Чт, 2 августа 2018, 14:03
просмотров: 7077 коментариев: 57 

Днепр 1918 провел первый матч

Днепр 1918 провел первый матч

ФК Днепр 1918 провел свою первую в истории товарищескую встречу.

 

Соперником стал ФК Скиф, который играет в первой лиге чемпионата Днепропетровской области и сейчас занимает там пятое место после десяти туров, а также является действующим обладателем Кубка Максима Белого этого сезона.

 

Проигрывая по ходу встречи 0:1 команда Сергея Задорожного смогла превратить множество моментов в забитые голы и победить со счетом 2:1.

 

Голы за 1918 забили Джаба Фхакадзе и Сергей Чеботарев.

 

 

57 комментариев
  • Alex-foto
    Чт, 2 августа 2018, 14:19
    твою ж дивизию, а один город одна комнда, а нет истории, а предатели? не понятно.
    рейтинг: +18
  • Lexa
    Чт, 2 августа 2018, 14:33
    Та когда то было! :)
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 15:30
    А теперь ФК Днепр, по их мнению, умер. А если не умер, то стал фармом СК Днепр-1. Но ходить поддержать ФК Днепр они все-равно будут. Но создают свой клуб. И нет, они не предатели и все-равно «один город — одна команда». И противоречия в голове при этом у них ни разу не возникают. Вот так вот )))
    рейтинг: +12
  • Serg_ant
    Чт, 2 августа 2018, 14:48
    В каком составе, какой логотип и где сайт ???
    Понятно что всё непонятно — сплошная тайна?
    Насколько серьёзное финансирование, на какой срок?
    Чем больше Днепров — тем лучше для футбола!? :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 2 августа 2018, 15:26
    Логотип перед вами
    рейтинг: 0
  • Соверен
    Чт, 2 августа 2018, 14:50
    Бермудский треугольник какой-то — три Днепра какой настоящий?

    Вот это жизнь! и вдруг — Бермуды!
    Вот те раз! Нельзя же так!
    Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало:
    Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни
    Сети есть у нас и бредни.
    Не испортят нам обедни
    Злые происки врагов!
    Сорок душ посменно воют, — Раскалились добела, — Во как сильно беспокоят
    Треугольные дела!
    Это их худые черти
    Мутят воду во пруду.
    Это всё придумал Черчилль
    В восемнадцатом году!
    Взвился бывший алкоголик,
    Матершинник и крамольник:
    «Надо выпить треугольник!
    На троих его — даёшь!»
    Разошёлся — так и сыпет:
    «Треугольник будет выпит! — Будь он параллелепипед,
    Будь он круг, ядрёна вошь!
    Больно бьют по нашим душам
    »Голоса" за тыщи миль.
    Мы зря Америку не глушим,
    Зря не давим Израиль!
    Всей своей враждебной сутью
    Подрывают и вредят — Кормят-поят нас бермутью
    Про таинственный квадрат".

    ПЫСЫ Ждем четвертого, для квадрата))))
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 19:32
    Уважаемый «СЕВЕРЕН», Спасибо Вам за прочитанные здесь строки от Великого советского бунтаря, Гиганта Мысли противоречий и не согласий с подлым, всё уничтожаемым режимом-ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА ВЫСОЦКОГО!
    Мне, за мою скромную поэзию, как правило, минусы лепят и меня это Радует ибо Дурню понять строки от сердца БОГ не дал.
    Но Дурням и знать не дано то, что Владимир Семёнович является Братом моим по крови ДАВИДОВОЙ, по Отцу своему майору-Фронтовику.
    Не довелось мне быть лично знакомым с ТАЛАТЛИВЕЙШИМ БАРДОМ, но на похоронах ЕГО мне побывать таки удалось…
    Уже потом я трижды побывал, с Женой, с Детьми, с Друзьями на Ваганьковском кладбище. На памятнике, Его, всё те же Добрые, со смешинкой глаза и те же «КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ», только молчит Он в своей могиле и от этого всегда становится грустно.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 3 августа 2018, 00:25
    Чітко про 18й рік =)
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Вс, 5 августа 2018, 13:54
    «Больно бьют по нашим душам
    »Голоса» за тыщи миль.
    Мы зря Америку не глушим,
    Зря не давим Израиль!
    Всей своей враждебной сутью
    Подрывают и вредят — Кормят-поят нас бермутью
    Про таинственный квадрат"." —

