Ср, 20 июня 2018, 09:11
просмотров: 4995 коментариев: 50 

Гоменко и Хучбаров отданы в Ингулец

Гоменко и Хучбаров отданы в Ингулец

Полузащитник СК Днепр-1 Ярослав Гоменко и нападающий Камиль Хучбаров перешли в ФК Ингулец на правах аренды.

 

19-летний Гоменко сыграл за СК одинадцать матчей, а 18-летний Хучбаров — двадцать два, в которых отличился двумя голами.

 

Напомним, что оба молодых футболиста являются воспитанниками ФК Днепр.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

 

50 комментариев
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 09:44
    В аренду, это же другое дело!
    рейтинг: +9
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 09:52
    В аренду это хорошо, перспективной молодежью раскидываться не надо. Но вот выбор команды мне не совсем понятен. Насколько я помню, Ингулец в новом сезоне вторую команду заявлять во вторую лигу не будет, а первая команда достаточно крепкая, один из лидеров пердива. Смогут ли ребята там получать достаточно игровой практики — ещё большой вопрос. В любом случае парням удачи и профессионального роста, чтоб в будущем вернулись окрепшими и готовыми к новым вызовам.
    рейтинг: +12
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 09:54
    Я так понимаю решили на уровне Береза-Поворознюк
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 10:14
    Возможно. Но тут важнее как Лавриненко относится к приходу этих ребят.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 16:56
    Вот в первой команде этот «шлакоблок» и будет себя проявлять. Окрепшими?! Куда !??? В УПЛ??? Вы или бредите или фанат этих ребят! Их уровень -лига 2, как гутарят во Франции, и то-по очень большущим празднествам. Смешно прям читать… Еще пусть Сула с Киреевым вернутся… Свят свят господь…
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Ср, 20 июня 2018, 10:42
    Правильное решение. Сыроваты оба… Совсем сыроваты…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Ср, 20 июня 2018, 13:00
    Правильное решение СК. Оба игрока очень перспективные и нуждаются в игровой практике, но Ингулец.., не сильно ли «жёстко» для них на данный момент.., но, надеюсь, СК знает, что делает
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 15:52
    Какие там они (оба)перспективные? Хлам сметают! Молодцы! Так держать!
    рейтинг: -8
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 16:06
    Ну вот что Вы за человек? Вам бы только обосрать ребят…
    рейтинг: +12
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 16:15
    Я реалист и очень хочу в высшую лигу нашу команду! Ребята пусть обсыраются, как Вы пишете, не у нас, а где нибудь в другом месте
    рейтинг: -10
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 20 июня 2018, 14:12
    Пока еще не 100% решение. Не надо торописа))))
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 15:40
    Раз админы опубликовали эту инфу-значит 100 процентов!
    рейтинг: -4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 20 июня 2018, 14:54
    Вести с полей)))
    Ігор Загальський: СК «Дніпро-1» — амбіційний клуб
    https://youtu.be/9iJ8BpXcEtY
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 15:38
    Молодец Дима Михайленко! Видно, что серьезно в «вышку» настроились! Покупки норм, хлам сплавляется. Почему в аренду? Пусть проявят там хотя бы себя, а потом их и продать «Ингульцу» можно будет.Хотя на мой взгляд-это фантастика, ну а там чем черт не шутит…
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 16:10
    Еще со спокойнейшей душой можно отправить в какую нибудь аренду следующих «перспективных бойцов»: Войцеховский, Беляев, Снижко, Бабичин и (возможно ) «самого» Супрягу. Большие сомнения, что все они помогут нашей любимой команде вернуться в «вышку». Тяжело может кому то воспринимать, но пора с ОПЫТНЫМИ игроками решать ОДНУ СЕРЬЕЗНУЮ задачу. Эти все пусть играют где то…
    рейтинг: -17
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 16:25
    Еще забыл о Сафронове, если прикупим брательника Сержа Логинова и 2 ух ребят из Горняка, смело его отправлять вслед за отправленными уже ранее. Тут не до шуток-бои серьезные не за горами! Шлак-в аренды! Потом… продлевать аренды! Не захотят -выганять!
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Ср, 20 июня 2018, 17:44
    Т.е. перспективных ребят в другие клубы, а регбистов в команду? Это коктейль, а футбольный клуб, если сюда собрать ребят со всей округи, здесь хоть сыгранность уже имеется. Интересная у Вас точка зрения.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 18:58
    Каких регбистов? Вот состав вполне нормальный: Юрчук- Логинов С.- Лопыренок- Чеботаев- Кравченко- Полевой- Когут- Карноза- Щедрый- Мемешев- Чичиков. На подхвате: Клещук, Чегурко, Загальский, Логинов А., Поплавка, Кожушко, и группа игроков, которых, уверен, купим: пару челов из Горняка, Кулиш, может еще кто толковый-где тут регбисты?
    рейтинг: -5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 19:08
    О Бровченко еще забыл!
    рейтинг: -4
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 17:53
    Нет ну Вы однозначно не правы, перечисленные игроки пока ещё не шлак в силу молодости, в долгосрочной перспективе во вновь прибывших игроков я не верю, думаю год, максимум два. Понятно, что сейчас надо решать задачу выхода в ПЛ, потом такая селекция не прокатиться.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 19:03
