Чт, 6 сентября 2018, 13:03
просмотров: 7738 коментариев: 97 

Днепр-1 проходит процедуру получения аттестата УПЛ

Днепр-1 проходит процедуру получения аттестата УПЛ

Днепр-1 и еще семь клубов Первой лиги (Металлист 1925, Волынь, Балканы, Колос, Рух, Ингулец и МФК Николаев) проходят процедуру получения аттестата УПЛ.

 

Примечательно, что Днепр-1 и Волынь сейчас лидируют в турнирной таблице, Металлист 1925 идет пятым, а вот Рух после шести туров с одним очком занимает последнее место в таблице.

 

Меж тем, заместитель президента УПЛ Маркиян Ключковский говорил, что решение о количестве команд в новом розыгрыше турнира еще не принято, однако уточнил, что в футбольной среде есть запрос, чтобы УПЛ была расширена до 16 команд. В этом есть как общественный смысл, так и коммерческий — интересно, чтобы УПЛ охватывала даже больше 16 клубов.

 

 

sportarena.com

 

 

97 комментариев
  • Triton
    Чт, 6 сентября 2018, 13:53
    Там ещё 7 сентября начнёт работу специальная группа, которая будет инспектировать инфраструктуру этих клубов и дай Б-г, чтобы после этого хоть половина из этой восьмёрки прошла аттестацию.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 6 сентября 2018, 14:06
    Интересно мне почему Крамоторский «АВАНГАРД» не аттестируется? Люди писали то, что там и стадион хороший и бабки водятся…
    А тем временем «АВАНГАРД» готовится дать бой СК. «ДНЕПРУ-1» в ближайшее воскресенье. У Них состав и так не хилы, так Они ещё и подписали шустрого забивного 23-х летнего нападающего Витю Хомченко, который прошёл «обкатку» в «ВОЛЫНЕ» и в «КАРПАТАХ».
    Думаю я, что игра будет не простой, но ПОБЕДА нашим Пацанам нужнее.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Чт, 6 сентября 2018, 15:30
    Вот и посмотрим что там за стадион.Мне больше интересно, почему Оболонь не хочет в вышку…
    рейтинг: +9
  • Triton
    Чт, 6 сентября 2018, 19:51
    Обычный стадион советских времён на 6 тыщ мест, что то типа никопольского Электрометаллурга
    fc-avangard.com.ua/club/stadium
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Чт, 6 сентября 2018, 23:59
    Вот только давайте без аналогий?! :)
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Чт, 6 сентября 2018, 14:07
    К этому списку могут ещё подключиться клубы. Всё зависит от того, какие места будут занимать команды к концу этого года. Всё может поменяться ;) А расширение, скорее всего будет, руководству УПЛ это интересно. Не интересно, что были команды, как Кобра или Сталь или Полтава, готовые сняться с чемпионата по ходу сезона.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 6 сентября 2018, 14:28
    Понятно что руководство УПЛ хочет 16 а то и 20 команд в ПЛ, только где их взять? С 2014 года это «руководство» не может провести нормальный чемп с 12 командами.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 6 сентября 2018, 15:06
    4 клуба представляют колхозы плюс голый Николаев, по факту Днепр, Харьков и Луцк
    рейтинг: +10
  • inc
    Чт, 6 сентября 2018, 15:38
    Рух не успел пересмотреть цели на сезон? :)
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 6 сентября 2018, 18:46
    Интересно то, что «КАРПАТЫ», ободрав «ДИНАМО», не собираются останавливаться на достигнутом. Карпатовцы снова заполучили нападающего из «СПОРТИНГА» да и «боец без правил» Федецкий снова в общей обойме…
    Где-то, Сыны города Львова, ни как клад с американскими тугриками раскопали.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Чт, 6 сентября 2018, 19:57
    Именно такой футбол нам необходим. Жёсткий и без компромиссный. Каждый клуб УПЛ должен быть драгоценным камнем в ожерелье клубов. И каждый матч должен быть украшением тура борьбой и непредсказуемым результатом. Но без под игрывания со стороны третьей силы на стадионе той или иной команде.
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 6 сентября 2018, 20:04
    «ИГОРР», Вы Классный Здравомыслящий Человек!
    Когда будет равная и честная борьба между Клубами, вот тогда и Сборная Украины будет сражаться на равных с лучшими Сборными Мира.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Чт, 6 сентября 2018, 20:27
    Сборная Украины опять выводит на поле Пятова. Скоро на каталке его будут катать, а его всё равно ставят в ворота. Это просто неуважение к людям. Неужели всё так печально в этой стране с вратарями? Просто мрак. На арене почти все те же… Будем смотреть одним глазом, надеюсь слёзы сегодня не предлагают в комплекте с валидолом…
    рейтинг: +7
  • Koroid
    Чт, 6 сентября 2018, 23:55
    ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 00:03
    ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНСКУЮ СБОРНУЮ С ПОБЕДОЙ!
    Ну, а если по игровому рисунку и взаимопониманию, то это тихий ужас. Вы будете смеяться, но я скажу вас так-Наш перволиговый СК. «ДНЕПР», в смысле тактики и диспетчерских функций, смотрится куда предпочтительнее этой сегодняшней Сборной…
    рейтинг: -15
  • Shurik-48
    Пт, 7 сентября 2018, 08:40
    Лёня, привет! Индивидуально, большинство игроков сборной
    достаточно высокого уровня, но сыгранности пока никакой, ведь в таком составе они ещё не играли. Думаю, на этот счет второй матч будет интересней.
    Насчет будете смеяться есть еврейский анекдот:- Встретились два еврея, которые давно не виделись и один спрашивает-Как там поживает Изя? Ты знаешь, Изя умер.Ой, какое горе.А как поживает Арончик?
    Ты знаешь, Арончик тоже умер.Ой, какое горе. А как поживает красавица Сара? Ты будешь смеяться, но Сара тоже умерла-. Это не к теме, просто для настроение.
    Здоровья всем и хорошего настроения!
    рейтинг: +9
  • Dimetrio
    Пт, 7 сентября 2018, 00:22
    Ой не знаю шо сказать, с одной стороны победа, с другой волевая, а с третьей валидол… Но три очка не пахнут.

