Чт, 12 июля 2018, 08:50
просмотров: 6845 коментариев: 48 

Днепр-1 внес в заявку 24-х футболистов

Днепр-1 внес в заявку 24-х футболистов

СК Днепр-1 подал официальную заявку на участие в чемпионате Первой лиги сезона 2018/2019.

 

Днепр-1 внес в заявку 24 футболистов. Среди них — 11 новичков:

 

26-летний вратарь Андрей Клищук (Нефтяник-Укрнефть, Д2), защитники — 30-летний Сергей Чеботаев (ФК Александрия, Д1), 23-летний Владислав Шаповал (последний клуб — Волынь, Д2), полузащитники — 27-летний Игорь Загальский ( Зирка, Д2), 18-летний Александр Назаренко (ФК Днепр, Д3), 26-летний Сергей Панасенко (Горняк-Спорт, Д2) и 25-летний Артем Щедрый (Олимпик, Д1), нападающие — 29-летний Станислав Кулиш (Верес, Д1) и 31-летний Алексей Чичиков ( Зирка, Д2).

 

Также в заявке 17-летние защитник Кирилл Зайков и полузащитник Иван Литвиненко (оба — воспитанники днепровского футболу и уже проходили сборы с спортклубом).

 

И нет в списке пока молодых, но уже опытных Александра Беляева, Александра Сафронова, Ярослава Поплавки и Виктора Бабичина.

 

Полный заявочный список выглядит так:

Билык Максим
Бровченко Юрий
Войцеховский Владислав
Загальский Игорь
Зайков Кирилл
Клищук Андрей
Когут Игорь
Кожушко Олег
Кравченко Сергей
Кулиш Станислав
Литвиненко Иван
Логинов Сергей
Лопирьонок Максим
Мемешев Редван
Назаренко Александр
Панасенко Сергей
полевой Владимир
Снежко Александр
Супряга Владислав
Чеботаев Сергей
Чичиков Алексей
Шаповал Владислав
Щедрый Артем
Юрчук Валерий

 

 

pfl.ua

 

 

