Вс, 1 апреля 2018, 10:34
просмотров: 6860 коментариев: 105 

Михайленко: Хотілося б, щоб прийшли вболівальники на матч з Металістом-1925

Михайленко:  Хотілося б, щоб прийшли вболівальники на матч з Металістом-1925

Головний тренер СК Дніпро-1 Дмитро Михайленко підвів підсумки першого офіційного матчу команди:

 

— Дмитро Станіславович, вітаємо з перемогою, адже хороший весняний старт тримає настрій в тонусі, особливо перед грою з харьків`янами. На трибунах сьогодні казали, що сонний удав розправився із шкутильгаючим кроликом. Знали, що дотисните цю команду?
— Так, звісно, ми розраховували, що заб’ємо і зуміємо дотиснути суперника. Але, як завжди, на старті сезону ігри виходять трохи нервові, адже затягнулося міжсезоння і була довга перерва між офіційними іграми, тому хлопці трохи нервували. Крім того, прийшли вболівальники, а тому атмосфера на матчі була не такою, як на контрольних іграх, тому цю нервовість цілком можна пояснити. Добре, що закінчили без травм, добре, що зуміли забити і провели в цілому доволі якісний матч. Ну а на тлі того, як грав суперник, і що він нам дозволяв, ми створили достатню кількість моментів. Тому ми задоволені, що нарешті розпочався сезон і все обійшлося без травм.

 

— Попереду у вас непостий суперник — Металіст-1925. Вас влаштовує, з огляду на сьогоднішній матч, рівень підготовка команди ? І що скажете вболівальникам перед грою із харків`янами?
— Якщо говорити про командну гру, нам звісно хочеться більше, але були причини, про які ми сьогодні не будемо говорити. Звісно, хотілося б, щоб прийшли вболівальники на матч з Металістом-1925 і підтримали нас, оскільки ми гратиме проти команди, яка також ставить перед собою максимальні завдання. І, звичайно, сподіваємося також бачити повні трибуни — це важливий фактор підтримки. Надіюся, що гра вийде веселою.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

105 комментариев
  • Grod 1980
    Вс, 1 апреля 2018, 11:05
    Та задайте ж ктото вопроз главному тренеру про Корнозу, ну как по мне вопрос же интересует всех.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 1 апреля 2018, 11:23
    С нетерпением жду обе команды в ПФЛ, а затем и в УПЛ! Супердерби обязательно нужно вернуть на прежний уровень, даже выше, чем был!)
    рейтинг: +7
  • yarik685
    Вс, 1 апреля 2018, 11:52
    Вернуть что?! Того Металлиста уже не существует, а СК в этом дерби участия никогда не принимал. Для Днепра сейчас важно выжить и навалять всем «доброжелателям», а потом уже о повышении будем думать.
    рейтинг: -19
  • Vorren
    Вс, 1 апреля 2018, 12:01
    Зарождается новое дерби, сейчас это главные претенденты на чемпионство во второй лиге, скоро и в первой, и возможно так далее.
    рейтинг: +12
  • Lexa
    Вс, 1 апреля 2018, 12:09
    Если ты имеешь в виду ФК Днепр, то хотелось бы поинтересоваться способами выживания. Кто вернёт долги?
    рейтинг: +10
  • yarik685
    Вс, 8 апреля 2018, 02:05
    Реприватизация, продажа с аукциона новому инвестору, реструктуризация долгов. Можете не верить, но в Украине найдутся инвесторы, готовые купить клуб с большой историей, даже с долгами.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вс, 1 апреля 2018, 12:39
    Вам не надоело занимать страусинную политику?
    Все прекрасно понимают, что дерби будет продолжаться не конкретно между украинскими грандами Металлистом и Днепром, а между крупнейшими украинскими городами Днепром и Харьковом, как бы не назывались их главные на сегодняшний день команды.
    рейтинг: +25
  • yarik685
    Вс, 8 апреля 2018, 02:08
    Без Металлиста и Днепра — это «дерби» — пшик! Без фан-клубов, которые Вы так ненавидите, противостояния не было бы вообще.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 1 апреля 2018, 14:26
    Интересно, кто же Вам так промывает мозги? Особенно Вы или та пиздота, которая приперлась на 1 тайм игры с МЗ, будет думать о повышении! С 1 апреля))
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Вс, 1 апреля 2018, 15:56
    Тут уже вопрос не в дерби между командами а между городами, а как будут называться команды по барабану:)
    рейтинг: +6
  • уанф
    Вс, 1 апреля 2018, 13:30
    Даремно починаються спроби відродити атмосферу цього так званого дербі. По-перше, дербі — це змагання між суперниками з одного міста чи регіону: СК проти ФК — це дербі, а ігри з Металістом під це визначення жодним чином не підпадають.

