Чт, 27 июля 2017, 20:45
просмотров: 6862 коментариев: 37 

Кубок Украины. Второй предварительный этап. СК Днепр-1 — ФК Сумы. Оценки игрокам

Кубок Украины. Второй предварительный этап. СК Днепр-1 — ФК Сумы. Оценки игрокам

Оценки за победу над командой Первой лиги от FCDNIPRO.COM

 

 

Юрчук — 6,5. Как и в предыдущих матчах работы практически не было, но c этой небольшой нагрузкой справился без помарок.

 

Бровченко — 6,5. Продолжает доказывать, что является очень удачным приобретением, спокойно закрыв не родную для себя позицию правого защитника. Был надежен сзади и активен впереди. 

 

Лопыренок — 6,5. Сыграл на своем уровне. 

 

Логинов — 6,5. Превращается в главное лицо в защите. Спокоен и надежен. 

 

Полевой — 7,0.  Каждый матч показывает насколько его опыт и мастерство незаменимы. Участвует в большом количестве атак, не проваливаясь в защите. 

 

Кравченко — 7,0. Главное лицо на поле, уже который матч. Масса острых передач. Остается лишь сказать спасибо, что не бросил город в тяжелое время. 

 

Когут — 6,0. Нестабилен, как и весь чемпионат. Хорошие действия чередует с откровенно непонятными. Надеемся, с опытом пройдет. 

 

Беляев — 7,0. Метеором ворвался во взрослый футбол. Не боится брать игру на себя, уверен в своих силах, несмотря на «ошибки юности». Постоянно нацелен на креатив. 

 

Поплавка — 7,5. Человек, пришедший из ниоткуда, становится настоящим открытием. Масса беговой работы, старается быть абсолютно везде, за что был вознагражден двумя голевыми передачами. MVP матча.

 

Снежко — 7,0. С его выходом стало больше контроля мяча. Неплохо взаимодействовал с партнерами, что превратилось в забитый мяч.

 

Кожушко — 6,0. Был не так хорош как начинает приучать. 

 

Войцеховский — 6,5. Добротный матч. Как обычно много двигался и заслужил свой гол. 

 

Супряга, Хучбаров — б/о.

 

 

37 комментариев
  • Матвеус
    Чт, 27 июля 2017, 22:18
    Молодцы! Так держать!
    рейтинг: +13
  • Shurik-48
    Чт, 27 июля 2017, 22:44
    Я бы всем защитникам и Войцеховскому поставил семёрки, Кравченко 7,5, а с остальными согласен.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 27 июля 2017, 23:27
    Админы, расскажите подробнее о Поплавке.
    Парень явно сельский, откуда пришёл, где играл раньше?
    рейтинг: +1
  • CreamGoMango
    Пт, 28 июля 2017, 00:28
    https://goo.gl/G5aeZe

    ссылка на украинскую википедию
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 28 июля 2017, 08:31
    Если перед вставкой линка убрать s после http, то линк все равно будет рабочий, а ссылка станет активной и рабочей goo.gl/G5aeZe
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 28 июля 2017, 11:02
    За Кристалл в прошлом году 0 голов за 16 матчей.

    Боюсь, чуда ждать не стоит.
    рейтинг: -2
  • Creativ
    Пт, 28 июля 2017, 13:56
    Насколько я знаю Кристалл снялся в прошлом году, во вторых многое зависит от всей команды в целом, как переходят центр и доставляют мяч в нападение. Если команда не справлялась с этими задачами то и забивать в разы труднее.
    рейтинг: +1
  • inc
    Пт, 28 июля 2017, 14:02
    Безусловно всему может быть объяснение. Тем более я так понял, что он там в полузащите играл.

