Чт, 12 января 2017, 22:27
просмотров: 4558 коментариев: 14 

Дніпро подав апеляцію на рішення про зняття очок

Дніпро подав апеляцію на рішення про зняття очок

Дніпро подав апеляцію на рішення КДК ФФУ про зняття з команди 9 очок за борги перед трьома помічниками колишнього головного тренера команди Хуанде Рамоса на загальну суму в 900 тис. євро.

 

Тепер Апеляційний комітет ФФУ повинен вирішити, чи приймати цю скаргу до розгляду.

 

football24.ua

 

 

14 комментариев
  • frunzik
    Чт, 12 января 2017, 23:20
    Рамос нервно курит…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 13 января 2017, 00:38
    Тянут время, чтобы этот судебно — юридический «пинг — понг» как можно дольше продолжался
    рейтинг: +8
  • 83DNЕРR88
    Пт, 13 января 2017, 09:45
    Кончится всё равно коллективом физкультуры — банкротством — открытием под новым именем Днепр-1918.

    Какой позор для финалиста ЛЕ!
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пт, 13 января 2017, 10:09
    так им не заплатили за отработанное или за то что прописано в контракте?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 13 января 2017, 10:17
    А почему бы, за одно, не подать апелляцию на уже снятые 6 очков и запрет на трансферы? Ведь тема та же.
    А вообще-то, хорошее предзнаменование то, что зашевелились-значит Коломойскому не безразлична судьба Днепра, или кто-то на него серьёзно надавил.
    Что бы там ни было, но видно, что Днепр пытаются сохранить в УПЛ, а это не может не радовать.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 13 января 2017, 13:02
    Якщо б було не пофіг, то заплатив би борг, не бідна лодина…
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пт, 13 января 2017, 14:04
    Бідна, чи не бідна це поняття відносне, Приват банк теж був самий багатий банк в Україні, а на повірку виявилося, що в нього борг 148 млрд.
    Як би ИВК було пофіг, то він зробив так, як Курченко з Металістом-припинив би зовсім фінансування команди, або оголосив би банкротство.
    Може я помиляюся, но мені здається, що зараз ИВК намагається зберегти команду і робить усе, що може на сьогодні.
    У всякому разі хотілося би в це вірити.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 14 января 2017, 00:46
    ИВК сказал, цитата ,«Нахуя мне этот футбол».Можете мне не верить но Арсенал, Кривбас, Запорожье это его «рук дело».
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Сб, 14 января 2017, 10:49
    За Запорожье не знаю, Арсенал, вроде, держал Рабинович, хотя вливания ИВК делал, Кривбасс и прошлогодние снятия очков с Волыни, к этому, конечно, он причастен.Но с другой стороны, зачем Коломойский взвалил на себя эту ношу если футбол ему не нужен?
    С Днепром другое дело.Днепр имеет имя в Европе и так просто от него отказаться человеку, который проживает в центре Европе-это плохая репутация, которая там ценится не меньше денег.По этому ИВК и пытается сохранить Днепр, а иначе его не поймут.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 14 января 2017, 12:04
    По моему уже всем понятно что слово «репутация» для ИВК пустой звук.Благодаря деньгам ИВК, РЛА и Грыши с Мышей у нас был очень приличный чемп.ИВК принял решение о выводе денег и планомерно их выводит.Мы же не идиоты и понимаем что команда из Александрии, в то время, не попадала в УПЛ.А теперь это лидер, хотя денег в них вкладывать больше не стали.Просто остальные признанный футбольные регионы «слились» по разным причинам.Но первая причина это ДЕНЬГИ.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пт, 13 января 2017, 11:24
    Подали бумажку — ну а что поменялось?
    Заплатили или договорились о выплате, рассрочке и т.д? НЕТ! Результат заранее понятен.
    Сейчас гораздо важнее что бы клуб не выкинули в первую или вторую лигу, а для этого нужны хоть какие то выплаты до 19 января. Такое впечатление, что клубом руководят идиоты.
    рейтинг: -1
  • Evans
    Пт, 13 января 2017, 13:48
    тут только один вариант распалится с долгами, это продавать игроков и УЕФА бы забирало деньги на погашение долгов… но для начала надо научится хотя бы этих игроков продавать…
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 15 января 2017, 23:29
    По Рамосу и еже с ним вроде бы была такая канитель. В договоре было приписана сумма в долларах но по курсу Нацбанка и при расчёте ИВК настаивал на курсе 8 как было на момент подписания. В международных инстанциях этот финт ушами не прошёл. ИВК после чего на все забил. Типа не захотели так не будет никак. Так что очевидно на сегодня все безрадрсино. Другое дело что Днепр с тем финансирования ем что есть сейчас то что осталось, достаточно устойчиво и ФФУ выбрасывать стабильный клуб, как бы не смешно, смысла нет. А значит если Днепр суток прыгнет к вершинам с него снимут очки, если барахтается внизу значит очки могут не снимать рассматривая опеляци. Все это ИМХО но оч похоже на правду.
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 15 января 2017, 23:33
    И если это так то Рамосу придётся согласится на реструктуризацию долга и так со всеми. Года через два снимут все запреты
    рейтинг: 0