48 комментариев
  • Shurik-48
    Чт, 12 июля 2018, 09:06
    Хотелось бы увидеть полный список 24-х.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 09:12
    Білик Максим Валерійович
    Бровченко Юрій Анатолійович
    Войцеховський Владислав Павлович
    Загальський Ігор Володимирович
    Зайков Кирило Сергійо
    Кліщук Андрій Андрійович
    Когут Ігор Романович
    Кожушко Олег Олександрович
    Кравченко Сергій Сергійович
    Куліш Станіслав Костянтинович
    Литвиненко Іван Сергійович
    Логінов Сергій Миколайович
    Лопирьонок Максим Іванович
    Мемешев Редван Раїмович
    Назаренко Олександр Євгенійович
    Панасенко Сергій Олександрович
    Польовий Володимир Олександрович
    Сніжко Олександр Вадимович
    Супряга Владислав Сергійович
    Чеботаєв Сергій Євгенович
    Чичиков Олексій Григорович
    Шаповал Владислав Федорович
    Щедрий Артем Альбертович
    Юрчук Валерій Володимирович
    рейтинг: +5
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 09:16
    И все таки, кто нибудь может прояснить отсутсвие Сафронова, Беляева, Бабичина и Поплавки и как обстоят дела с Хучбаровым и Гоменко?
    рейтинг: +8
  • Matheus
    Чт, 12 июля 2018, 10:00
    +
    Тем более, учитывая, что никто из них не сыграл в контрольном против Олимпика, а Станиславович обещал, что использует всю обойму. Набрали шлака из вылетевших с УПЛ команд, взамен выгнав нашу молодежь, добывших полуфинал КУ и первое место Второй лиги. Если задача на УПЛ не будет выполнена, к Михайленко будет много вопросов.
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 10:06
    Без обид к Билыку, но как, после тяжелой травмы, он может теперь усилить команду, а вышеперечисленные игроки не могут?
    рейтинг: +7
  • FriendlyFire
    Чт, 12 июля 2018, 10:46
    Беляев на ЧЕ u-19 укатил (с Супрягой и Сафроновым), поэтому и не играл. По остальным — вопрос.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Чт, 12 июля 2018, 10:49
    Не играл понятно, какого хуя их в заявке нет?
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2018, 19:22
    Считаю этих 11 новых лиц, всех без исключения, балластом…
    Один-два игрока может быть и прииграются, по остальным — НЕ ВЕРЮ…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 12 июля 2018, 19:23
    По Саше Назаренко — погорячился…
    Его считаю — находкой для СК
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Чт, 12 июля 2018, 09:15
    Так, так:«Агласітє вєсь списак, пажалста!»
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 12 июля 2018, 10:42
    Коли уже цю ідіотську Емблему змінять? В усіх Емблеми як Емблеми а у нас параша чкась. Таке враження, що її першокласник створював…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 12:35
    А я всем ЗДОРОВЬЯ желаю!
    Целиком и Полностью я Согласен с мнениями: НАТАРИУСАДАВЕ, МАТЕУСА, ШУРИКА-48, ЛЕОНИДАДНИПРО и ФРИНДЛИФИРЕ.
    Очень чётко и лаконично написал, на УА. ФУТБОЛ, всеми Уважаемый старинный Болельщик «ДНЕПРА» некий «БОСТОН». Он высказался примерно так: «Сыгранных Ребят разогнали и набрали не весть кого и для каких целей».
    Посмотрел я нарезки и голы вчерашней тренировочной игры и укрепился в своём Собственном мнении-НЕТ СПОРТИВНОЙ ЗЛОСТИ, НЕТ ЖАЖДЫ ГОЛА, НЕТ ВЗАИМОПОНМАНИЯ НЕ В ОБОРОНЕ, НЕ В АТАКЕ. Более менее выглядит центр поля, Благодаря Опыту КРАВЧЕНКО СЕРГЕЮ и мне понравилась игра Вратаря, хоть Он и пропустил три мяча.
    Лично мне всё равно какая будет эмблема у СК. «ДНЕПР-1», мне нужно от Них Слаженной, Результативной, Искромётной Игры. Я Люблю Футбол, я Люблю Футбол Днепропетровска и хочу видеть Команду, этого Прекрасного Города, на Европейских Знатных Стадионах, не более, но и не менее…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 13:28
    Я желаю на этом, свежайшем посту, ответить своему бывшему Приятелю Андрею Иващенко/Днепровскому-Лимонаду.
