Ср, 18 января 2023, 10:07
просмотров: 6444 коментариев: 10 

Днепр-1 может подписать игрока сборной Коста-Рики

Днепр-1 может подписать игрока сборной Коста-Рики

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 таки может подписать Роналда Матарриту.

 

Ранее в нашем телеграмм-канале мы намекали на это, но сейчас шансы на его переход резко возросли.

 

Левый защитник сборной Коста-Рики значительную часть карьеры провел в США (MLS).

 

Эту информацию подтверждает канал ТаТоТаке. На прошлом чемпионате мира игрок выходил на поле в двух матчах.

 

 

10 комментариев
  • YM
    Ср, 18 января 2023, 10:16
    https://www.transfermarkt.world/ronald-matarrita/profil/spieler/268273
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Ср, 18 января 2023, 10:28
    Если подпишут тогда, понятно почему отпустили Бузанелло. Если игроки примерно одного уровня, то лучше подписать того, за которого платить не нужно.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 18 января 2023, 12:09
    чекаємо також гравців з Ірану, Катару… хоча серед аравійців і японців більше цікавих варіантів. ну час покаже, але трошки дивна селекція. у 28 років людина навіть в МЛС вже не затребувана…
    рейтинг: -12
  • Nookie
    Ср, 18 января 2023, 12:28
    А звідки ви знаєте що він в МЛС не затребуваний?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 18 января 2023, 13:09
    И что значит «навить»? Или вы тоже из тех кто по старинке считает МЛС пустым местом? УПЛ бы такой уровень.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 18 января 2023, 13:49
    Алекс приветствую, прочитал новость об этом парне, писаки пишут, что даже есть проблемы с Амашем?! или это только слухи желтизны?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 18 января 2023, 15:21
    Если берем 28 лет значит рассчитываем на результат здесь и сейчас.Не то сейчас время чтобы подтирать сопли условным Биллам пару лет.
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Ср, 18 января 2023, 23:20
    в Украине эти приобретения играть будут?
    , у нас почти большая часть игр второго круга играется на родине
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Чт, 19 января 2023, 03:28
    Алекс в стриме говорил, что легионеров зимой подпишут только тех, кто будет играть в любой части Украины. И по Хайнеру писали, что он подписан с учётом этого условия.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Чт, 19 января 2023, 14:14
    «Результат здесь и сейчас» (с)…

    А точно, що так створюються команди топ-рівня, з традиціями, сталими досягненнями, відповідно — великими можливостями, в тому числі фінансовими, іміджевими?

    Часто переглядаю буклет «30 лет победы „Днепра“; не така історія команди будується, коли святкують одне чемпіонство за кілька десятиліть?
    рейтинг: +1