Ср, 13 июня 2018, 12:09
просмотров: 8220 коментариев: 63 

Днепр-1 в понедельник начнет подготовку к старту в Первой лиге

Днепр-1 в понедельник начнет подготовку к старту в Первой лиге

После совсем короткого отпуска Днепр-1 уже в понедельник начнет подготовку к старту в Первой лиге.

 

Весь тренировочный процесс будет проходить на базе в Приднепровске и займет около месяца. За это время СК планирует сыграть контрольные матчи с футбольными клубами Ингулец (7-го июля во Владимировке), Ворскла (24-го июня в Полтаве), Олимпик, Авангард и, возможно, с ФК Полтава.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

63 комментария
  • СК Днепр - 1
    Ср, 13 июня 2018, 14:02
    Если не будет усиления + Не перехватят с ФК пару футболистов, сборы можно не начинать. Интеречно, кто-то надеется что с таким составом можно выйти в УПЛ?
    рейтинг: -16
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2018, 15:39
    Уже взяли 3 человека. Будет еще примерно 3.
    Первая Лига будет интересной, но не надо переоценивать.
    Плюс с 19-го года почти наверняка будет расширение Вышки до 16-ти команд.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 13 июня 2018, 15:54
    А на какие позиции, если не секрет, будет усиление? Вы кажется уже говорили что ПЗ точно будет и один ЦЗ. А ещё куда?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2018, 17:11
    Правый и центральный защитник. Форвард.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 13 июня 2018, 17:46
    Ещё один форвард? Однако…
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2018, 17:53
    -3, +1.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Ср, 13 июня 2018, 18:05
    Ого! Если Сула и вероятно Войцеховский это было понятно, то вот кто третий… Киреев? Вроде только подписали после травмы. Надеюсь не Супрягу или Кожушко от нас куда-то сманили.
    рейтинг: +3
  • СК Днепр - 1
    Ср, 13 июня 2018, 14:11
    Наивный болельщик ждет, пару латиносов в СК Днепр в 1-ой Лиге :D
    рейтинг: -15
  • Сегезмунт
    Ср, 13 июня 2018, 14:48
    C этим составом и с этим усилением уже можно выходить в премьер лигу!!! Ну скажем с уверенного 5 места!!! Золотой матч Агробизнесу мы не зря проиграли!)) Лайк Михайленко!!!
    рейтинг: +3
  • СК Днепр - 1
    Ср, 13 июня 2018, 15:00
    Прошу прощение! С каким составом?
    рейтинг: -6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 13 июня 2018, 15:00
    Голос сезону Олександр ТИНГАЄВ: «СК Дніпро став моєю командою»
    https://youtu.be/IpfsEDVI6pg
    рейтинг: +10
  • albano
    Ср, 13 июня 2018, 15:07
    Саме він на кАналі «Сєрар» (Інтер) буде розповідати нам про новини ЧМ-2018 із сусідньої країни…
    рейтинг: -3
  • albano
    Ср, 13 июня 2018, 15:08
    Вибачаюсь — «Сєпар»!
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Ср, 13 июня 2018, 15:50
    А почему в Приднепровске? На иностранный сбор денег не хватило? Или решили нецелесообразно ввиду краткости сроков?
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Ср, 13 июня 2018, 22:52
    Смысл ехать заграницу, если у нас лето на дворе и поля в прекрасном состоянии? Тем более и спарринг-партнёры неплохие с прицелом на Пердив
    рейтинг: +10
  • Timmy Burch
    Ср, 13 июня 2018, 22:57
    Лично мое мнение — у нас даже летом нет достаточного количества приличных тренировочных полей для полноценного сбора.
    рейтинг: -5
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 07:42
    Думаю причин тут несколько… короткое межсезонье, у нас на базе хорошие поля и не мало желающих приехать, ну и экономия. Все таки к пердиву готовимся, а не к лч))
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Ср, 13 июня 2018, 16:21
    Ворскла сыграет против СК Днепр-1 (24 июня)
    Также стоит отметить, что поединок с СК Днепр-1 Ворскла проведет в Полтаве, а все остальные матчи – в Словении, сообщает Zbirna.com.
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 13 июня 2018, 17:08
    Как же они (матчи) будут в Словении, если написано ясно, что весь тренировочный процесс будет в Приднепровске?
    рейтинг: -7
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 13 июня 2018, 17:22
    Вот же дураки, я прям удивляюсь! Минус зачем лепить. Ты если такой умный, ответь на поставленный вопрос, минус поставить может дурак, а вот мыслить… Или не пишите, что ВЕСЬ процесс тренировочного сбора пройдет в Днепре…
    рейтинг: -7
  • XaspiX
    Ср, 13 июня 2018, 18:03
    Нечего что там написано что после этого матча Ворскла уедет в Словению
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 13 июня 2018, 19:48
    При чем тут Ворскла? Ты пьяный что ли?
    рейтинг: -12
  • XaspiX
    Ср, 13 июня 2018, 20:08
    При том что ето про Ворсклу писали где они проведут какой матч
    рейтинг: +6
  • Метеор71
    Ср, 13 июня 2018, 17:47
    Подготовка будет в Приднепровске, а некоторые игры играть вне базы, например в Полтаве.Может поедут в Харьков к Олипику.
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Ср, 13 июня 2018, 19:13
    Судя по уровню команд которые играют во второй группе Упл, то Ск в вышку и таким составом пройдет. Тот же Черноморец уже обыгрывался. Другое дело, что будут пасти задних с условными Зирками, и Олимпиками…
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 13 июня 2018, 19:47
    А Олимпик уже в 1 лиге?
    рейтинг: -6
  • Dnieper
