Пн, 9 июля 2018, 21:33
просмотров: 5617 коментариев: 51 

Відбулося жеребкування календаря чемпіонату України в Першій лізі

Відбулося жеребкування календаря чемпіонату України в Першій лізі

Сьогодні у Будинку футболу відбулося засідання Ради ліг ПФЛ, після чого команди отримали календар змагань.  

 

Наводимо Календар ігор СК Дніпро-1 у першому колі сезону 2018\19. Надані базові дні турів:

 

 

 

 

 

1 тур. 21 липня. Рух (Винники) — Дніпро-1
2 тур. 28 липня. Дніпро-1 — Гірник-Спорт (Горішні Плавні)
3 тур. 4 серпня. Зірка (Кропивницький) — Дніпро-1
4 тур. 12 серпня Дніпро-1 — Металіст-1925 (Харків)
5 тур. 19 серпня. Агробізнес (Волочиськ) — Дніпро-1
6 тур. 26 серпня. Дніпро-1 — Волинь (Луцьк)
7 тур. 1 вересня. ПФК Суми — Дніпро-1
8 тур. 9 вересня. Авангард (Краматорськ) — Дніпро-1
9 тур. 15 вересня. Дніпро-1 — Оболонь-Бровар (Київ)
10 тур. 22 вересня. Кобра (Харків) — Дніпро-1
11 тур. 30 вересня. Дніпро-1 — Балкани (Зоря)
12 тур. 6 жовтня. Інгулець (Петрово) — Дніпро-1
13 тур. 13 жовтня. Дніпро-1 — Прикарпаття (Івано-Франківськ)
14 тур. 21 жовтня. Колос (Ковалівка) — Дніпро-1
15 тур. 27 жовтня. Дніпро-1 — МФК Миколаїв

 

 

pfl.ua

 

 

