Сб, 16 июня 2018, 14:35
просмотров: 6200 коментариев: 46 

Кулиш может перейти в Днепр-1

Кулиш может перейти в Днепр-1

Экс-нападающий Вереса, Александрии, Стали и Металлиста Станислав Кулиш может стать игроком СК Днепр-1. 

 

29-летний воспитанник ФК Днепр весной 2018 года стал игроком ФК Верес и сыграл за «народный клуб» одинадцать матчей и забил два гола. Однако, по окончанию сезона был вынужден покинуть ровенскую команду.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

46 комментариев
  • Dark horse
    Сб, 16 июня 2018, 14:49
    В первой лиге, когда играл за Сталь, забивал очень много. В УПЛ дела пошли плохо. Чёрт его знает! Может стоит и попробовать, опыт большой. А вдруг заиграет! Да и ротация нужна, мы же опять в поход за кубком пойдём)))
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 16 июня 2018, 15:05
    КАНАДА, да опыт большой, но против сильных команд вроде-бы терялся — очень мало забивал. Много сомнений.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2018, 18:40
    Против каких сильных команд мы будем играть в первой лиге?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 17 июня 2018, 17:47
    «AlexDnepr», и Вы относитесь к тем наивным, кто считает, что серьёзной борьбы для Дн-1 в 1-й лиге почти НЕ БУДЕТ?! Ведь опытные люди понимают, что в большинстве поединков на поле будет жёсткая игра- и ногами и корпусом.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 17 июня 2018, 23:10
    А вы знаете с кем будет играть СК в пердиве? Ну хотя бы 10 игроков можете назвать из команд соперниц? Тех которые известны не только спецам а и взагалi.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июня 2018, 14:36
    Дорогой друг — болельщик «4 НАПА», Вашу иронию понимаю, а менторский тон ОТВЕРГАЮ как весьма старый болельщик украинских команд (хотя уже 57 лет живу далеко от Украины! ). Каждый год приезжал в Дн-ск, Одессу, Киев, Москву в командировки или в отпуск, ВСЕ ГОДЫ покупал брошюрки «Футбол» с составами команд, ходил на игры, а фамилии игроков помню ещё из составов конца 40-х и тем более 50-х годов, о которых Вы, вероятно, мало или совсем не знаете. У меня хорошая профессиональная память и, надеюсь, я дам Вам большую фору по тем годам. А сейчас слежу (на расстоянии) иначе, но даже из 1-й лиги заметных игроков знаю. А Вы помните команду «Днепровец» Дн-дзерж.- я в те годы ездил в Дн-дз пару раз на их игры!!! Так что Ваш тон по отношению ко мне очень НЕ ПО АДРЕСУ. Я знаю и о сегоднешнем футболе вряд ли меньше Вас, молодой дружок. КСТАТИ: таблицы игр веду с 1954г.- класса «А» и «Б», где играл «Металлург». СОВЕТ: больше думайте, к кому и как Вы обращаетесь!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 18 июня 2018, 22:26
    Не сочтите за труд и укажите в каком из трех предложений вы увидели «менторский тон».
    И это очень хорошо что вы ведете статистику и знаете игроков из состава наших противников.Если вас не затруднит то будьте так любезны, озвучьте 10 фамилий игроков которых стоит «опасаться».
    Все вышенаписанное не является насмешкой,«менторским тоном» или еще каким нибуть недоразумением.На полном серьезе задаю вопрос кто по любым критериям может конкурировать с СК Днепр-1 в первой лиге? Какие игроки из каких клубов сильнее чем игроки СК? Кто на данный момент озвучил задачу выхода в УПЛ и что этот клуб для этого сделал?
    П.С.Еще раз напомню что на этом ресурсе не идут в счет былые заслуги.Ну так уж повелось, традиция такая.)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2018, 09:06
    Вопрос не в этом.
    В Первой Лиге Кулиш забивал очень много и выходил с командой в Премьер Лигу.
    На данном этапе этот тот опыт, который нужен.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Сб, 16 июня 2018, 20:17
    походу, это лучше чем Чичиков. Надеюсь — подпишут
    рейтинг: +2
  • Свідомий
    Сб, 16 июня 2018, 15:09
    И снова из Александрии.
    Грицука тогда заказываю. И Панькива.
    рейтинг: +6
  • Dark horse
    Сб, 16 июня 2018, 15:42
    Согласен! Сомнений много. Тем более наши напы на мой взгляд, как минимум не хуже! Можно просто просмотреть его на фоне наших, на сборе в Приднепровске.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 16 июня 2018, 17:11
    Ну есть же Гладкий.Зачем брать такого же игрока которого имеем.Это тот же Киреев, Войцеховский…
    рейтинг: -8
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2018, 18:42
    А вы у Гладкого спросили он хочет в первую лигу?

