Чт, 21 июня 2018, 19:33
просмотров: 6747 коментариев: 80 

Днепр-1 подписал Кулиша и Клищука, Шаповал на подходе

Днепр-1 подписал Кулиша и Клищука, Шаповал на подходе

По информации FCDNIPRO.COM, нападающий Станислав Кулиш и вратарь Андрей Клищук стали игроками Днепра-1. 

 

Клищук — воспитанник измаильского футбола, в прошлом сезоне выступал з ахтырский клуб Нафтовик. Однако, большую часть карьеры голкипер провел в клубе Горняк-Спорт.

 

29-летний Кулиш успел поиграть и в Стали, и в Металлисте, и в Алесандрии. Последний клуб, в котором числился уроженец Днепра, был ровненский Верес, где он отметился 3 голами в 22 матчах.

 

Вот-вот может поставить подпись под контрактом со спортклубом левый защитник Владислав Шаповал (см. фото), которому чуть больше месяца назад исполнилось 23 года.

 

Молодой игрок всю свою профессиональную карьеру отыграл за луцкую Волынь. Если этот трансфер состоится, то селекционную службу и менеджеров клуба можно будет поздравить с очень хорошим приобретением. Рослый игрок (189 см) забил за последний сезон 8 голов (5 из них, правда, с пенальти).

 

 

