Пт, 17 января 2020, 18:44
просмотров: 5867 коментариев: 24 

Лукас Тейлор перешел в СК Днепр-1

Лукас Тейлор перешел в СК Днепр-1

Бразилец Майя Рейс Лукас Тейлор пополнил ряды СК Днепр-1

 

Контракт правого защитника расчитан на полтора года.

 

Прошлый сезон игрок провел в португальском Ешториле куда пришел из ФК Львов, где провел 16 матчей в УПЛ и 1 в кубке Украины. 

24 комментария
  • ae.dnipro
    Пт, 17 января 2020, 18:50
    Огонь!!! Удачи!!!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пт, 17 января 2020, 18:59
    Дождались?)
    рейтинг: +7
  • Eho
    Пт, 17 января 2020, 19:06
    Почему такой короткий срок — тренерский штаб не уверен, что он потянет уровень борьбы за еврокубки или он не уверен в клубе?
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Пт, 17 января 2020, 19:08
    При соответствии уровню команды контракт наверняка продлят… А так просто подстраховываются. Правильно…
    рейтинг: +10
  • Дніпро єдине
    Пт, 17 января 2020, 20:24
    тогда почему ди франко на 3 года подписали
    рейтинг: +3
  • inc
    Пт, 17 января 2020, 20:59
    Значит в ди Франко больше верят :)

    Я так понял ди Франко готов играть здесь и сейчас, а Тейлору ещё надо постараться выйти на прежнюю форму после травмы, и не факт что он сможет, поэтому полтора года
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Пт, 17 января 2020, 19:24
    Хороший сегодня вечер.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Пт, 17 января 2020, 19:52
    Свершилось!)
    рейтинг: +5
  • Mario
    Пт, 17 января 2020, 20:02
    Осенью много потеряли((((
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 17 января 2020, 20:08
    Сборы покажут его ценность для команды.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 21:05
    На сборах будут игроки перемешиваться по составам, отрабатываться тактики… более того, даже вторую часть чемпионата команду будет качать, так как большое количество новичков и всем нужно привыкнуть друг к другу. Я думаю команду во всей красе мы раньше августа не увидим… тем более у нас как не было качественных атакующих игроков, так и нет. Но их грозятся летом приобрести. Так что давайте запасемся терпением и не будем обсерать нашу команду по поводу и без)))
    рейтинг: +9
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 17 января 2020, 21:05
    Подписание Лукаса И Ди Франко
    https://youtu.be/clcPWN5w6Qo

    https://youtu.be/dgFmyzODPXo
    рейтинг: +8
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 21:07
    Повторюсь в 50 раз, я бы Ильина из колоса дёрнул)))
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пт, 17 января 2020, 21:30
    Да дёрните его за что хотите, только не в СК ;)
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 21:38
    Обоснуйте:-)
    рейтинг: +2
  • inc
    Пт, 17 января 2020, 22:09
    Так а что Ильин-то? Я конечно всего 2 матча видел, но не впечатлил вообще.

    Гол — уже доказано что дурак залетел вместо навеса, сам признался. Вот Вильхамссона бы вместо Кулиша ((
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 17 января 2020, 22:53
    Вот лично мое мнение, у него все впоряде, и скорость, и комбинационная игра, и навесы, и удар в конце концов… даже я, любитель, вижу что он на две головы выше Коркишко. Это лично мое мнение, но я так вижу))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 18 января 2020, 01:42
    Колос Ильина не отдаст, им самим усиливаться нужно.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Сб, 18 января 2020, 08:16
    Коркишко, за его Динамовскую школу и падения каждый раз и просьбы о карточках и штрафных, надо выгнать к чёртовой матери из команды, он мне тоже не нравится.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Сб, 18 января 2020, 08:15
    Я его не люблю за его желание постоянно падать в штрафной и зарабатывать пенальти, большего не скажу, он мне не нравится. С этим трансфером надо было думать раньше, но до того момента, как он, Костышин и ещё пару человек радовались тому, что СК в их понимании, сами знаете кто. Обнимались с ультрасами и т.д. Уважаете ли Вы людей, кто совершает нырок в штрафной? Для меня все они одинаковые, не важно, какой у них скилл. Если человек заточен, чтобы хитростью добывать очки, а не мастерством — он не нужен команде. Его команда — колос, пусть там и остаётся.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Сб, 18 января 2020, 11:10
    В его возрасте можно много глупостей наговорить и наделать. Другое дело под чьим влиянием это делается… думаю если бы он извинился, то никто бы его не хейтил. А по поводу симуляций согласен, сам эту хуету не люблю отсюда и полное раздражение от коркишко. Он как инородное тело в команде.
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 17 января 2020, 21:30
    Пановы Болельщики, зимние торги прошли успешно.
    До лета пока нет возможности заявить Игроков типа Матеуса, Калинича, Джулиано, но это дело времени и финансовых поступлений. И так Спасибо Хорошему Человеку за те бабки, которые Он «скинул» этой зимой. Друзья, Вы поймите, ведь не те основные траты, которые выплачены за Хороших Новичков, Основные траты впереди, а это довольно серьёзные зарплаты. Чтобы подписать сразу шесть договоров, необходимы были Гарантии, а их мог дать лишь один Человек, назавём Его «Василием».
    рейтинг: -5
  • Александр 76
    Пт, 17 января 2020, 23:25
    Да ни кто и никого заявлять не будет, обойма нормальная. Есть поговорка, "… за не имением горничной, трахают и дворника...." Ждем лета!
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пт, 17 января 2020, 21:40
    Теперь необходимо Играть так, чтобы не слыть мальчишками для битья и выкинуть из голов, наших Ребят, страх пред Лидерами. Все футболисты, как и все хоккеисты и другой Народ, появляются на свет старым опробованным способом и разнимся все мы многими факторами. Главное не бояться обыграть именитого Соперника, а остальное приложится.
    Лично я желаю Команде СК. скорейшего Возрождения и скорейшего, в ближайшие два года, Возвращение Славного Имени своего.
    рейтинг: +2