Ср, 29 июля 2020, 13:41
просмотров: 7585 коментариев: 111 

Днепр-1 вернул Сафронова

Днепр-1 вернул Сафронова

Защитник СК Днепр-1 Александр Сафронов вернулся в расположение клуба.

 

Напомним, что Чемпион Мира в составе U-20 с начала 2020 года находился в аренде в эстонской Левадии, за которую успел провести 9 матчей и забить 3 гола.

 

111 комментариев
  • serg2121
    Ср, 29 июля 2020, 13:48
    Малувато зіграв, але як для захисника, реалізація — супер.
    рейтинг: +10
  • ОМ27
    Ср, 29 июля 2020, 18:18
    Розпочинав в основі, потім присів на лавку.
    Але там всього зіграли лише 14 турів. При цьому останню гру можна не рахувати, Олександр вже залишив Левадію.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 29 июля 2020, 13:54
    Добро пожаловать домой! Надеюсь, в этот раз получится закрепиться в основе.
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Ср, 29 июля 2020, 14:00
    Максиму пора собираться в Эстонию, там у него и практика будет и возможность забивать голы ;)
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Ср, 29 июля 2020, 14:05
    И улыбаться можно безлимитно в любой ситуации)
    рейтинг: +13
  • Чечель
    Ср, 29 июля 2020, 14:29
    Скрипа просто такмнемуйдет от кубков. ИВК наверняка побещал хорошее усиление ск. Возможно даже забугорное.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 14:38
    Очень даже может быть…
    И если это так — это круто, чёрт возьми!!!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 14:42
    Саш, а какая ситуация с Беляевым и Кожушко?
    Кожушко ещё принадлежит нам, или уже с Колосом окончательно?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 29 июля 2020, 14:49
    Беляев остается в аренде. Кожушко в Колосе сразу был на контракте.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 14:46
    ФКИ Левадия до окончания срока расторгла контракт с Олександром Сафроновым по просьбе СК Днепр-1 и игрок улетел назад в Украину. Изначально контракт с чемпионом мира U20 был подписан до конца сезона 2020 года.

    По словам спортивного директора ФКИ Левадия Сергея Парейко договор был расторгнут из-за возможности Олександру попасть в состав в главной команды СК Днепр-1. “СК Днепр-1 высказал просьбу расторгнуть контракт об аренде, так как команда начинает подготовку к новому сезону и главный тренер хочет посмотреть на Сафронова и у него будет возможность попасть в состав главной команды. Мы решили, что дадим ему эту возможность. Благодарим Олександра за проделанную работу в главной команде ФКИ Левадия и желаем ему удачи в будущем,” сказал Парейко.

    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 14:48
    Олександр Сафронов благодарит ФКИ Левадию за возможность играть за ФКИ Левадия в эстонской Премиум Лиге. “Я уезжаю из Эстонии с хорошими воспоминаниями – хорошая команда, хороший клуб и красивая страна! Для нашей команды этот сезон проходит трудно – пауза короны повлияла на команду и результаты не такие, на которые мы рассчитывали. Я держу кулаки и надеюсь, что вторая половина сезона пройдёт лучше и команда сможет достичь поставленной цели. Я со своей стороны буду бороться за место в составе главной команды СК Днепр-1,” сказал Сафронов.

