Вс, 10 января 2021, 17:46
просмотров: 6069 коментариев: 70 

Ковалец может перейти в Днепр-1

Ковалец может перейти в Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 интересуется Кириллом Ковальцом.

 

Ранее СМИ уже сообщали, что полузащитник Александрии может покинуть команду. СК вступил в переговоры и с клубом и с самим футболистом. Ждем развития событий.

 

 

 

 

 

 

 

 

70 комментариев
  • Сол Гудмэн
    Вс, 10 января 2021, 17:48
    Отличное усиление, будем надеятся
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Вс, 10 января 2021, 18:06
    Ну, хоч якась новина.Там Олександрія взагалі-то виставила п'ятьох на трансфер.Не гарантія, що Ковалець нам допоможе.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2021, 18:19
    В том списке нет Ковальца. Там возрастные футболисты — Довгий, Задерака, Грицук, Безбородько (уже в Десне).

    Кирилл один из лидеров Александрии и её самый значимый игрок.
    Интересно, какого мнения обо всём этом предметном интересе его папа?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пн, 11 января 2021, 13:33
    БЕЗБРОДЬКО наши уродцы потеряли… А Игрок Он Классный, Забивной, чтобы АЛЕКСДНЕПР нам тут не пел.
    рейтинг: -7
  • Михалыч79
    Вс, 10 января 2021, 18:07
    Наверное интересно было бы посмотреть на тройку в центре-Игнатенко, Пихаленок, Ковалец.
    рейтинг: +6
  • hello my is nikita
    Вс, 10 января 2021, 18:08
    А тройку Кравченко Вакулко Ди Франко?
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вс, 10 января 2021, 19:13
    Валидола столько не напасешься)))
    рейтинг: +13
  • Dark horse
    Вс, 10 января 2021, 18:10
    Мне кажется, что это всё не то, чего мы все ждём.
    рейтинг: -5
  • AlexDnepr
    Вс, 10 января 2021, 18:11
    А что вы ждете? Лучший футболист Александрии последних двух сезонов.
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вс, 10 января 2021, 18:30
    К примеру новых имён из заграницы.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вс, 10 января 2021, 18:36
    А почему именно из за границы? Только там хорошие футболисты бывают?
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Вс, 10 января 2021, 18:52
    Хочется красивой и изящной игры, чтоб глаз радовался) А это очень хорошо получается особенно у латиноамериканцев. Разбавить так сказать, силовой футбол. Да и нашим игрокам будет интересно сравнить школу.
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Вс, 10 января 2021, 19:54
    Наявність купи бразильців нічого не гарантує. Доведено ФК Львів
    рейтинг: +2
  • Dark horse
    Вс, 10 января 2021, 20:00
    Это да. Конечно весь вопрос в качестве. А за это нужно платить.
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Вс, 10 января 2021, 22:13
    Тому і є певна логіка — заплатити за українця і не ботися того, чи приживеться він, чи боїться снігу, чи сумуватиме його дружина за родичами і подружками, чи не назве часом його хтось мавпою і не рухне його внутрішній світ. Така собі лотерея…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 10 января 2021, 18:54
    Заграничное всегда лучше)))
    рейтинг: 0
  • Andrey7
    Пн, 11 января 2021, 16:41
    Хороший вариант, из доступных украинцев один из самых интересных
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 10 января 2021, 21:06
    за европейца с таким набором скиллов смело готовьте миллиона 4 евро, по минимуму. А то и все 6.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вс, 10 января 2021, 18:14
    А Довгий, не?
    Он не то чтоб сильно молод, но еще в порядке. И харизматичен, как мне показалось из ТВ-сюжетов… А лидерство — в дефиците у СК…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 10 января 2021, 18:16
    Довгий? Который за М1925 бегал? А смысл?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 10 января 2021, 18:36
    Нет, другой. Воспитанник ДК, бегал за МХ)… А еще за Сталь, Мариуполь, Ворсклу…
    Смысл — см. выше)… Помимо лидерских качеств — серьезный полузащитник оборонительного плана. Как по мне — лучше Игнатенко, который летом свалит в кротобазу…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2021, 18:28
    Такой себе центральный вариант Цурикова...)
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вс, 10 января 2021, 19:08
    А чем плохо, если у нас в середине будет кулак из крепких футболистов?
    И этот кулак будет на раз просто выбивать зубы всем, кто ниже еврозоны… А с Зарей-Десной и монстрами — вполне конкурентным…

    На мой дилетанский взгляд, это реальный сценарий на ближайшее время. У нас нет своих креаклов и убийц воротарей, а купить их на рынке — проблема сама по себе, а с учетом бекграунда и сегодняшнего попандоса — мишн импосибл…
    Пусть это — «наступить на эстетику», но лучше гладиаторы, чем безвольные тюти-матюти…
    рейтинг: +7
  • Метеор71
    Вс, 10 января 2021, 20:29
    Якщо він не потрібен Олександрії, яка в основному костоломи і дуболоми, то навіщо він нам? У нас таких гравців півкоманди і додавати ще одного немає ніякого сенсу.До того це типовий заробітчанин якому не потрібні досягнення, а потрібні гроші не сильно для цього напружуючись.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вс, 10 января 2021, 20:58
    Полкоманды «таких» — это кто? Кравченко и компания?
    Там мрак с просветами в виде Батагова и Назаренко…
    А почему уходят игроки из клубов — разве всегда объясняется тем, что «не нужен»?