    Выводы делать в любом случае рано, в первой лиге посмотрим :)
    рейтинг: +2
  • CreamGoMango
    Пт, 28 июля 2017, 12:52
    Спасибо, редко пишу, тем более ссылки
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 28 июля 2017, 09:49
    Небогатая, даже по меркам второй лиги биография(о Поплавке), да и возраст напрягает.Хотя с другой стороны много примеров, когда футболист раскрылся и заиграл после 25-например тот же Михайличенко в ДК.Желаю Ярославу, чтобы Днепр стал ЕГО командой.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Пт, 28 июля 2017, 10:00
    AnderUman, а что означает «да и возраст напрягает»? Кого напрягает?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 28 июля 2017, 10:12
    Меня в том числе.Если иметь на этого парня виды, как железного игрока основы в будущем, в том числе и в УПЛ, то 25 лет для второй лиги-многовато.
    рейтинг: -3
  • na[FAN]ya
    Сб, 29 июля 2017, 10:54
    Похоже это только у вас виды на этого парня, и вы уже прикинули за сколько его можно продать в Фиорентину. А Михайленко, в том числе, нужны игроки для здесь и сейчас. На перспективных далеко не уедешь.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Сб, 29 июля 2017, 11:30
    Так я именно это и имел ввиду, коллега! Для«здесь и сейчас»-игрок просто отличный(судя по двум матчам).
    рейтинг: 0
  • Creativ
    Пт, 28 июля 2017, 13:57
    Диванных селекционеров )))
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пт, 28 июля 2017, 17:30
    А Вы так посмотрю явно давно в футболе).Таран в 23 года был твёрдым игроком основы Днепра, трёху ложил спартачам в чемпионском матче, Протасов вообще уже в 21 феерил в команде, а в 22 был твёрдым игроком основы сб.СССР(!!!)и практически в одиночку(в последних трёх матчах отбора-три победы, все решающие голы положил Олег)вытащил нашу сборную на ЧМ в Мексику! Гена Литовченко-в 1984 г.в 21 год признаётся лучшим футболистом СССР!!! Зато у нас в УПЛ принято считать, что в 25 лет-это ещё игрок подающий надежды.Именно это я и имел ввиду, дорогой мой товарищ«недиванный эксперд».
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Сб, 29 июля 2017, 10:59
    Большого таланта не нужно, чтобы описать верхушку айсберга, ее всегда видно. Только вы забываете, что такие игроки 1 на 100 000. Вы хотя бы в Украине за последние лет 5 назовите хоть несколько серьезных молодых игроков, а то вы их почему-то ищите во 2-ой лиге.
    рейтинг: -2
  • AnderUman
    Сб, 29 июля 2017, 11:41
    Откуда ж они возьмутся, дружище, эти игроки, когда на первое место выступает не талант, а кошелёк папы? При совдепии(не люблю вспоминать это период, там футбол был едва ли не единственным светлым пятном)было всё наоборот, вот и феерили наши ребята уже в самом юном возрасте на высоком уровне.Посмотрим, может задекларированная Берёзой вертикаль футбольных школ«по совдеповскому»принципу принесёт результат?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 28 июля 2017, 10:52
    Ну что, надо идти на матч с Таврией в понедельник. Обе команды не проигрывают с начала сезона, обе прошли дальше в кубке и обе возглавляют турнирную таблицу. Здесь или будет ничья, или кому-то придётся подвинутся местечком ;)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 28 июля 2017, 13:14
    Если и есть команда во 2-й лиге способная дать бой СК Днепр то это Таврия.Опытный тренер и приличный состав то что надо для зарубы.Надо идти, скучно не будет.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 июля 2017, 13:19
    Пацаны, все, выставленные выше, оценки лично меня удовлетворили. Об игроке по фамилии Поплавка я бы также хотел узнать подробнее. Паренёк явно Талантлив, Смел, Техничен, Напорист, Видит поле, и Главное-Он Физически очень Вынослив.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 июля 2017, 19:50
    Вот тут несколько «смелых» имеется, а подойти ко мне, перед играми, или после оных, в Днепре, на стадионе, кишка была тонка. А вот Нормальные Девушки и Пацаны очень даже общались со мной, а незнакомые Люди, читающие здесь, подходили, знакомились и даже автографы просили и фотографировались со мной…
    Мне жаль местных писал-минусовщиков, тех кто мышлением убогие.
    А вот Людям Умным и Порядочным, таким, как: МОБАРУ, БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, ШУРИК-48, АЛЕКС ФОТО,4 НАПА, УТОПИ, ВРООКС, АНДЕРУМАН, МАТВЕУС, ДЖЕК ВОРОБЕЙ, КУЗЬМИЧ И ДРУГИМ ИСТИННЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ я посылаю Дружеский привет и желаю Им и Близким Их ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 29 июля 2017, 00:23
    Дядя Леня и тебе здоровья.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 29 июля 2017, 10:23
    Приветствую, Семёныч.Как говорят:«Так дай Вам, Господи, вдвойне того, что пожелали мне! Видел здесь все ваши фото, часть людей показались визуально знакомыми(возможно, жили на Парусе?).На след.год если будете в Днепре(заранее маякуйте)увидимся обязательно!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 30 июля 2017, 12:44
