Ср, 8 января 2020, 17:41
просмотров: 6268 коментариев: 61 

Днепр-1 подписал Цурикова

Днепр-1 подписал Цурикова

Еще одним новичком желто-черных стал 27-летний Андрей Цуриков, выступающий на позиции левого защитника, сообщает официальный сайт Днепра-1.

 

Контракт с игроком заключен сроком на 3 года.

 

 

 

 

 

 

61 комментарий
  • Днепр
    Ср, 8 января 2020, 17:43
    Welcome!
    рейтинг: +11
  • Сегезмунт
    Ср, 8 января 2020, 17:44
    Лайк!)
    рейтинг: +8
  • Палич
    Ср, 8 января 2020, 17:44
    Наверное отлично.
    рейтинг: +8
  • Палич
    Ср, 8 января 2020, 17:44
    Полевой все, пенсия?
    рейтинг: +3
  • good
    Ср, 8 января 2020, 23:33
    Скорей всего да.
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 17:51
    на 3 года! ура! успехов на поле и без травм!
    рейтинг: +11
  • 02_SeregA
    Ср, 8 января 2020, 17:55
    Всем привет, (информация может кому интересно)
    Динамо вошло в ТОП-5 по набранным очкам в Лиге Европы за последние 10 лет, Днепр — в ТОП-20
    Киевское Динамо с начала 2010 года провело в Лиге Европы 70 поединков, за которые набрало 113 очков.

    Этот показатель является пятым среди всех команд участниц турнира на данном временном отрезке. Лидирует в данном рейтинге Севилья, на счету которой 136 очков в 67 поединках, Вильярреал занимает второе место с 128 очками в 70 встречах.

    Лучший показатель очков в среднем за матч среди команд ТОП-20 у мадридского Атлетико, который в 49 встречах набрал 105 очков.
    Стоит отметить также и то, что Днепр занял 16-е место по количеству набранных очков.
    Также стоит отметить, что донецкий Шахтер вошел в 20-ку клубов, которые забили больше всего голов за последние 10 лет
    рейтинг: +11
  • ben_gurion
    Ср, 8 января 2020, 20:32
    Уважаемый «02_Серёга», Спасибо Вам за Очень интересную ссылку.
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 17:55
    https://www.youtube.com/watch?v=ZgcQKvURD1c
    рейтинг: +2
  • gavit
    Ср, 8 января 2020, 18:00
    Отлично. Помоему Днепр усилился. Если это все приобретения то это тоже очень сильно. А если еще кто то придет то будет вообще реальное усиление.
    рейтинг: +9
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 18:16
    Гриффин Сабатини надеюсь в этом сезоне будут выпускать и мы увидем его в деле!
    рейтинг: -2
  • inc
    Ср, 8 января 2020, 18:18
    Он даже дубль не тянет о чем Вы?

    Или просто ФИО нравится, и то что он лег?
    рейтинг: +10
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 18:35
    та не! в том сезоне тихо заявили, (такой ажиотаж был а инфы 0 ), а в деле так и не видели
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 18:35
    ажиотаж был у фанов
    рейтинг: +2
  • inc
    Ср, 8 января 2020, 18:48
    Наверно люди радовались что какой-никакой легионер, как и Арамис :)

