Пт, 4 августа 2017, 12:40
просмотров: 7903 коментариев: 54 

СК Днепр-1 узнал соперника в Кубке

СК Днепр-1 узнал соперника в Кубке

Сегодня, 4 августа, в 12:00 в Доме футбола состоялась жеребьевка третьего предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2017/2018.

 

На этом этапе примут участие 20 команд: 14 победителей второго предварительного этапа, к которым присоединились 6 команд Премьер-лиги.

 

 

 

 

Авангард — Ворскла
Колос — Мариуполь
Жемчужина — Сталь
Ингулец — Арсенал-Киев
Гелиос — Десна 
Днепр-1 — Горняк-Спорт 
Таврия-Симферополь — Зирка
Демня — ФК Львов
Прикарпатье — Карпаты
Агробизнес — Верес

 

Базовая дата проведения третьего предварительного этапа — 20 сентября.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

54 комментария
  • Grod 1980
    Пт, 4 августа 2017, 12:52
    Оч интересные пары Днепр — Горняк сомо собой, Агробизнес — Верес, Демня — ФК Львов.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 4 августа 2017, 15:24
    Карпаты — Прикарпатье туда же, к Демня — ФК Львов :) Особо и ехать никому никуда не надо ;)
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 4 августа 2017, 17:16
    Поясню Агробизнес такие же как Днепр 1, всех бахают, интересно как сыграют. Демня как аматоры уже фигзнает куда забрался. то же интересно выйдет или нет
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Пт, 4 августа 2017, 13:02
    Чуть поднатужемся и пройдем! Удачи!
    рейтинг: +5
  • Sądzia CK
    Пт, 4 августа 2017, 13:06
    Жичу перемоги наший дружиние.Горнияк то пшечивнік ктурего повинні пшейшчь.
    рейтинг: +6
  • baxx3667
    Пт, 4 августа 2017, 13:07
    Теоретически, если пройдем Горняк-спорт, то до финала можем всех принимать дома
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Пт, 4 августа 2017, 13:10
    А если Демня пройдёт дальше?
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Пт, 4 августа 2017, 13:11
    Теоретически))
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 5 августа 2017, 00:13
    значет отомстим за ФК
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 13:16
    Соперник не самый слабый. У Них очень амбициозный Тренер, которого я лично знаю ещё с юношеского возраста, это Серёжа Пучков.
    Но я Верю в энтузиазм Мальчишек и в Опыт Вожаков нашего нового СК «Днепр-1».
    Будем Болеть за Днепровцев!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 4 августа 2017, 13:43
    я всё же ставлю на проход в следующий раунд. Не разрыв но победа
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Сб, 5 августа 2017, 12:37
    Во как! Пучков их тренерует…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пт, 4 августа 2017, 13:47
    При определенных раскладах СК уже в следующем году может в еврокубки попасть
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пт, 4 августа 2017, 13:50
    Ничем не хуже Олимпика бы были
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Пт, 4 августа 2017, 15:09
    Расклад один — выиграть Кубок.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 4 августа 2017, 16:57
    Кубок Лиги Европы?
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 10 августа 2017, 23:20
    Чтобы попасть в еврокубки, надо выиграть еврокубок, в котором мы не участвуем? Л — логика)
    Речь идёт о Кубке Украины. И о том, что финалист больше не выходит в еврокубки.
    рейтинг: 0
  • bets
    Пт, 4 августа 2017, 15:49
    Не може. Для участі в ЛЄ або ЛЧ потрібно не менше трьох сезонів виступів у національному чемпіонаті з моменту створення клубу.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пт, 4 августа 2017, 15:56
    Что за дебилизм? Если команда по спортивному принципу заслужила это право, то зачем Ее этого права лишать? Не вижу логики…
    рейтинг: +3
  • Justas
    Пт, 4 августа 2017, 18:07
    Не может.Есть правило: команде должно быть минимум 3 года.Если мне память не изменяет, в прошлом году румынов по этой причине не допустили…
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Пт, 4 августа 2017, 23:25
    Береза сказал: через 5 лет ЛЧ и не надо никаких следущих и позаследущих годов. Да и светиться сейчас в Европе не время — точно там тогда УЕФА проверит всю родословную Клуба и что то накавыряют.
