Пн, 2 апреля 2018, 21:34
просмотров: 7711 коментариев: 16 

Днепр-1 открывает продажу билетов на матч с Металлистом

Днепр-1 открывает продажу билетов на матч с Металлистом

На матч 24-го тура чемпионата Украины во Второй лиге против харьковского Металлиста 1925, который состоится 7 апреля 2018 на стадионе Днепр-Арена, открыта продажа билетов в VIP-сектор и парковку. Билеты можно купить на официальном сайте СК Днепр-1.

 

Также в день матча можно будет приобрести билеты в VIP-сектор в кассах стадиона.

 

Заметим, что на другие сектора — вход свободный.

 

 

16 комментариев
  • Alter Vlad-1
    Вт, 3 апреля 2018, 02:25
    Эх, жаль, живу далековато — приехал бы на стадион обязательно. Раньше всю жизнь прожил на ул.Ленинской (как её называли после войны, а не Ленина). А в 1933 г. на территории теперешнего стадиона похоронен мой дед по отцу. И обязательно на память покупал рекламку (сейчас сохранилась с матча «Металлург»Зп — «Металлург» Дн-ск 1958 г.- ездил тогда на игру в Запорожье). Воспоминания юности.
    рейтинг: +9
  • уанф
    Вт, 3 апреля 2018, 10:41
    У кого є доступ на сайт СК — напишіть, які сектори визнані VIP.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 3 апреля 2018, 11:06
    35-38, 42,43
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вт, 3 апреля 2018, 11:08
    Здається VIP-сектори на «Дніпро Арені» не змінювались (над Східною трибуною).
    рейтинг: 0
  • уанф
    Вт, 3 апреля 2018, 12:09
    Мабуть, західною? Там, де ресторан?
    — Я просто спитав, щоб не вгадувати.
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вт, 3 апреля 2018, 13:21
    Так, звісно Західна трибуна. Вибачаюсь, переплутав))
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вт, 3 апреля 2018, 19:29
    Дякую всім за відповіді.
    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Вт, 3 апреля 2018, 13:22
    О котрій матч, не написано, не вистачило місця?
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 3 апреля 2018, 14:41
    18.00
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Вт, 3 апреля 2018, 20:58
    Дякую.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 3 апреля 2018, 16:16
    Да, напишите, в конце концов, на Динамо платный вход или нет??? На хрен кому этот Металлист? Я, что, не ясно уже вторую неделю вопрос этот задаю???
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Вт, 3 апреля 2018, 16:44
    На Динамо — платный
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 3 апреля 2018, 20:01
    Спасибо
    рейтинг: +3
  • sasha1047
    Ср, 4 апреля 2018, 10:13
    Хотелось бы на сайте видеть даты на следующие мачти сразу двух Днепров
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 4 апреля 2018, 11:26
    sasha1047- открывай сайт pfl.ua и сразу увидишь весь календарь 2-х команд. И результаты всех предыдущих игр. Чуть- чуть инициативы — и вперёд! Удачи!
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пн, 9 апреля 2018, 13:16
    идиоты напугали своими билетами и людей мало пришло.
    рейтинг: 0