    Но врядли кто-то всерьёз верил что их них получится что-то толковое
    рейтинг: +5
  • hello my is nikita
    Ср, 8 января 2020, 20:31
    он хорошо играл в дубле, кто смотрел игры дубля, тот поймёт
    рейтинг: 0
  • ae.dnipro
    Ср, 8 января 2020, 18:02
    Удачи
    рейтинг: +3
  • SergeantDnepr
    Ср, 8 января 2020, 18:37
    Неожиданно блестящая зимняя трансферная кампания!!!
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Ср, 8 января 2020, 18:38
    Я рад :) В центр бы еще кого-то…
    рейтинг: +7
  • Дніпро єдине
    Ср, 8 января 2020, 18:40
    осталось официально услышать о Франчиско Ди Франко! кстати, что там по слухам о лунине?
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Ср, 8 января 2020, 19:01
    По фамилиям линия обороны теперь одна из сильнейших в упл) ждём Ди Франко, правого хава и ещё одного напа))) пы. сы. Это моя личная хотелка))
    рейтинг: +10
  • stam
    Чт, 9 января 2020, 12:00
    А платилка чья?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 8 января 2020, 19:50
    Очень нужен ещё один нападающий или атакующий полузащитник с хорошим ударом, тогда можно спокойно ждать весенние игры.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Ср, 8 января 2020, 20:55
    Я больше хотел бы хавоф — если будут качественно нагружать штрафную, там и Кулиш начнет забивать. По принципу Сели — отскок от полена в ворота :D
    Не в обиду Евгению, он хорошо скинул при Рамосе
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Ср, 8 января 2020, 21:40
    Женя не просто поленом был, а притягивал на себя отскоки какой-то своей магией. Полено просто так не становится лучшим бомбардиром, даже в УПЛ. И у него пока еще есть все шансы обогнать Шацких и стать лучшим бомбардиром УПЛ в истории, если захочет.
    А что касается Кулиша, ИМХО, скорее Когут подхватит знамя Селезнева, я в него не сильно верю в УПЛ, слишком статичен. Должен работать над реализацией, если хочет играть в УПЛ.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Ср, 8 января 2020, 22:23
    Реализация — нифига не прямая задача Когута) А вот то, что он лучший бомбардир — показатель его напористости и беспомощности нашего нападения…
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Ср, 8 января 2020, 23:18
    Именно так! Плюсую
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 9 января 2020, 00:06
    я наверное, неточно выразился — имел ввиду Кулиш слишком статичен и должен работать над реализацией.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 9 января 2020, 01:04
    да, выглядит будто ты о Когуте пишешь. Я в Кулиша тоже совсем не верю, но ведь основным видится Хобленко + есть еще Супряга…
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 9 января 2020, 20:36
    Супряга физически есть, но где его мысли — с Днепром, или уже думает как бы в Киев побыстрей вернуться?
    На его месте я бы побыстрее определялся с ТШ где его видят, что конкретно от него требуется в новой схеме, какие качества нарабатывать. У него вроде бы контракт до лета, и по окончанию сезона так легче будет определяться что ему делать дальше.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 8 января 2020, 20:20
    Если вынести за скобки Шахту, то имеем защиту уровня ЛЕ, тот же Цуриков совсем недавно вызывался Шевой на Лигу Наций, Сваток имеет неслабый опыт ЛЕ, а Адамюк только своей антропометрией и опытом распугает всех напов и ПЗ соперников.Нам бы сейчас хорошего АПЗ с функциями распасовщика (хотя бы на 50% с потенциалом Рыкуна)и был бы полный алес на данном этапе комплектации.Всех с продолжающимися Праздниками!
    рейтинг: +11
  • inc
    Ср, 8 января 2020, 20:46
    Извините за ложку дёгтя

    Никто не знает наберёт ли Цуриков форму после травмы, слишком он долго не играл.
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Ср, 8 января 2020, 21:23
    Согласен, коллега.Но, учитывая, что парень имеет, имхо, огромный опыт и находится в самом соку, пройдя с нами сборы выйдет, как минимум, на прежний уровень.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Ср, 8 января 2020, 21:26
    Вопрос конечно задавался не мне, но выскажу своё мнение… Не так долго он и не играл. Некоторые за зимний отпуск набирают по 10 кг, так что это дело профессионализма. Люди с крестами по году, а то и больше пропускают. И ничего, восстанавливаются потом. Так что будем верить в лучшее и все будет ок))
    рейтинг: +4
  • inc
    Чт, 9 января 2020, 01:28
    Тут даже не в профессионализме дело, в чем только — не знаю. Возьмём Зозулю и его травму.

