Вт, 31 май 2016, 14:57
просмотров: 10424 коментариев: 81 

Дніпро отримав атестат і зіграє в Прем'єр-лізі

Дніпро отримав атестат і зіграє в Прем'єр-лізі

Як повідомляє Depo.Сектор, атестат на наступний сезон отримав Дніпро, оскільки клуб продемонстрував позитивну динаміку у виплатах боргів, включаючи іспанських помічників екс-тренера Хуанде Рамоса.

 

 

depo.ua

 

 

81 комментарий
  • gavit
    Вт, 31 май 2016, 15:02
    Атестат то отримав а грати вже нікому.
    рейтинг: +26
  • good
    Вт, 31 май 2016, 15:38
    Ну все не слиняют, кто-то останется. Из аренды должен вернутся Полевой. Есть дубль Михи.
    рейтинг: +8
  • Nitramin
    Вт, 31 май 2016, 15:02
    Проходной сезон как я понимаю нас ждёт. Тут главное хотя бы занять евролиговское место в ЧУ. А там и планы строить.
    рейтинг: +9
  • Agni
    Вт, 31 май 2016, 15:33
    все ясно, детей года эдак 2000-го наберут из молодежек и вперед, план «Молодь на майбутнє»
    рейтинг: +4
  • oleganich
    Вт, 31 май 2016, 15:35
    Заявка Украины на ЕВРО2016:

    Вратари: Денис Бойко (Бешикташ, Турция), Андрей Пятов (Шахтер), Никита Шевченко (Заря).

    Защитники: Артем Федецкий (Днепр), Евгений Хачериди (Динамо), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Богдан Бутко (все — Шахтер).

    Полузащитники: Руслан Ротань (Днепр), Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко (все — Динамо), Евгений Коноплянка (Севилья, Испания), Анатолий Тимощук (Кайрат, Казахстан), Александр Караваев (Заря), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — Шахтер), Александр Зинченко (Уфа, Россия).

    Нападающие: Роман Зозуля (Днепр), Филипп Будковский (Заря), Евгений Селезнев (Шахтер).

    В заявку не попали полузащитники Динамо Олег Гусев, Зари Никита Каменюка и Днепра Евгений Шахов, а также нападающий Динамо Артем Кравец.

    Также другие представители средней линии поля Иван Петряк из Зари и Максим Малышев из Шахтера не попали в число 23-х футболистов состава, но продолжат тренировки с теми, кто отправится на Евро-2016.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 31 май 2016, 16:00
    Бля, этот старый долбоеб взял не Шахова, а Тимощука, не Каменюку, стабильно отыгравшего весь сезон, а Бутка из аутсайдера РФПЛ, взял Зинченка (за какие заслуги? за гол?) а не Петряка, звезды ЧУ… На что он надеется на Евро?
    рейтинг: +37
  • SL
    Вт, 31 май 2016, 17:07
    Чигра тоже заслужил
    рейтинг: +18
  • lgoczman
    Вт, 31 май 2016, 16:01
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вт, 31 май 2016, 16:04
    Тимощук конеш баласт, как по мне перебор опорников можно было бы и Петряка взять чтобы фланг освежить минуте на 70…
    рейтинг: +20
  • jack_vorobej
    Вт, 31 май 2016, 21:36
    А почему Гусева нет в заявке? Есть «мёртвый» тридцатисемилетний Тимощук, прямолинейный «бревнистый» Караваев. Гусев уже не молод, но он на десять голов выше классом, чем Караваев.
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Вт, 31 май 2016, 21:51
    Состав сборной Германии на ЕВРО-2016

    Голкиперы: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), Бернд Лено («Байер»).

    Защитники: Жером Боатенг («Бавария»), Йонас Хектор («Кельн»), Матс Хуммельс («Боруссия» Дортмунд), Бенедикт Хеведес («Шальке-04»), Шкодран Мустафи («Валенсия»), Эмре Джан («Ливерпуль»), Антонио Рюдигер («Рома»).

    Полузащитники: Сами Хедира («Ювентус»), Тони Крос («Реал»), Месут Езил («Арсенал»), Юлиан Дракслер («Вольфсбург»), Бастиан Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед»), Жошуа Киммих («Бавария»), Юлиан Вайгль («Боруссия» Дортмунд), Лерой Сане («Шальке-04»).

    Нападающие: Лукас Подольски («Галатасарай»), Томас Мюллер («Бавария»), Марио Гомес («Бешикташ»), Марио Гетце («Бавария»), Андре Шюррле («Вольфсбург»).
    Вот это я понимаю составчик)жалко что Ройс не поедит из-за травмы, ЧМ пропустил, теперь евро, не везет ему)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 31 май 2016, 17:14
    От нахер там этот Тема… щук.???? Сиди рядом с Левой важно надувай щеки и ластами вдоль поля перебирай
    рейтинг: +8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 31 май 2016, 17:42
    Все нормально друзья.О сборной особо не думаю, потому что шансов выйти из группы нет.Самое главное, что Днепр сыграет в следующем сезоне.УРА! ИВК хоть и подлец, но порешал вопросы.Правда игроки сбежали… Ничего страшного… Прорвемся! Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +3
  • gruzovik
    Вт, 31 май 2016, 19:02
    Шансы есть всегда!
    рейтинг: +7
  • danilo_sousa
    Вт, 31 май 2016, 19:25
    рейтинг: +12
  • BratishkaDD
    Вт, 31 май 2016, 23:11
    Порешал? Сначала насрал, а потом через месяц смыл, когда все уже передохли почти(
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Вт, 31 май 2016, 18:20
    Ну Слава Богу!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 31 май 2016, 19:54
    Кто играть-то будет, если уже НЕ-КО-МУ ???
    рейтинг: -1
  • OlegDnepr
    Ср, 1 июня 2016, 17:20
    Почему некому? Есть дубль, в конце концов. Финансы меньше — это да.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 31 май 2016, 20:16
    а там ЛЕ не прописано? долги то отдали.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вт, 31 май 2016, 22:14
    По ЛЕ решает УЕФА, а там на эти показушные подергивания не обращают внимание. Полностью расчитаются с испанской бригадой, завоюют в Чукре место в ЛЕ и со следущего сезона могут там сыграть.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 31 май 2016, 22:22
    наверно специально тянули резину.ведь для ЛЕ надо иметь норм. состав.а желания нет.
    рейтинг: -2
  • good
    Вт, 31 май 2016, 23:59
    Просто желания платить нет, когда стал вопрос о существованни клуба, соизволил ИВК начать переговоры.
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вт, 31 май 2016, 22:49
    Не факт.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вт, 31 май 2016, 22:25
    А в аттестате «троички»
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 31 май 2016, 22:47
    ⃣ Заявка сборной Польши:

    Вратари: Боруц («Борнмут»), Щенсны («Арсенал»), Фабиански («Суонси»).

    Защитники: Енджейчик («Краснодар»), Сионек («Палермо»), Глик («Торино»), Паздан («Легия»), Пищек («Боруссия» Дортмунд), Саламон («Кальяри»), Вавжиняк («Лехия»), Йодловец («Легия»).

    Полузащитники: Якуб Блащиковски («Боруссия» Д), Гросицки («Ренн»), Капустка («Краковия»), Крыховяк («Севилья»), Линетти («Лех»), Мончиньски («Висла»), Пешко («Лехия»), Стажиньски («Заглембе»), Зелиньский («Эмполи»).

    Нападающие: Левандовски («Бавария»), Милик («Аякс»), Стемпиньски («Рух»).

    ⃣ Заявка сборной Северной Ирландии:

    Вратари: Рой Кэрролл («Ноттс Каунти»), Алан Маннус («Сент-Джонстон»), Майкл Макговерн («Хэмилтон»).

    Защитники: Крис Бэйрд («Фулхэм»), Крэйг Кэткарт («Уотфорд»), Джонни Эванс, Гарет Макаули (оба — «Вест Бромвич»), Ли Ходсон («Килмарнок»), Аарон Хьюз («Мельбурн Сити»), Люк Маккаллох («Донкастер»), Конор Маклафлин («Флитвуд»), Патрик Макнейр («МЮ»).

    Полузащитники: Стюарт Даллас («Лидс»), Стивен Дэвис («Саутгемптон»), Корри Эванс («Блэкберн»), Шейн Фергюсон («Миллуолл»), Ниэлл Макгинн («Абердин»), Оливер Норвуд («Рединг»).

