Ср, 1 января 2020, 20:54
просмотров: 6223 коментариев: 32 

У Лунина три варианта

У Лунина три варианта

По сообщениям испанских СМИ, голкипер Андрей Лунин в ближайшие несколько дней определится, где продолжит аренду до конца этого сезона.

 

Лунин очень близок к тому, чтобы покинуть Реал Вальядолид. В Реале мадридском очень недовольны положением дел 20-летнего вратаря и собираются разорвать арендное соглашение.

 

Еще вчера вариантов продолжения аренды было всего два: Альмерия из Сегунды и Днепр-1 из украинской Премьер-лиги. Но сегодня у этой пары появился конкурент — Овьедо, еще один клуб из второго испанского дивизиона.

 

 

defensacentral.com

 

 

32 комментария
  • UTOPIE
    Ср, 1 января 2020, 21:21
    К нам. И точка!
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 1 января 2020, 21:25
    З Реала ми ще арендованих не мали)))Може когось з Ливера возьмем?
    рейтинг: +11
  • silin
    Чт, 2 января 2020, 11:34
    Брать так уже Клопа
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 3 января 2020, 11:41
    Того Клопа, що нам по кишені, треба писати з малої. Щоправда, оптом можемо клопів набрати цілу бригаду. Спускатимемо на суддів коли що :-)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Ср, 1 января 2020, 22:15
    Как пиар ход эта аренда очень не помешала бы… ну и позиция вратаря у нас откровенно оставляет желать лучшего…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 2 января 2020, 11:42
    на оф.сайте УПЛ для всех команд есть показатели WyScout за 18 матчей. https://upl.ua/ua/news/view/3759
    Так вот, у Днепра самый плохой показатель ударов по воротам за матч, даже у Карпат с Восклой он выше. При этом, по показателям пропущеных мячей Днепр лучше всех во второй шестерке, очень близко к Мариуполю, который на 6м месте.
    Т.е логично, что для попадания в первую шестерку объективно надо улучшать атаку, а не защиту, включая вратаря.

