Пт, 11 июня 2021, 13:18
просмотров: 4552 коментариев: 24 

Днепр-1 хочет вернуть Чигринского в Украину?

Днепр-1 хочет вернуть Чигринского в Украину?

По сообщению греческого сайта enwsi.gr, АЕК ищет команду для 34-летнего украинского защитника Дмитрия Чигринского

 

В приоритете у экс-игрока ФК Днепр — кипрские команды, но их отпугивают высокие требования украинца по зарплате и желание заключить двухлетний контракт.

 

Пока киприоты и греки взяли паузу в переговорах, Чигринскому якобы, предложил сотрудничество Днепр-1. Но клуб из Днепра пока не входит в круг интересов Чигринского, пишет источник.

 

 

enwsi.gr

 

 

24 комментария
  • Brooks
    Пт, 11 июня 2021, 13:26
    И по Чигринскому надо создать опрос :z:
    рейтинг: +1
  • Jules
    Пт, 11 июня 2021, 13:28
    Утка же?
    рейтинг: +6
  • SergeantDnepr
    Пт, 11 июня 2021, 13:48
    Логинов, Дуглас (я так понял вопрос решен), неплохо отыгравший концовку Сваток + Адамюк на подхвате. Вместо кого нужен этот дед?
    рейтинг: +9
  • XaspiX
    Пт, 11 июня 2021, 13:55
    Та не будет его тут,34 года, плюс немаленькая ЗП, ну куда, тем более вот именно что на его месте есть кому играть
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Пт, 11 июня 2021, 13:58
    Это полностью профайл Логинова. Зачем он, учитывая что и перспектива только контракт на 1 год?
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Пт, 11 июня 2021, 14:10
    Потому что это бред.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 11 июня 2021, 13:59
    Ахахаха, вот это утища, я понимаю! Целый гусь)) Хотя… тссс! Хорошие трансферы любят тишину))
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Пт, 11 июня 2021, 14:00
    Охренеть это топ
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 11 июня 2021, 14:01
    Он что, пальцы на руках себе обварил? Или в рукавицах с обрезанным верхом загорал?)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 11 июня 2021, 16:28
    это он гель для волос обильно намазывает)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 11 июня 2021, 17:37
    Улыбнуло))
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Пт, 11 июня 2021, 14:27
    Хрустаный дедушка. Ха ха ха.точно утка
    рейтинг: +5
  • Дядя Женя
    Пт, 11 июня 2021, 14:29
    Навіщо цей вічнотравмований дідусь тут потрібен?
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Пт, 11 июня 2021, 14:37
    Вы же плакали мало новостей. Вот посыпались уточкии. Давай те ещё хоть посмеемся
    рейтинг: +6
  • shurman
    Пт, 11 июня 2021, 15:02
    Что за ??? Серьезно?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пт, 11 июня 2021, 15:30
    Та, казочки дідуся Панаса
    рейтинг: +2
  • матеус
    Пт, 11 июня 2021, 15:55
    я Понимаю Дуглас хоть и возрастной но игрок топовый, не в обиду Чигиринскому он и половина Дугласа не стоит…
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пт, 11 июня 2021, 15:59
    Смешно!)
    рейтинг: +1
  • матеус
    Пт, 11 июня 2021, 16:39
    Контракт Дмитра Чигринського з АЕКом закінчується в кінці сезону. Нову угоду грецький клуб захиснику поки що не пропонував.

    Інтерес до Чигринського проявляє «Дніпро-1». Однак для 34-річного захисника такий варіант не є пріоритетним.

    Послуги Чигринського запропонували кільком клубам з Кіпру. Однак їх відлякує висока зарплата гравця і те, що він хоче відразу 2-річний контракт.

    Чигринський виступає за АЕК з 2016 року. У нинішньому сезоні на його рахунку 24 матчі у всіх турнірах.
    рейтинг: +1
  • матеус
    Пт, 11 июня 2021, 16:41

    А ТУТ ВСЕ НА ОБОРОТ)СК Днепр проявляет интерес)думаю утка
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пт, 11 июня 2021, 18:00
    Лучше вернём Пучкова!
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Пн, 14 июня 2021, 13:01
    Гарний був гравець
    рейтинг: 0
  • СК Днепр-1
    Вс, 13 июня 2021, 17:31
    Дуги — Кто на место его? Вот это вопрос…
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 15 июня 2021, 16:44
    На сайте АЕКа сообщили что Чигринский покинул команду. Теперь ждем новости где появится.
    рейтинг: 0