51 комментарий
  • Matheus
    Пн, 9 июля 2018, 22:00
    А выходит в УПЛ сколько теперь команд?
    рейтинг: +1
  • Alexandr_Didus
    Пн, 9 июля 2018, 22:19
    С первого места выходит прямиком в УПЛ, 2-я, 3-я команды играют матч за выход
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 9 июля 2018, 22:26
    Зимой еще может все поменяться.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 9 июля 2018, 22:57
    РЛА всё устраивает. А ФФУ он контролирует.
    Лишних три нищих рта Ахмет ТВ нет резона кормить.
    пусть Днепр выйдет и будет на Плюсах — два рта.
    Футболы вон даже права на еврокубки не могут выкупить и чуть поднять предложение.
    ИМХО всё останется как есть.
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Пн, 9 июля 2018, 23:00
    Там не так все просто.
    Павелко очень надо 16 клубов. Доп рты за него в вышке это важно.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_Didus
    Пн, 9 июля 2018, 22:20
    Смотрю расписание… какая же офигительная будет 1 лига.., я считаю намного интереснее чем УПЛ!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Вт, 10 июля 2018, 18:12
    И самое главное, без дыро-шахтного судейской произвола, с которым живём вот уже как 27 лет… Такой чемпионат как сейчас в первой лиге — это по сути и есть более-менее настоящий чемпионат. Я понимаю, что везде есть и будут подковёрные игры, но здесь хоть есть шанс на прозрачность чемпионата, и на действительно спортивные, а не кабинетно-политико-олигархические принципы…
    рейтинг: +1
  • DD83
    Ср, 11 июля 2018, 03:09
    та да если бы еще черножопец в упл не вернули бы.
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 9 июля 2018, 22:27
    Первое место занять будет не просто, но возможно расширение УПЛ и выйдет больше команд напрямую. Ещё раз повторюсь, что первые туры сложные, у нас много новых игроков, сыграются ли они сходу не известно.
    рейтинг: +11
  • Eho
    Пн, 9 июля 2018, 22:53
    Ингулец бы во втором туре и Колос в 7-мом, чтобы сразу через всех лидеров пройти и под осень календарь совсем легкий был.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 9 июля 2018, 23:02
    Думаю что главным конкурентом будет Волынь.Матч с ними будет 6-м и это хорошо.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 9 июля 2018, 23:12
    А я думаю то, что акромя КОЛОСА и ИНГУЛЬЦА, нашим дадут бой и обе Харьковские Команды и АГРОБИЗНЕС, и ОБОЛОНЬ, и ЗИРКА, и ВОЛЫНЬ, да практически ВСЕ в Первой лиге. Необходимо на каждый матч выходить, как на последнюю битву и Играть только на Победу, других вариантов лично я не вижу.
    рейтинг: +8
  • Taka_Sobaka
    Вт, 10 июля 2018, 12:05
    Как не согласиться… По накалу, пердив будет ярче вышки. Есть не хоть какая то интрига, а есть большая интрига. Я бы не прогнозировал бы сейчас ничего, пустое дело.
    рейтинг: +6
  • Alex-foto
    Пн, 9 июля 2018, 23:35
    я или что то пропустил, или ничего не понял, откуда взялась команда Кобра (Харьков)?
    рейтинг: -1
  • Alex-foto
    Пн, 9 июля 2018, 23:38
    как приятно поговорить с умным человеком, сам задал вопрос, сам ответил, это бывший Гелиос, сори.
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Вт, 10 июля 2018, 00:24
    https://youtu.be/dkrDo3QLOIQ «По ту сторону поля» Выпуск от 09.07.18
    рейтинг: +4
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 10 июля 2018, 05:30
    а чё только 15 туров? 16 команд только что ли? всегда было 18! и говорили что будет 18 команд!
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вт, 10 июля 2018, 08:35
    Планировалось 18, но Феникс (бывшая Сталь) и Нефтянник слетели. По-этому только 16.
    рейтинг: +4
  • Marinero
    Вт, 10 июля 2018, 08:15
    16 команд
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 13:27
    КО ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ! ПАЦАНЫ, ну кто, что скажет про сегодняшнюю битву Французов с Бельгийцами? Я уже определился… наперекор многим прогнозам.
    рейтинг: -3
  • Oldfanat
    Вт, 10 июля 2018, 15:11
    Я буду болеть за Бельгию, матч должен быть шикарный, будут биться до последней секунды. Кстати был в Кельне 1 июля буквально несколько часов проездом, очень понравился город, хорошо вам там Леонид Семенович)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 19:30
    Уважаемый ОЛДФАНАТ, здесь, в Кёльне, действительно Жить-Шикарно. И Экология и масса парков, и скверов, и Дружелюбие, и транспорт, и дороги, и климат (правда часто дожди, но пыли и грязи нет), много натуральных и искусственных озёр, очень чистая река РАЙН (в переводе на русский «ЧИСТЫЙ»). Очень много Католических, Евангелических Храмов, много Мусульманских Мечетей, четыре Русских Православных Церкви, две Украинские Церкви, три Еврейские Синагоги, две Греческие Православные Церкви, очень много небольших Молитвенных Домов для Баптистов и иных Религий. В городе масса музеев, театров, дискотек, ресторанов, бильярдных, три шикарных Стадиона и 29 Ухоженных Футбольных Поля с раздевалками, Душевыми и со Стационарными туалетами. Ещё Кёльн УНИКАЛЕН тем, что вы едите среди улиц, фирм и магазинов и, ВДРУГ, город закончился, вокруг ухоженный лес с клумбами цветов, с дорожками, с урнами и с лавочками и также, НЕОЖИАННО, вновь стартуют улицы, магазины, офисы, парковки, Детские площадки. И так буквально Многократно. Приезжайте в Кёльн, в Город где придуман Одеколон, где впервые в мире придумали номерацию домов, в Город где единственный в мире Музей Шоколада с действующим производством, в где самый Величественный Готический Собор в котором хранятся, в золотой раке, МОЩИ ТРЁХ ВОЛХОВ, в Город где Вам будут Рады.
    рейтинг: -3
  • Justas
    Вт, 10 июля 2018, 20:46
    Прожить почти 20 лет в Германии и перепутать название реки Rhein и слово rein, может только сказочный далбаёб:)))
    Лёва, тебе пора в переводчики подаваться:)))
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 21:03
    Юстас, вы-педераст рамочный ибо у Немцев река называется РАЙН, что переводится как: ЧИСТЫЙ. Слово-рейн в немецком языке не существует вовсе.
    Вот рождённый и нагуленный вы по случаю… видать в кабине дальнобойщика.
    рейтинг: -8
  • Justas
    Ср, 11 июля 2018, 19:51
    Лёва, я на таких долбоёбов, как ты, уже очень давно не обижаюсь.Ты ж старый пердун, а пионЭрские кричалки-обзывалки ещё в жопе играют.
    Живёшь на пособие в государстве, для которого палец о палец не ударил и бахвалишься этим.Выучи хоть язык.Переводчик хренов:)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 21:05
    ЛЭК МИР АРШ, Юстас.
    рейтинг: -8
  • уанф
    Ср, 11 июля 2018, 11:20
    А він таким і є. І цим пишається.

