Пн, 7 февраля 2022, 22:22
просмотров: 6497 коментариев: 45 

Днепр-1 ведет переговоры с игроком из клуба Лиги-1

Днепр-1 ведет переговоры с игроком из клуба Лиги-1

По информации Игоря Цыганыка, Днепр-1 ведет переговоры с опорным полузащитником из клуба французской Лиги 1.

 

После ухода Игнатенко в Бордо в клубе остро стоит вопрос опорника, и сейчас днепряне пытаются найти игрока на эту позицию.   

 

 

youtu.be

 

 

45 комментариев
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 22:24
    Ну не сложно догадаться кто это, немного проанализировав трансфермаркт.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 7 февраля 2022, 22:30
    Игнат? :-D
    рейтинг: +18
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 22:33
    В точку))) :-)
    рейтинг: +4
  • Rustik
    Пн, 7 февраля 2022, 22:35
    Да-да, как раз после вчерашней игры и обратно отдадут его)
    рейтинг: +7
  • Twisted
    Ср, 9 февраля 2022, 00:02
    А що там було?
    рейтинг: 0
  • imi
    Ср, 9 февраля 2022, 19:46
    Вышел на замену и через 10 минут удалился прямой красной) Хотя это был его классический подкат с мясом, в УПЛ за такое отделался бы желтой
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 7 февраля 2022, 22:31
    Ну так озвучьте уже фамилию, раз это не сложно))
    рейтинг: 0
  • io
    Пн, 7 февраля 2022, 22:31
    Поделитесь своими догадками
    рейтинг: +3
  • offder
    Пн, 7 февраля 2022, 22:31
    Не сложно? В лиге 1 несколько десятков опорников.
    рейтинг: +2
  • Евгений Коробка
    Пн, 7 февраля 2022, 22:31
    Так поделитесь своими результатами поиска и анализа…
    Мне например очень интересно…
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 22:34
    На Патреоне есть одна подсказка от Алекса, по ней можно вычислить игрока. Я серьезно!
    рейтинг: -16
  • Krizys
    Пн, 7 февраля 2022, 23:01
    Подсказку уже сюда выкинули. Так кто же это?
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пн, 7 февраля 2022, 22:39
    И КТО ЖЕ это?
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пн, 7 февраля 2022, 22:50
    Это же просто, он ОПЗ. Ну разве непонятно? :)
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Пн, 7 февраля 2022, 22:53
    Кто-то кто вчера уже не играл за свой клуб, не европеец
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 23:44
    Пожалуйста, не скидывайте сюда информацию, доступную только на Патреоне, а то даже там мы не сможем получать эксклюзивные новости!
    рейтинг: -16
  • Nookie
    Вт, 8 февраля 2022, 08:30
    Это выдержка из заголовка, которая доступна любому пользователю, даже не зарегистрированному. Вы сами написали про подсказку, взбодрили людей, и дали заднюю.
    рейтинг: +5
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 09:07
    Касаемо выдержки заголовка — не знал об этом, претензии необоснованы, признаю.
    Касаемо того, что дал заднюю, я не собирался озвучивать фамилий, просто хотел подогреть интерес людей к Патреону Алекса, там реально много интересной эксклюзивной информации + Алекс отвечает почти на каждый вопрос и все это за копейки (минимальная сумма в месяц 1 доллар). Такое себе может позволить даже школьник. Чем больше у Алекса будет патронов тем более активно он будет с нами общаться и делиться инфой. Это же будет выгодно всем нам
    рейтинг: -2
  • Nookie
    Вт, 8 февраля 2022, 09:23
    Я информацию брал не из патреона, а из анализа составов команд с помощью Трансфермаркта, их стоимости, непопадании в заявку в воскресных матчах и происхождении.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Вт, 8 февраля 2022, 09:26
    Вы написали что правильная версия написана, но мне как минимум она не известна.
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 09:59
    Мне она тоже точно не известна. Я просто сделал выборку из футболистов трансфермаркт по параметрам и подсказкам, отсеил тех, кто по моему мнению не подходит и остался один персонаж. Его фамилию я озвучил в комментариях на Патреоне
    рейтинг: -3
  • Ev2k
    Вт, 8 февраля 2022, 09:50
    Не получается стать патроном, пишет «your card was declined». В чем проблема, подскажите пожалуйста???
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 09:57
    Я с таким не сталкивался, найдите на Причале любой комментарий Алекса и в ответе на него распишите свою проблему. Я думаю он должен помочь
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 8 февраля 2022, 10:25
    Банк может блокировать Вашу подписку. На Патреоне есть служба поддержки. Ваша карта может не соответствовать параметрам для подключения. Я с таким не сталкивался. Вы из каклй страны пытаетесь подключиться?
    рейтинг: +1
  • Ev2k
    Вт, 8 февраля 2022, 11:12
    Украина, пробовал визой и мастеркард. Не получается(
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 8 февраля 2022, 11:15
    https://support.patreon.com/hc/en-us/sections/360012039151-Payments-Charges
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Вт, 8 февраля 2022, 11:52
    Получилось, через монобанк прошло)
    рейтинг: +2
  • Antony Black
    Вт, 8 февраля 2022, 13:41
    Добро пожаловать! Я кстати тоже оплачиваю через моно, хорошая вещь))
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пн, 7 февраля 2022, 22:50
    Моххамед Каба.
    Хотя мне больше нравится игра Лорентц Розье.
    рейтинг: -8
  • Пекин
    Пн, 7 февраля 2022, 22:52
    Причем тут Каба, если он из Лиги-2?
    рейтинг: +5
  • AleksDnipro04
    Пн, 7 февраля 2022, 23:01
    Предположу, что это Amadou Salif Mbengue из Меца. 20-ти летний опорник, рост 1.80. Как раз последний матч пропустил, вне заявки.
    рейтинг: +2
  • YM
    Пн, 7 февраля 2022, 23:12
    Dion Lopy из Реймс еще
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Пн, 7 февраля 2022, 23:21
    У него травма вроде
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пн, 7 февраля 2022, 23:14
    Или
    Фред Гналега из Клермона
    Лопи или Сиссоко из Реймса
    Ахамада из ПСЖ
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Пн, 7 февраля 2022, 23:29
    В комментариях прозвучал правильный ответ, спасибо всем за участие в этом мини-анализе. Теперь ждем отдельной новости с фамилией (если она будет).
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 00:16
    Кто будет, тот и будет. Узнаем всё в своё время. Лично у меня терпения океан, никаких проблем ;)
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 00:18
    Вот будет хохма, если Игнатенко вернётся)) Я просто проору вголосину!)))
    рейтинг: +14
  • Стас Антонов
    Вт, 8 февраля 2022, 00:30
    Мне вот интересно, какого уровня все латиносы Металлиста, я за МКГ не слежу конечно, но выглядит у них все так пафосно. И понятно что Ярославский будет давать нормально бабла за игроков чтоб попасть в еврокубки.