    Украина считает себя Европой, рвётся в НАТО и в Евросоюз, типа с коррупцией борется. Вы сами пообещали НАРОДУ трансляцию, не узнав все тонкости интернет нестыковок, а теперь фривольно, в комической форме, типа извиняетесь лично передо мной. Мне ваши кривляния не интересны вовсе, когда я умел язвить Вас, Андрюша, ещё Родители не планировали. Меня, как Рядового Обывателя, интересует лишь один вопрос- ЕСЛИ МУЖЧИНАСКАЗАЛ, ОН СЛОВО ЕРЖАТЬ ДОЛЖЕН? Лично я Вас не в чём не виню, но Люди готовились, привкушая прямой эфир и Их грубо обломали. И Кёльн здесь не при чём, гонение: НЕРОДИВОСТИ, НЕРОФЕССИОНАЛИЗМА, ЛЕННОСТИ, ОБМАНА И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ещё ни кто не отменял. Это был далеко не первый случай и, как я понимаю, не последний. Такой футбол, который Болельщики Днепропетровска не смогли посмотреть вчера, я дважды в неделю смотрю в парке возле моего дома и там районные Команды, порою, показывают более профессиональный футбол.
    Почему я виду борьбу с халатностью и разгильдяйством? Да потому что я и был Лучшим Таксистом Города, я ни кого и никогда не подвёл. С перегаром на линию не выезжал, на заказ приезжал за семь, пять минут до обговоренного времени, звонил Людям в двери, помогал выносить чемоданы и грузил их в багажник, а по прибытию выгружал, помогал донести и желал Счастливого Пути.
    Видать современным «крутым» мои мысли мало понятны, именно поэтому они Вам, Андрей, налепили массу плюсов за то, что Вы дедушку типа протроллери…
    Возможно из-за таких понятий и останавливаются сегодня, в Украине, Ведущие производства, возможно поэтому все идут учиться на юристов и торгашей, а не на Инструментальщиков, Лекальщиков, Гальваников, Краснодеревщиков и Фрезеровщиков. Сегодня модно косить бабло языками, блатом, родством, чем Золотыми Руками.
    Следующий раз, пан Иващенко, лично для меня не напрягайтесь, не залайте на шаткие подмостки при съёмках, мне ваше ЗДОРОВЬЕ дороже просмотров смешных игр Перволиговых исполнителей. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!
    рейтинг: +8
  • Maboru
    Чт, 12 июля 2018, 14:00
    Уважаемый Лимонад! Вы зря на Таксиста наезжаете.Ведь он всё по делу написал. Были в низшем дивизионе и были трансляции, а теперь их нет.Согласен, бывает всякое.Но в таких случаях можно же написать, что из-за такого и такого трансляции не будет.Просто из-за уважения к людям, а не тонко или толсто под… ть.Ну и по поводу состава: Михаленко специалист и ему виднее, но очень многое непонятно.Просто возникает вопрос, а зачем новому составу стараться, если и их потом могут слить.
    рейтинг: +6
  • ботаник
    Чт, 12 июля 2018, 14:11
    Яка ризниця була трансляція чи ні, рахунок на табло.Призвища новачків надрукували, купуйте абонементи та відвідуйте стадіон щоб усе наочно бачити )))
    рейтинг: -5
  • Maboru
    Чт, 12 июля 2018, 14:23
    Пан Ботаник, Вы видимо не поняли о чём я писал.Очень жаль.Мужик сказал мужик сделал.Так должно быть.
    рейтинг: +8
  • ботаник
    Чт, 12 июля 2018, 14:28
    Ви звідки? В нас на стадіон не ходять, яка трансляція?
    рейтинг: -8
  • Maboru
    Чт, 12 июля 2018, 14:37
    Ещё раз, речь сейчас идёт о контрольных матчах.
    рейтинг: +7
  • ботаник
    Чт, 12 июля 2018, 14:42
    Зрозуміло, зустрічне питання окрім виключно Ви постраждав від її відсутності.
    Не місцевий?
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 15:16
    Да, пан «БОТАНИК», Уважаемый «МАБОРУ» уже много лет не живёт в Днепропетровске, Его Обязанность контролировать чернобольский саркофаг и Он считает это-ВАЖНЫМ ДЕЛОМ.
    Не всем торговать на рынках Днепропетровска…
    А Вы, как я понял, сторонник системы: «как будет, так и будет, что людям то и мне». Если каждый Гражданин УКРАИНЫ, от Пенсионера до Школьника не прочувствует Перемены в себе, Перемены в Самосознании и в Труде, то Улучшение Жизни и Деятельности никогда не наступят.
    Футбол и футбольные функционеры Украины являются неотъемлемой составляющей от всего Общества. Каждая сфера жизни есть звено общей цепи Будущего БЛАГОСОСТОЯНИЯ ВСЕХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ. Если одно звено рвётся и пробуксовывает, то Страдает от этого вся цепь Счастливой Жизни, которую все мы получаем лишь ОДНАЖДЫ.
    Я ни кого не критикую, я МЕЧТАЮ о том, чтобы СПОРТ УКРАИНЫ стал Лидирующим, чтобы Инвалиды, Старики и Дети, из рядовых Семей Украины, были бы такими же Обеспеченными Медициной, Бытом и ЗАКОНОМ, как этим Обеспечены, выше названные категории Людей, в Германии.
    Неужели в моих Мечтах есть что-то плохое и необъяснимое?