    рейтинг: +5
  • Koroid
    Пт, 7 сентября 2018, 12:11
    Мне шо то показалось шо Пятов боится мяча. Или?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 12:22
    Всем, рождённым в Славном ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЕКСА И ЛЮБВИ!
    Дорогой мой БРУДЕР «ШУРИК-48», чтобы Ты нам Здоровым был и вся твоя МЕШПУХА. Мой поклон Свободолюбивому Трудовому ИЗРАИЛЮ.
    Да Победа Украины над Чехией вчера состоялась. Но какими сверх порванными жилами и нервами?
    Только Благодаря Индивидуальному Мастерству и Самоотдачи отдельных исполнителей, состоялась данная Победа. И ещё благодаря тому, что в старте игры мы не увидали не единого Динамовца из Киева. Команды, Командной Игры, как таковой, лично я НЕ УВИДЕЛ.
    Наверное ГОСПОДЬ БОГ раздаёт людям разные углы зрения и разные виденье ситуаций. Это сродни того, что для одних стакан на половину полон, а для других на половину пуст. Павелко Андрей трубит во всех СМИ и на всех центральных сайтах об исторической Победе над Сборной Чехии, тем самым обеляя свою вороватую бездарность, как руководителя Футболом такой большой Страны, как УКРАИНА. Руководители мафии всегда были сладкими на лилейные слова и речи, но мы с Вами тоже имеем глаза и способности МЫСЛИТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ! Только Неуч в Футбольной грамматике и полный Профан может утверждать то, что вчерашняя игра была пиком Красивого Футбола. Если Андрей Шевченко не найдёт механизмов ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, не только в раздевалки, в отеле и в ресторане, но и в Игровом Поле, то эта, сегодняшняя Сборная, Обречена на позор, поражения и забвение. Лично мне, вчера, понравился Марлос, к остальным, у меня, масса претензий. А Главная претензия-это ужасающая ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА и НЕУМЕНИЕ РЕАЛИЗАЗОВАТЬ СТОПРОЦЕНТНЫЕ МОМЕНТЫ.
    ЧЕСТЬ И СЛАВА ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ УКРАИНЫ!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 17:16
    Да Здравствует Свободолюбивый ИЗРАИЛЬ!
    Стыд и позор тем, кто захватил своими грязными руками Украинский ФУТБОЛ! СЛАВА РЯДОВЫМ СТАРИКАМ И ТРУЖЕННИКАМ СЕГОДНЯШНЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ УКРАИНЫ!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 17:20
    Я не устану день и ночь шагать,
    Не замечая голода и жажды.
    Я так хочу прийти туда однажды-
    Где истинный Народ и нет вранья…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 17:31
    Это недругам Самобытного Днепропетровского ФУТБОЛА, а значить и моим врагам посвящается:
    Вам не поладить со мной добром,
    Как водится меж людьми.
    В гробу я видал твои минуса,
    А Правдой-поди сломи!
    рейтинг: -7
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 8 сентября 2018, 09:32
    ну-ну… и давно это с вами?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 8 сентября 2018, 10:59
    Я не встречал, за всю свою жизнь, хоть одного нормального психиатра. Нет, один таки был, это покойный Хасим Фридман-главврач ксеневской больницы.
    Спасибо вам, что вы не тыкаете мне.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 21:01
    Богатство и удаль-залог украсть,
    Андрей и богат и смел.
    А под ноги Футбол попался ему…
    Когда он кого жалел?
    рейтинг: -2
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 8 сентября 2018, 09:34
    температуру меряете?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 8 сентября 2018, 11:00
    А вот теперь вам-КИШ МИР ИН ТУХЕС, ШЛЕМАЗЕЛ.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 21:07
    Доколе над нами горит синева,
    Лишь Жизнь, а не гибель, пребудет права.
    Три срока тебе не бывать ко двору,
    Незваным профаном на Футбольном пиру.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 7 сентября 2018, 21:12
    Честь и Слава Армии ЦАХАЛ!
    ЧЕСТЬ И СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +5
  • Osvaldo
    Сб, 8 сентября 2018, 08:17
    Уважаемый, вам не надоело гадить в комментариях? Для пожеланий и прочего вашего бреда есть личные сообщения
    рейтинг: +4
  • Rouerh Barbanuer
    Сб, 8 сентября 2018, 09:29
    Видимо очередной приступ.
    Тут ситуация действительно безнадёжная — маниакально-одержимая шизофрения на почве буйнопомешательства и скрыто-врождённого синдрома дауна.
    Как жаль
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 8 сентября 2018, 11:08
    Мне жаль вас, «Домашний Психиатр», ибо вы Трус и рот приоткрываете при виде Людей думающих иначе.
    Если я даун, то вы питух кашкарский и не Мужчина.
    Хотите я вам это в глаза скажу?
    рейтинг: -3
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 9 сентября 2018, 11:50
    Ещё и грубите, уважаемый.
    Агрессивно настроены против всего мира.
    Как вы себя ведёте, Изя?
    Вы же обозначаете своё присутствие в обществе действительно достойных людей имеющих честь видеть здесь ваши «шедевры».
    Что вы кричите? Что за националистические песни распеваете на страницах спортивных интернет-ресурсов?
    Может быть вы хотите людьми вашей нации населить и перенаселить весь мир и таким образом пытаетесь выражать всё то что накипело в вашей душе за все годы прогрессирования вашей болезни?

