Ср, 8 августа 2018, 09:32
просмотров: 6159 коментариев: 34 

Днепр-1 получит 50% от перепродажи Супряги

Днепр-1 получит 50% от перепродажи Супряги

Ведущий шоу ТаТоТаке Сергей Болотников сообщил, что переход форварда Днепра-1 Владислава Супряги в Динамо на 99% состоится.

 

Сумма трансфера не сообщается, но это будет минимум в два раза дешевле, чем говорит президент Днепра-1 Юрий Береза (15 миллионов евро).

 

Отмечается, что Днепр-1 получит 50% от следующей перепродажи футболиста.

 

 

34 комментария
  • notorious dave
    Ср, 8 августа 2018, 09:39
    Если дают хотябы 6 лямов плюс 50% перепродажи то это далеко и не плохо.
    рейтинг: +16
  • Днепр
    Ср, 8 августа 2018, 11:11
    При таких условиях, в нем должен быть уже сейчас виден потенциал для перепродажи минимум за 12млн (это только чтобы не быть в убытке). Для этого он должен играть и показывать себя в еврокубках, пробиться в сборную…
    Мне кажется, что Аякс все же более практично подошел к оцениванию молодого футболиста.
    И все же надеюсь, что все произойдет наилучшим образом, удачи Владиславу!
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Ср, 8 августа 2018, 14:18
    Это не то что неплохо, это шикарные условия! Походу Берёза своим спитчем заработал дополнительный гефешт. Если это все правда конечно. Понятно, что Супряга очень перспективный игрок, но сколько перспективных до него так и не смогли раскрыться… И удержали ли бы мы его через 2 года тоже неясно. Судя по открытой информации, цена действительно что-то около 6 лямов, а это для украинского футбола очень серьезные деньги (кажется такой годовой бюджет еврокубковой Зари). 50% с перепродажи — это космос. Ни Аякс, ни Ред Булл, ни кто иной точно бы на такое не пошли. Если Влада успешно обкатать в УПЛ и еврокубках (плюс будущий ЧМ Ю-20), то его рыночная цена не ниже 30 млн (европейцы по 50 млн за аналогичных молодых обкатанных игроков хотят). А это ещё 15 млн для Днепра. Теперь все зависит от самого Влада. При такой сумме сделки Хацкевич просто вынужден будет давать ему игровое время, иначе не поймут. Главное, чтоб Супряга воспользоваться своими шансами.
    рейтинг: +3
  • G
    Чт, 9 августа 2018, 07:49
    Дурень думкою багатіє…
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Чт, 9 августа 2018, 07:50
    А написати щось по суті релігія не дозволяє?
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 9 августа 2018, 20:22
    По суті буде, коли буде опублікована оф. інформація про перехід та умови контракту й продажу…
    Як казали москалі НЕ ДЕЛИТЕ ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 9 августа 2018, 23:51
    Шановний, Ви звідки такий взялися? Ось так Вам прям нададуть офіційну інформацію про умови переходу і контракт. Може ще й скан-копію на офіційному сайті оприлюднити? Ви серйозно? Максимум, що ми отримаємо — це ось такі інсайди.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 10 августа 2018, 15:37
    Ось Вам офіційна інформація — www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/vladislav_supryaga_gravets_fk_dinamo_kiiv/
    Як я вже казав, ніхто умови переходу офіційно оприлюднювати не буде.
    А ось інсайд умов переходу — https://m.ua.tribuna.com/football/1065977572.html
    Що тепер скажете?
    рейтинг: 0
  • AleksDnipro04
    Ср, 8 августа 2018, 09:44
    Бред… Утки…
    рейтинг: -8
  • Соверен
    Ср, 8 августа 2018, 10:26
    Получается половина Супряги принадлежит им, половина нам.
    А какие 50% им, а какие нам?
    Распилят его напополам что ли… 80)))))))
    рейтинг: -8
  • Днепр
    Ср, 8 августа 2018, 10:52
    шутник вы, однако…
    рейтинг: +1
  • Соверен
    Ср, 8 августа 2018, 10:57
    А нам осталось только шутить.
    Вместо того чтобы сохранить в команде талантливого игрока,
    продают и куда в дыру… так еще и мутки какие-то 50 процентные…
    уходит не уходит… уходит не уходит. Рамашка устроили понимаете ли!
    рейтинг: -7
  • Днепр
    Ср, 8 августа 2018, 11:15
    Это в ФК Днепр были мутки, намутили шутники, довели клуб…
    рейтинг: +3
  • gena139
    Ср, 8 августа 2018, 10:30
    Если это правда, то надо продавать, не факт что у парня будет получаться в Днепре в 1-й лиге, а такие условия трансфера даже не у многих игроков УПЛ.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 8 августа 2018, 10:40
    Какие-то ведущие, каких то мыльных шоу владеют такой информацией…
    Как то странно… не находите?
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Ср, 8 августа 2018, 10:45
    =) А коли «якісь» адміністратори, якогось «мильного» неофіційного сайту сайту дають подібні "інсайди", вас не дивує? ;)
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 8 августа 2018, 10:52
    Андриюк и Болотников вполне себе статусные футбольные журналисты со своими источниками (хорошими).
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 8 августа 2018, 10:51
    «Устроілі рамашку:»помню-ніпомню", дайті спать!«Так продається чи не продається? Шкода, що в динамо…
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Ср, 8 августа 2018, 11:41
    Если Супряга желает играть в ДК, то пусть бы и играл, но ему ведь должны рассказать и показать на примерах: что такое сегодняшнее ДК. Но есть еще и: https://www.ua-football.com/ukrainian/first/1533639969-bereza-obyavil-cenu-na-supryagu.html, где понятно, чт Береза, с подачи ИВК просто порет чушь.
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Ср, 8 августа 2018, 12:54
    А кому больше доверия, этому киевскому клоуну из ток-шоу, или официальному клубному сайту и лично президенту Берёзе, которые официально опровергли продажу Супряги?!

