Пт, 8 июля 2022, 11:46
просмотров: 6621 коментариев: 90 

Кучер + новые футболисты

Кучер + новые футболисты

Как стало известно FCDNIPRO.COM (и Игорю Бурбасу), Александр Кучер (плюс два помощника) и несколько футболистов Металлиста присоединились к Днепру-1.

 

Добавим, что помимо Сергея Горбунова, Егора Картушова, Богдана Пороха и Владислава Рыбака, это еще и Эдуард Сарапий.

 

Возможно список будет пополняться (но это не точно).

 

 

90 комментариев
  • Nookie
    Пт, 8 июля 2022, 11:56
    Хоть какая-то определенность)
    Ну что ж, добро пожаловать и удач с Днепром во всех турнирах!
    рейтинг: +11
  • Серж
    Пт, 8 июля 2022, 11:59
    Ну наконец то.
    Ну что, добро пожаловать…
    Пора готовиться к ЕК и ЧУ!
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пт, 8 июля 2022, 20:14
    Ага, з ким готуватися, з оцим, що привіз Кучер?!!!
    рейтинг: 0
  • Shapariev Sergii
    Пт, 8 июля 2022, 20:18
    Ви можете кращих перевести? То везіть!
    Ні то просто мовчіть… Комплектація тільки починається, ще все попереду.
    З вірою в перемогу, команда ще себе проявить.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пт, 8 июля 2022, 20:46
    Шо попереду блять нам дали тренера который не работал тренером в УПЛ, без опыта который играл в низших лигах. А победы там были за счёт влитых бабок Ярославского. И в тот Металлист можно было скупить хоть все бразильское село. Оно все равно было бы сильнее первой и второй лиги.