    Для довідки малограмотним емігрантам: назва річки Рейн з кельтської перекладається як «потік», «течія».
    рейтинг: +6
  • уанф
    Ср, 11 июля 2018, 11:21
    Уточню для ясності: вище — коментар на допис Justas.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 16:49
    Отсос «уанф», рот всполосните…
    рейтинг: -4
  • BCC
    Ср, 11 июля 2018, 16:14
    Так он уже 20 лет здесь под#ебует «бывших земляков-металлургов». Раньше он еще подробно рассказывал сколько у них комнат и что ему жена готовит на ужин (в добавку к непременной водочке)
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 16:54
    ВВС, вы тоже из тех, из противных?
    А почему не один из вас в Днепре не пришёл меня повоспитывать? Да потому что педики нежные, они бойцы интернета. Дайте адрес, я осенью прямо с аэропорта к вам на экзекуцию заявлюсь.
    рейтинг: -4
  • Justas
    Ср, 11 июля 2018, 19:59
    Слышь, экзекутор.Ты не забудь перед поездкой разрешение попросить в соответствующем ведомстве.А то лишат пособия, а ебать тебя старого пидараса мало желающих найдётся:)))
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Вт, 10 июля 2018, 21:10
    В части собора успел как раз побывать и в Музее шоколада только в магазине, на экскурсию не было времени. Планирую ещё приехать на пару дней, но увы уже в следующем году.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 16:51
    ОЛДФАНАТ, Вы можете остановиться у меня и это совершено бесплатно.
    рейтинг: -2
  • Marinero
    Вт, 10 июля 2018, 13:28
    До речі коли жеребкування кубку? Ми розпочинаємо з першого раунду.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 10 июля 2018, 13:44
    Сегодня была жеребьевка, клубов первой лиги там нет
    рейтинг: +4
  • Marinero
    Вт, 10 июля 2018, 14:01
    Дякую!
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Вт, 10 июля 2018, 15:46
    Вход будет платным? (Если да то сколько примерно?)
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Вт, 10 июля 2018, 18:42
    да, согласен, 1 лига будет очень интересная! подскажите, пожалуйста, кто организует выезда СК? и как связаться с этим человеком?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вт, 10 июля 2018, 21:30
    Наш телефон: 223 322 223 322 (с)
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вт, 10 июля 2018, 23:09
    Передача «Из жизни приведений»? )))
    рейтинг: +4
  • XaspiX
    Вт, 10 июля 2018, 19:23
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 июля 2018, 19:34
    Да, Уж, селекционеры СК. «ДНЕПР-1» прозевали РОЛАНДУ, Его уже «СТАРАЯ СИНЬОРА» хапнула…
    Но имеется у наших Шанс заполучить Нападающего «ЮВЕНТУСА» МАРКО ПЬЯЦО. ЕГО выставили на трансфер!
    рейтинг: -7
  • Den FCDD
    Вт, 10 июля 2018, 21:57
    Я в не непонял немного почему первый домашний матч здесь указан 28.08, а на сайте пфл игровой день обозначен 29.08?
    рейтинг: 0
  • Den FCDD
    Вт, 10 июля 2018, 21:59
    28.07ошибся чутка
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Вт, 10 июля 2018, 23:09
    Леонид, мое пожелание… Пойди на берег своего любимого РАЙНА(рейн), возьми пачку ОЙРО(евро)и засунь их себе в ЖОПУ.для справки-мне 59, пришлось побывать в АТО(добровольцем)Болезней-выше крыши, имел возможность поехать в твою долбаную херманию, но остался на любимой УКРАИНЕ, и не жалею! Это сайт для обсуждения и обмена мнениями о ФУТБОЛЕ, а не о том, как хорошо живется в Кельне и как плохо в УКРАИНЕ… или заткнись или пиши по теме.Примите и пр…
    рейтинг: +11
  • Alexandr_Didus
    Вт, 10 июля 2018, 23:43
    Я тоже так считаю. Это группа, прежде всего, о футболе, а не форум о прекрасной Германии и т.д.!
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 16:57
    РОЛАНД, вы бы мне не тыкали, а то мне вас вертеть хотелось, а в попу будете своей Жене засовывать, АТО меня пугать не нужно, мой Племянник там и сейчас воюет.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Ср, 11 июля 2018, 06:32
    Ну чего вы накинулись, человек же не с нихуя стал за Германию говорить, перед этим Олдфанат эту тему поднял. И кстати он же не единственный отпысувач на сайте, кто уехал в другую страну.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 июля 2018, 17:03
    Уважаемый «НАТАРИУС ДАВЕ», любой сайт и любые темы имеют право на фривольное общение Людей. Человек написал о Кёльне, я Ему под-играл по братски.
    Но эти гниды НЕВЫЕЗДНЫЕ стерпеть не смогли того, что кто-то там куда ездил, их жаба задавила, а я на них оправляться хотел с высокой горы.
    Счастья и Любви в Дом ваш.
    рейтинг: -4