    Как говорил тов. Саахов: тропись не надо, надо лечиться постепенно ))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 5 августа 2017, 00:15
    в течении трех лет они не могут попасть в еврокубки та что остынь
    рейтинг: 0
  • spectr
    Пт, 4 августа 2017, 13:50
    как по мне Горняк сейчас не на ходу, что не сказать о СК Днепр. Должны выносить вперед ногами.
    рейтинг: +2
  • Stirliz_dp
    Пт, 4 августа 2017, 15:43
    Игра через 2 месяца, нынешняя ситуация с «на ходу-не на ходу» мало будет влиять.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 4 августа 2017, 14:40
    Сейчас, пока, говорить не о чем, до 20-го сентября ещё многое может измениться и составы, и сама игра команд.
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пт, 4 августа 2017, 14:44
    Нормально! Ждём дальше УПЛ.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 4 августа 2017, 16:59
    Хороший и вполне проходимый соперник.Крепкий середняк 1-й лиги то что нужно для СК.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 17:36
    Ну и почему вы, чертополохи, влепили по минусу «АНДЕРУМАНУ» и «4НАПА»? Что эти Мужчины не так написали? Как же у меня ладони чесались в ожидании того, что на ДНЕПР АРЕНЕ ко мне подойдёт человек и скажет:" Это я вам и другим минусы леплю и в ухо вам залепить сейчас хочу". Так нет, не один, типа мужчина, не решился. А Порядочных Девушек и Мужчин подходило множество и мы были Рады друг другу.
    Слава Городу Родному и всем Его Командам!
    рейтинг: -3
  • Grod 1980
    Сб, 5 августа 2017, 13:26
    Я допустим как минусую ваши посты так и плюсую. В зависимости согласен или нет. И в этом нет ничего плохого я считаю. Так же минусуют и мне
    рейтинг: +1
  • Андре Воробе
    Пт, 4 августа 2017, 18:52
    Если ты уважающий себя болельщик, зайди и поставь деду минус
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 21:56
    Вот один из пятерых уже и обнулился…
    «Андре Воробе», у вас ко мне личные претензии имеются, я ваш личный враг?
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 4 августа 2017, 18:57
    Добрый вечер! Спокойно спокойно друзья.Чем дальше в турнире, тем сложнее соперник.Про Горняк-спорт ничего не знаю.Да тренер Пучков.Играем дома при своих болельщиках.А финале рано думать… Это также как и Динамо.Все говорили 300-процентный фаворит матча с Янг-Бойз.И что? Просрали нахуй пидары.И Маритиму тоже проиграют.Команда еб твою… А за СК Днепр-1 буду болеть.
    рейтинг: +3
  • Creativ
    Пт, 4 августа 2017, 20:56
    Ого почитал тут комментарии) какой нафиг кубок) господа не хватайте звезд с небес, а то потом разочарование будет неприятным, давайте быть реалистами:
    1. уровень УПЛ в этом году высок как никогда, а значит и там команды с амбициями и баблом, они ведь в Кубке не ради забавы;
    2. даже теоретически в Кубок УЕФА не попасть по регламенту(как выше писали нужны 3 сезона игры в национальных первенствах);
    3. я желаю нашей команде успеха и буду болеть за нее, выход в финальные раунды 1/4, 1/2 или выше уже будет большой шаг для новоиспеченной команды
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 21:51
    Уровень УПЛ-ОТСТОЙ и в этом году особенно…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 4 августа 2017, 21:58
    Отвечу по пунктам:
    1.Как никогда высокий уровень лучших команд УПЛ мы видели в ЛЕ.СК Днепр тоже играет в кубке не для забавы.
    2.Теоретически, через кубок может попасть любая команда в нём участвующая.То, что Днепру там ничего не светит-это другой вопрос.
    3.С этим пунктом согласен.
    рейтинг: +2
  • Creativ
    Сб, 5 августа 2017, 14:35
    1. Вы Сталь с Шахтой видели? Мариуполь вполне нормально бодро выглядит, Верес как для новичка играет в УПЛ довольно хорошо, Карпаты и Чорноморец в расчет не берем они всю жизнь были не о чем
    2. Теоретически не может, читайте правила попадания команд в кубок УЕФА
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 5 августа 2017, 00:21
    ахахха уровень УПЛ в этом году высок .))))ты та со стула не падал еще от смеха)))я такой дырявой УПЛ не видел с 90х годов
