Чт, 10 февраля 2022, 16:41
просмотров: 7114 коментариев: 34 

Днепр-1 ведет переговоры с Дионом Лопи (+видео)

Днепр-1 ведет переговоры с Дионом Лопи (+видео)

 

 

По информации ТаТоТаке Днепр-1 ведет переговоры с полузащитником Реймса Дионом Лапи.

 

20-летний опорник имеет опыт выступлений за сборную Сенегала разных годов.

 

Сообщается, что сделка еще не закрыта, но переговоры находятся в активной фазе.

 

 

youtu.be

 

 

34 комментария
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 16:44
    Это правда или очередные шуточки от Миши Спиваковского?
    рейтинг: -7
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 февраля 2022, 17:11
    Парню всего 20 лет, меня это приятно удивляет! Есть куда расти!
    рейтинг: +3
  • Димоб
    Чт, 10 февраля 2022, 16:53
    Ну учитывая все обсуждения, инсайды — вполне всё сходится. Могу только сказать браво руководству, из Лиги 1, вполне достойное усиление.
    рейтинг: +8
  • Sergo
    Чт, 10 февраля 2022, 16:57
    Как я и говорил, нам нужен африканский опорник
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Чт, 10 февраля 2022, 16:58
    на Денни Гловера похож… сколько ему сейчас — 75 или 76?..)
    https://prnt.sc/26sy3vf
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 17:01
    И вот мы дождались официальных новостей по опорнику.
    В комментариях под предыдущей новостью на эту тему первым указал правильный вариант пользователь с ником YM. Поздравляем победителя!!!
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Чт, 10 февраля 2022, 17:12
    Спонсор вопроса: Та То Таке? Кстати, какой приз? :)
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Чт, 10 февраля 2022, 17:46
    Брукс, там очередная проблема с подпиской на Патреон.
    В комментариях под сегодняшним стримом, ник Фермер.
    Не поможешь?)
    рейтинг: +1
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 17:14
    По нарезке не понятно какой он футболист. Во всех эпизодах почти в статике не под прессингом! Будем посмотреть
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 10 февраля 2022, 17:19
    ролик ни о чем…
    рейтинг: +4
  • cors
    Чт, 10 февраля 2022, 17:24
    Очень хотелось бы чтоб нашим пацанам U-19, давали играть в основе, а так же находили новых Пихалёнков, Коноплянок, Довбыков, легионеры конечно хорошо, но не всегда и в меру.
    рейтинг: +7
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 17:36
    Это все что смогли собрать за его игровую карьеру?
    рейтинг: -6
  • io
    Чт, 10 февраля 2022, 17:37
    это вырезка с одной игры -_-
    рейтинг: +4
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 17:38
    Серьёзно? А то я подумал что он играет исключительно против лиона!
    рейтинг: -6
  • Shurik-48
    Чт, 10 февраля 2022, 18:00
    Понимаю, для того, чтоб решать серьёзные задачи нужны качественные игроки, но уж больно не хочется превращаться во второй Шахтёр- некогда самая украинская команда начала серьёзно чернеть. Чем больше становится в команде легионеров, тем меньше шансов пробиться в основу своим талантам. Дай Бог, чтоб новички оправдали возложенные на них надежды, чтоб они были не только конкурентами своей молодежи, но и теми от кого им можно будет чему-то научиться
    рейтинг: +3
  • AlexDD1
    Чт, 10 февраля 2022, 18:16
    С Реймса опорника лучшее бы Матусиво или Кажусти
    рейтинг: -3
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 18:27
    А если мы будем его называть Димоном Лёпи? пойдет?
    рейтинг: +7
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 18:29
    На фото ему лет 30 не меньше
    рейтинг: -3
  • St still
    Чт, 10 февраля 2022, 18:37
    Тут нарезка показывает что парень с длинным пасом, плюс открывается в свободной зоне
    https://youtu.be/bnao1yN22p4
    рейтинг: +5
  • Борисфен
    Чт, 10 февраля 2022, 18:42
    Нашел в YouTube ещё несколько видео с Дионом Лопи.