    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Ср, 8 августа 2018, 13:45
    президенти та функціонери можуть молоти чухню задля підвищення інтересу до гравця або просто заради піару
    рейтинг: +4
  • Zika
    Ср, 8 августа 2018, 14:39
    уйдет из Дк лет через 10 свободным агентом и половина будет НАША!
    рейтинг: +5
  • Zika
    Ср, 8 августа 2018, 15:44
    Какие все злые! С юмором плохо?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 8 августа 2018, 16:01
    Это свистопляска, вокруг Молодого Талантливого Парня СУПРЯГИ, уже всех Болельщиков СК. «ДНЕПР-1» ЗА… ЛА!
    Ведущие всяких ток-шоу и спортивные журналисты Украины огребают гонорары за свои высиры-статейки и домыслы, а ЛЮДЯМ простым и членам Семьи Владислава, одна головная боль и нервотрёпка. То продают, то не продают, то цену называют, то эту цену на половину сбрасывают…
    Просто страна наводнённая идиотами и лжецами.
    Может лучше весь город гамузом Китайцам продать?
    рейтинг: -3
  • сахар
    Ср, 8 августа 2018, 19:51
    обычная практика поднятия цены игрока агентами, когда есть спрос. а спрос после Евро есть. ведь Супряга признан лучшим напом, и в такой то компании…
    рейтинг: +3
  • XaspiX
    Ср, 8 августа 2018, 18:24
    Президент СК Днепр-1 Юрий Береза прокомментировал ситуацию вокруг возможного трансфера форварда команды Владислава Супряги.

    Действительно, переговоры ведутся. Динамо? Предметный интерес проявляют три клуба, называть которые, думаю, будет некорректно.
    Для нас главное, чтобы в результате этих переговоров совпали три условия: было получено согласие самого игрока, придерживались интересы нашего клуба, и, конечно, чтобы условия трансфера устроили клуб, желающего видеть Владислава Супрягу у себя.

    Лично я очень хочу, чтобы после возможного перехода в другой клуб, Владислав рос как игрок, чтобы он находился в поле зрения тренеров сборной Украины
    рейтинг: +3
  • AKS86
    Ср, 8 августа 2018, 21:03
    рейтинг: -2
  • AKS86
    Ср, 8 августа 2018, 21:07
    Коломойский уже договорился с Суркисом о переходе Супряги в Динамо. Так сообщает терикон. Если это не утка, то вопрос по поводу, рткуда у СК деньги на существование, отпадает сам собой. Хотя лично я в этом и не сомневался. Только бы без Стеценко
    рейтинг: +3
  • Zika
    Ср, 8 августа 2018, 21:28
    Шрек пока не сдохнет будет нашей кармой! На семки нужна денюжка.Я и не сомневаюсь, что всех к упл подтянут на хлебные места.А если серьезно то противно что Днепр в дерьме вываляли и уничтожили, а теперь мутки с прибаутками выдумывают. И если петя с рыжим при корыте останутся то коломойский забросит СК.
    рейтинг: -5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 8 августа 2018, 21:23
    Добрый вечер.А ПАОК-Спартак вы не смотрите друзья? После 20 минут было 0-2.Но ПАОК пришел в себя. 3-2 после первого тайма.Фантастика!!! В ПАОКЕ играют Хачериди, Лео Матос, Шахов.Интересный матч.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Ср, 8 августа 2018, 21:55
    Там Хачик феєріть!
    рейтинг: -1
  • G
    Чт, 9 августа 2018, 07:52
    Давайте дождемся оф. информации…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 9 августа 2018, 22:55
    Ну дождеся ты официальной инфы и что?
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 10 августа 2018, 11:12
    https://m.footboom.com/ukrainian/high/1533813277-vladislav-suprjaga-napravo-pojdesh-v-top-klub-popadesh-nalevo-pojdesh-sovsem-propadesh.html
    рейтинг: 0