    Не мне принимать решение, кто нужен СК, а кто нет. А у Русола — вообще голова большая, вот хай и думает)…
    рейтинг: +2
  • DED MAZAY
    Вс, 10 января 2021, 20:34
    Если хотите поделиться своими мыслями, пишите внятнее
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 10 января 2021, 20:49
    Мой вокабуляр — мой крест. И я его несу)…
    А про советы — есть золотое правило: давить их только тогда, когда тебе за них заплатиили)…
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Вс, 10 января 2021, 19:22
    Причём тут Цуриков вообще…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2021, 18:16
    Возможно пришёлся бы ко двору, но есть сомнения в том, что сможем осуществить этот переход. Во всяком случае, даже если и сможем — не будет ли этот шаг единственным, и после Кирилла сможет ли клуб подписать уже и других исполнителей, которые также не менее нужны и на другие позиции? Понятно одно — такой игрок по меркам УПЛ не может стоить копейки, равно как и его требования по заработной плате… Вопрос в том — насколько финансово спроможный клуб более-менее качественно точечно усилить свой состав?
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вс, 10 января 2021, 18:18
    А что, клуб ещё двоих по пятьсот тысяч не потянет?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2021, 18:21
    А мы что знаем каков размер зимнего трансферного бюджета?
    рейтинг: +7
  • Михалыч79
    Пн, 11 января 2021, 06:53
    Главное чтобы он был). А то как пел Винни-Пух: мед (бюджет) очень странный предмет, если он есть-то его сразу нет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 10 января 2021, 18:20
    Это хороший и правильный вопрос.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 11 января 2021, 16:24
    Ну, так это базовый вопрос менеджера во всех отраслях — кого лучше брать: одного хорошего работника за два мешка денег или двух средних, но каждый по одному мешку?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2021, 18:20
    «Днепр-1» серьезно интересуется полузащитником «Александрии» Кириллом Ковальцом, сообщает FCDNIPRO.com.

    Днепровский клуб уже вступил в переговоры как с александрийцами, так и с самим футболистом.

    Как стало известно Tribuna.com, днепровский клуб предложил за полузащитника 500 тысяч долларов.

    В этом сезоне Ковалец провел 9 матчей в УПЛ за «Александрию», сделал 4 голевых передачи.
    рейтинг: +1
  • Михалыч79
    Вс, 10 января 2021, 18:29
    Интересоваться можно кем угодно и сколько угодно, посмотрим что на выходе получится
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 10 января 2021, 18:35
    Это скорее не НОВОСТЬ, а уровень сплетни-«говорят, что...» Если бы было сказано «К.Ковалец ответил согласием и ведутся переговоры...» — то было бы о чём спорить нам «нужен- не нужен».
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 10 января 2021, 18:41
    Игрок однозначно хороший.Учитывая, что у Алексов там серьезные перетрубации в клубе намечаюся(руководство сильно недовольно результатами+хотят пересмотреть трудовые соглашения)-вариант вполне может быть.Думаю, денег парень запросит себе неслабо.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 10 января 2021, 20:36
    Откуда инфа?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 10 января 2021, 21:01
    По игроку, или по состоянию дел у Алексов? Уточните, плиз.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 10 января 2021, 21:05
    По Климу?
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Вс, 10 января 2021, 21:11
    По моим данным у Сергея Анатольевича все впоряде как с финансами так и с властями в Киеве.
    Возможно у вас имеется какая то другая информация.Но могу вас заверить данный сабж приступил к своим обязанностям и имеет большенство в горсовете.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 10 января 2021, 22:05
    У меня товарищ держит приличное фермерское хозяйство в их области, шел на выборы в облсовет.Не знаю, встречается ли он лично с Климом, но с его представителями иногда пересекаюся.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 10 января 2021, 22:07
    Он, кстати, сосед полями с знаменитым паном Лозинским, Вы поняли о ком я-«охотнике».
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 10 января 2021, 22:26
    Я в теме и что?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 10 января 2021, 22:53
    Ответил на Ваш вопрос.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Вс, 10 января 2021, 18:53
    Норм игрок? не слежу за матчами УПЛ, кроме наших и Шахта-Дырка
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Вс, 10 января 2021, 19:06
    «Днепр-1» предложил за Ковальца 500 тысяч долларов https://ua.tribuna.com/football/1092820247-dnepr-1-predlozhil-za-kovalcza-500-tysyach-dollarov.html
    Чи відпустить «Олександрія» за такі гроші?
    рейтинг: 0
  • St still
    Вс, 10 января 2021, 19:07
    Ск как и шахтёр и Динамо играли с Александрией ))))
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 10 января 2021, 20:01
    На трансфермаркете стоит лям. Просто в Украине никто столько в жизни не заплатит))
    рейтинг: +3