Вт, 12 января 2021, 13:30
просмотров: 4135 коментариев: 19 

Днепр-1 и Александрия торгуются за Ковальца

Днепр-1 и Александрия торгуются за Ковальца

Известный журналист и комментатор Андрей Малиновский в передаче Футбольный Формат сообщил, что трансфер Кирилла Ковальца из Александрии в Днепр-1 может быть оформлен в самое ближайшее время.

 

Однако футболист на данный момент тренируется в составе своей команды и клубы все еще не согласовали сумму трансфера.

 

 

youtu.be

 

 

19 комментариев
  • Vladyslav
    Вт, 12 января 2021, 14:02
    Ну если торгуемся то значит вменяемая сумма и сам игрок не против?
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 12 января 2021, 14:05
    Если дать больше 500к. то скорее всего отменятся другие трансферы, и тут нужно смотреть на величину бюджета и возможности трат… Как по мне — нужны 3-4 новых игрока на разные позиции. Если дело ограничится одним лишь этим трансфером, то ХЗ на что рассчитывать. Однако Йови говорит о нескольких игроках, для усиления конкуренции на разных позициях, а ещё с возможностью варьировать несколькими игровыми схемами… Тут будут нужны новые исполнители, и не один…

    Так что я одновременно и за и против этого трансфера…
    Хотя лично против Кирилла ничего не имею… Игрок хороший!
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 января 2021, 15:47
    Как то могли взять Гречишкина но не потянули финансово.Но взяли Кобахидзе, Папу, Коркишко, Клищука, переподписали Чичикова.Это я к тому что один классный игрок нужнее кучи мотлоха.
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 12 января 2021, 18:04
    Ключевая фраза: «Но не потянули финансово»…
    Сейчас немного другая ситуация — взять могут… но…
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 января 2021, 19:21
    Игрок такого амплуа есть во всех командах первой семерки УПЛ, тоесть у всех нормальных команд, задающих тон в Украине.
    Почему такого игрока нет в СК непонятно а он очень нужен.
    Возможно СК используют " в темную" третьи лица для достижения какого то своего результата.Но если есть возможность подписать Кирила то надо подписывать.Вокруг таких игроков можно строить игру команды.
    рейтинг: +3
  • gavit
    Вт, 12 января 2021, 14:43
    Он очень поможет Днепру. Брать надо полюбому
    рейтинг: +8
  • dneprovskiy
    Вт, 12 января 2021, 16:35
    С этим тренером мы будем в 1й лиге, не поможет
    рейтинг: -15
  • GiV
    Вт, 12 января 2021, 14:56
    Парень не дурак и должен понимать, что а следующем сезоне Днепр будет третьим, а Александрия тринадцатой, поэтому надо быстро принять правильное решение!
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Вт, 12 января 2021, 17:49
    Почему третьим? Почему не первым?
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вт, 12 января 2021, 15:18
    *Шура, запускайте (Берлогу-зачерк)Березу!
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 12 января 2021, 16:19
    Главное чтоб не в первой лиге
    рейтинг: -2
  • eyswin12
    Вт, 12 января 2021, 17:14
    Смысл торговаться?
    Если у него нету предложений от зарубежных клубов с большей суммой трансфера. А их нету, потому что ушел бы туда сразу, а не в последнюю команду УПЛ.
    А в Украине больше никто не предложит сумму. Шахте и Дырке он и даром не нужен.
    рейтинг: +7
  • AnderUman
    Вт, 12 января 2021, 18:20
    А я говорил(когда люди писали о якобы полезности последнего места, типа для эмоциональной встряски и т.д и т.п)что наоборот с нас за любого среднего игрока будут три шкуры драть, а нормального, коим является Ковалец-и подавно.Думаю, поршают, главное, что сам Кирилл, как я понял-не против перехода.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 12 января 2021, 19:12
    Ключевое слово-Однако.а потом в новостях, однако мы не договорились.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вт, 12 января 2021, 19:18
    Так, все підісрало останнє місце.Але нічого вже не повернеш.Тепер справа за нашим менеджментом.Самі довели ситуацію до ручки, самі й вилазьте з лайна…
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 12 января 2021, 20:59
    Если так он хорош, чего дают торговать его, что он команде не нужен?
    рейтинг: 0
  • Жоня
    Вт, 12 января 2021, 21:40
    Педепут боже упаси! Как это мы в следующем сезоне будем третьими? Неужели есть информация что Лигу сократят до трех команд?))
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вт, 12 января 2021, 22:57
    Олександрія хоче за нього лимон євро.Наші стільки не дадуть.На мій погляд питання відпаде саме собою.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 12 января 2021, 23:14
    не знаю, чем его прельщает Днепр…
    в такой ситуации классных игроков пригласить очень сложно. только большими деньгами разве что. наш ли этот случай?
    надежда только на внутренние ресурсы у меня, слабо верится в хорошую трансферную кампанию. разве что парочка удачных аренд.
    рейтинг: 0