Сб, 9 июля 2022, 12:43
просмотров: 3679 коментариев: 11 

Дніпро-1 намагається повернути легіонерів

Дніпро-1 намагається повернути легіонерів

Крім вже приєднавшихся гравців Металіста до Дніпра-1 може додатися ще і В’ячеслав Танковський. Це буде залежати від того чи повернеться до клубу Невен Джурасек, якого намагаються залишити у клубі.

 

Також ведеться робота і по іншим легіонерам Дніпра - Феліпе Піресу та Габріелу Бузанелло.

 

Зазначається, що розглядається можливість співпраці з іншими легионерами Металліста Фаресом Балулі, Матеусом Пейшото та іншими.

 

youtu.be

 

 

11 комментариев
  • Shurik-48
    Сб, 9 июля 2022, 13:04
    Так хорошо начали-Танковский, Джурасек, Пиресу, Бузанелло и закончили, как обычно в последнее время-харьковским легионерам нужна зарплата Днепра-1, а иначе они свалят.Такое впечатление, что Красников вас всех загипнотизировал.
    рейтинг: -11
  • GiV
    Сб, 9 июля 2022, 14:29
    Шурик, извини, но ты слегка подзаебал своим необузданным пессимизмом!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 9 июля 2022, 15:07
    Видать и правда головой стену не пробьёшь.Бессмыленно что-то здесь доказывать. Сохраните эти стртаницы и вернёмся к этой теме в конце сезона, а может быть и раньше. Тогда можно будет будет сравнить то, что произойдет с тем, что я предвидел. В любом случае я желаю успехов Днепру-1 и в ЧУ и в ЕК. Рад буду ошибиться.
    рейтинг: -5
  • Nookie
    Сб, 9 июля 2022, 20:58
    Прошло два дня сборов, а вы уже фактически решили что все плохо и никого толкового не будет.
    .
    Ситуация до начала ЕК и ПЛ ещё много раз изменится, будет много информации о трансферах, какая-то часть из которых может не состояться. Но так каждые полгода происходит.
    .
    Сейчас идёт война и она меняет условия трансферной политики для украинских команд.
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Вс, 10 июля 2022, 11:29
    шурик, прими уже тот факт, что произошел такой коллаб и хватит искать проблемы, которых не будет ;)
    рейтинг: 0
  • Nikita_Sergeyevich
    Сб, 9 июля 2022, 13:07
    Ещё бы Билла, но я так понимаю, что ситуация с Кременчугом его отпугнула.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 9 июля 2022, 14:32
    Возможно Билла отдадут в годичную аренду и следующим летом он вернётся, так как с нами ещё будет действовать контракт.
    По аналогии ситуации с Гуалем, как я понимаю
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Сб, 9 июля 2022, 13:24
    Не в обиду Танковскому, но думаю, все или большинство больше б желали чтоб в команду вернулся Джурасик.
    рейтинг: +9
  • GiV
    Сб, 9 июля 2022, 14:30
    А если оба?
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 9 июля 2022, 14:32
    В свете борьбы в еврокубках и ротации состава — было бы неплохо!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 9 июля 2022, 18:24
    «Розглядається можливість співпраці з іншими легіонерами Металіста: Балулі і Пейшото»? — так Кучера і Краснікова для цього і брали, а виявляється що вони нам якийсь непотріб привели з собою)) Схєматознік всіх знов наїбав?
    рейтинг: -2