80 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:39
    Ура!!! Спасибо, Президент! Спасибо, Дима Михайленко! Вот это уже серьезно! То, что я и говорил: хлам вскоре будет на свалке истории,,, А мы- в высшей лиге!!!
    рейтинг: -10
  • универмаг
    Чт, 21 июня 2018, 19:54
    Вова перестань бред нести, к осени твой Федя Варавенко со своим шлаком который он набрал будет в полной жопе.
    рейтинг: -18
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 20:37
    Не, надо было оставить Сулу, Хучбарова и прочие отходы и быть не в жопе, что ли?
    рейтинг: -10
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 21:08
    В какой жопе, что Вы несете
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 21:31
    Этот бред несет мой друг универмаг…
    рейтинг: -10
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 21:52
    ЦУМ?
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 19:45
    Клищук — понятно, замена Варцабе. Кулиш — с возвращением в родной город, может и получится реанимировать его карьеру. Как минимум будет на кого подавать в штрафную. Шаповал — левый защитник это хорошо. Кстати высокий — 189 см, наверное может и цз сыграть. Последние 2 года основной в Волыни и немало забивает (8 голов в прошлом сезоне из них 5 с пенальти). Игр Волыни смотрел немного, но видимо парень достойный. А Волынь не растерялись — молодого лз Цюпу из Зирки забрали, про которого я писал.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 19:50
    Теперь успеть всех сыграть между собой
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 20:05
    Клищук еще нет.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2018, 20:07
    Думаю ванганули )
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 20:46
    Вангуете практически с 99%))))
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Чт, 21 июня 2018, 20:20
    Мы же не официалы, можем позволить…
    Мы и Гоменко с Хучбаровым отправили, может срастется ))))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 20:38
    Дай то Бог…
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 20:50
    Более того, складывается ощущение, что именно по тому как вангует «Причал» и формируется трансферная политика клуба!))) Так и вижу… кабинет..." Та давай подписывай! Вон видишь и на причале ты уже наш!- ОК, по рукам!") или «Кого будем брать?- „Причал“ открой, че там?»…
    рейтинг: +13
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 20:44
    СТАНІСЛАВ КУЛІШ: У НАС Є ВСІ УМОВИ ДЛЯ ВИХОДУ В УПЛ
    https://scdnipro1.com.ua/stanislav-kulish-u-nas-ye-vsi-umovi-dlya-vihodu-v-upl/
    рейтинг: +6
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 22 июня 2018, 10:13
    Спасибо за видео
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 21 июня 2018, 20:54
    Нарешті і у нашій команді будуть гравці, які при стандартах у карних майданчиках, зможуть перемогати у верховій боротьбі.
    рейтинг: +7
  • Alter Vlad-1
    Чт, 21 июня 2018, 20:54
    Надо бы посмотреть команду в контр- играх, чтобы делать выводы «За» или «Против». Пока отношение к ним и прочим переменам СЛОЖНОЕ!
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Чт, 21 июня 2018, 20:56
    Кстати, не знаете, будет ли во вторую лигу заявляться вторая команда для обкатки молодежи?
    рейтинг: 0
  • albano
    Чт, 21 июня 2018, 21:13
    Та не, вторая, т.е. первая, настоящая команда, пока в аматорах.
    И на стадио Магдалиновки и Петриковки все теперь увидят настоящую шизу и файер-шоу! Да?)
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 21:30
    Что-то мне кажется, что нихуа в аматорах не будет
    рейтинг: +6
  • good
    Чт, 21 июня 2018, 21:02
    Где же центрбек?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2018, 21:27
    Шаповала будут и в центре пробовать.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 21 июня 2018, 21:04
    Билык теперь может и в центре сыграть?
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 21:22
    Билык может, хоть и не основная позиция. Шаповал (если подпишем) судя по росту тоже. Ну и Логинов-младший конечно же, осли опять таки подпишут. Ну и не факт что это все, кого сейчас рассматриваем.
    рейтинг: +3
  • Dark horse
    Чт, 21 июня 2018, 21:16
    Логинов, Мемешев, теперь Шаповал. Луцкий десант! Кто следующий)
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 21:25
    Ну ещё и Крава там поиграл и даже капитанил в Луцке )
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Чт, 21 июня 2018, 21:28
    И Полевой.
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Чт, 21 июня 2018, 22:31
    о чём вы? когда это Кравченко был в Волыне? или не о Сергее речь?
    рейтинг: -6
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 22:41
    Сезон 2015-16
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пт, 22 июня 2018, 22:57
    aldoraine.Не знать как Крава кричал «Куда вы нахуй пошли» и ответил Кварцу, КВАРЦУ!!!«Шо ты на хуй делаешь» когда тот попытался увести «Волынь» с поля.Это для любителя футбола совсем плохо))).
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 21:33
    Кварцяного! Техническим директором!
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пт, 22 июня 2018, 07:09