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Пт, 4 августа 2017, 21:19
    Пройти как модно дальше хотя бы для того что это незаменимый опыт для молодых!
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Пт, 4 августа 2017, 21:20
    *Как можно
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 21:53
    Вы правы, Уважаемый «Днепропетрович», как можно дальше.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 4 августа 2017, 22:41
    Как-то хезать на минусовщиков снова захотелось, ловите.
    рейтинг: -2
  • уанф
    Сб, 5 августа 2017, 01:22
    Таксист, ви вже задрали своїми мінусовщиками, їй-бо. Як мала дитина в пісочниці. Не можете пережити — не користуйтесь інтернетом.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 5 августа 2017, 10:27
    Річ ні в мінусах, а у тім, що без пояснень.
    Кожен може мати свою думку і висловлювати її, але, коли ти не згоден з іншою, то, будь ласка, обгрунтуй с чим ти незгоден, а потім мінусуй. Буває, що Таксист різко висловлюється и це може комусь не подобитись, але часто деякі тут мінусують,і не тільки Таксисту, заради розваги, це і викликає відповідну реакцію.
    Мене особисто це не хвилює, я висловлюю свою думку для розумних людей і якщо вона комусь не подобиться, це його турбота.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 12:24
    Приветствую Вас,«ШУРИК-48».
    Эти трусливые минусовщики даже на стадион не ходят, они здесь сидят для того, чтобы дразнить нас, Пожилых Настоящих Болельщиков. В Футболе они ничего не понимают, как и в подковёрных, около футбольных баталиях.
    Их цель, чтобы я покинул этот сайт и пусть им повезёт в их старании. Мне только будет жаль потерять шестерых здешних Мужчин. С двумя я имею телефонную и скайповую связь, вот ваш скайп я не имею, необходимо этот вопрос решить. Всего вам хорошего и Здоровья в Семью вашу.
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Сб, 5 августа 2017, 12:44
    Леонид, ну и среди молодых тоже есть настоящие болельщики. Я конечно уже не юный, но и не пожилой))
    А что за шестеро мужчин, которых вы боитесь потерять?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 13:18
    ДЖЕК ВОРОБЕЙ, Вы входите в Их число. Это те шестеро Людей, которых мне Приятно здесь читать.
    Я не говорил, что вся здешняя Молодёжь плохая, с Молодёжью я Дружин. Вы бы видели, как приветствуют меня Молодые Болельщики в Днепре, слёзы радости наворачиваются на глаза.
    А эти интриганы, которые здесь кнопкодавят, вообще к Футболу отношения не имеют. На любом сайте такого дерьма вдоволь. Как правило это неудачники по жизни, либо нацисты, либо профаны в учёбе, либо в любви невезучие, либо в здоровье хилые.
    Удачливы и Счастливы Человек фегнёй заниматься не станет.
    Пусть Здоровье и Удача всегда ПЛЕНЯТ вас, Джек Воробей, и членов вашей Семьи.
    Удачи и Побед всем Командам ДНЕПРОПЕТРОВСКА!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Сб, 5 августа 2017, 13:26
    Спасибо на добром слове.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 5 августа 2017, 13:59
    Семёныч! Да наплюйте Вы на эти минусы! В Ваши-то годы есть о ком и о чём переживать.Мне всегда нравилась поговорка:«Если хочешь быть счастлив день-напейся, хочешь быть счастлив месяц-женись, а коль хочешь быть счастливым всю жизнь-будь здоров!»Так будьте же счастливы и, соответственно,-здоровы!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 5 августа 2017, 15:20
    Привет Леонид!
    Мне тоже хотелось бы личного общения, но не хочется, чтоб моими данными воспользовались нежелательные личности.
    Если бы этот сайт можно было разбить, как в футболе, на разные лиги, то можно было бы общаться с людьми своего уровня, а так приходится довольствоваться тем, что у нас есть возможность общаться хоть так.
    Здоровья тебе и твоей семье.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 5 августа 2017, 12:13
    Уанф, вы меня больше задрали. Я что просил вас читать мои посты, вот я вас вообще не читаю.
    Папе своему замечания делать будете, а для меня вы ни кто и звать вас никак. Будьте здоровы.
    рейтинг: 0