    Просто очень не хотелось такого, как сейчас с Дыней и кротами, что с ними не потягаешься потому что бюджет. Так хорьки тоже заедут уже в след сезоне с бюджетом. А третье место отдавать мешкам с деньгами ой как не хочется(((

    Это так мысли в слух…
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Вт, 8 февраля 2022, 00:33
    Я это к тому, что следующий чемпионат будет явно испытанием на прочность, и нужно очень неплохо закупиться уже летом. Я конечно понимаю, что у нас скорее всего в большинстве будут аренды, или СА. Но нужно что бы их уровень был явно не ниже, что бы тягаться и выгрызать бронзу.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вт, 8 февраля 2022, 14:29
    То, что они закупают пачками латиносов, ещё ни о чём не говорит. У Ярика есть одна на мой взгляд очень серьёзная промашка. Он идёт по тому же пути, как и 15 лет назад, при создании того ещё, первого Металлиста, закупая весьма сомнительных латиносов пачками в надежде, что они всенепременно «выстрелят». И не понимает, что времена меняются, меняется футбол и подход к нему. Тогда это проканало, этот подход был своевременен и оправдан, но сейчас совершенно другой расклад, имхо. Вот у меня например, твёрдое убеждение, что в одну реку дважды не войдёшь. Не будет уже того шума от хорей, как тогда, в 2010-2013 годах. Тогда им повезло, у них сложилось всё в единый пазл — Ярославский, Красников, Маркевич, Жажа Коэльйо и т.д. Теперь всё по другому. Нужно уметь обновляться в своём мировоззрении, мироощущении и мировосприятии. Идти в ногу со временем и современными тенденциями во всех направлениях нашей жизни. У Ярика этого нет. Ярик — это дремучий совок, который живёт прошлым, и питается своим самолюбованием в контексте былых заслуг, за что и будет опущен ниже плинтуса в футбольном смысле. За всё нужно платить и отвечать. Имхо
    рейтинг: -1
  • Vilec
    Вт, 8 февраля 2022, 00:32
    https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/uplscouting/3012153.html Вот такая статья из них 2 опорника из Франции так что можно вычислить совпадение)
    рейтинг: -4
  • Ev2k
    Вт, 8 февраля 2022, 09:24
    Не одного из этого списка не будет, в новости сказано из клуба Лиги 1.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 8 февраля 2022, 01:58
    Какой нормальный иностранец сейчас приедет в Украину?
    Зачем мы отдаем рабочие места посредственным мигрантам, а потом скулим про короткую скамейку в СУ?
    Что делать украинскому молодняку 17-18-19 лет?
    Чей интерес в этих сделках, когда в наши команды завозят «третий сорт не брак»?

    Такой вот у меня список риторических вопросов...(
    рейтинг: -8
  • Nookie
    Вт, 8 февраля 2022, 09:36
    Как вариант, тот, чья команда в зоне вылета и/или он не игрок основы, молодой. Возможность засветиться в ЕК, при попадании в них Днепра. Думаю, где-то так.
    А наш сточщий молодняк все же смотрит в Европу, Игнату предоставился шанс и улетел, даже в команду из зоны вылета, главное топ чемпионат.
    рейтинг: +8
  • уанф
    Вт, 8 февраля 2022, 11:51
    Гарні питання. Думаю, все упирається в обрану стратегію клубу, а вона кардинально змінилась буквально за пару сезонів.
    рейтинг: +1