    Какие достижения у Киреева и Войцеха на уровне первой и второй лиги, что вы ставите их на один уровень с Кулишом, который наколотил массу голов на этом уровне и становился лучшим игроком и бомбардиром Первой Лиги?
    рейтинг: 0
  • ruusllannn
    Вс, 17 июня 2018, 09:02
    Если он хорош почему не в вышке?
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2018, 10:42
    Во-первых он был в вышке.
    Во-вторых, да, у него не все там получается, но напомню, что и Днепр-1 еще не там.
    На данном этапе нужны игроки, который на уровне 1-й лиги способны выделятся.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 17 июня 2018, 11:04
    Для пердива Кулиш однозначно подойдёт! Он в своё время наклепал там не мало голов. И он, как мне кажется, куда сильнее Чичикова. Плюс самый сочный возраст для футболиста. Осталось защитников подписать и все будет пучком.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2018, 11:46
    Чичиков уже давно не нападающий.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 17 июня 2018, 11:51
    Судя по его успехам в нападении — он нападающим вообще никогда не был)))
    рейтинг: +5
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 18 июня 2018, 21:05
    Чичиков трудовой а не замыкающий… забивают другие)
    рейтинг: 0
  • gena139
    Сб, 16 июня 2018, 18:37
    Если когда подписывали Чичикова я писал зачем, то с этим персонажем — Зачем??? Команде нужны защитники, особенно фланговые, а тут опять незабивной нападающий…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2018, 18:40
    На повесте дня подписание двух защитников.
    рейтинг: 0
  • Dark horse
    Сб, 16 июня 2018, 20:02
    Как раз в первой лиге очень забивной был! Даже очень и очень))
    рейтинг: +3
  • уанф
    Сб, 16 июня 2018, 20:41
    29, 31, 30 років. Здається, шанс згодом побачити в команді Ротаня і Селезня не нульовий.
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Сб, 16 июня 2018, 21:03
    Похоже, всё к этому и идёт. Но только в УПЛ! Лишними точно не будут))
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вс, 17 июня 2018, 08:09
    Для Першої ліги підійде.Буде конкуренція і Супрязі,і Кірєєву.
    рейтинг: +3
  • ruusllannn
    Вс, 17 июня 2018, 09:00
    Не понимаю зачем хлам собирать! Лучше молодёжь не теряли!
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Вс, 17 июня 2018, 09:04
    Думаю, хлам, как Вы выражаетесь, собирают для первоочередных задачь, после выхода в УПЛ, скорее всего политика изменится
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Вс, 17 июня 2018, 15:24
    Как всегда многое от финансирования зависит, думаю многие помнят времена, когда и в вышке мы собирали игроков греющих лавку, многие в Днепре находили свою игру.Потом мы уже начали по всему миру покупать! Так что увидим, как будет, похоже сценарий классический.Ну и конечно будем своими талантами укрепляться.
    рейтинг: +4
  • уанф
    Вс, 17 июня 2018, 16:33
    А в УПЛ появляться свої першочергові завдання…

    А втім, логічно буде дочекатись передсезонного інтерв'ю керівництва і тренерського штабу. Бо виникає багато питань, і краще не вгадувати, що планують робити наставники команди, а послухати їх. Тим більш, відпустка закінчується вже сьогодні.
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 17 июня 2018, 09:12
    Совсем не понимаю комментарии в стиле:
    «Ну есть же Гладкий.Зачем брать такого же игрока которого имеем.Это тот же Киреев, Войцеховский…»