    Кварца психологом в СК! Мотивировать будет на 150%!
    рейтинг: +1
  • Dark horse
    Чт, 21 июня 2018, 21:34
    После кнута Кварцяного, теперь пряник Михайленко))
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 21 июня 2018, 21:53
    Мож и Ротаня цепанут? ))
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 21 июня 2018, 22:36
    Судя по количеству подписанных — ещё не всех отцепили…
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 22:48
    Разумеется не всех. Все только начинается-создаем опытную и солидную команду!
    рейтинг: -1
  • Krizys
    Чт, 21 июня 2018, 22:51
    Ну как для пердива, может и так…
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 22:52
    Не может так, а совершенно ТОЧНО так! Играть будет совсем другой состав! Сопляков и пустого хлама более не будет
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 22:43
    До вашої уваги інтерв’ю новачка СК «Дніпро-1» — форварда Станіслава Куліша
    https://youtu.be/desa3ekJwh0
    рейтинг: +3
  • Alexandr_Didus
    Чт, 21 июня 2018, 23:34
    Ув. пользователь, под ником «Титаник из Ливерпуля», специально для Вас говорю, молодёжь любого клуба — будущее этого клуба, а не, как Вы выражаетесь, «шлак»!
    рейтинг: +14
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 13:22
    Не факт! Далеко не факт! Скоро убедитесь, что я и тренерский штаб правы!
    рейтинг: -6
  • Alexandr_Didus
    Чт, 21 июня 2018, 23:36
    Тем более молодёжь у СК далеко не плохой!
    рейтинг: +9
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 13:18
    Молодежь у СК не знаю даже… Все это не то! Если бы не было амбициозных блицкриговских планов у Михайленка и Березы, то можно было бы их там где то обкатывать, смотреть, ждать от них чего то там… В нашем случае играть ВСЕ они практически не будут! Так, прогревателями банок будут служить! Поэтому они тут не нужны практически все по двум причинам. Первая и главная: нулевые и неопытные в мастерстве, вторая: для серьезных задач не тянут и потеряют даже тот уровень умения, который у НЕКОТОРЫХ из них есть(ДАЛЕКО НЕ У ВСЕХ)!!! Ну представьте, выходим мы в УПЛ и с каким то там абстрактным Шахтером или Динамо выставляем Сулу, Сафронова, Варцабу, Снижко, Беляева, Киреева, Войцеховского, Бабичина, Хучбарова, Гоменка, и еще какую то там хрень и на фиг в высшей лиги ненужную!? Будет такое ??? Понятно, что НИКОГДА! Это заметьте я еще умолчал о «вечно перспективном, САМОЙ Заре отказавшем Супряге… Вывод: в нашем случае никакое это не будущее. И им оно не надо и прежде всего нам, болелам футбола г Днепра, ожидающих ярких побед уже долгие (кроме успешного 2015 го) годы! Ваши тупые минусы, такие же тупые как и их авторы: вы то все думаете, как я, ну на самом деле, не держать же в УПЛ какого то условного Хучбарова-Хуечбарова… Смешно ваши бредни тут читать: играть будет в 1 лиге ОПЫТНЕЙШИЙ состав. Все!
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 июня 2018, 02:38
    Вроде бы в воскресенье 24-го первая контрольная игра, тогда и станет понятнее кто уже готов быть в основе команды, а кого нужно ещё подтягивать постепенно. И только к зимнему перерыву будет ясно — солидная ли эта команда (с таким составом) или к весне нужно ещё укреплять какие-то линии. Так, «ТИТАНИК»?
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 13:07
    Все уже будет укреплено и доукреплено в ближайшие 7 или 8 дней. Играть будет полностью опытный и боевой коллектив!
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 22 июня 2018, 15:07
    «ТИТАНИК», да НЕТ же: «доукомплектовано в ближайшие 7-8 дней»!!! Это более, чем наивность! Зафиксируйте состав в 1-й игре ЧУ и в 15-й (осенью) — увидите какое будет различие! Скорее всего не менее 4-5 позиций. Тогда и обсудим — а почему ошиблись, подписывая летом?! Помните, как многие восхваляли Мемешева в январе (как-будто не видели его игры в «Волыни» — незабивной был! ). Так что не нужно так категорично утверждать «в ближайшие Х-дней !»
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 17:38
    мемешев то как раз в числе тех, кто будет и должен играть за СК. Состав разумеется буду фиксировать в каждой игре. 4,5 или 10 позиций-на все покупаются опытные и солидные игроки. Как верно заметил когда то пан 4 напа-зарплатная ведомость не резиновая. И поэтому футбол будет здесь и сейчас, в этом я уверен! Иначе бы не брали! А сопляки, что будут долго наблюдать, что их не ставят скажем на позиции Загальского или Кулиша? Не думаю. Сопляков сдадим в аренду с правом последующей продажи. Так что в ближайшие дни все будет укомплектовано или роздано на фиг
    рейтинг: -3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 22 июня 2018, 10:15
    А состав то неплохой друзья.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 13:29
    Я уже публиковал свое мнение, кого из молодежи можно оставить в СК Днепр 1. Повторю: Лопыренок, Чегурко, Кожушко, Поплавка, и с (большим сомнением, но все же) — Супрягу! Но в последнем я не уверен, он и во 2 лиге мало, что показал! Остальные- на выход, они и на банке не нужны, ибо слабы… Сдать в арену всю эту шушваль, а если какой мудак захочет(вдруг, по пьяни) купить — продавать и забывать!
    рейтинг: -11