Вс, 19 января 2020, 18:00
просмотров: 7364 коментариев: 60 

Днепр-1 просмотрит иностранцев

Днепр-1 просмотрит иностранцев

Как сообщил журналист Михаил Спиваковский в проекте ТаТоТаке, СК Днепр-1 просмотрит троих юных иностранцев на сборах в Турции (FCDNIPRO.COM известно, что это два сенегальца и один француз).

 

Вероятно, их судьба будет решаться ближе к возобновлению чемпионата. 

60 комментариев
  • Krizys
    Вс, 19 января 2020, 18:09
    Челюсть на полу
    рейтинг: +15
  • Alter Vlad-1
    Вс, 19 января 2020, 18:12
    Ждём нападающих!!!
    рейтинг: +3
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вс, 19 января 2020, 18:20
    Дир-дир або майстер-клас від Назіка, Бєлого та Супрі
    https://youtu.be/WbfOI_5x7WI
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 января 2020, 18:26
    Це під основу чи можливо для молодіжки? Хотілося б трохи детальніше, хоча б імена та прізвища можливих гравців))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 19 января 2020, 18:28
    Им по 18 лет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 19 января 2020, 18:42
    Их имена, как я понимаю, один хер никому ничего не скажут… а вот на каких позициях играют — интересно))
    рейтинг: +5
  • Дніпро єдине
    Вс, 19 января 2020, 20:08
    очень интересно! но мы все знаем, что есть поговорка, меньше знаешь лучше спишь! так что подождем, чтобы не спугнуть! думаю это нападающие и центр подмена краве) ну и чтобы наши динамовцы не расслаблялись ))
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вс, 19 января 2020, 20:17
    Ну какую инфу нам дадут их имена? В 18 лет в профессиональном футболе они врядли где-то засветились, а отсюда, скорее всего, полное отсутсвие инфы на трасфермаркете, ютюб и тд. Только их позиции на поле о чем то могут нам сказать. Хотя возможно я и ошибаюсь…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 января 2020, 20:34
    А ви знаєте кого саме ми переглядаємо? Чому ви впевнені, що їхні імена не відомі ні ютубу ні гуглу))? Я особисто не був би таким впевненим)
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вс, 19 января 2020, 20:47
    Если бы это были какие-то засвеченные звездочки, то их бы не просматривали, а сразу подписали.

    Л — Логика))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 января 2020, 21:34
    Логіки тут взагалі немає) Ви думаєте що в інтернеті інфа тільки засвічених зірок? Я Вам тут можу цілу тонну гравців написати які не «зірочки» але про них є і нарізки і інфа в інтернеті…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 20 января 2020, 13:21
    Чтобы появилась нарезка, нужно чтобы кто-то ее наснимал и выложил. А для того чтобы кто-то за это взялся, игрок должен быть стоящий внимания. Поэтому логика все-таки есть, может быть только слово «звездочки» звучит слишком громко. А вообще, я с вами обоими согласен) Если не начнешь себя показывать, в том числе и через Youtube, в наше время технологий, то и звездой не будешь.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 20 января 2020, 18:35
    Якщо Ви в чомусь не бачите логіки, то це ще не означає що її немає)) так, у мережі багато відосів з ноунеймами різної вартості… але, по-перше, знайти саме тих кто приїхав на оглядини буде проблемно, по друге, нам не випадково їх ім’я не називають.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 20 января 2020, 22:05
    не называют наверное, потому, что если они такие же Портосы как тот Арамис, то нам и имен не надо знать)
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 19 января 2020, 21:41
    А про «Переглядали чи ні» так у кожного тренера свій підхід до справ. Динамо колись і від Роналдо відмовилось бо треба було платити, а через рік він перейшов у МЮ за 25 лямів))
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 19 января 2020, 18:59
    Не те три аматора тёмнокожих с ФК Легионер (Днепр), что у Поклона среди 21 летних несколько дней тренировались?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 19 января 2020, 19:02
    Нет.
    рейтинг: 0
  • SergeantDnepr
    Вс, 19 января 2020, 18:55
    Если это не друзья Грегори, то приятен факт работы клуба на перспективу
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вс, 19 января 2020, 19:15
    А если это талантливые друзья Гриши?))))))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 19 января 2020, 20:04
    Дорогой Вы наш Болельщик-РЫБАК, ваш тонкий юмор всегда приятен для прочтения.
    А даже если бы и оказались, эти талантливые африканцы, друзьями Григория и что? Ведь это Гришин Папа или Дедушка будет платить Им зарплату и, если понадобится, квартиры им купит.
    рейтинг: -4
  • ben_gurion
    Вс, 19 января 2020, 19:41
    Два сенегальца- это двоюродные племянники Папы Гуйе.
    А француз является пасынком одного из бывших сильных игроков сборной Франции и был рекомендован, руководству СК., Эдуардом Сон. Spass.
    Ведь я писал, в обед, в другой ветке, что на сборах в Турции будут просматривать ещё парочку игроков, теперь и официально сообщили эту новость.
    рейтинг: -4
  • hello my is nikita
    Вс, 19 января 2020, 20:33
    не ну это прикол какой-то " двоюродные племянники папы гуйе " такого не бывает в мире
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 19 января 2020, 21:03
    Уважаемый пан «Лил Памп», Вы-хороший человек, но там есть немецкое слово «Шпасс», что переводится, как-Шутка.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -3
  • Shutoff
    Вс, 19 января 2020, 19:58
    Дмитро Селюк підсуїтився, підігнав своїх на перегляд) напевно)
    рейтинг: +5
  • inc
    Вс, 19 января 2020, 20:19
    Почти уверен что для дубля смотрят, и даже если заберут то мы о них никогда не услышим как о Арамисе и о том, втором, забыл фамилию (
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Вс, 19 января 2020, 20:33
    сабатини
    рейтинг: +2
  • inc
    Вс, 19 января 2020, 20:33
    Верно, спасибо
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 21 января 2020, 12:48
    кстати, Сабатини взяли на первый сбор. Может, еще увидим что он из себя представляет.
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%b4%d0%bd%d1%96%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bd%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%b4%d0%be-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b5%d1%87%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b8/
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 19 января 2020, 20:38
    Селюк стал сотрудничать с нами?
    Или это реально Папа готовится на скаутскую работу в клубе?
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вс, 19 января 2020, 21:04
    очень было бы круто если бы наши скауты находили юных талантов по всему миру, которые бы через 3-4 года продавались бы успешно в топ-чемпионаты.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 19 января 2020, 21:09
    Дорогой мой пан «УТОПИ», Папа и Его племянники, ещё всем покажут, как нужно «Шахтёру» и «Динамо» голы забивать.
    Помните того смуглого Парня, которого донецкий «Металлург» ни как не мог продать за 200 000 долларов, а через пять лет Он уже стоил 17 Миллионов фунтов стерлингов?
    Кстати, Его тогда чуть ли не слёзно тогдашнему ФК. «ДНЕПР» предлагали…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 19 января 2020, 22:05
    Это тот герой, что позже стал одним из лидеров «Манчестер сити»?
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Вс, 19 января 2020, 21:42
    Это игроки группы атаки. Отмечается, что это футболисты уровня молодежной сборной Сенегала.