    Правильно: решить, потом опять в шлак, брать уровня УПЛ и т д. Ну что же здесь непонятного?? Какие, блин, перспективные, Гоменки эти бля левые, Хучбаровы, Сулы, Киреевы, Варцабы, и прчая хрень? Ну не до игр нам сейчас! Шлак этот молокососный не решит нужных задач- вот и все! Минусы ваши мне по фиг, я уверен, что вы все хотите того, чего и я и все норм болелы, а именно высшей лиги! Шлак в утиль! Помнится«великий» тренер Поклонский все «Ингульца» боялся, теперь отходы эти там сыграют, во страху то наведут на 1 лигу! Может Поклонскому возглавить этот " Ингулец"? Аккурат суперклуб подбирается…
    рейтинг: -14
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 20:17
    notorious dave, свяжитесь со мной пожалуйста. С Семенычем встретиться у меня не получилось, но созвонился и он сказал что Вам для меня презенты оставил.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 21:06
    Как же он мне мог что то оставить, если я с ним не встречался, по причине, что нахожусь в другом городе. Он меня простом с кем то перепутал))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 21:10
    Тогда извините. Может действительно перепутал он чего, а может и я. Бывает ))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 20 июня 2018, 21:15
    Лично мы с ним не знакомы, но в этот приезд должны были встретится, просто у меня пока не получается. Но возможно до конца месяца получиться, посмотрим))
    рейтинг: 0
  • аркан
    Ср, 20 июня 2018, 22:59
    ))) мне оставил, а чего не пришел в нете с утра сидишь.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 23:04
    Значит то я напутал )) В суде был, заседание ждал…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 23:05
    Значит с Вами пересечёмся как сможете. А с Семенычем даст Бог в этот его приезд ещё увижусь.
    рейтинг: 0
  • аркан
    Ср, 20 июня 2018, 23:11
    ))) с ним держи связь, оно не моё как он скажет так и будет.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 20 июня 2018, 23:17
    Он сказал что оставил для меня, я просто перепутал кому. Вы же с Мира, верно? А Семёнычу конечно ещё наберу раз он до конца месяца в Днепре. Просто днём далеко не всегда получается вырваться.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 20 июня 2018, 18:02
    Вести с полей)
    Артем Щедрий: Чудово знаю, що таке Перша ліга
    https://youtu.be/NhQWrXAxnf0
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Ср, 20 июня 2018, 18:40
    Вважаю, що правильно зробив Михайленко віддавши перспективних хлопців в оренду.Розкачуватися в Першій лізі часу не буде.Тому бере новачків з досвідом.А коли задачу виходу в УПЛ буде вирішено, тоді орендованих можна повернути.
    рейтинг: +12
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 20 июня 2018, 18:53
    Зачем? Куда повернути? В УПЛ? Бред какой то… Не повернути, а попытаться мудакам каким то втюхать
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Ср, 20 июня 2018, 22:53
    Клуб работает и это хорошо.Перспективных воститанников НУЖНО отдавать в аренду для общей пользы.
    Ингулец может бороться за пятерку.Для них это усиление, что только подтверждает что состав СК очень серьезный.
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:13
    Так а я о чем? Пусть забирают этот шлак и побыстрее. Тут он и на фик не нужен(шлак)
    рейтинг: -5
  • Koroid
    Ср, 20 июня 2018, 23:13
    К тому же орендованым игрокам можно не разрешать играть против своего клуба. Дополнительное давление на конкурентов и бонус для себя.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 21 июня 2018, 00:02
    Днепр никогда этим не занимался… Думаю и Днепр тоже не будет))
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:14
    Да пусть играют, разве это принципиальный вопрос. Если Михайленко так боится великих Гоменка и Хучбарова, зачем плавить то их? Пусть выводят СК Днепр 1 в высшую лигу
    рейтинг: -3
  • SEKTOR-GAZA
    Чт, 21 июня 2018, 05:20
    я ваще не понимаю почему Хучбарова так выпускали так мало в этом сезоне! хороший футболист с очень хорошей техникой! а его только на замены выпускали! и щас вовсе отдали в аренду (
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:15
    Потому что он мудак. Равно как и многие другие
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 21 июня 2018, 14:04
    Олексій Чичиков: Спробую комбінаційній грі дніпрян додати агресії
    https://youtu.be/1z8eLCy61MM
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 21 июня 2018, 14:09
    Ну попробуй… попробуй.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 21 июня 2018, 18:23
    Может стоит обратить внимание на игроков Полтавы, в свете снятия её с чемпионата?
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:11
    Тогда точно весь наш хлам отправится по арендам, это в лучшем случае
    рейтинг: -5
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 19:33
    Да там пока непонятно ещё. Они уже два раза «снимались», но все никак не снимутся ))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 19:40
    По фиг на них! Подписаны сегодня Клищук и Кулиш! Шаповал вроде 23 июня подпишется(по моей инфе)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 19:51
    «по моей инфе» — это с fcdnipro.com? )))
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 июня 2018, 22:50
    а фк днипро ком написал, что контракт будет 23 июня?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 21 июня 2018, 23:02
    Кажется да, новость корректировали. Добавили про рост и результаты Шаповала, но убрали дату возможного подписания.
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 22 июня 2018, 17:46
    Центральное слово у Вас кажется…
    рейтинг: 0