    В премиум Лиге Сафронов забил в восьми матчах три гола.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 14:50
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 29 июля 2020, 15:16
    Честно говоря, его не надо было вообще отдавать. Он спокойно мог играть и не надо было бы всяких Пап приглашать.
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Ср, 29 июля 2020, 15:19
    Який це головний тренер бажає подивитися?
    рейтинг: +5
  • GiV
    Ср, 29 июля 2020, 15:41
    Новый, конечно. Старому он не нужен был.
    рейтинг: +7
  • Maboru
    Ср, 29 июля 2020, 16:22
    прочитайте, пожалуйста, эту ссылку на «трибуне»,https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/bettingworld/2810934.html и если есть желание, то давайте её обсудим.На мой розум она очень схожа с тем, что нам говорили на стриме.
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Ср, 29 июля 2020, 18:11
    А что там обсуждать когда оно так и есть, и там нечего нового не сказали
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Ср, 29 июля 2020, 16:39
    Юрий Береза: «Сделали предложение «Динамо» по Супряге и Булеце» https://ua.tribuna.com/football/1087400968.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 29 июля 2020, 16:57
    Думаю, Супрягу куев не отдаст.
    рейтинг: +4
  • eyswin12
    Ср, 29 июля 2020, 17:30
    Игроки они конечно хорошие, но вот эти аренды ни к чему не приведут всеравно.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 17:55
    Думаю, Куев оставит Супрягу себе, и вместо нас сделает платёж в адрес Зари за Скрипника… Вот такой бартер сделают хозяева… Очень похоже и весьма может быть…
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Ср, 29 июля 2020, 18:31
    Ерунда. Непонятно, что себе придумали.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 29 июля 2020, 20:46
    Вечер добрый, много разговоров о Сафронове.Ваше мнение, чем же он так хорош, что столько разговоров? Как по мне, обычный ничем не премичательный середнячок.Или возможно ошибаюсь?!
    рейтинг: -3
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 29 июля 2020, 21:19
    Ошибаетесь, все понимают что Сафронов ещё молодой и неопытный парень, но он наш воспитанник и есть надежда, что он не станет весело улыбаться когда Днепр будет проигрывать и сможет прогрессировать в дальнейшем как футболист — не более того…
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Ср, 29 июля 2020, 22:30
    Ну тут багато факторів. Він, як і Супряга з Булецою, чемпіон світу Ю-20. Хоча на тому чемпіонаті був здебільшого запасним, але у фіналі грав якраз він (через дискваліфікацію Попова). І до цього був в збірних Ю18 та Ю19. Може зіграти як центрального, так і правого захисника. Непогана робота з м'ячем. При хорошому зрості (187 см) трохи горбиться, через що виглядає нижчим. Добре грає головою та у відборі внизу. Для ЦЗ йому б ще додати м'язів непогано було б. Дуже перспективний хлопчина. І от при цьому всьому грає Лопирьонок… Саме тому і увага до Сафронова. Я давно казав — його основним ще з другої ліги награвати було б непогано замість Лапи. Оренду в Зірку взагалі не зрозумів. Я особисто дуже радий його поверненню — сподіваюсь Лапу на полі більше не побачити.
    рейтинг: +10
  • Krizys
    Ср, 29 июля 2020, 22:45
    Згоден з кожним словом.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Ср, 29 июля 2020, 22:55
    Но только я вижу аргумент, возможно он перспективный, если получать если бы, если бы.Как по мне(и это только мое мнение, не обессудьте)нужен сейчас хороший защитник.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Чт, 30 июля 2020, 00:07
    Сафронов імхо і прям зараз краще Лапи. Хороші є: Логінов і Сваток в центрі, Адамюк справа в захисті. Гравці рівня 3-5 позиції УПЛ. А Сафронов на заміну/в ротацію.
    рейтинг: 0
  • Master_
    Чт, 30 июля 2020, 00:21
    Timmy Burch
    Повністю підтримую, краще і не скажеш.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 30 июля 2020, 00:53
    У Лапы год контракта.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 19:34
    Походу на замену Виктору Скрипнику придёт не Бабич из Мариуполя, а весь тренерский штаб Романа Санжара из Карпат… Или же это рокировка такая: Бабич — в Зарю, а Санжар — в Мариуполь…
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Ср, 29 июля 2020, 20:40
    Главное что бы не к нам
    рейтинг: +4
  • GiV
    Ср, 29 июля 2020, 22:13
    А про Маркевича забыли, его Мариуполь ждёт.
    рейтинг: -2
  • XaspiX
    Ср, 29 июля 2020, 22:00
    Еще год назад эта команда уступала СК, а теперь все совсем наоборот. Хотя по игрокам так не скажешь
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 29 июля 2020, 22:04
    Да, за то по игре все понятно, наши просто импотенты
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 29 июля 2020, 22:05