    P.S. Здесь стационарным лечением уже явно не обойтись.
    Стадия болезни прогрессирует и явно не собирается сдаваться
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 8 сентября 2018, 11:02
    Нет не надоело мне и я вам не уважаемый-вы мой враг и вы пополиз Андрея Павелко.
    рейтинг: -4
  • stanislavskor
    Сб, 8 сентября 2018, 23:46
    Кстати, по поводу личных сообщений… Не подскажете, где есть такая возможность? Если, к примеру, я хотел бы написать лично Вам (или любому другому участнику обсуждения), то как я могу это сделать?
    Я эту возможность уже много лет, как не нахожу… Может не там искал?..
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 8 сентября 2018, 11:10
    Завтра СЛОВАКИ НАДЕРУТ ЗАДНИЦУ СБОРНОЙ УКРАИНЫ!
    Вперёд Европейская Сборная Словакии!
    рейтинг: -14
  • Koroid
    Сб, 8 сентября 2018, 15:01
    Букмекеры сделали свои прогнозы относительно победителя дуэли 2 тура Лиги наций между Украиной и Словакией.
    По их мнению, три очка в этом матче добудут подопечные Андрея Шевченко. На победу «сине-желтых» принимаются ставки в размере 2,02.
    Ничья — 3,44. Победа Словакии, в свою очередь, оценивается в 4,2.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 8 сентября 2018, 12:21
    Всех Днепрян и симпатизирующим нам товарищам -с Днем Города! Счастья, крепкого здоровья, мира, побед нашей любимой команде в целом в 1 лиге и в Краматорске завтра, в частности! С праздником!!!
    рейтинг: +8
  • Maboru
    Сб, 8 сентября 2018, 13:04
    Домашний Психиатр, кто дал Вам право оскорблять амбалео.Вам не нравятся его посты так не читайте и не комментируйте их.Раз вы знаток человеческих душ, то общайтесь с Ксеньевкой.И как в фильме Гайдая «и вас вылечат».Я, например, не стал отвечать злой бендере.Я вижу часто на воротах надпись «злая собака».Это не значит, что я должен отвечать на её лай.И возращаясь к теме гимна лично мне очень нравится " воины света, воины добра".Это подходит и для батальона и для команды.Я понимаю, что русский язык не в тренде, так можно перевести и на украинский язык.Только не Оресту Лютому, а то знову буде тату та та.
    рейтинг: -5
  • Rouerh Barbanuer
    Вс, 9 сентября 2018, 11:55
    Уважаемый Мабору — я бы и рад не обращать своё внимание на эти «шедевры больного ума», да слишком много их в последнее время, и слишком много из них лишены и здравого смысла, и собственно своего содержания. Или вы станете утверждать что сей глубокоуважаемый мною спортивный ресурс создан и направлен на популяризацию мыслей этого отдельного эпатажного, умственно нездорового персонажа? Я думаю, администраторы ресурса и подавляющее большинство пользователей с вами в этом могут в корне не согласиться
    рейтинг: +3
  • Maboru
    Сб, 8 сентября 2018, 13:15
    Титаник из Ливерпуля, Вы супер.Всегда с удовольствием читаю Ваши посты.Они могут быть порой резкими, порой категоричными, но видно, что Вы человек душой болеющий за команду и город.Здорвья Вам и Вашим близким.С праздником всех.
    рейтинг: -12
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 8 сентября 2018, 16:49
    Огромное спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего! С праздником! Надеюсь, когда то и повидаемся
    рейтинг: -4
  • Свідомий
    Сб, 8 сентября 2018, 15:54
    Поки тут на збірну деякі особистості ллють гімно, багато хто з вболівальників навіть ще не доїхали додому з Чехії.
    На гостьовому секторі в Угерське Градіште було до двох тисяч українців від Львова до Харкова, які підтримували збірну, не покладаючи голосу. І я був посеред них.
    Ми стали свідками вольової перемоги, не без проблем, але гравці показали зарядженість на ворота суперника і досить непоганий атакувальний клас. Спрацювали заміни. Українці показали, що можуть грати проти рівного суперника, який зачиняється.
    Всім ненависникам української збірної бажаю вболівати за сбродную савєццкава саюза та расєйскай пєдєрациі.
    А ми ще покатаємось на жовто-синіх кольорах за кордон.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 8 сентября 2018, 18:23
    Спасибо, что смогли поехать и поддержать команду ;)
    рейтинг: +8
  • Master_
    Сб, 8 сентября 2018, 20:17
    Спасибо, что смогли поехать и поддержать команду ;)
    Ставлю + и присоединяюсь к вашему мнению.
    рейтинг: +5
  • XaspiX
    Сб, 8 сентября 2018, 17:00
    Украинский нападающий Иван Матяж продолжит карьеру в перволиговом «Авангарде».