    Но нужно, каждому Человеку, начинать с себя любимого, а это ОЧЕНЬ ТРУДНО…
    рейтинг: +9
  • дід Славко
    Чт, 12 июля 2018, 18:24
    Я згоден з паном Леонідом про те, що від самих нас багато залежить. Але не завжди зрозуміло, як ті переміни в собі відчути, з чого почати. Хто ми, маленькі українці. Можливості обмежені. Влада не чешеться.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 15:24
    Пан «БОТАНИК», на всякий случай, я Вам минусы не ставлю, я вообще их никому не ставлю, я Люблю плюсовать Людям за Их Порядочность. ЗДОРОВЬЯ Вам, «БОТАНИК», и всем вашим Домочадцам. Жаль, не знаю вашего имени, а меня зовут-Леонид.
    рейтинг: +4
  • ботаник
    Пт, 13 июля 2018, 07:48
    Не звертаю уваги на плюси та мінуси, тому не акцентую уваги на це.І вам здоров'я, чув воно не дуже у Вас.Але мені здається, чи ні, що ті хто хочуть і можуть будувати благополучну державу чомусь виїжджають куди ніде але тільки не в Україну.А я залишаюсь і будую що можу і як можу, тому пан Леонід не потрібно читати мораль.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 13:54
    «БОТАНИК», в моём возрасте о здоровье говорить не приходится. Я думаю то, что проживая в Германии я приношу больше пользы Украине, чем вы-популист. Я помогаю больным ДЕТЯМ из Украины, которых лечат в Кёльне, я пишу статьи в германскую прессу, где Поддерживаю борьбу Украины против российского шовинизма, приезжая ежегодно в Днепропетровск я собираю оставшихся в живых Пенсионеров моего автопредприятия и виду Их угощать, также я привожу медикаменты и высылаю их по почте тем, кто нуждается, хожу проведовать нескольких больных пожилых Дам, Они мне совершено посторонние Люди и приношу Им продукты. В этот приезд я побывал у своего знакомого, Его разбил инсульт и мы, с моей Женой, завезли для него продукты и дали Его Супруге сто евро на медикаменты и Они там тоже не родственники. У меня имеются номера телефонов всех этих Людей и я искренне рад тому, что могу Им хоть чем-то Помочь. Вы думаете если писать здесь по Украинский, то значить быть Патриотом? Скажу вам, по секрету-Вы ни кто и зовут вас ни как. А меня зовут Леонид Семёнович, я-эмигрант, ненавижу российский фашизм, Люблю Украинских ЖЕНЩИН, Украинский БОРЩ, Футбол и Общение с ЛЮДЬМИ. А вот вас звать: Ботаник-Лютик. У меня нет Украинского алфавита, но вам НЭ ТРЭБА ЛАЙНО СВОЕ У ЛЮДЭЙ КЫДАТЫ, БО ВЫ-ЩУР.
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Чт, 12 июля 2018, 15:35
    пан ботаник, якщо ви не розумієте російську я відповім вам державною мовою. Хто ви такий щоб мене допитувати? Bаш нік ботаник от і спілкуйтесь з квіточками а до мене вельмишановний пан прошу більш не звертатись
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 20:51
    ЗЕМЛЯКИ, Вечера Доброго сегодня и всегда в дома ваши.
    Вы знаете, Друзья, сегодня стало немножко стыдно заходить на УА. «ФУТБОЛ». Там Народ уже конкретно стебается с перекраиванием Нашего СК. «ДНЕПР-1». Нет, я не хочу принизить профессионализм Дмитрия Михайленко ибо видал этого Многократно израненного Футбольного Бойца в деле, но Люди недоумевают. Без всяких объяснений, моторный Самородок Поплавка, не Нападающий, забивший в прошлом сезоне 7 ГОЛОВ!.. Вдруг оказывается в лагере наших Прямых Конкурентов, в Кропивницком.
    Может нам, обескураженным, что-то пан «ЛИМОНАД» объяснит?
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 12 июля 2018, 23:42
    Леонид, Андрей Днепровский не наш агент, а наш друг. Думаю, новости к нам сами придут в нужное время. Слишком много вопросов к Андрею Где он может, уверен, подскажет-поделиться новостью, но он не журналист СК, но экслюзивный партнёр, как гласит информация с сайта СК.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 12 июля 2018, 21:26
    Ни чего не могу сказать о мастерстве большинства новичков, но я не думаю, что этот винегрет будет биться и отдаваться за СК, как это делали воспитанники днепровского футбола, они бились за родную команду, вывели её в первую лигу, но в итоге они оказались лишними на празднике жизни, а ведь если бы молодые днепряне не были такими наивными и заняли место ниже проходного, типа Энергии, то спокойно продолжали бы играть дома во второй лиге, куда некоторые из них и вернуться после завоевания права играть на более высоком уровне.