    По-друге, з умислом чи без нього, є очевидними спроби відродити найгірші «традиції» минулих років, коли на стадіон заходили через кордони Беркута, як на громадянську війну, а суперник і його прихильники вважалися вважався лютими ворогами. Кому це потрібно? Тим, хто нездатний культурно прийти на гру, подивитись її і так само без пригод покинути стадіон? І потім пояснювати свої витівки, з трудом згадуючи, в якому році і з-за чого взагалі почалась ворожнеча?

    У команди було, є і буде в будь-якій лізі багато більш серйозних і незручних суперників у боротьбі за місце в турнірній таблиці. Потакання не кращим емоціям маловрівноваженої частини глядачів до добра не приведе.
    рейтинг: +8
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 1 апреля 2018, 13:46
    Да прийдем на матч, будем болеть. Нужно рассказать, кто травмирован, надолго ли, какие перспективы возвращения и т д, а не воду тут лить о невидимых(якобы) причинах…
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вс, 1 апреля 2018, 13:59
    Да хватит уже, ни СК ни ФК не живые организмы, ФК стал Беня ровно тогда когда он его заполучил в свою собственность, и нет понятия ФК борется и всем покажет. Есть понятие Беня дас деньги или нет, отдас продаст клуб или нет, короче ФК и СК есть чьето бабло, и хватит идеализировать
    рейтинг: -7
  • alessandro1393
    Пн, 2 апреля 2018, 09:10
    Чудило ты на букву «м»!
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Вт, 3 апреля 2018, 00:26
    а за базар ответишь?
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 8 апреля 2018, 02:09
    Беня не основывал ФК и не ему его убивать!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 14:21
    УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, Радостная новость для всех нас!
    Евгений Коноплянка напрочь разругался с руководством «Шальке 04», собственноручно порвал контракт и объявил корреспонденту журнала «ШПИГЕЛЬ» о том, что Он возвращается в Родной Клуб и Любимую Команду ФК. «ДНЕПР»!
    рейтинг: -12
  • Grod 1980
    Вс, 1 апреля 2018, 16:02
    Роналду потерял веру в себя и хочет вместе с Коноплянкой поиграть за Днепр, он знает какая сдесь замечательная атмосфера и готов дать, безвозмездно 50 млн доларов на погошеник долгов и на трансферы. С первым апреля. Кстатм плюс ставлю
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 1 апреля 2018, 17:15
    1 квітня!
    А до Кельну застосують поправку до Положень…, про неспроможнисть вильоту до нижчого дивизїону, завдяки поважнїй исторїї.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 19:06
    Алекс, а при чём здесь «Кёльн»? Я не болельщик этой Команды. А вы можете меня укусить за дупу и туда же поцеловать.
    рейтинг: -11
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 апреля 2018, 14:40
    А к Коноплянке приедет Ибрагимович — он очень любит учить молодых футболистов и покажет как вывести «Днепр-1» на европейский уровень! А деньги ему уже не очень нужны!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:13
    Ибрагимович трудится в США и уже забил там два гола.
    В Украину Он не поедет, Он не любит З СЫРОМ ПЫРОГЫ.
    рейтинг: -19
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:18
    НЕДОРАЗВИТЫЕ ИДИОТЫ и сегодня Людям минусы ставят.
    Идиоту все одно, ибо он Трусливый и обоссаны судьбиной.
    Если какой-то здешний идиот захочет отомстить мне, за то, что он идиот, то я готов, летом, с этим идиотом лично встретиться. Слава вечному идиотизму.
    рейтинг: -20
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:21
    Вот нет, почти нет, здесь Честных Людей, хрен кто напишет: «Я вам выставил минус». Трусливый народец пошёл, не служили эти упыри в Великой Советской Армии, это я вам пишу-Гвардии старший сержант запаса СА.
    рейтинг: -18
  • Di
    Пн, 2 апреля 2018, 01:22
    Я вам минусы ставлю, вам от этого легче? Вы тут через раз рассказываете, как вам до одного места эти минусы…