    Спасибо Вам на добром слове, пан Леонид! К сожалению в силу сложившихся обстоятельств я так и не смог попасть в свой родной и любимый город Днепропетровск, где родился и вырос, дабы повидаться лично с Вами и остальными Людьми, параллельно отведав порцию замечательного футбола) Ну, надеюсь, сложится в другой раз...:)
    рейтинг: -2
  • Taka_Sobaka
    Сб, 29 июля 2017, 21:08
    А мене Беляев понравился. Спортивной наглостью. Щенок малолетний, но не боится, идет напролом, в обыгрыш… Обматереет, опыта наберется посмотрим…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 29 июля 2017, 21:35
    Всем вечера доброго.
    Друзья, смотрел я игру «Стали» и «Шахтёра», мне «Сталь» понравилась, свежая боевитая Команда нацеленная на Победу.
    Но я хочу написать не об этом. Мне хочется высказаться о подлой и грубейшей анти игре игроков «Шахтёра» и о гнилом приплаченном украинском судействе. Гол от украинского аргентинца влетел на исходе 94 минуты, а добавлено было три минуты. Это что за новость такая играть до забитого гола от града с деньгами? Когда уже украинские судьи закончат строительство своих особняков и особняков своим детей? Или коррупция в Украине ВЕЧНА, как и Сало?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Сб, 29 июля 2017, 22:27
    Динамо+Шахтёр=одинаковое зло(в зависимости от ситуации в стране и в ФФУ).Вспоминаю слова Газзаева:«Вам же не три пенальти поставили!»
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 30 июля 2017, 10:41
    Якщо бути точним, то додано було 4 хвилини, а гол забили на 4.30!
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 30 июля 2017, 12:59
    Тут выход только один....-когда посещаемость на трибунах стадионов в 1-й и 2-й лигах (включ.КУ) будет больше в разы, чем а Премьерке — если болельщик проявит свой спрос на честный футбол в стране, а не заранее с прогнозированный и заточенный под две команды и проплаченными спонсорскими интересами понятно кого. Плохо что мотивации в противовес бабла маловато.
    рейтинг: 0
  • koleso2014
    Вс, 30 июля 2017, 05:17
    Дай Бог из них выростут какие нибудь «коноплянки», «медины» или «назары» ))).Смотрел на это и прям видишь как ребята старались изо всех сил.Честный хороший матч. Ну теперь зато одни наши… Первый гол по истине шедевральный!!!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 30 июля 2017, 14:21
    Я зізнаюсь, що не бачив жодного матчу Таврії у Другій Лізі, але не розумію, чому декотрі кажуть, що це буде перевірка для СК Дніпро-1. Переглянув їхній склад на сайті ПФЛ. Нічого особливого. У нас склад, як на мене на багато солідніший.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Вс, 30 июля 2017, 17:16
    когда жеребьевка следующего раунда?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 06:30
    Пока неизвестно, но где-то на этой неделе. Я уже писал пост о том, что службы ФФУ настолько информативны, что не утруждают себя постить вовремя новости. :)
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 06:27
    Извините, что не по теме, я обычно не посещаю матчи команд, которые мне не интересны, но вот приехал друг из-за границы и интересуется футболом, а Днепруша, к сожалению, ни в субботу, ни в воскресенье не играет. Увидел, что на выходных играет Сталь домашу. В субботу пошли на матче Сталь — Шахтёр. Господа — это ёба… стыд (простите за сленг), такие победы, против не самой сильной команды. Мяч на +6 минуте, когда добавлено было 4(!!!) и на +8 удаление игрока Стали. Судья сделал эту победу, а «гномы» получили свои 3балла и 7(!!!) жёлтых карточек. Кажется второй гол Шахта забила из офсайда, я не смотрел повтор, было не интересно вообще. А мой заграничный френд просто получил удовольствие, т.к. в Украине ни разу не был на футболе, тем более на таком важном для нашей истории стадионе, как Метеор. Решил поделиться с Вами этой новостью, хотя, уверен, что Вы и так знаете про неподкупность судейского комитета и наших уважаемых грандов, которые самым честным образом становятся чемпионами.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 31 июля 2017, 09:38
    Гол забили не на 6+ хвилині а на 4+ (4.30) І додано було не в а 4. Офсайда там і близько не було, так як гравець вибігав із за спини гравця Сталі. Я незнаю як Ви дивились цей футбол, що тільки неточностей у Ваших оповідях))
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 31 июля 2017, 10:42
    На Метеоре сами знаете какой циферблат, там что-либо понять очень сложно (для меня). Ориентировался в своём описании на данную информацию: live.upl.ua/soccer#matchId=11797764&tournamentId=384 хотя частично они её откорректировали. Матч я смотрел на стадионе, а не по телевизору, момент был динамический, сложно было с места возле ворот ШД с козырька рассмотреть, был ли офсайд у игрока. Вы-то, наверное, смотрели матч по ТВ или были у ворот Стали в данный момент, простите, здесь я не в курсе.
    рейтинг: 0