    Думаю, что пришлые учтут ошибку предшественников и не очень будут стремиться в высшую лигу зная, что с ними поступят так же.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 12 июля 2018, 21:38
    БРАВО, ШУРА, БРАВО!
    Создаётся такое впечатление, что только Люди проживающее вне Днепропетровска, а ещё и в не Украины, могут написать сюда свои ПРАВДИВЫЕ мысли…
    Исключение разве что Уважаемый НОТАРИУС ДАВЕ.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 10:11
    Shurik-48.Прошлой Осенью, после нескольких неудачных матчей, вы уважаемый коллега(как впрочем и некоторые другие) предполагали тяжелейший сезон и борьбу за выход в пердив до последнего тура.Я взял на себя функции Ванги))) и предсказал выход за 5-6 туров до финиша.Как впоследствии оказалось я «угадал» ну то таке.
    Предлагаю сделать как прошлой Осенью.Я предсказую что СК Днепр-1 задолго(пусть будет 4-5 туров)до конца чемпа гарантирует себе место в УПЛ на следующий сезон.
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 10:17
    Зная нежелание многих клубов повышаться в классе и с учётом возможного расширения УПЛ то тут вопросов нет, а если нужно только прямое первое место, что бы в стыках не играть, то я не знвю
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 10:21
    Прямого ответа на счет «возможного расширения УПЛ» я дать не могу, но вероятность этого очень высока.А вот то что займут именно первое место не сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пт, 13 июля 2018, 10:29
    Очень надеюсь что так и будет, потому мне как болельщику очень хотелось бы видеть СК именно на первом месте, а не на условном четвертом при увеличении УПЛ или героически преодолевая стыковые матчи, так как золотой матч прошлого года, мягко говоря, подосрал сезон. Я понимаю, что Вы скажете что он не нужен был никому, но все же.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 10:57
    Способностями Ванги я не обладаю, могу не предвидеть, а только предполагать сопоставив факты. Загадывть не люблю, а оснований что-то предположить, когда ещё этим составом не сыгран ни один официальный матч, у меня нет.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Чт, 12 июля 2018, 23:13
    Майже весь минулий сезон навчався і запам'ятовував прізвища футболістів СК-1, і ось тобі на — починай все спочатку!
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пт, 13 июля 2018, 07:03
    Читаю посты, и ощущение что вы хотите чтоб Днепр с этим составом не прошел лигу. А давайте вспомним контрольный матч с Ворсклой, что после первого тайма нас 4-0 оттягала, и то что мы отыгрались, конечно заслуга, но у Ворсклы на второй тайм вышли поцаны, что врядли б смоглли играть и в первой лиге. Шлак вы говорите, так в первой лиге для решения вопросов и нужны футболисты, что будут что называется переть, и рубиться, такая специфика лиги. Остался б состав из молодняка, может несколько игр и вытащили, но это все. В рубке половину б переломали еще в первой половине сезона. И подходить к воротам и бить в упор там бы не давали, а из далека тот состав не бил.Я бы не горячился с высказываниями в адрес Михайленко, он хоть и тренировал у21 но работал с испанцами, и знает их философию, вспомните как у Рамоса ничего сперва не выходило, и мы его домой отправляли всем миром, а затем какая команда получилась. Как говорил персонаж мультфильма Спокойствие только спокойствие.
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 13 июля 2018, 10:00
    Во-первых-С Ворсклой отыгрались те же самые пацаны, часть которых уже нет в команде, а во-вторых, как я писал выше, зачем оно им(новичкам) надо рубиться, чтоб, если удастся выйти в высшую лигу, их заменили на других спасителей, которые будут соответствовать другим высоким целям.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 13 июля 2018, 10:17
    «зачем оно им(новичкам) надо рубиться,».И правда зачем? Может за те деньги которые им будет платить СК Днепр-1? Я надеюсь вы понимаете что игроки здесь потому что ЗДЕСЬ лучше условия контракта.ИЛи может за возможность поиграть на ДА и пожить в нормальном городе.А может они хотят что то выиграть илим на старости лет рассказывать внукам о том что не много поиграли за финалиста ЛЕ)))Кто знает, наверное у каждого игрока свои причины быть ЗДЕСЬ.Но я уверен в том что все новоприбывшие будут пахать, потому как попрощаться могут с каждым и в любой момент и это одна из причин по которой СК будет в УПЛ на следующий сезон.
