Чт, 22 декабря 2016, 19:12
просмотров: 5374 коментариев: 16 

ФИФА пригрозила Днепру переводом в первую лигу

ФИФА пригрозила Днепру переводом в первую лигу

По информации Tribuna.com, ФФУ и Днепр получили письмо-предупреждение от ФИФА.

 

Если клуб до 18 января не погасит долги перед агентом Гинесом Карвахалем Сельером, который представлял интересы тренерского штаба Хуанде Рамоса, то 31 января КДК ФИФА рассмотрит решение о переводе Днепра в первую лигу.

 

Напомним, Днепр уже лишен в этом сезоне 6 очков за долги. И сейчас занимает в УПЛ 10-е место, в двух очках от зоны вылета.

 

Также Днепру грозит еще несколько очковых штрафов из-за долгов перед другими агентами, игроками и тренерами.

 

 

tribuna.com

 

 

16 комментариев
  • Минер
    Чт, 22 декабря 2016, 19:27
    пора валить снова на метеор
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Чт, 22 декабря 2016, 19:51
    Здравствуй жопа новый год
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 22 декабря 2016, 20:41
    "… А нам все равно, а нам все равно,
    Пусть боимся мы Волка и Сову..."
    ( Беня из под Женевье)
    рейтинг: -5
  • Палич
    Чт, 22 декабря 2016, 23:44
    Если простыми словами сказать, то -пизда!!! Сорри за мой грубый текст.
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Чт, 22 декабря 2016, 23:54
    Нормальный)
    рейтинг: +1
  • Viz_Art
    Чт, 22 декабря 2016, 23:45
    Руководство Днепра это не остановит! Им насрать
    рейтинг: +4
  • houm
    Пт, 23 декабря 2016, 00:01
    Я думаю ИВК сейчас в штаны наложил с перепугу.Где же деньги брать, а то очки снимут, срочно надо отдать.Как написал Viz Art, нас рать подумал ИВК и мы готовы потерпеть))).
    рейтинг: +8
  • lincoln
    Пт, 23 декабря 2016, 00:52
    Если переводить Днепр в 1 лигу, надо перевести заодно и Ворсклу и Волынь и Карпаты
    рейтинг: -9
  • Дмитрий
    Пт, 23 декабря 2016, 07:10
    Ну на первенство района нам никакие ФИФы с ФФУ не запретят играть! Правда же, Стыцько?
    рейтинг: +11
  • Дмитрий
    Пт, 23 декабря 2016, 07:10
    Ну на первенство района нам никакие ФИФы с ФФУ не запретят играть! Правда же, Стыцько?
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 23 декабря 2016, 08:14
    Лично я иллюзий не питал, хотя была надежда.
    По возврату долгов — иллюзий не питаю.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 23 декабря 2016, 11:13
    Рамос красавчик. Топит Днепр как может. По сути из за него вся эта ситуация и возникла.
    Когда я общался с Игорем Валерьевичем он сказал — это будет последний раз, когда я вкладываю деньги в команду и приглашаю дорогого специалиста. Если и с ним не получится чемпионский титул — распускаю команду нахер и будет играть молодежь.
    Так и получилось. Рамос пришел и пообещал команду сделать чемпионами за 4 года, но в итоге так как он специалист больше по разводу клубов на деньги чем тренер, понял что легче срубить 16 млн за 4 года, чем сделать Днепр чемпионами.
    Весь его уровень виден сейчас — тренирует середняки, ибо во всех серьезных клубах быстро понимают, кто он такой и гонят его (Реал, ЦСКА)
    Его кстати уже и с Малаги поперли.
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Пт, 23 декабря 2016, 14:19
    Хороший или плохой тренер Рамос это вопрос риторический.Но то что при нем нас боялись это 100%, и то что нам по хуй было с кем рубиться это тоже 100%.
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Вт, 27 декабря 2016, 10:54
    Выдыхай, выдыхай!
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 23 декабря 2016, 22:08
    в той ситуации Днепр спокойно мог стать чемпионом еще в 2013-м году, но вспомните реалии нашего судейства…
    А Рамос слепил из того, что было, конфетку… я бы так сказал…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 24 декабря 2016, 13:23
    Вполне возможно ИВК не забил бы болт на футбол, если бы эти два пидара дали выиграть чемп(по справедливости) Днепру.Правда при этом мы бы не увидели невебательское дерби кировоградской области и всякую хуйню типа Олимпика, ну то таке.)))
    рейтинг: +2