Ср, 20 июня 2018, 10:16
просмотров: 5139 коментариев: 13 

СК просматривает двух игроков Горняка-Спорт

СК просматривает двух игроков Горняка-Спорт

Дебютант первой лиги активно работает на трансферном рынке.

 

На просмотре в Днепр-1 находятся двое исполнителей, ранее выступавших в Горняке-Спорт.

 

Это 26-летний защитник Алексей Пинчук (на фото) и его одногодка полузащитник Сергей Панасенко.

 

Оба кандидата — уроженцы Днепра. Панасенко является воспитанником ФК Интер (Днепр), а Пинчук — ФК Днепр.

 

 

footboom.com

 

 

13 комментариев
  • UTOPIE
    Ср, 20 июня 2018, 10:45
    Сергей Валентинович помогает родному клубу :)
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 11:32
    Это точно )) Пинчук это неплохо — цепкий крайний защитник (кажется преимущественно играет справа, но может и левого). Панасенко — атакующий/левый полузащитник, резкий парень с неплохим ударом. Вживую наблюдал их игру когда в кубке с Горняком играли.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 11:07
    Интересно все же, кто из ФК придет в СК, а то молодежи у нас совсем маловато становится.
    рейтинг: +4
  • albano
    Ср, 20 июня 2018, 12:12
    Та вы шо!? Из столетней, олдскульной, настоящей команды, да в лагерь «подделок», «сырокопчёных», «минус первых»!?
    Та никада! Фаны не поймут и не простят! ;)
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Ср, 20 июня 2018, 14:30
    Уважаемый поддельный albano! Все уже давно угомонились, а ты продолжаешь лить грязь на всех и вся-то тебе СК не нравиться, то комментатор из сепаратистов, то канал Интер не такой.Ты-як вередлива дитина, бьщаяяся в конвульсиях, может дело в тебе
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 15:57
    Да ну человек шутит, что Вы так наткнулись))
    рейтинг: +6
  • 99SASHA99
    Чт, 21 июня 2018, 14:01
    Это тоже была шутка:«Саме він на кАналі «Сєпар» (Інтер) буде розповідати нам про новини ЧМ-2018 із сусідньої країни…»?
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:18
    Да какая разница, шутка или явь? Если кому не нравится, ну не смотрите вы этот Интер, кто заставляет то? Плюс сейчас на время чемпа его закодировали, чтоб никто не увидел этих игр
    рейтинг: -1
  • albano
    Сб, 23 июня 2018, 12:30
    Саша99
    Мне жаль, что ты не понял. Возможно, я не совсем понятно выразился… Попробую попроще: я сожалею, что часть болельщиков футбола в Днепре плохо относится к появлению у нас клуба СК Днепр-1. Так понятнее?)
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 20 июня 2018, 14:54
    Вести с полей)))
    Ігор Загальський: СК «Дніпро-1» — амбіційний клуб
    https://youtu.be/9iJ8BpXcEtY
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 15:41
    2 здоровых «бычка»-не помешают! Неплохо играли с СК Днепр 1 на кубок, я тоже был на той игре, тогда еще ныне убранный Сула голешник головой неплохо вколотил!
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Ср, 20 июня 2018, 18:58
    Пінчук — знайоме прізвище. У далеких 60-х грав у Дніпрі, треба щоб ДМ-11 додав інфи.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 19:06
    Додасть, когда официально подпишем. Всему свое время
    рейтинг: +2