Чт, 10 июня 2021, 17:43
просмотров: 6084 коментариев: 79 

Лучкевич возвращается в Днепр?

Лучкевич возвращается в Днепр?

По информации FCDNIPRO.COM, Днепр-1 близок к подписанию Валерия Лучкевича. «Правофланговый» Александрии всем хорошо известен по выступлению за ФК Днепр.

 

У игрока закончился контракт с Александрией, что позволяют ему вернутся в почти родной город в статусе свободного агента.

 

 

79 комментариев
  • mushkin15
    Чт, 10 июня 2021, 17:45
    Ну, посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 10 июня 2021, 17:47
    Рука-лицо…
    рейтинг: -5
  • Brooks
    Чт, 10 июня 2021, 17:49
    после матча с СК, когда он симулировал травму, из-за чего удалили Назаренко в концовке матча, я перестал симпатизировать Валере. В-первую очередь, человек должен быть интересен и своими качествами. Нам всем хватило Коркишко (пусть он не обижается, но ДК-шная школа даёт о себе знать всегда).
    рейтинг: -9
  • Nookie
    Чт, 10 июня 2021, 17:55
    Ну, каждый игрок борется за ту команду, в которой он играет. Объективно он играл на команду, субъективно как болельщику СК неприятно. ДК-шная школа видимо сарказм )
    рейтинг: +8
  • Brooks
    Чт, 10 июня 2021, 17:59
    ДК-шная это к Диме Коркишко, а Валера, как и игроки Александрии играли жёстко, но когда падают, а к ним даже не дотронулись, становится противно и я был против, чтобы после этого Валера играл у нас. Человеческие качества, знаете ли… Я и Беседина не люблю по этим же причинам. Это не игра, это такой обман в который и сам игрок верит, а мне противно.
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Чт, 10 июня 2021, 18:09
    Ну все таки Лучкевичу в подлости далеко до Вертонгена в матче Тотенхем-Днепр или Кучеру в игре с Шахтером.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 10 июня 2021, 18:52
    Вертонген — это ты не то что с козырей зашёл, с джокеров!!!
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Чт, 10 июня 2021, 19:43
    Как вариант можно вспомнить Зозулю, когда он еще играл за Динамо. Как против Днепра в Киеве рисовал фол, за который Мандзюка удалили, что и стало причиной проигрыша. Ну ничего, пришел в Днепр, стал бойцом, как выкладывался. И спустя года ощущения что он динамовцем и не был никогда. ))
    рейтинг: +10
  • Brooks
    Чт, 10 июня 2021, 21:43
    В Днепре выбили из него эту дурь. За Верторгена не напишу ничего, если человек гавно и его поощряет за это тренер… Посмотрим на его качества в новом Днепре. За старый он был неплох. Его эмоции и гол ШД были очень важны тогда ;)
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Чт, 10 июня 2021, 22:56
    А как насчет победного гола МЗ?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 11 июня 2021, 00:00
    4напа мне нравился больше ;)
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Чт, 10 июня 2021, 17:51
    Двоякие ощущения. Год назад я бы плясал от радости от такой новости — сейчас же очень сдержанный оптимизм.

    Но надеюсь что при Йови он заиграет совсем иначе, не так как в Сашках
    рейтинг: +10
  • Vinnie Jones
    Чт, 10 июня 2021, 17:52
    Печально, куда катится мир?
    рейтинг: -6
  • kosmossila
    Чт, 10 июня 2021, 17:56
    Очень уважаю Валеру. Но сейчас- зачем? Может Я не прав. Но это лично мое мнение.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 июня 2021, 20:40
    А кого?!) Бесплатно берётся добротный правый защитник с определённым багажом опыта и знаний, адаптация не нужна, что же Вам не нравится?)
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Чт, 10 июня 2021, 17:57
    Не знаю кому как, но я буду рад если он вернется. Все таки всего 25 лет, даже если форму чуть утратил, то наберет. Главное желание и работа. Не много сейчас доступных и достойных для подписания украинцев на его позиции. Тем более бесплатно.
    рейтинг: +9
  • cors
    Чт, 10 июня 2021, 18:01
    Если придёт, буду очень рад, помню его как бойца, если включит все свои хорошие качества, будет правый фланг не хуже чем при Дубинчаке левый.А если будет ещё и Тейлор, то можно тактически играть разнопланово.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Чт, 10 июня 2021, 18:07
    Дубинчак=Лучик? Вы серьезно?
    рейтинг: -1
  • cors
    Чт, 10 июня 2021, 18:16
    Да, вполне, на мой взгляд Лучик будет сильнее, во всяком случае, посмотрите сколько было забито у того и сколько будет у этого.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 18:23
    Пусть Дуба хоть издалека подойдёт к тому уровню и против кого играл Валера, при всем уважении.
    рейтинг: 0
  • cors
    Чт, 10 июня 2021, 18:34
    Согласен на все 100%
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 10 июня 2021, 20:46
    Если память мне не изменяет, то Луч вроде даже в Лиге Европы при Маркевича выходил, как минимум на замену. Могу ошибаться…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 22:17
    У него 11 матчей в ЛЕ за Днепр.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 июня 2021, 22:56
    Спасибо, всего и не запомнишь)Я знал, что он точно играл за нас на евроарене, но не думал если честно, что Валера так интенсивно заигрывался за главную команду в столь юном возрасте. Вообще шикарно тогда. Это очень неплохой задел в плане опыта на «большой сцене», так сказать) Спасибо, не д
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 10 июня 2021, 18:03
    Хм… А говорили и очень много, что Валеры здесь не будет…
    Ну посмотрим. Но во всяком случае в свете ухода Тейлора это более-менее нормальный вариант, но нужен ещё один правый бек, ибо кадрово альтернативы там просто нет, хотя Вова Адамюк конечно же может кадрово заткнуть эту позицию, но именно заткнуть, а не быть там более-менее полезным
    рейтинг: +10
  • kosmossila
    Чт, 10 июня 2021, 20:52
    Вова Адамюк хороший игрок, но он ограничен. У него нет креатива, к сожалению
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Чт, 10 июня 2021, 18:08
    вопрос к эго заплаты. если там аппетит и выплаты остались как в 2013- 14 годах. то зачем он?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 18:30
    Как они могут такие же остаться если он был в Александрии?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 10 июня 2021, 18:20
    Игрок сильный. И контракт будет полноценным…
    Тем не менее, я все-таки сторонник того, чтобы идти вперед, не наматывая круги на месте…
    Вот импонирует мне подход янкесов: нужно постоянно искать/пробовать что-то новое. А не чахнуть над старым...)
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Чт, 10 июня 2021, 19:07
    Вероятно, главное- свободный агент! А солидный защитник- солидный трансфер, наверное, ПОКА не для «Дн-1». Посмотрите на «Шахтёр» — сколько он готов платить за сильных игроков.
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 19:16
    Можно посмотреть сколько МЮ готов платить.
    Детский сад.
    Купите клуб и давайте свои бабки.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пт, 11 июня 2021, 16:58
    «AlexDnepr», мне тоже известны цены в Европе. Привёл пример лишь как серьёзного клуба УПЛ. Давайте без гонора в простом вопросе.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Пт, 11 июня 2021, 22:20
    Причем шд к СК? Алекс прав.«По одежке протягивай ножки».
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 10 июня 2021, 19:19
    Ну вот серьезно, на кой хрен нам смотреть на Шахтер?
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 19:16
    Так может тогда и Дугласа с Довбыком выгоним, чтобы свежий воздух был?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 10 июня 2021, 19:53
    «Выгоним» — термин, связанный с приготовлением национального продукта — «самжэнэш». Поэтому не нужно всуе употреблять сакральное слово...)