    Бюджета такого как у Металлиста нет, какой то Рыбак, Сарапий…Порох, кто эти ноунеймы.
    На что вы расчитываете вообще?
    рейтинг: +6
  • Палич
    Пт, 8 июля 2022, 23:26
    Слухай, давай не умнічай, всім зрозуміло Що привезли шлак з Металіста,і з ними іти в Європу, це повна утопія.А на рахунок привезти отвезти, просто не треба, ок?
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 12:05
    Порох, Рыбак, Сарапий… это кто. И два помощника Кучеру. Это в нагрузку к Красникову что ли.
    рейтинг: +9
  • Nookie
    Пт, 8 июля 2022, 12:18
    Трое молодых ребят, вратарь, защитник и опрник.
    рейтинг: +2
  • St still
    Пт, 8 июля 2022, 12:39
    Вот это усиление. Лига Европы наша
    рейтинг: +9
  • cors
    Пт, 8 июля 2022, 12:53
    Имена новичков ни о чём, как в прочем и фигура тренера как тренера, посмотрим к чему приведёт эксперимент.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пт, 8 июля 2022, 12:59
    Повторюсь.«А зачем Днепру-1 это надо? Прошлогодние его успехи пришли и без Красникова и тем более Кучера, пока они с Металлистом карабкались в УПЛ и скупляли бразил.
    Коломойский с Ярославским решают свои пацанские дела, а вся Украина уже неделю обсасывают то, что уже давно между ними решено».
    рейтинг: -2
  • Vorren
    Пт, 8 июля 2022, 13:32
    Так а что ж Йовичевич, и слова не сказал? Когда по нему будет официал.Интересно как ушёл!
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пт, 8 июля 2022, 13:39
    Йови сказал: «Связь через Срну.» И отключил телефон))
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 июля 2022, 14:19
    Интересное только начинается! Сегодня 1-я игра, посмотрим состав.
    рейтинг: -3
  • GiV
    Пт, 8 июля 2022, 14:22
    Ну, давай, Кучер, запрягай!
    рейтинг: +6
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 14:41
    А вдруг Шахтер Кучера перехватит…
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Пт, 8 июля 2022, 15:55
    Не сейчас. Нужно чтобы Кучер чего добился, только тогда эти порядочные твари его могут пытаться перехватывать… Нутро такое, гнилое…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 8 июля 2022, 16:19
    Єбать, що за злам прийшов з цим Моуріньйо?!!!
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 16:42
    Извините, я перенёс свой вопрос на эту страницу. Меня смущает только одно, может так случится, что у Кучера не заладится.Он может не найти общий язык с командой и т.д. Идя в общей связке с Красниковым он будет неприкосновенен? Интересно Ваше мнение и мнение Саши.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 июля 2022, 16:55
    Ведь по сути это будет новая команда, нужно отрабатывать взаимодействие по линиям, между игроками… Болельщикам трудно будет всё это переосмыслить. И ждать только побед — очень сложно.
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пт, 8 июля 2022, 17:22
    Кучер вроде не родственник Красников а, а Красникову поставили чёткие задачи. Я думаю сменят Кучера при необходимости. Как собственно и Красникова
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 9 июля 2022, 07:06
    Каким образом можно сменить Красникова?
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 17:17
    Шахтер плачет что по правилу Фифа легионеры могут бесплатно уходить. Срна будет в суд подавать. Но он как то забыл что по этому правилу они умыкнули йовичича без компенсации.
    рейтинг: +7
  • svet
    Пт, 8 июля 2022, 17:30
    Так а где, — я давно хотел тренировать Днепр?
    рейтинг: -7
  • Валюшик
    Сб, 9 июля 2022, 10:23
    А думаешь (из первой лиги — в групповой раунд Еврокубка) он против? Половина тренеров Украины за всю карьеру группы еврокубков не видела
    рейтинг: +1
  • Fanat FCDD&CK-1
    Пт, 8 июля 2022, 18:16
    Если эта сладкая парочка принесёт пользу СК Днепр-1, то пусть так. Один хер, нормальных вариантов нет. Будем посмотреть, удачи!!! Но по факту это жесть…
    рейтинг: +5
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 18:52
    дружок который мня заминусовал.
    Может смотивируешь в ем я не прав? Или тут завелся крот?
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 июля 2022, 19:18
    «Alexx1960», никаких кротов, просто эта публика щёлкает минусы то ли на эмоциях (без мысли), то ли имя не нравится? Вот я написал — «ждать только побед — очень сложно!» В чём сомнения? разве будут только победы? Но «Оно» поставило 3 минуса — вывод Вам понятен.
    рейтинг: -6
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 19:24
    Alter Vlad-1
    Спасибо. А с кем игра сегодня?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 8 июля 2022, 19:30
    Какое убожество! О чем вы пишите? На ваших глазах убивают команду, а вы ищите положительный момент в том, что Десант Металлиста делают из вас лохов. Год-два, а может и меньше, пока не поднимутся харьковчане вы будете умиляться рзультатами СК.А что потом? Я всегда был на стороне Коломойского, но сейчас понял- он уничтожил наш великий Днепр, уничтожит и Днепр-1. Когда идёт речь о судьбе Днепропетровского футбола с которым я 66 лет ваши тире мне до точки.
    рейтинг: -2
  • Жоня
    Пт, 8 июля 2022, 20:31
    За эти годы уничтожен не только футбол. Будущее в тумане, но что остается кроме того чтобы верить?
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 июля 2022, 20:52
    «Shurik-48», я понимаю Вашу категоричность, но… Поднимем голову и что вокруг: снимаются клубы 1-й лиги, разбиты Чернигов и Мариуполь — приостановили своё участие и т.д. Я тоже давно болельщик наших команд (с таблицами с 1954 г.) и знаю, помню крутые повороты и в 40-50-ые годы. Я помню, а Вы, вероятно, знаете по архивам. Итого: компромиссы бывают полезны/ необходимы в разных ситуациях.
    Диалектика, посмотрите на эти повороты мудрее: всё равно обновление по линиям требовалось и даже за этот сезон будет и зимняя и весенняя ротация состава. Кто тогда останется!? Согласны?
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 8 июля 2022, 21:30
    И вы туда же. Согласен, обновления и ротация необходимы, но это не то, что нужно команде.Разве вы не видете, что Красников прибирает к рукам управлние клубом, он даже не скрывает, что его основная задача в Днепре-1 сохранение игроков для Металлиста и поднятие его финансового состояния благодаря аренде игроков фактически первой лиги.Это та ротация для ЕК о которой вы говорите? Коломойского или просто доят, что маловероятно, или он тоже делает ставку на харьковскую команду и какие-то делишки с Ярославским, что более вероятно, учитывая его высказывания, что к футболу он остыл. За те деньги, что ИВК собирается вложить в возрождение Металлиста,(да простит меня Саша за частое повторение этого слова) можно было бы попытаться побороться за действительно нужных игроков.Сейчас этим будет заниматься сами знаете кто и в пользу кого.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Пт, 8 июля 2022, 19:51
    Shurik-48
    Вы мудрый человек. 66лет с днепроперовским футболом это круто.
    Понятно что Кучер не тренер. Игроки что с ним пришли не игроки. Пока. Но есть ли другой выход. Через месяц игры. Что надо было сделать по вашему?
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 8 июля 2022, 21:44
    На некоторые вопросы вы ответили сами.Что надо было сделать? Вкладывать деньги не в харьковский каббальный десант, а в действительно необходимых игроков и время для этого было достаточно. Разве вы не видете, что даже в положении ни кому не нужного скаута Красников ставит свои условия-это и наталкивает на мысль о продажности ИВК.
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:20
    8 липня. 19.00. Словенія.Стадіон міста Мартьянці