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пт, 13 июля 2018, 21:16
    Да отыгрались те же пацаны, только вставила нашим пацанам основа Ворсклы, а отыгрались наши уже у пацанвы Ворсклы, это говорит о том, что пацаны у нас классные, но первую лигу непотянут не говоря о УПЛ, зачем новичкам рубиться, так за зп, которую получают, и за шанс вернуться в УПЛ, если будет хороший уровень игрока то чего ж его будут отдавть или выгонять. Другой пример Агробизнес, проиграли им только потому, что там сыграные взрослые дядьки, котрые уступают в мастерстве, но лучше физика, и опыт.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 13 июля 2018, 07:06
    Лично меня настораживает другой момент. Давно мы не слышали нашего почетного президента Березу. А не слышим мы его прямо после игры с Агробизнесом, не перегорел бы хоть так сказать. Он очень хотел кубок а ему так сказать его не дали.
    рейтинг: +9
  • Brooks
    Пт, 13 июля 2018, 12:55
    Скажите пожалуйста, Вам нравится, что в ФК всё происходит тайно или так отморожено, как будто ничего в клубе не происходит?! Заходишь на оф.сайт, а там новости — просто новости. Нет акцента, что клуб сейчас в аматорах, что часть футболистов ушла и т.д. Неужели они думают, что люди дебилы или они новости не читают из других источников? Просто идиотский подход, как будто не уважают болельщиков, выставляя информацию о клубе без оглашения важных новостей из оф. источника. Даже заходить туда не хочется. Пресс-служба у ФК просто мрак… Написали бы, что расстроились, что клуб потерял проф. статус, что всем очень жаль, но клуб продолжает работать в таком-то режиме и очень хочет, чтобы болельщики поДДерживали его и в такое тяжёлое время, приходили на матчи. Написали бы, что часть игроков покинули команду (хотя бы за тех, кто уже трудоустроился) и что вот список ребят, которые помогут молодому поколению адаптироваться во взрослом футболе. Меня это здорово злит, что к болельщикам относятся через одно место. Как будто мы не понимаем, не видим, не читаем. Мы же тоже переживаем за клуб…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 15:12
    Уважаемый «БРООКС», как же Вы Правы.
    В днепропетровском футболе уже не первый год любят шифроваться и команда Берёзы впитала в себя те же качества. Они шифруются от друг друга, от соперников, он налоговой, от нас-Их Болельщиков, прямо не футбол, а четвёртый отдел «Абвера» под руководством Шеленберга. Переход РОНАЛЬДО в «ЮВЕНТУС» был менее законспирирован, чем нелепы уход Поплавко в «Зирку».
    Другой раз создаётся впечатление о том, что переходы в украинском футболе сродни решениям Глобальных проблем между Украиной и Россией.
    Поверьте мне, со стороны, эта мышиная возня, напоминает пародию на Карибский кризис…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 15:25
    ПАЦАНЫ, какие ваши прогнозы на завтра, по мировой БРОНЗЕ?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 13 июля 2018, 17:11
    Бельгия. Потому что у них больше африканцев:). Даже «рыжик» де Брюйне — по матери бурундиец.
    И да будет так — побеждать должны «фантазийно-драйвовые», а не «уныло-правильные»:)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 июля 2018, 17:55
    Спасибо Вам. Лично я считал то, что де Брюйне станет Чемпионом Мира, но ошибся… Мне очень нравиться манера игры этого рыжего Парня, Он-Кудесник по виденью игрового поля.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пт, 13 июля 2018, 18:11
    Не за что, приветствую Вас. В чемпионстве — сомневался, но болел и получал удовольствие от их футбола. Но Дешам — «перекусил» Мартинеса, а заодно и меня).
    Кстати, как разительно отличалась игра в концовке французов от хорватов. Первые — преступно для футбола «тянули резину», вторые — играли! Боги долго терпят, но больно бьют — так пусть каждый в финале получит по заслугам)
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 13 июля 2018, 17:17
    https://m.youtube.com/watch?v=RJttJFSqK6E
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля