Пн, 26 апреля 2021, 19:07
просмотров: 4069 коментариев: 61 

Хобленко может уйти в аренду

Хобленко может уйти в аренду

Как стало известно FCDNIPRO.COM, форвардом Днепра-1 серьезно интересуется норвежский Стабек (информацию о возможном переходе в Европу подтвердил и Игорь Цыганык).

 

Обсуждается возможная аренда с правом выкупа.

 

Также Алексеем Хобленко интересен клубам УПЛ.

 

 

61 комментарий
  • Vladyslav
    Пн, 26 апреля 2021, 19:20
    Кто будет на замену Довбыку?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пн, 26 апреля 2021, 19:23
    Я!
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пн, 26 апреля 2021, 19:45
    Тыж вратарь)
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пн, 26 апреля 2021, 19:46
    Ёпт, а какая разница?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 26 апреля 2021, 21:05
    запасной)
    рейтинг: +2
  • Eho
    Пн, 26 апреля 2021, 19:29
    Стабек закончил 8м, может немного послабее нынешнего СК. Из 6 напов в ростере 3 возрастных и забили 14 мячей. Ещё двое на подмене играют, японец и игрок юниорской сборной. Там не будет игрового времени даже если он не 7м, а 4-5 напом будет в команде.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пн, 26 апреля 2021, 19:34
    Какое это имеет значение если это инициатива клуба его пригласить?
    Да и вряд ли он перейдет, там въезд закрыт, а окно закроется.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Пн, 26 апреля 2021, 19:37
    Если Хобленко в аренду, а Жовбика продать, с кем мы останемся?
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 20:27
    А сколько он забивает в год? «Дн-1», вероятно, не его команда, другой стиль, тактика. Возить мяч вокруг штрафной может любой полузащитник, а нап — нападать должен, то-есть прорываться к воротам и забивать!
    рейтинг: -5
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 20:41
    Если вам действительно интересно, смотрите ссылку. Только не забудьте обратить внимание на кол-во проведенных минут на поле. Может тогда наступит прозрение
    https://www.transfermarkt.com/sk-dnipro-1/leistungsdaten/verein/60551/plus/1?reldata=UKR1%262020
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 21:10
    Это «мудрый» совет, но почему же Вы забыли известный принцип «Причинно-следственная связь» — философы очень любят детально анализировать, а я написал как зритель спектакля: если один певец никак не попадает в тон — один раз, пять раз… то ему и дают выход для «массовки». Так рассуждает любой режиссёр/ тренер/ зав. кафедрой Универа… И Вы бы не выпустили, если бы отвечали за результат!!
    рейтинг: -6
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 21:30
    Простите, я не смог осилить это словоблудие. Цифры вещь упрямая.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 22:14
    Для кого-то слова-размышление о фактах, для других -это словоблудие, т.к. сосчитать голы — для некоторых трудная задача, ибо их трудно рассмотреть под микроскопом.! А то, что пишет «transfermarkt» -это игра в цифры! Приведите здесь без ссылок — голы/ ск. игр. Сколько итого за карьеру? Я вижу голы Левандовского (Бавария -около 30 за каждый сезон), Дзюбы (Зенит- 130 в чемп-тах России, 29-за сборную)… Это цифры тех, кто комплекцией похож с Довбиком, а с Хобленко — толпы в каждой команде, поэтому не перечисляю (неинтересна вся эта цифирь, я вижу их мастерство в играх).
    рейтинг: -6
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 22:21
    Очень рад, что вы заметили, что уровень Левандовски, Дзюбы и Довбика выше чем у Хобленко. Браво.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 22:28
    А где Ваши аргументы- факты о голах. Прикрыться иронией — это наивный приём!
    рейтинг: -5
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 23:32
    Напишите свои аргументы членораздельно — с запятыми, чтоб котлеты отдельно, а мухи отдельно. А то вашу кашу я разобрать не в силах.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 апреля 2021, 01:02
    Мне остаётся лишь сочувствовать Вам! Рассуждения у Вас превращаются в кашу! А вопрос простой: сколько забито и за сколько игр — самый простой вопрос вгоняет Вас в ступор. А ведь в нём суть — какова эффективность действий игрока (вот Вам «котлеты отдельно»- об этом пишу чётко, подробно уже 5-й раз сегодня!). Можете не отвечать — спорить у Вас плохо получается. Отдохните.
    рейтинг: -5
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 27 апреля 2021, 10:56
    Дядя, transfermarkt в помощь, который уже на русском работает. Любую статистику, даже из чемпионата Мадагаскара можно найти. Только боюсь не осилишь. Это не демагогию разводить, тут соображать нужно слегка.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 00:35
    Бедный мальчик, в цифрах ориентируешься, а в словах совсем запутался? — кто чем ценен: если больше 1-й строчки- уже полная растерянность!

    КСТАТИ. Мои соображения — в моих научных статьях, с рецензиями известных учёных, а твои — в чужих цифрах «transfermarkt». Так и живи, радуясь собой! Мне такие не интересны- больше не комментирую.
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 28 апреля 2021, 11:03
    Побрякал медалями, пукнул в лужу и ушел. Миссия выполнена. Молодец дядя.
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 27 апреля 2021, 22:08
    Йозеф Бицан.Это самый забивной форвард всех времен.Кто то из вас слышал его имя хоть раз?
    Количество голов не всегда означает качество форварда.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 00:24
    А в чём его качество как нападающего, если даже его голы никто не знает- кому, сколько, в какой лиге (или, извините, где-то во дворе)?
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 28 апреля 2021, 15:14
    Есть факт Бицан забил 1447 голов в официальных матчах.Но при этом он не на слуху.Пеле забил около 1000 его знает весь Мир.А Роналду самый узнаваемый человек на планете забил меньше Пеле.
    Так кто из них лучший НАПАДАЮЩИЙ? По голам Бицан, по заслугам в истории Пеле.По имиджу и узнаваемости Роналдо.
    В жизни так всегда происходит.Кто то «изобретатель» а кто то «водитель такси» или «пенсионер» но они все болельщики одного клуба и кто из них лучший? По каким качествам это можно определить?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 17:31
    «Ан. Виктор», некорректные сравнения, причём Вы так и не указали где играл этот «супер» — и за какие сборные забивал! -Вы не сообщили, а искать где, когда неинтересно.
    И Пеле, и Марадона и пр. хороши каждый в своё время и в своих знаменитых командах! Поэтому их видел весь мир и восторгался- и ударами, и техникой! Они и сами много забивали и держали на себе команду — как сердцевина, мозговой центр! Эти компоненты и есть качество игрока! Многие команды мечтали о таких. Согласны? Ещё раз: кто видел этого Бицана!?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 28 апреля 2021, 19:10
    Тот кто следил за игрой Бицана в подавляющем большенстве на том свете.
    Но я не про это а про то что не всех нападающих надо сравнивать, как и не всех людей.В Мире нет абсолюта а есть многогранность и поэтапность развития.Это нормально.
    Тот же Дзюба в 23 был подающим надежды а сейчас, почти в 34 он ветеран.И Левандовски не сразу стал супер бомбардиром а в Баварии, где все партнеры «звезды».Очень много вариантов сравнений.Рональду пришел в Юве 30 летним и многие говорили что это его последний контракт.Сейчас ему 36 и его хотят МЮ и ПСЖ.Сколько он еще будет забивать никто не знает.
    рейтинг: 0
  • Justas
    Пн, 26 апреля 2021, 23:15
    Внимательно следишь за онанистом?:)
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Вт, 27 апреля 2021, 00:12
    Дзюба — бревно, нашли с кем сравнивать. Без скорости и дриблинга. Другое дело наш Довбык — 23 года, перспективный, скорость/дриблинг/дальние удары, фантастика, а не нападающий!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 апреля 2021, 00:51
    Надо не эмоции выплескивать, а сравнивать цифры — голы за N игр, за сборную… Сколько он забил «дальними ударами»? Вы мальчик из 5 класса? Я сравниваю кол-во голов, а Вы о чём? Вот о голах и напишите!
    рейтинг: -8
  • Анатолий Викторович
    Ср, 28 апреля 2021, 15:29
    Дзюба не лучший вариант для сравнения.Количество голов за сборную хорошее 29.А если разобраться то вот что получается.
    5 Лихтинштейну,4 Сан-Марино,3 Коста-Рике в товарняке и вообше в товарняках 7 голов + 5 пеналей и получается 24 голов это пенали, забиты в товарищеских матчах и совсем уж слабым сборным.
    Тоесть реальных голов с игры он забил 5.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 17:45
    Опять некорректно: Дзюба сейчас — это и есть мозговой центр «Зенита» и сборной! Вы смотрели его в играх ЧМ-2018? Им восторгался стадион- разного типа и возраста болельщики.

    Выбрал я Дзюбу для примера не столько как идеально-забивного, а как похожего по статуре, манере игры_ всегда в окружении защитников, но умудряется забивать очень часто — 130 голов в Премьер-Лиге это 3-й результат в истории его страны! Причём он ещё на ходу и забивает по 1-2 гола в решающих играх. Иногда смотрю их игры — есть чему аплодировать (посмотрите в субботу).
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Ср, 28 апреля 2021, 19:15
    Тоесть сравнивать 33 летнего ветерана и 23 летнего это корректно.А я привел фактаж по забитым голам это не корректно.Ну хорошо.Пусть будет так.Тогда один вопрос, пожалуй последний.У вас получается с кем нибуть вести беседу.Не собачиться и рассказывать какой вы заслуженный человек, а просто вести диалог.Диалог где есть не только ваше мнение как аксиома а несколько мнений каждое из которых может иметь право на жизнь?
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 20:20
    Я просто старый опытный болельщик! И этот опыт меня вынуждают показывать! — через что — какие-то успехи. Вот и всё. А когда какой-то слюнтяй ссылается на «transfermarkt», но не умеет сформулировать именно своё мнение, но переходит на язвительные замечания или оскорбления, то как ему закрыть рот- кто-то рядом дал бы точно по харе! Но я привык доказывать аргументами — своими фактами, увиденными в конкретной игре. Доказывайте своими фактами: дело не в возрасте игрока, а в умении! Есть умение у Довбика- покажите! У Дзюбы — вот факты — его голы, его игра как лидера! Пусть Довбик к этому стремится, если ему 23 и он плохо работает с мячом, плохо видит партнёров… Это и есть моё спокойное мнение -без передёргивания и ссылок на глупенькие «трансмаркеты», мнение которых о ценности игрока меняется каждую неделю.
    «Ан. Викт», где здесь оскорбления Вам или вчера… Здесь есть 5-7 человек, реально понимающие игру и толпа или юных или с неразвитыми мозгами, которые пишут по принципу «проиграли — значит сдали игру!» Это нормальные люди?? Вот моё спокойное мнение. И я открыт к аргументированному диалогу — это привычка по жизни и, да- по научной работе, где невозможно работать без диалогов с коллегами.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Ср, 28 апреля 2021, 21:08
    Рональдо забил больше голов до 28 или после?
    Вопрос к сравнению Дзюбы, Левандовски и Довбыка.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 29 апреля 2021, 02:35
    Опять рака за камень заводите: сейчас откроем все сайты и архивы и будем с Вами считать и оценивать: а этот до травмы или после забивал и с сильными партнёрами или слабо ему подыгрывали и т.д. Видите сколько вариантов для сравнения! А вопрос изначально был простой: СЕГОДНЯ он забивает и играет как нападающий или больше как подыгрывающий полузащитник (опять варианты!). Оставим его в покое — пусть играет как получается и каждый тренер оценит по своему. Пока!
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 апреля 2021, 00:20
    Если это с иронией написано, то согласен! Зачем нам его голы? — главное- чтобы боролся с защитниками и иногда куда-нибудь бил! Так многие здесь и рассуждают.
    рейтинг: -3
  • Михалыч79
    Пн, 26 апреля 2021, 19:34
    В добрый путь. С Богом!
    рейтинг: +1
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 20:22
    У Днепра денег куры не клюют? Замену купим без проблем?
    рейтинг: -2
  • Tрьохногий
    Пн, 26 апреля 2021, 21:35
    Замену КОМУ? Сколько голов этот мегафорвард забил в этом сезоне?
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 26 апреля 2021, 23:20
    3
    рейтинг: -3
  • Tрьохногий
    Вт, 27 апреля 2021, 00:31
    Вот-вот. Тот же поплавка свои три наковырял бы за сезон,
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 27 апреля 2021, 09:47
    Только у Довбика 6 и в 2 раза больше проведено минут, у Назаренко 4 — в 1,5 раза больше. Это без учёта кубка.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 26 апреля 2021, 21:04
    Интересно, какие клубы УПЛ интересуются Алексеем Хобленко?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 21:12
    И какие деньги предлагают?
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Пн, 26 апреля 2021, 21:13
    Я думаю Десна, Ворскла и Александрия. У них не полный комплект с нападающими, а остальные явно ниже классом, чем мы (с Зарей у нас просто теплые отношения!)
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 27 апреля 2021, 12:40
    Осталось лишь вспомнить, когда эти клубы приобретали что-то за деньги
    рейтинг: +4
  • Antony Black
    Вт, 27 апреля 2021, 13:08
    Обещать не значит жениться))) Интересоваться не значит купить
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 26 апреля 2021, 22:01
    Раз они с хипстером не могут жить в 1 берлоге — нужно оформлять его куда-нибудь…
    Помнится, у корейцев был интерес еще…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 апреля 2021, 22:24
    Вы ведь знаете, что просматривать игрока- это ещё не интерес! Это работа селект. отдела — смотреть разных с оценкой «на подмену», «на перспективу», в пару кому-то из просмотренных и т.д. А журналисты уже «надувают щёки» — «нашего уже оценивают»… Так и киевлян -каждого просматривают, а Миколенко уже раздули до «Европейской звезды»- десятки стоят в очереди, тошно читать.
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Пн, 26 апреля 2021, 22:49
    Чтобы что нибудь купить, нужно что нибудь продать. Если мы сможем Хобленко сразу продать, и купить на вырученные деньги что-то вменяемое на ту же позицию, то почему бы и нет. А аренда в данном случае — это утопия, особенно в свете возможного ухода Довбика, разве что свободный агент нападающий найдется кайфовый на место Алексея.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 апреля 2021, 01:14
    Конечно, что-то на что-то — нужны не только деньги, но и мозги. Ведь уволили Лопырёнка и пригласили Цурикова!!! Теперь даже слепым видно может ли он закрыть свой фланг!? Согласны? Как-бы вместо Хобленко не пригласили N., который тоже «трудяга», но забивать не умеет!
    рейтинг: -9