Пн, 24 июня 2019, 21:39
просмотров: 6390 коментариев: 22 

Днепр-1 провел первый спарринг межсезонья

Днепр-1 провел первый спарринг межсезонья

Днепр-1 сыграл в Запорожье первый матч межсезонья, в рамках подготовки к УПЛ. Ничьей закончилась игра против «местной» луганской Зари.

 

Матч был закрытым (ну шпионы же вокруг!) и судить об игре мы можем только благодаря онлайну на официальном сайте и послематчевой статистике на официальном аккаунте Днепра-1 в Фейсбуке.

 

И вывод напрашивается, что повозили днепрян неплохо. А итоговый счет 1:1 можно квалифицировать словом «отскочили».

 

Отметим, что в составе СК отсутствовали Назаренко, Кравченко и Кулиш, зато играл ранее «уволенный» Панасенко.

 

Плюс еще одна новая фамилия: Эдуард Сарапий. Это 20-летний полузащитник из запорожского Металлурга.

 

Следующая контрольная игра состоится в субботу, против Горняка (Кривой Рог) на базе в Приднепровске.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • 83DNЕРR88
    Пн, 24 июня 2019, 22:38
    А вы не перепутали, кто был хохяин поля?! Отскочила по статистике Заря!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 25 июня 2019, 16:35
    После видеообзора было понятно, что СК много надо работать, потому что провалы в обороне были ой-ой-ой. Там и выходы 1-на-1 и разрезающие и отставляли защитников за спиной и в штрафной их укладывали на землю. Но игра была интересной, СК не только отбивался, но и атаковал. Шансы есть, «скорость» по сравнению с первой лигой «высокая», надо быстрее обрабатывать мяч ;) Пусть у ребят всё получится, они молодцы
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пн, 24 июня 2019, 22:46
    Блин, что с Кулишом в конце концов?
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 24 июня 2019, 23:06
    После травм все: Крава, Кулиш и Назик. Решили поберечь сеорей всего.
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Пн, 24 июня 2019, 22:48
    СК «Дніпро-1»: 1 тайм: Кліщук, Романюк, Лопирьонок, Логінов, Шаповал, Батагов, Сніжко, Когут, Оринчак, Конкольняк, Кожушко. 2 тайм: Юрчук, Нагієв, Бородай, Сарапій, Польовий, Загальський, Ярмолюк, Панасенко, Чичиков, Бєляєв, Кузін.
    рейтинг: +1
  • dnipro 2015
    Пн, 24 июня 2019, 22:49
    Голи: Оринчак (39, пас Когут), Ледньов (71)
    рейтинг: +1
  • good
    Пн, 24 июня 2019, 23:29
    Пашаев минус, он на сборах в ФК Александрии в Нидерландах, остаётся Коба, и всё из вышки по свободным агентам.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 01:01
    Ищут защитников…
    Непонятно правда кого вообще способны взять… Разве что с первой лиги…
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 25 июня 2019, 09:39
    До сентября трансферное окно скорей всего открыто, может кто-то из свободных беков и опорник подвирнутся. Сборы правда не пройдут с командой. )
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 11:05
    Я тоже об этом давно думал и очень надеюсь что смогут кого-нибудь толкового пригласить и подписать…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 25 июня 2019, 11:41
    А мне интересно, Сафронова будут наигрывать в паре с Логиновым или будут только чужую молодежь обкатывать?!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 14:26
    Думаю должны дать шансЫ парню…
    Может вырасти в хорошего центрбека
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 25 июня 2019, 14:49
    Так и я о том же… тем более у него сейчас психологическое состояние будет хорошим. Уверенность в себе это не маловажно в футболе.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Вт, 25 июня 2019, 14:49
    Приколюсь если его в аренду отдадут))
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 25 июня 2019, 07:12
    Не люблю этого.Спрыгнули, возили.Счет, как говорится, на табло.Если бы это была календарная игра то было бы очко на выезде.Зоря традиционно выходит на пик к началу сезона, а потом постепенно сдувается.У нас же только подготовка начинается.Многие только познакомится успели.Некоторые вообще еще не подьехали.Этот спаринг Зоре был нужнее, чем Днепру.Так что все нормально и игра, глядя на результат, достойная, учитывая, что автор гола первый раз нашу форму одел.
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Вт, 25 июня 2019, 14:45
    У каждого свои проблемы. Кому нужнее — риторический вопрос: у «Зари» идёт перестройка тактики, ушёл Караваев, а впереди недалеко игры Лиги Европы; у «Дн-1» наигрывается и состав (кто с кем будет сыгран) и новая тактика — под УПЛ, так что вопросов и у Михайленко масса.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вт, 25 июня 2019, 16:25
    На трибуне пишут, что подписали Кобахидзе
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Вт, 25 июня 2019, 16:37
    Посмотрел только что видеообзор игры… это тихий ужас. Но учитывая что это первый матч после отпуска и наши составы были мега экспериментальные, то могло быть и хуже. Но все же хорошо что эту игру не транслировали, мои нервные клетки этого не выдержали бы))
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 17:16
    Это только первый, втягивающий этап.
    Главное, что ТШ получил необходимую информацию о функциональном состоянии ребят, а игроки получили нагрузки и предварительный опыт уровня игр в УПЛ
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 25 июня 2019, 17:06
    многиее не играли, Зорькн играть в июле в ле.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 17:13
    Почитал интервью Ярослава Конкольняка на официальном сайте и скажу, что именно таким должен быть настрой и желание играть за Днепр у каждого действующего футболиста и тем более потенциального новичка, включая арендованых «временщиков»…

    Только с таким настроем можно свернуть горы и добиваться в жизни чего-то серьёзного, нежели выполнить эти унизительные цели, как «не вылететь в первую лигу» для клуба из такого футбольного города, с такими крутыми спортивными традициями и историей…

    Ярослав — болею за тебя персонально, как и за твоего партнёра по Прикарпатью Богдана!
    Цепляйтесь зубами за этот шанс!!!
    Жду вас в числе игроков СК ДНЕПР-1 на постоянной основе!!!
    рейтинг: +9
  • Krizys
    Вт, 25 июня 2019, 19:26
    Тоже понравилось его интервью. Понятно что он хочет расположить к себе такими заявлениями, но многие даже на это не способны…
    рейтинг: +6