    СК «Дніпро-1» – НК «Чарда» (Мартьянці, Словенія) 7:0 (5:0) Триває 2 тайм

    «Дніпро-1»: Юрчук, Горбунов, Логінов, Чоботенко, Кононов, Матюшенко, Рубчинський, Когут, Лучкевич, Назаренко, Довбик. 2 тайм: Рибак, Картушов, Порох, Сваток, Адамюк, Сарапій, Соловйов, Піхальонок, Лебедєв, Горбунов, Громов.

    Голи: Довбик (6,16,36), Лучкевич (17,38), Сарапій (47), Громов (49).
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:26
    Соловйов (61),
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:27
    8:0 (5:0)
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:29
    Лебедєв (64) 9 -0

    рейтинг: +2
  • Shapariev Sergii
    Пт, 8 июля 2022, 20:33
    От нахуя… Це щоб ніхто запис гри не дивився
    … дибіл…
    рейтинг: -5
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:39
    Громов (66), Лебедєв (70). 11-0
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Пт, 8 июля 2022, 20:40
    Честно сказать, подписывать Красникова и Кучера это полный шлак и позорище.
    Лучше бы уже дали второй шанс Михайленко поработать чем приводить вот этот сброд.
    Это уже не Днепр, это кротовня с хорями какая то выходит. Перемешалось все на свете.

    Аж противно стало от этого всего.
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 8 июля 2022, 21:05
    Извините за вопрос: а Вы создавали какой-то новый коллектив на развалинах большой бригады, лаборатории, отдела (в науке)?? Очень сомневаюсь.
    При больших новых задачах (а у нас это — пройти плей-офф перед Лигой Европы) — нет пока готового дерзкого коллектива. Нет!
    Задумайтесь — кто остался?
    Люди выбрали такой неожиданный для нас компромисс.
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:40
    дебил ты и твой папа, что вовремя не вынул
    рейтинг: -1
  • Shapariev Sergii
    Пт, 8 июля 2022, 20:44
    Чув ти їбанько за базаром слідкуй… Ато можеш втратити здібність писати… Мій батько краща людина в світі, яка зараз захищає таких як ти недоумків… Я за нього добі їбальник розірву на частини… шмара…
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:42
    а если серьёзно тот кто захочет тот посмотрит.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:43
    Піхальонок (78)
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:46
    Піхальонок (82
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Пт, 8 июля 2022, 20:51
    возможно твой отец самый лучший, но его сын как-то совсем… Кстати первым оскорбил ты меня.
    рейтинг: +2
  • Shapariev Sergii
    Пт, 8 июля 2022, 20:53
    Я син свого батька… який пішов по його стопам… і сука повернемось… я тебе знайду… і за слова в сторону мого батька, я тебе розірву…
    рейтинг: -1