    Ср, 13 июня 2018, 20:05
    Я за Высшую лигу писал что туда может и хватит сил выйти, но с нынешним составом это будет борьба за выживание с условным Олимпиком
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2018, 21:33
    А кто сказал, что этот состав будет играть в Вышке?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Ср, 13 июня 2018, 21:29
    Як на мене, турнір у 1й лізі найбільш стабільний та прогнозований в Україні. Це і не напіваматорске змагання у 2й, де хокейні та тенісні рахункі у кожному турі і відсутність конкуренції для лідерів, та жахливі стадіони у селах та містечках. З іншого боку тут нема тієї підкилимной метушні у Будинку футболу між грандами за місце у ЛЧ з судійським свавіллям, брудної боротьбі за ЛЄ та ін. Але від керівництва СК-1 буде вимогатися на багато більше, аби виборати путівку до ПЛ, та набратися досвіду для гри з підвищеною відповідальності.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июня 2018, 21:34
    В Первой Лиге дофига и больше своих «игр».
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 13 июня 2018, 21:56
    Это точно, там свои«нюансы».
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Ср, 13 июня 2018, 22:45
    Згоден, і це повинно бути як перехід від «дитячого» футболу у 2й лізі, на змагання з вовчою зграєю у ПЛ. І як згадую часи Рамоса і скільки ми витратили нервів, коли знущалися безкарно над Дніпром, не хочеться туди знов потрапляти. ((
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 14 июня 2018, 10:08
    Кстати, второй год пошел, может пора поправить эмблему?
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 14 июня 2018, 12:16
    Ещё двое бывших подопечных Михи по дублю освободились: Неплях и Насонов с Мариуполя, защитники. Может сюда?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 14 июня 2018, 16:36
    Неплях уже в Волыни.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 17:09
    Значит был не нужен.
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 18:06
    Интересно, наши скауты работают только по Украине? (Говорю сразу, это я не новых Джулиано и Матеусах говорю! Есть ещё и никому не известные молодые Хорваты и пр. Цена которым 3 копейки, пока)
    рейтинг: -5
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 14 июня 2018, 18:22
    Берёза говорил что у нас играть будут только украинцы, поэтому думаю ответ очевиден.
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 18:38
    А ещё он говорил что будем обходиться Днепровскими воспитанниками… думаю его слова можно делить на 8.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Чт, 14 июня 2018, 18:33
    Мне кажется, что до выхода в УПЛ легионеров у нас не будет. Украинский пердив не самый привлекательный турнир для иностранцев. Что касается хорватов, то за их молодежью половина Европы смотрит, не про нашу честь они. Пока что по крайней мере. Вот будем стабильными участниками ЛЕ как раньше, тогда да. Но условных грузин, молдован, румын, армян, беларусов и прочих заинтересовать вполне можно и без ЛЕ. Как и малоизвестных латиносов и африканцев, но эти рынки надо очень хорошо знать чтоб шлак не подсунули.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 18:41
    Ну я примерно об этом и говорю. Не обязательно бразильцы с хорватами. Молодой брильянт можно и в мазамбике найти! Вот мне и интересно, ведётся ли работа на внешнем рынке…
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 14 июня 2018, 20:49
    Нет, не ведется
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 14 июня 2018, 23:22
    Какой смысл в «работы на внешнем рынке» в данный момент?
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 14 июня 2018, 23:43
    За некоторыми игроками клубы следят по нескольку лет. Если у нас есть селекционный отдел и если он не следит за молодыми талантами, то я не совсем понимаю для чего он тогда нужен… находить Щедрого и ему подобных?(не в обиду ему, просто его и находить не нужно, ДСМ и так его знает). Можно же просматривать разные юниорские соревнования по всему миру и тд. Я просто хочу понять, чем живет ск…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 14 июня 2018, 23:57
    Я тебя как болельщика понимаю.Но пора бы реально смотреть на вещи.СК это договорный вариант.В первую очередь создан для того что бы не потерять актив в виде молодняка из Академии ФК Днепр.Смысл искать молодых за бугром если у нас их самих до хуя и больше? Но как ты понимаешь капитализация игрока из пердива и УПЛ это две Большие разницы.)))Поэтому найден компромис СК дает постоянную игровую практику молодняку а те в свою очередь повышают свою стоимость путем поднятия клуба в УПЛ.Причем срок утвержден.
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Пт, 15 июня 2018, 00:03
    Вопросов больше не имею)) хотя под молодых можно было бы заявить ск2 на вторую лигу…
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 15 июня 2018, 00:07
    Попадем в УПЛ нужно будет держать дубль Ю-19 и Ю-17.На один год создавать команду не имеет смысла.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Пт, 15 июня 2018, 00:09
    Ну может и так… хозяин — барин.
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Пт, 15 июня 2018, 00:07
    Ск Днепр-1/2)))))))
    рейтинг: -2
  • Krizys
    Пт, 15 июня 2018, 00:08
    Ну может и так… хозяин — барин.
    рейтинг: -3