    А если по трезвому), то есть встречный вопрос: и что дало топтание на месте — в лице Кобахидзе или Вакулко?
    С Довбыком и Дугласом — неплохо получилось, а может даже очень удачно: если продать 1 вовремя…
    Но! Даже с этими 2 отличными (без какой-либо иронии) футболистами СК не улучшил существенно свой уровень, не привлек новую аудиторию болельщиков и не смог включиться в борьбу за топ…
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 20:03
    Не имеет никакого значения «свой» или нет. Вообще. Заиграть или не заиграть может любой.
    Причины тех или иных проблем любого клуба всегда куда глубже чем «правильное» или «неправильное» купи-продай.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Чт, 10 июня 2021, 20:35
    Зажигать новые Имена, играя в нескучный футбол — то возможное, что можно выжимать из «водоизмещения» клуба. Как на мой дилетантский взгляд…
    Не хочу развивать тему, ибо она упрется в компетентность манагеров СК. Представление о которой за прошлый сезон только упрочилось..(
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 20:47
    Кроме манагеров есть еще акционеры.
    Но думаю они как-то переживут ваше недовольство ими.
    рейтинг: 0
  • kosmossila
    Чт, 10 июня 2021, 20:56
    Саша при всём Уважении к Тебе, но Ты перестаешь слушать мнение других.
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 21:11
    Проблема в том, что я один, а вас много. И многие никого кроме себя не слушают, а претензии ко мне.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 21:14
    Что конечно не отменяет того факта, что я порой других не слушаю тоже. Все мы люди.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 10 июня 2021, 21:47
    Сорян, колега, но есть пару но: человек высказывает своё мнение + для того, чтобы поднимать уровень, нужен стабильный состав, а когда его часть уходит или не менеджмент не влияет на него (к примеру, аренды), то о чём можно говорить? Когда условно, будет состав с которым можно играть за ЕК, то точечно будут добавляться футболисты, а не ещё один состав для того, чтобы навязать борьбу. ;)
    рейтинг: +4
  • Dmitry 76
    Чт, 10 июня 2021, 19:42
    Добро пожаловать Валерий.
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 10 июня 2021, 19:52
    Тейлора он может сильно подвинуть, ну при условии что тот никуда не уйдёт. Или в полузащиту, он сильнее нашего юного дарования
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Чт, 10 июня 2021, 21:48
    Если большая вероятность, что он останется, тогда и посмотрим, что к чему ;)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 10 июня 2021, 20:20
    Даже не сомневался в его переходе) Ещё после его вью о равноценности ФК Днепр и СК Днепр 1 всё стало понятно)
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Чт, 10 июня 2021, 21:09
    Я думаю, что это в любом случае хорошая новость! :) И укр паспорт и еще достаточно молодой, и свободный агент. Риски минимальны. Однозначно, придется нам ко двору))

    рейтинг: +10
  • Tрьохногий
    Чт, 10 июня 2021, 21:58
    Есть опасение что у Валеры есть потолок, и этот потолок уже сейчас на грани, если не ниже общекомандного уровня.

    И уже через год надо будет снова искать кого-то на эту позицию
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 10 июня 2021, 22:12
    Мы — 7-я команда УПЛ. Вот серьезно, не делайте из СК ту силу, которой она пока не является. Мы даже самую слабую Александрию, как в 2021 году, обыграть не смогли. А до этого она нас драла и Валера лично тоже.
    рейтинг: 0