    А ставлю за оскорбления! Любое мнение можно выразить корректно! Тут не только мужской пол сидит, не всем приятно читать поток оскорблений.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 апреля 2018, 21:16
    А доказать то, что вы Мужчина сможете? Так приходите набить мне морду. А минусы свои вставьте в своё анальное отверстие ибо я ИСТИНЫ БОЛЕЛЬЩИК ФК. «ДНЕПР», а не вы.
    рейтинг: -8
  • Di
    Ср, 4 апреля 2018, 05:54
    Где я писала, что мужчина? Я девушка, поэтому и ответила, что не только мужской пол тут сидит.
    Раз вы такой истинный болельщик, то пишите о футболе и команде, а не выискивайте минусовщиков и кому стрелку назначить… детский сад.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:24
    ВСЕХ КАТОЛИКОВ С ПАСХАЛЬНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
    ВСЕХ ГРЕКО-КАТОЛИКОВ С ПАСХАЛЬНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:27
    ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С ВХОДОМ ИИСУСА ХРИСТА В ИЕРАСАЛИМ!
    ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВАС!
    ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЖЕЛАЮ я ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 15:54
    Идиоты, продолжайте.
    Если бы меня-Мужчину оскорбили, то я бы обязательно пришёл, даже зная, что мне начистят фейс.
    Ну, а это не Мужчины здесь проказничают, голубые голубки.
    рейтинг: -14
  • Shurik-48
    Вс, 1 апреля 2018, 17:02
    Лёня привет! Береги нервы.Что поделать если у людей отсутствует чувство юмора даже 1-го апреля.
    Если бы те, кто поставили тебе минусы на поздравления с пасхальными праздниками хоть раз побывали в Израиле, где зарождалось христианство и прошлись по святым местам, ни когда бы этого не сделали. Особенно это касается антисемитов.
    рейтинг: -8
  • уанф
    Пн, 2 апреля 2018, 00:58
    Shurik-48: у людей нормальне почуття гумору, не сумнівайтесь. От тільки людям набридає, коли футбольні теми стабільно засмічують особистими проблемами окремих осіб.
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пн, 2 апреля 2018, 01:54
    Судячі по килькості мінусів у кожного своє уявлення про почуття гумору. Які особисті проблеми вирішує людина, коли вітае зі святками?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 апреля 2018, 02:06
    Shurik-48, всё должно быть в меру! А когда сверх, да с личными мотивами — то лучше промолчать! Так чаще приходит уважение думающих людей!!!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пн, 2 апреля 2018, 11:47
    У каждого свои критерии, что в меру, а что не в меру.
    То, что в вашем понимании не в меру, у меня, или у того же Таксиста может восприниматься, как в самый раз.
    Думающие люди должны, прежде всего, уважать мнение других, тогда придёт и уважение.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 апреля 2018, 21:27
    Вот лично мне уважение от «Влад1-Германия» и нафик не снилось. Вот Уважение от: БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ, от ШУРИКА-48, от МАБОРУ, от АНДЕРУМАНА, от ЛЕОНИДАДНИПРО, от ТИТАНИКА ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ-потерять было бы не приятно и даже больно.
    рейтинг: -4
  • уанф
    Пн, 2 апреля 2018, 11:45
    Shurik-48: якщо людина за 6 хвилин до привітання лагідно і вкотре назвала всіх «недоразвитыми идиотами», то я вже не знаю, як можна дивуватись прохолодній реакції на будь-яке звернення.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пн, 2 апреля 2018, 12:01
    В мене теж іноді ріже слух висловлювання Таксиста, но в даному випадку я писав про вітання зі святками.
    Може поясніть причину мінусів мені?
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пн, 2 апреля 2018, 12:12
    З цим — не до мене. Я мінуси взагалі не ставлю. Плюси — іноді ставлю, якщо чиясь думка дуже сподобається.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 3 апреля 2018, 21:22
