Пн, 26 апреля 2021, 21:48
просмотров: 5209 коментариев: 19 

Днепр-1 хочет выкупить Чуже и Пихалёнка, а также продлить Тейлора

Днепр-1 хочет выкупить Чуже и Пихалёнка, а также продлить Тейлора

Игорь Цыганык в собственной авторской передаче сообщил, что Днепр-1 будет вести переговоры с загребским Динамо и донецким Шахтером о выкупе арендованных Марио Чуже и Александра Пихалёнка.

 

В контракте прописана сумма выкупа 22-летнего хорвата. Она составляет около 1 миллиона долларов, и, размышляет Цыганык, для днепрян это подъемная сумма.

 

Так же Цыганык считает, что руководство Днепра-1 хочет предложить новый контракт бразильцу Лукасу Тейлору.

 

 

19 комментариев
  • Brooks
    Пн, 26 апреля 2021, 22:01
    Голова профессора Доуэля :)
    рейтинг: +10
  • yelez
    Пн, 26 апреля 2021, 22:02
    Все доказали свою профпригодность, поэтому только двумя руками за!
    рейтинг: +13
  • We want DD
    Пн, 26 апреля 2021, 22:10
    От уже дурилка картонный…
    За Била — лимон, за Чуже — лимон. Скоко-то еще за Пихаленка и Тейлора. А «Боливар» вынесет столько лимонов!?

    PS
    Его ваще может не седня-завтра гражданства лишат и депортируют янкесам… И будет «павлуня лазаренко-2»...)
    рейтинг: -2
  • Петюгин
    Пн, 26 апреля 2021, 22:28
    Согласен с вами «стопудово», никто не учитывает завтрашних реалий, и тот, чье имя не называют вслух, может завтра оказаться неспроможным финансировать нашу любовь, тревожно, что никого не видно, кто бы мог сменить головного спонсора
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Вт, 27 апреля 2021, 07:57
    Ваши опасения не напрасны, но что мы на происходящее повлять не можем.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Пн, 26 апреля 2021, 22:21
    За Довбика можно заиметь Пиху, Игната, Билла и Марио… Все в руках менеджмента.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Вт, 27 апреля 2021, 11:47
    Довбык столько не стоит!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Вт, 27 апреля 2021, 12:23
    Кто сказал?
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Ср, 28 апреля 2021, 00:24
    Всё зависит от Довбика и Шевы. Если за СБУ сыграет на уровне Бензома, имея игровое время, то всё в возможно. Тут уж уповать прийдется на футбольного бога и удачу.
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пн, 26 апреля 2021, 22:44
    Чего переживаете? В это трансферное окно выкупят только Пихаленка и Чуже. У Билла аренда до зимы, тогда и примут решение. С Тейлором и остальными просто продлят контракт (о каких миллионах вообще идет речь?), а Дубинчака и Игнатенко постараются взять в аренду еще на сезон (сомневаюсь, что их вернут, слишком большая конкуренция на этих позициях в Динамо и Шахтере).
    рейтинг: +20
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 23:22
    Очень надеюсь, что Дугласа тоже продлят
    рейтинг: +21
  • Матвеус
    Вт, 27 апреля 2021, 13:54
    Это обязательно нужно сделать! Один из лучших у нас на сегодняшний день. Без него никак.
    рейтинг: +7
  • Leoniddnipro
    Вт, 27 апреля 2021, 10:30
    Все йде до продажу Довбика.За ці гроші й викуплять Чуже та Піхальонка.
    рейтинг: +5
  • River Grand
    Ср, 28 апреля 2021, 00:26
    До игр сборной нельзя спешить!
    рейтинг: +3
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 27 апреля 2021, 18:27
    Пусть продают Довбика ) Его больше хвалят и накручивают цену чем он есть на самом деле ))) как раз за эти деньги выкупят Чуже и Пихалёнка ) Еще бы выкупить Игната ) а Тейлора я считаю был лучшим в последних матчах) ему по-любому надо продлевать контракт! Еще очень нужно оставить Дубинчака и Дугласа как можно на дольше, они нынешние лидеры Днепра!!!
    рейтинг: +4
  • River Grand
    Ср, 28 апреля 2021, 00:26
    До игр сборной нельзя спешить!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 29 апреля 2021, 22:04
    Друзья, может кто подскажет? Просто я живу в Киеве, и у меня есть реальная возможность прийти на Олимпийский в субботу и поддержать команду в игре против кротов на стадио. Вопрос вот в чём. Можно ли купить билеты непосредственно перед самым матчем в билетных кассах Олимпийского, или же нужно обязательно покупать только онлайн? Одним словом, если кто может подсказать как достать билет на этот матч — буду очень благодарен. Заранее благодарю за помощь ;)
    рейтинг: 0
  • severgas
    Пт, 30 апреля 2021, 07:34
    Приобрести их можно:
    — онлайн на shakhtar.com;
    — в мобильном приложении FC Shakhtar (Google Play и App Store);
    — на сайтах-партнерах клуба esport.in.ua, internet-bilet.ua и ticketsbox.com (билеты распечатать самостоятельно и взять с собой).
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 30 апреля 2021, 14:48
    Спасибо большое
    рейтинг: +1