    Хотя, для попадания в зону еврокубков, уже показатель пропущенных мячей надо уменьшать в два раза. Поэтому, на счет позиции вратаря, могу согласиться с вами только, если у нас будет задача попадать в еврокубки в следующем сезоне.
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Чт, 2 января 2020, 12:07
    СК набрав лише 2 бали в іграх з першою 6.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Чт, 2 января 2020, 12:18
    Чем Вам не нравится Юрчук? Давайте только конкретику, в этом сезоне, в сравнении со всеми вратарями в лиге.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 2 января 2020, 13:15
    А зачем ровняться на всех вратарей лиги, если в Днепре всегда были классные вратари? Юрчук абсолютно посредственный вратарь, часто тупящий на выходах да и на ленточке часто «свои» мячи не берет. Вот и все претензии к нему.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 2 января 2020, 22:23
    А еще он не одного мяча не забил.)))
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 2 января 2020, 22:31
    А ещё многие думают что овладели искусством сарказма… впрочем, они ещё и в футболе нехерово разбираются… так им кажется))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 2 января 2020, 22:42
    Пиар ход от Мадрида.Самый дорогой вратарь Мира(в своей возрастной группе) в говно лиге УПЛ!!! Это бомба)))Правда этого не будет, потому как аренду игрока в Реале принято принимать коллегиально.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 2 января 2020, 22:50
    Глупость пишите… зачем Реалу такой пиар? Это для Днепра было бы не плохо. И да, говно лига упл, как вы выразились, а я и отрицать не стану, уж точно посильнее сегунды куда самого дорогого игрока в своей возрастной группе сейчас активно сватают… снова мимо))))
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 2 января 2020, 23:54
    Сегунда слабше за упл? Ну ну.І як там Зозуля грае і не хоче повертатися.Друже Рибак ви пишете нісенітницю.4 напа все правильно пише, Реал ніколи не віддасть гравця, а тим паче воротаря, в упл і це нормально.Хоча сам Лунін не поїде в упл.Ну якщо він не дурень, а він таки не дурень)))Забув про гроші.ЗП Луніна біля 3 лямів за рік.Ну якщо пан Коломойський мае такі гроші а пан Русол може потратити 1,5 ляма за аренду на пів року то таки тому і бути)))Маю надію що керівництво таки розумно розпоряджаеться грошима.Дурнів і так вдосталь.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пт, 3 января 2020, 00:11
    Самый дорогой вратарь мира в этой возрастной группе — Доннарумма (55 млн по Трансфермаркету). Андрей — 3 млн. Вы хоть инфу проверяйте, перед тем, как писать )))
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 4 января 2020, 21:58
    Варцаба, Шелихов — вот эти парни Вас возбуждают своим профессионализмом? :)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 4 января 2020, 22:01
    Меня в принципе парни не возбуждают… а Вас?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 5 января 2020, 16:33
    Бывает по разному, но я не имел ввиду в прямом смысле написанных слов, а в переносном. Вы же не хотите сравнивать Юрчуку с другими вратарями, но почему-то считаете, что он не должен или не может стоять в рамке У СК?! Для этого должны быть причины и они должны быть объективными, а не сухая статистика. Для того, чтобы понять это, надо быть или экспертом или сравнить, по ряду основных показателей, игроков одного амплуа между собой.
    Пример, который я привёл, относился к Вашим словам и эти ребята в рамке стояли очень стрёмно, но у Днепра было много хороших (отличных) игроков на этой позиции и я не спорю с этим. Юрчук — это вратарь, который прогрессирует и очень уверенно стоит на воротах, а вот молодёжь надо подтягивать в основу.
    Клищук мне нравится, но он похож на раннего Лаштувку, исполняет так, как не должен в свои годы, ему всё-таки не 15. Клищуку в бильярд надо играть, чтобы научиться быстрее и правильнее принимать решения и выбор позиции.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 4 января 2020, 22:03
    Ну и да, могли бы и про Клищука вспомнить))
    рейтинг: 0
  • ar
    Ср, 1 января 2020, 22:55
    полгода платить Реалу за аренду игрока ради борьбы за выживание в УПЛ, которую СК скорее всего выиграет это очень странно. К тому же Юрчук с парой грамотных защитников будет не хуже Лунина.
    рейтинг: +2
  • ar
    Ср, 1 января 2020, 23:41
    … не хуже Лунина с парой хороших защитников.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 2 января 2020, 02:33
    Юрчук будет хуже Лунина даже если рядом с Юрчуком будет ещё один Юрчук стоять)))))
    рейтинг: -4
  • Meester85
    Чт, 2 января 2020, 09:36
    Пожалуй, соглашусь с вами обоими. Да, Лунин крут и было бы отлично заполучить его в команду. Но не стоит забрасывать шапками Юрчука, нормально парень стоит в рамке.
    рейтинг: +4
  • Alex
    Ср, 1 января 2020, 23:03
    Считаю, что Юрчук отлично отыграл осенью и присадить его на лавку до лета, по крайней, недальновидно. Потом Лунин вернётся в Реал, а мы начнём снова наигрывать Юрчука? И уже по ходу нового сезона он будет набирать игровой тонус официальных матчей? Что-то здесь не то…
    рейтинг: +9
  • ar
    Ср, 1 января 2020, 23:45
    согласен, Юрчук отыграл классно. Днепру если и нужен вратарь, то на подтанцовку Юрчуку, втрой вратарь СК выглядел неубедительно.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Ср, 1 января 2020, 23:48
    Якщо й брати Луніна, то мінімум на рік.Бо може бути ситуація, як з Супрягою та Булецею.Вістрілили перші два матчі, а потім дурня валяли.Як би Динамо пройшло далі по Лізі Європи, то не факт, що вони б у нас залишилися на весну.Знову ми когось награємо для практики на благо чужих клубів.Це буде у нас в основі три арендовця.Не забагато?
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Чт, 2 января 2020, 12:07
    А я думаю, что руководство весной хочет посмотреть, что получится из такого усиления и по результатам строить планы на следующий сезон
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Чт, 2 января 2020, 17:55
    Керівництво свою справу по підсилинню складу зробило, а от успіхи тепер залежить від ТШ.
    І да… Варіантів багато, а Дніпро один! ))))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 2 января 2020, 19:12
    Официально пока что трое новичков, из обещанных 4-5. В любом случае, успех зависит исключительно от общих усилий: и ТШ, и игроков, и руководства.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пт, 3 января 2020, 16:33
    как в сказке: «Направо пойдешь — жену найдешь, налево пойдешь — коня потеряешь, прямо пойдешь — сам пропадешь)»
    рейтинг: -1
  • G
    Пт, 3 января 2020, 17:42
    Ви самі вірите в те, що пишете? Якщо він неодноразово заявляв, що мріє про Реал, то й в оренду піде десь недалеко, щоб в любий момент якнайшвидше повернутися.
    Є одна така добра українська приказка, проте нема сенсу її цитувати…
    рейтинг: 0
  • Дніпро єдине
    Вс, 5 января 2020, 12:09
    https://www.footboom.com/ukrainian/high/1578169101-aleksandr-rybka-mozhet-perejti-v-olimpik.html
    как вам замена, если лунина не подпишут?
    рейтинг: -1