    https://ua.tribuna.com/football/1082477992.html?utm_source=ukr
    рейтинг: +8
  • ae.dnipro
    Вс, 19 января 2020, 21:48
    Наверное и наши с Селюком встречались, как Суркис.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 19 января 2020, 22:08
    Француз видимо родственник Эрика Кантона.
    Одно лицо)))
    рейтинг: +1
  • Maks B
    Пн, 20 января 2020, 00:11
    где лицо видно? :-)
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 20 января 2020, 10:53
    Выше...)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 20 января 2020, 13:36
    Это Спиваковский :)
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пн, 20 января 2020, 16:04
    Это внучатый племянник одного известного футболиста сборной Франции игравшего за неё на стыке веков...)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 20 января 2020, 17:09
    а мне он больше одного известного тренера напоминает)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 19 января 2020, 22:55
    Было бы прикольно в группу атаки подписать напов сборной Нигерии! До сих пор в памяти этот товарняк нашей сборной с ними, что осенью проходил в Днепре) Вот это люди играют в нападении, я понимаю! И там парням лет по 20 примерно, плюс-минус, если память не подводит. Рвали нашу оборону, как тузик грелку, таких скоростей я не припомню со времён ответки прошлогоднего полуфинала ЛЧ между Ливером и Барсой! Просто ураган!
    рейтинг: +10
  • Meester85
    Пн, 20 января 2020, 16:02
    Что касается Нигерии, там часто есть огромная разница между реальным возрастом и «по паспорту» ))
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Пн, 20 января 2020, 22:56
    Как будто в Сенегале иначе)) Наверное вся Африка такая.
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Пн, 20 января 2020, 00:11
    Та хоть ПАПА, хоть МАМА — пусть играют и приносят пользу команде! А там посмотрим! Удачи парням на сборах!
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Пн, 20 января 2020, 12:59
    Атакующих подбирают видать…
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Пн, 20 января 2020, 17:31
    ПАНОВЭ, кроме атакующих и забивающих очень Нужны Игроки, которые Способный отдать такой пас после которого грех не забить гол. А кто это может сделать в сегодняшнем СК. «ДНЕПР-1»?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вт, 21 января 2020, 08:06
    Слабо я верю в такие усиления, мы не относимся к тем клубам которые из молодых, тем более легов, можем вырастить толковых игроков.
    Я имею ввиду пришлых футболистов
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Вт, 21 января 2020, 09:35
    А много у нас было легов, ещё и молодых?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 21 января 2020, 09:18
    Посмотрят, не увидят ничего, отпустят.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 21 января 2020, 12:40
    Да было не много, из современных возьмите того же Кузина, в прошлом Климавичус и Барабадзе. Да и швейцарского друга Грегори не особо верю
    рейтинг: 0