    Всё дело в яйцах…… а не — «Тяжёлое поражение для нас сегодня. Не рассчитывали мы на такой результат… и т.д. и т.п. и всегда одно и тоже...»
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Ср, 29 июля 2020, 22:14
    Успех имени Костышина.
    9 месяцев спустя… бэби-бум в Ковалёвке… родители даже не заморачиваются по поводу имени для новорожденных… ибо оно подходит и мальчикам, и девочкам...)
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 29 июля 2020, 22:21
    Какое, Костыха?
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Ср, 29 июля 2020, 22:23
    Уважаемые Болельщики нашей Команды, только что плакали мои 100 евро, которые я продул из-за поражения «Мариуполя».
    Ко мне позвонил мой Дорогой Друг «МАБОРУ» и намекнул мне о том, что накрылись мои кровные 100 евро и я должен здесь публично признать свою осечку-ПРИЗНАЮ.
    А как Хотелось мне, чтобы Руслана Костышина опустили с небес на грешную землю, но «Мариуполь» сыграл в футбол а-ля «Днепр-1» ибо хотели не забить гол, а, как наши, закатить мяч задницей.
    Но мне от этого не легче, теперь целый месяц без любимого сладкого и каждый вечер брести на «НОЙМАРКТ», где играть на скрипке для богатых прохожих вальсы Кальмана… Жена у меня очень строгая, требует 100 евро отработать и вернуть их в семью.
    Всем желаю Приятных новостей от пополнения нашего СК. и конечно же Крепкого ЗДОРОВЬЯ всем Вам и Близким вашим.
    Иду скрипку налаживать, завтра на «галеры», всем спокойной ночи.
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Ср, 29 июля 2020, 22:35
    «ben_gurion» -Леонид, а за что Костышину такая кара -«чтобы Руслана Костышина опустили с небес на грешную землю»! Толковый человек, смеётся над нашими слюнтяями!!! Я был за него ещё с той игры — 4:0, это он опустил фантазёров и демагогов, которые без конца писали о «комбайнах», вместо того, чтобы смотреть на поле с «мастерами» катающими мячик «поперёк и назад» и рвущимися в атаку «колосками», как и положено нормальной команде Премьер-Лиги! Выводы многие ещё тогда не смогли сделать, а время всё показало!
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Ср, 29 июля 2020, 22:41
    Слушайте, нормально Костышин делает своё дело, так что опускать его особо не за что
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 29 июля 2020, 22:42
    Если что — у скрипки строй «ми — ля — ре — соль»))) И побольше «воздуха» в правой руке, от этого штрихи будут получаться эффектнее) ;)
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 29 июля 2020, 22:24
    Вот так и должны играть настоящие мужики.Колос показал ту самоотверженность в игре, которую так хочется видеть в играх Днепра.
    рейтинг: +9
  • Метеор71
    Ср, 29 июля 2020, 22:27
    Треба зазначити що Колос грав без пари основних гравців, плюс травмований Лисенко.Та це їм не завадило перемогти Маріуполь.Ось де робота тренера.
    рейтинг: +8
  • rodnikinua
    Ср, 29 июля 2020, 22:33
    а кто-то в курсе? Динамо еще не рассчиталось с нами полностью за Супрягу? какие там договоры?
    рейтинг: +1
  • Чечель
    Ср, 29 июля 2020, 23:38
    Хороший таксист неможет быть одновременнт хорошим астролог.То Михайленко у него всем весной покажет, то как всегда счет неугадает. Не везет человеку, футболом видимо интересуется, но слабо в нем что-то понимает. Ученый вот вредный немного, но зато понимает все хорошо.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Пт, 31 июля 2020, 13:42
    Я, когда-то, работал на улице Угловая, что на Чечеловке, с Володей Чечель, так тот Мужчина был таки Умным, не чета вам здешнему Чечелю.
    И ещё я не был хорошим таксистом, я был Лучшим Таксистом Города Днепропетровска.
    рейтинг: -1
  • St still
    Чт, 30 июля 2020, 09:53
    Пишут что булку тоже вернули в Киев
    рейтинг: 0
  • St still
    Чт, 30 июля 2020, 09:54
    Гармаша нужно брать
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Чт, 30 июля 2020, 10:44
    ссылка на«трибуну»
    Капитан «Днепра-1» Сергей Кравченко подвел итоги сезона для команды.

    «Я считаю, что по сравнению с первым кругом у нас получилось улучшить игру. Поэтому вторую половину сезона я высоко оцениваю – после сборов получилось обыграть «Динамо», например. Кроме того, у нас рекордный процент набранных очков во второй шестерке.

    Конкретной задачи попасть в топ-6 перед нами не ставили, но мы все хотели этого. Может, это было слишком наивно – команда только вышла в УПЛ. Мы рассчитывали на другой результат в стыковом матче с «Колосом», но это футбол. Не могу сказать, что счет 1:4 по делу.

    Сейчас команда в отпуске, и нам ничего неизвестно о слухах, которые ходят в интернете. У меня тоже заканчивается контракт, никаких разговоров о продлении пока не было. Команда соберется 3 августа, тогда что-то будет известно.

    Про уход Михайленко я ничего не могу сказать. Ждем новостей», – сказал Кравченко.

    Новым тренером «Днепра-1» может стать Виктор Скрипник.
    рейтинг: 0