    Нападающие: Уильям Григг («Уиган»), Кайл Лафферти («Бирмингем»), Джош Мадженнис («Килмарнок»), Джейми Уорд («Ноттингем Форрест»), Конор Вашингтон («КПР»).
    рейтинг: 0
  • BratishkaDD
    Вт, 31 май 2016, 23:04
    Позитивная динамика в выплатах долгов??? Где и кому, никто ничего не получил, по крайней мере не футболисты не персонал не увидел не копейки. За Рамосов не знаю.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 31 май 2016, 23:32
    А, Вы видели платежки, или в банке деньги переводили?
    рейтинг: -7
  • BratishkaDD
    Вт, 31 май 2016, 23:56
    Вот именно хотелось бы увидеть на карте, но почему то их там нет и не пахнет ни чем.
    рейтинг: +1
  • BratishkaDD
    Вт, 31 май 2016, 23:58
    Я очень рад за клуб что он будет существовать и играть в следующем сезоне, но сколько можно им всё везде прощать, это не справедливо, а пишут динамика по долгам хорошая, типа платят, вот и зацепила эта брехня.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 1 июня 2016, 09:35
    Ушли. Матос, Шахов, Пико, Бруно тоже летом уходит… Кто ещё может уйти ??? Мотя Руис каждый день будем читать об уходе игроков.И -2 на пол года до кучи.Как вариант дубль весь забирать и с ними начинать строить новую команду
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Ср, 1 июня 2016, 10:03
    С нетерпением жду старта нового чемпионата… Офигеть как интересно увидеть стартовый состав Днепра))) Любопытство просто таки разрывает))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 1 июня 2016, 10:58
    если нет ЛЕ, то в тройку надо войти по-любому.а когда сборы начнутся?
    рейтинг: -1
  • good
    Ср, 1 июня 2016, 12:51
    Вначале надо полнлстью рачитаться с гишпанцами. Без этого и в следующем году ЛЕ не будет, а будут ещё наказания.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Ср, 1 июня 2016, 11:21
    Стартовый дубль + остатки основы от и будет такой состав. Может Серёню вернут.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 1 июня 2016, 12:02
    продемонстрировали позитивную дынамику… это ж нада было так придумать… как-то вялотекуче звучит. Пишите прямо, разплатились или не разплатились… а это замыливание глаз…
    рейтинг: +8
  • good
    Ср, 1 июня 2016, 12:54
    Так уже сказали, что в течении 1-2 лет будут возвращать в зависимости от сумм контактов, кому быстрее, кому дольше, бумаги соответсвенные по реструктуризации этих проплат подписываются с игроками. Я думаю, что суммы там будут уже уменьшенные.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 1 июня 2016, 14:49
    Смотришь на новости Шахтёра, подписание Громова Динамо, и с.у.к.а слёзы на глазах от этой импотентности и пох.у.и.стичности одного из самых богатых и влиятельных…

    Как же всё это уже задрало за 20 лет… (((
    Ну почему всё так...???
    рейтинг: +3
  • OlegDnepr
    Ср, 1 июня 2016, 17:22
    ИВК точно за**ало. А вы лично вкладывали бы деньги в команду, которая до начала чемпионата борется за бронзу? Потому что: Динамо — 1, ШД — 2. Ну, при Конькове наоборот было первое-второе место.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 1 июня 2016, 17:39
    Не забывайте о том, что Шахтер вместе с Динамо прилично зарабатывают на Лиге Чемпионов! Они можно сказать, что зарабатывают — то и тратят! У нас же нет ЛЧ и нет такого зароботка. Я согласен, что чтобы зарабатывать в ЛЧ, нужно вложится в команду и завоевать место играть в ЛЧ. Но нам по большому счету просто не дадут это сделать, сколько бы мы не вложили. Карманный чемпионат Динамо и Шахтера. Нас даже в кубок не пустили а гондон со свисток свиснул пару раз и сделал игру!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 1 июня 2016, 18:28
    Если по чесному то ИВК особо не вкладывался.Тут другое сколько в СбУ выпускников академии ШД и ДК и сколько наших? Так отож.)
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Ср, 1 июня 2016, 14:58
    Такое впечатление, что Днепр переезжает в Грецию.
    www.ua-football.com/ukrainian/high/1464780695-mateus-mozhet-pereyti-v-paok.html
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 1 июня 2016, 20:01
    а что в ЛЕ мало можно заработать? просто тупой и жадный менеджмент не хочет думать как сделать клуб окупамым.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 1 июня 2016, 20:38
    Насчет тупой это 100%.)
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Ср, 1 июня 2016, 20:42
    Премьер-лига закрыла прием команд на следующий сезон

    Все участники Премьер-лиги в следующем сезоне известны. Сегодня, пообещав расплатиться с долгами, аттестат на учатие получила луцкая «Волынь». Таким образом, сформировалась дюжина клубов: заходит кировоградская «Звезда», не получили аттестат «Говерла» и «Металлист», снялся с чемпионата запорожский «Металлург».

    Таким образом, как стало известно «Вестям», на данный момент в следующем сезоне в высшей лиге сыграют: «Динамо», «Шахтер», «Днепр», «Заря», «Ворскла», «Александрия», «Карпаты», «Сталь», «Олимпик», «Черноморец», «Волынь», «Звезда».
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 1 июня 2016, 23:19
    шо Металл в пролёте?
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Чт, 2 июня 2016, 01:26
    Та дА…
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Чт, 2 июня 2016, 01:33
    зато Заря процветает… ппц
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 5 июня 2016, 19:00
    Днепр выйдет из отпуска под руководством Маркевича

    Как стало известно Sport Arena, Днепр выйдет из отпуска 16 июня под руководством все еще Мирона Маркевича: fcdnipro.com/blogs/dnepr-vyjdet-iz-otpuska-pod-rukovodstvom-markevich-104.html
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 1 июня 2016, 22:26
    Паок вы не охуели!!???
    рейтинг: +4