    Т.е. как это зачем? Тренерскому штабу нужен, у ГТ есть свои планы на сезон, свое видение. Так пишут, как-будто они ему зарплату платить не хотят. Избалованные какие-то болельщики. Усиливаемся опытными качественными игроками (в том числе Чичиков), а им видите ли не нравится. Радоваться нужно.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 17 июня 2018, 11:10
    Не согласен… у каждого болельщика своё виденье комплектации команды. Если все при подписании каждого игрока напишут: «ура», то и тем для общения на форуме не останется. Чем больше мнений, тем интереснее общение! Хотя лично меня передергивает когда я слышу о Гладком, при чем не важно в каком контексте))
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 17 июня 2018, 16:48
    Надо, чтобы официально подписали. И с Кулешом и Чеботаевым пока центральная фраза: могут перейти… Перейдут -обсудим! А так то игроки вполне на уровне!
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 июня 2018, 08:57
    Что я думаю… Все будет в стиле УПФЛ. В конце сезона с вышки в пердив уйдет два аутсайдера, а прийдет с пердива 4 команды. Вероятно и очевидно что это будет Днепр, Металлист, плюс пара непонятно кого. Вышка перейдет на нормальный формат чемпионата в два круга.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 18 июня 2018, 14:43
    Така_Sobaka — уйдут 2, а приходят 4, сколько будет ИТОГО? 14?
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 июня 2018, 15:14
    И через год снова та же, уйдут две и придут 4. Запустят Луцк и Одессу, если в этом сезоне не пройдут. Будет 16 команд. Ясно дело что за один сезон две команды не зайдут. Но то что с приходом Днепра и Харькова будут крутить ЧУ к старому формату, так точно.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 июня 2018, 15:20
    Очепятка, ссори, не две а шесть не зайдут. Понятно всем, что ломаный чемпионат не так интересен, его урезали из-за того что нет бюджета у команд первой лиги на премьер лигу. Думаю что за два сезона вернут старый формат ЧУ. Те команды, которые за это время посетили примьер лигу не оставят амбиции в нее вернуться.
    А вообще, то первая лига очень не простоя, 6-7 команд хорошего уровня, которые устроят Днепру и Харькову хорошую «козью морду» по пути к премьер лиге.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 17:02
    Админы и пан 4 напа заверили нас, что никто ничего Днепру не устроит-все мудаки и мы спокойно идем в УПЛ! Кому верить то? Что то мы тут все запутались уже от прогнозов«знатоков».
    рейтинг: +1
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 июня 2018, 17:11
    Всё нормально, будем выгребать как не в себя. Уж что что а легко не будет.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Пн, 18 июня 2018, 17:13
    Я не прогнозирую, это моё сугубо личное мнение.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 17:32
    К чему все эти мнения? Скоро игра все покажет. Хотя как по мне, то я больше придерживаюсь позиций админов и 4 напа. Более менее посмотрев составы команд понимаю, что мы намного сильнее других команд, а Харькова-намного сильнее! У них вообще опытных игроков не наблюдается
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 17:48
    Сегодня,18 июня, официально подписали правого защитника Сергея Чеботаева! Добро пожаловать! Переговоры с Кулишом пока продолжаются, подписать могут в районе 20 или 21 июня
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 17:54
    Отцеплены Сула и Киреев. Билык в общей группе
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 18 июня 2018, 18:01
    Где официоз можно увидеть?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 июня 2018, 18:10
    Сообщения на официальном сайте СК Днепр 1
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 18 июня 2018, 21:21
    Такі ненайгірші гравці для 1-й лігі, звістно, добре, але згадую зимове поповненя зірками при Протасові і 0: 4!!! від Дині на Метеорі. Тож багато буде залежати від стосунків після трансферів у середині команди. Нажаль наш тренер не завжди в змозі налаштувати команду на чоловічу боротьбу і 2 поразки від молоді ФК Дніпро, та і в деяких інших, дають привід казати, що Михайленко не завжди в змозі як слід підготувати команду до важких суперників. Той же останній фінал тому приклад.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 18 июня 2018, 22:30
    Вы на ДА футбол смотрите или по ТВ?
    рейтинг: 0