Вт, 17 января 2023, 15:30
просмотров: 4200 коментариев: 17 

Офіційно: Хайнер – гравець СК Дніпро-1

Офіційно: Хайнер – гравець СК Дніпро-1

Спортивний клуб «Дніпро-1» уклав угоду із 27-річним бразильським захисником Хайнером. Він взятий у 6-місячну оренду з правом викупу.

 

Хайнер Вільям Монжардім Кордейро (Hayner William Monjardim Cordeiro) народився 2 жовтня 1995 року у бразильському місті Салвадор (штат Байя).

 

Виступав за бразильські клуби «Байя», «Наутіко», «Пайсанду», «Греміо Новорізонтіно», «Куяба», «Спорт Ресіфі», а також португальський «Лоулетано». Останнім часом виступав на орендних умовах за «Атлетико Гояненсе» (контракт належав ФК «Азуріз»).

 

Статистика гравця: Серія А – 43 матчі (3 результативні передачі), Серія В – 36 матчів (4 результативні передачі), Кубок Бразилії – 10 матчів (1 результативна передача), Кубок Судамерикана – 12 матчів (1 гол, 1 результативна передача).

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

17 комментариев
  • AlexDnepr
    Вт, 17 января 2023, 15:36
    Трехногий молодец! Угадал, что аренда. Не зря мы тут работаем с вами )
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вт, 17 января 2023, 15:49
    Пошёл за пирожками.

    Один мне, и три спецагенту Гунько))
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Вт, 17 января 2023, 18:48
    Ще три від мене тобі.
    рейтинг: +1
  • io
    Вт, 17 января 2023, 15:59
    Удачи!
    рейтинг: +4
  • Migelos
    Вт, 17 января 2023, 17:35
    Отличные новости, матёрый игрок с опытом чтобы решать задачи здесь и сейчас — то что нам надо. Удачи Хайнер!
    рейтинг: +9
  • Палич
    Вт, 17 января 2023, 18:25
    Не маловат для защитника, каких то 178?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 17 января 2023, 20:19
    Для крайнего защитника самое оно. Он же не ЦЗ
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 18 января 2023, 00:29
    Дубинчака забыли?
    рейтинг: +2
  • Master_
    Вт, 17 января 2023, 18:25
    Может он с Валефом и Гомесом позвонят Биллу и образумят его )) Ну а так добро пожаловать!
    рейтинг: -2
  • КардиналXVI
    Вт, 17 января 2023, 20:41
    Да, Билл бы был сейчас очень в тему…
    рейтинг: -3
  • КардиналXVI
    Вт, 17 января 2023, 20:42
    Этот тренерский штаб дал бы ему возможность проявить свои лучшие качества…
    рейтинг: +1
  • ADS
    Ср, 18 января 2023, 01:21
    Этот тренерский штаб будет своих ленов тянуть, что Красников везде и делал. Но стоит отметить что процентов 90, а то и больше кого он затянул в Украину было добротные если даже не топы! Так что пусть лучше такой подход и будет

    рейтинг: +3
  • ADS
    Ср, 18 января 2023, 01:17
    Что Бил показал у нас кроме 15-20 минут последних 2-3 матчей сыгранных за нашу команду в довоенное время??? И то чувствовалось что даже тогда сыроват. Да потенциал был, но при том как его здесь хвалят он в Латвии должен был быть как в УПЛ Мудрык, а он и там не играл! Так что с этим туристом кажись все ясно!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 18 января 2023, 00:34
    Что все с этим Биллом не расстанетесь? Можно подумать что прямо звезда неуе...? Умер Максим да и х… с ним.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Ср, 18 января 2023, 08:07
    Не в этом дело. Просто это единственный инвертированный левый вингер, о котором большинство людей знает. Но после его отказа Красникову место Билла в команде после войны будет под большим вопросом
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Вт, 17 января 2023, 22:27
    Так а який профайл у Хайнера? шо він може?
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Ср, 18 января 2023, 09:26
    Прийде час побачимо.
    рейтинг: +1