    Дион Лопи в матчах за сборную Сенегала U20:

    1. https://www.youtube.com/watch?v=bnao1yN22p4

    2. https://www.youtube.com/watch?v=MDxDUwl_r7c

    Нарезка игровых действий Лопи в Лиге 1: https://www.youtube.com/watch?v=_tpFxJ4nlGw

    Лопи в матче против Марселя: https://www.youtube.com/watch?v=RX-ozlXPT1Q

    Лопи в матче против Меца: https://www.youtube.com/watch?v=K0ofjlbm7HQ
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 10 февраля 2022, 19:19
    Постоянно назад играет. Ну посмотрим. Главное, чтобы в отборе был хорош. И по возможности играл вперёд.
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Чт, 10 февраля 2022, 20:18
    ему 40 по-любому))
    рейтинг: -6
  • Viktor
    Чт, 10 февраля 2022, 20:59
    Если чел играет в Лиге 1, это уже уровень. Хотя, конечно, я всегда за новых Шелаевых, Ротаней, Кравченко. Но видимо у нас уже не готовы ждать и воспитывать своих. Как по мне это ошибочный путь. Сильная академия — уверенность в будущем.
    рейтинг: +3
  • Валюшик
    Чт, 10 февраля 2022, 21:46
    Про своих воспитанников заговорили, вопрос возник: сколько за последние 4 года воспитанников днепровской школы вышли на уровень основы клуба УПЛ? А то только Довбика, Кочергина, Сватка и Назаренко вспомнил.
    рейтинг: -1
  • бармалей
    Чт, 10 февраля 2022, 22:16
    Юрчук, Когут, Чеберко, Лунев, Ильин.
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Чт, 10 февраля 2022, 22:13
    Зараз, як то кажуть: м'яч на половині тренерського складу команди!) Така велика кількість якісних новачків, але з таким географічним розмаїттям добре на карнавалі. Є побоювання, що чудовий мікроклімат в команді може бути втраченим.
    П.с. досі в пам'яті 0: 4 від Дині після зимової перерви за Протасова. (((
    рейтинг: 0
  • Просто 90
    Чт, 10 февраля 2022, 22:54
    Лена тоже школа Днепра
    рейтинг: -1
  • MR.BRO
    Пт, 11 февраля 2022, 01:02
    Узбагойтесь (це я до селекційної служби та керівництва клубу) Тиждень тут було глухо, а зараз як прорвало) Молодці, що працюють. Чекаємо на офіціоз ;-)
    рейтинг: +6
  • MR.BRO
    Пт, 11 февраля 2022, 01:05
    Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин рассказал о том, почему центральный хавбек Даниил Игнатенко покинул «Днепр-1» и на правах аренды перебрался во французский «Бордо».

    «Футболист сам попросил. Говорит, ребята, а дайте мне сыграть в чемпионате Франции. Для него это было прямо… Сказал, что, возможно, не будет больше шанса сыграть против Месси или Мбаппе».

    «Надеемся, что он заиграет в «Бордо». Хотя мы понимаем, что в «Днепре-1» он бы играл больше».

    «Он захотел попробовать себя в европейском чемпионате, и мы дали возможность. А как он себя проявит — это в его руках», — сказал Палкин.
    рейтинг: +6
  • Dimon
    Пт, 11 февраля 2022, 09:52
    Если ведутся переговоры с легионерами, значит вариантов в местными нет. А жаль.
    рейтинг: +4
  • io
    Пт, 11 февраля 2022, 10:15
    Ну назовите хорошие варианты местных, если вы такой селекционер
    рейтинг: -1
  • Dimon
    Пт, 11 февраля 2022, 10:25
    Я на роль селекционера не претендую. Я выразил сожаление по поводу того, что не удалось найти местный вариант. Всё. Не нужно приписывать мне лишнего.
    рейтинг: +8
  • St still
    Пт, 11 февраля 2022, 17:49
    Не обращай внимания, ему ли ж бы за слово зацепиться, и читает только в контексте провокации.
    рейтинг: +5
  • Kill White
    Вс, 13 февраля 2022, 12:34
    Ну припустимо, що варіанти з місцевими є, але місцеві футболісти слабіше та менш перспективні. Так з приводу чого тоді жаль?
    рейтинг: 0