    В отсутствии профессионализма его обвинить было сложно. Самоотдача была на прежнем уровне. Желания — через край! Но прежнюю форму и результативность он так и не набрал почему-то
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 9 января 2020, 10:34
    Ну не знаю… может с годами стало забываться, но Зозуля вроде свехрезультативностью никогда не отмечался. Всегда до 10 голов за сезон. По форме сложно что-то сказать. Как по мне, как носился он по полю, так и продолжает. Хотя скажу откровенно, не очень слежу за сегундой. Максимум видеоповторы смотрю.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 8 января 2020, 22:30
    Писали, что за ним плотно следили и отслеживали его восстановление и состояние. Плюс, сборы пройдет. Думаю, что это осознанный трансфер, и все будет ок!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 8 января 2020, 21:52
    «имеем защиту уровня ЛЕ», надо добавлять это мы себе думаем.Микроскопом ведь можно и орехи колоть.
    рейтинг: -2
  • ben_gurion
    Ср, 8 января 2020, 20:42
    Дорогие мои Земляки, я, почти ежедневно, писал и сегодня на другой ветке написал о том, что покупки Хороших Игроков продолжатся. Там один болельщик написал, что четверых отпустили и четверых взяли и это, по его мнению, финиш зимней компании. И вот, бац, и Цуриков появился. Скажу Вам более того, лично я ожидаю ещё двоих в пополнение. Насчёт дополнительных увольнений пока тишина, скорее всего троими, из прошлогодней основы, укрепят «спящих» дублёров. Лично я бы ещё троих с основы уволил, платить им зарплаты-это деньги на ветер.
    рейтинг: +5
  • GiV
    Ср, 8 января 2020, 21:24
    Дорогой земляк! Под каким ником ты пишешь в другой ветке?
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Ср, 8 января 2020, 21:41
    Уважаемый ан «ПЕДЕПУТ», я уже давно на вех ветках пишу только под ником «ben_gurion».
    И чтобы здесь не писали враги Добра и Веры во всё хорошее, я лично не знаком с панами: ЛУКЬЯН, ТРЁХНОГИЙ, УТОПИ, ШУРИК-48, но я этих Людей Уважаю за Их собственные позиции.
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ ВАШИМ.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Ср, 8 января 2020, 22:10
    Я спросил, потому что не нашел в другой ветке пользователя с ником ben_gurion
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 8 января 2020, 22:04
    На канале админы написали, что Ди Франко появится в расположении клуба лишь к началу сборов, это говорит о том, что у парня есть выходные и время слетать домой в Аргентину… Будем ждать его к началу работы на базе в Приднепровске, или уже к моменту вылета в Турцию на первый сбор, но скорее всего числу к 13-15…
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 8 января 2020, 22:25
    Хотелось бы понимать шансы на его переход… Как думаешь?
    рейтинг: +3
  • hello my is nikita
    Ср, 8 января 2020, 22:43
    та перейдёт, почему нет? все стороны заинтересованы в трансфере
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 8 января 2020, 23:17
    Перейдёт… Админы спокойны....)
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Чт, 9 января 2020, 06:24
    А вчера кто-то утверждал что он в Днепр летит…
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 9 января 2020, 10:59
    Я опубликовал то, что увидел на канале в Телеграм)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 8 января 2020, 23:26
    Внушают спокойствие и веру светлое будущее Днепра состоявшиеся переходы в наш стан таких игроков, как Сваток, Адамюк, Хобленко и Цуриков. Надеюсь, эти трансферы оправдают себя в наступившем 2020 году. Уж очень хочется отомстить «курятнику» за обиднейшее поражение, и указать им на их законное место… Желательно в перспективе — где-то поближе к подвалу 1 лиги)
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Ср, 8 января 2020, 23:31
    Даже не столько самому «Колосу» этого желаю, а этой гниловатой ехидне — Костышину! И это чучело защищало когда-то цвета моего любимого клуба… Печально от этой мысли.
    рейтинг: +7