    Может я и окрэма особа, Главное то, что я не трус. Вам набрыдло? Так вы меня не читайте и игнорируйте меня, как игнорируя вас и плюю в вашу сторон, пан «уанф».
    Меня лично знают порядка 50 Молодых Болельщиков и Болельщиц ДНЕПРОПЕТРОВСКА, знают то, что я Леонид Семёнович, ели и пили со мной за одним столом, а вас даже Соседи знать не знают, уанф он и есть уанф…
    рейтинг: -4
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 1 апреля 2018, 16:26
    прийдем, прийдем.
    на металлист прийдем, на дырку прийдем и на любого незначительного соперника прийдем и поддержим днепровский футбол.
    поддержим так, чтобы местные у… бки котрые прийдут поддержать соперника желчью своей захлебнулись.
    только днепр, только победа.
    рейтинг: +15
  • notorious dave
    Вс, 1 апреля 2018, 16:42
    Совершенно верно, коллеги, необходимо ходить на все матчи, независимо от соперника. Думаю увеличение посещаемости дело времени. Но клубу тоже надо стараться что-то делать для привлечения болельщика!
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 1 апреля 2018, 17:22
    Молодец!!! Всё точно и верно подметил-нужно приходить и болеть на любого соперника и в любой лиге! Я сам в силу расстояния(даже по украинским меркам вполне приличного, времени, занятости, увы-здоровья)-не имею такой прекрасной и чудесной возможности.А тем, в основным молодым и зелёным ребятам, глорящим за любую команду, но-главное против СК-хочу просто пожелать здоровья и удачи! Всех с приближающимся 100-летием ДНЕПРОВСКОГО футбола!!!
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вс, 1 апреля 2018, 16:53
    Нажаль матч не повністю подивився.Мемешев гарне підсилення, Кірєєву ще працювати й працювати, сам винен що пеналя не забив.Бровченко з почином, перший гол за Дніпро!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 18:06
    Всем Адекватным Болельщикам мой Привет в перерыве матча «Мариуполь»-«Динамо».
    Мне бы почитать заметки тех, кто здесь молился о том, чтобы СК. «ДНЕПРУ-1» Мариуполь попался. Я писал о том, что Мариупольцы умеют и будут «ЗЕМЛЮ ГРЫСТЬ», как Они её «грызут» сегодня.
    «Динамо»-это команда грубой физический силы, которая им подменяет сыгранность и индувидуальное Мастерство. Гармаш, Беседин- штатные костоломы, ну, а наш Звездунчик Ротань, ПОКА, ещё не лупил Молодёжь по ногам, но, если Его не заменят, будет лупить во втором тайме.
    Мажеровский- судья, как судья-продажен и труслив. Испанский судья поставил бы пенальти тогда, когда Мариупольца толкнул Динамовец обеими руками в спину прямо на убийцу Бойко. Мажеровский не задумываясь поставит пенальти в ворота Хозяев.
    Нашим Пацанам, чтобы обыграть Кыян в полуфинале Кубка Украины, Необходимы: СОБРАННОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ОБОРОНА БЕЗ МАНДРАЖА, БЫСТРЫЕ КРАЙКИ И УВЕРЕННОСТЬ В ТО, ЧТО ОНИ МОГУТ.
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Вс, 1 апреля 2018, 18:55
    Приветствую, Семёныч! Самое противное, что ДК уже после 2-3 и, далеко уже не в первом матче, позиционируя себя, как одного из претендентов на «золото», тупо и банально тянет время, причём практически с любым соперником!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 2 апреля 2018, 09:16
    Не МАжЕровский а МОжАровский!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 апреля 2018, 19:00
    Поздравляю бандитов-Динамовцев с Победой!
    Нечепуренко забил Гол-Красавиц.
    Беседин-негодяй, Бойко-сволочь.
    В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, в полуфинале Кубка УКРАИНЫ, просто НЕОБХОДИМО «порвать» эту столичную мандоту.
    МИХАЙЛЕНКО, КРАВЧЕНКО, ПОЛЕВОЙ, МОЛОДЕЖЬ СК.«ДНЕПР-1» просим от Вас ЧУДА!
    рейтинг: -5
  • alessandro1393
    Пн, 2 апреля 2018, 11:23
    Какой, нафиг, Нечепуренко?! Шапаренко!!! Ты что, дядя, совсем нихрена не рубишь?!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Вс, 1 апреля 2018, 19:51
    Кто смотрит Заря-Шахта: что творит в раме Лунин-уму не постижимо!!!
    рейтинг: +4