    С 30-летним форвардом подписан контракт сроком на 1 год.

    Футболист будет выступать под 9-м номером.

    Матяж является воспитанником «Шахтера». В Украине играл за «Зарю», «Олимпик», «Таврию», запорожский «Металлург», «Мариуполь» и «Черноморец».

    После семи туров «Авангард» идет на 4-м месте в турнирной таблице первой лиги.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 8 сентября 2018, 18:32
    Еще одним усилением Авангарда стал 20-летний защитник, воспитанник донецкого «Олимпика» Вадим Счастливцев.
    рейтинг: +5
  • Koroid
    Сб, 8 сентября 2018, 18:34
    СК Днепр-1 видимо придется немного попотеть завтра. А может и не только попотеть…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 8 сентября 2018, 23:21
    Ну завтра мы это усиление Авангарда точно не увидим)))
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 8 сентября 2018, 17:14
    Я хоть и не хотел отвечать некоторым злым, но всё-таки отвечу одному злому или злобному.Только тот кто любит свою страну, искренне болеет за неё имеет право критиковать её, а то что у амбаллео болит душа за неньку это деймтвительно так.Я с ним часто общаюсь по скайпу и знаю, что он порвал отношения со многими людьми высказываваших пропутинские или антиукраинские взгляды.Я вчера когда с ним общался спросил будет ли он смотреть турция-россия и он ответил, что россию он не смотрит.Это так, для злых и не далёких.И ещё он терпеть не может жуликов и ворьё.Даже если они ходят в вышиванках и говорят правильные слова.Это я сейчас о Павелко.
    рейтинг: +4