    этот куплет может пару раз всего и слышал…
    Более привычней сразу после "… ядрена вошь!"
    «Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча...»
    (и далее по тексту), (и сам так пою...)
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 15:15
    Джаба Фхакадзе (20 лет) воспитанник Днепропетровского УФК и академии Днепра. Еще в прошлом сезоне играл за Ингулец-2 (и против Днепров в том числе), который по итогам прошлого сезона расформирован.
    Сергей Чеботарев (27 лет) воспитанник ДЮСШ «Днепр», поиграл за дубли Днепра и Кривбасса, команды второй лиги Украины, помыкался по загранице (Молдова, Грузия, Таджикистан), а ещё (внимание!) дважды (2015 и 2016 г.) играл в Крыму (не зашквар ли?). Интересно каких ещё персонажей привлекли в Д-1918?
    рейтинг: +7
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 15:46
    Первенство бани
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Чт, 2 августа 2018, 16:02
    Вроде бы на город заявляться хотят. Будет принципиальный матч с СК Днепр-1 U-19?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 2 августа 2018, 16:19
    https://www.facebook.com/fcdnipro1918/posts/546885472392782 — я прочитал эту ахинею, которую писал, скорее всего подросток, чем взрослый человек или группа людей, потому что текст немного разрозненный.
    До сих пор не могу понять: для чего проводить сравнения, если можно рассказать о положительных сторонах проекта. Напоминает мне пример России и Украины, когда большинство людей, в том числе и депутатов постоянно говорит, чем они лучше России, но для чего это надо? Чем отличаются взносы друг от друга? Почему плохо, что молодые ребята получали практику в игре с мужчинами, а не сидели на лавке и ждали своего часа, как и раньше? Почему клуб назвали так, а не иначе? Столько вопросов, нет ответов… Грустно, друзья
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Чт, 2 августа 2018, 17:58
    Хотя, с другой стороны, это их дело. Удачи!
    Нам-то чего их обсуждать, это не наша жизнь и не наше дело :)
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Чт, 2 августа 2018, 18:11
    Тоже читал, все понятно, в дальнейшем не собираюсь. Сколько уже клубов играло и на город и на область и они исчезли при первых же проблемах с деньгами, что говорить если большие клубы исчезают, то как эти будут выживать. Кому-то хочется порулить, та на здоровье, только окружающих не трогайте. А название это вообще крах!
    рейтинг: +1
  • Иннокентий 72
    Чт, 2 августа 2018, 17:17
    Классно то как! Еще несколько ДНЕПРов создать и в перспективе чемпионат будет проходить в пределах города))
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Чт, 2 августа 2018, 17:24
    United of Manchester черговий.
    Таке.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 19:51
    Злые Вы, ой Злые…
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-МЕГОПОЛЮС УКРАИНЫ СО СВОИМИ ТРУДОВЫМИ И ФУТБОЛЬНЫМИ ТРАДИЦИЯМИ! В моём Родном Городе всегда была масса ТАЛАНТОВ во вех сферах Жизнедеятельности и Спорта.
    Не все могли пробиться в Академики, в Гроссмейстеры, в известные Музыканты, в Лучшую Футбольную Команду Города и разлетались Таланты по всему СССР.
    А вот теперь есть Передовой Клуб СК. «ДНЕПР-1», теплица Надежда на возвращения нашего, по украинским меркам, Великого ФК. «ДНЕПР», появились совсем Новые Футбольные Клубы, которые будут рваться из Любителей в Профессионалы, будут растить Кадры для идущих впереди Команд Днепропетровска и это ПРЕКРАСНО!
    А насчёт финансирования волноваться не нужно, вам Их не финансировать, а вот олигархам городским и ченушам городским Раскошелится придётся, меньше тырить станут и на ночь паюсную икру жрать перестанут. к каждой, из вновь созданных Команд, уже «пришиты» доноры материального обеспечения. Голова Городской далеко не подарок…
    рейтинг: -8
  • Алькор
    Чт, 2 августа 2018, 20:54
    Люди, в течение года поливавшие грязью СК «Днепр-1», а именно они инициаторы создания ФК «Днепр-1918», получили к себе то отношение, которое заработали. Странно, что Вы, человек вроде бы умудрённый жизненным опытом и вроде бы многими уважаемый, ничего этого не видите и не понимаете.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 21:30
    Я понимаю то что я ЗНАЮ и понимаю то, что всякое говно здесь Коренным ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ минусы ставит.
    Мне плевать в лицо любому, кто ДНЕПРОПЕТРОВСК и Его ЛЮДЕЙ порочит. Я никого не боюсь, ни банов в любом из сайтов, ни личных встреч с моральными уродами.
    рейтинг: -14
  • Алькор
    Чт, 2 августа 2018, 21:47
    Кого здесь порочит ДНЕПРОПЕТРОВСК и его людей?
    рейтинг: +3
  • Алькор
    Чт, 2 августа 2018, 21:54
    Кого=кто
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 20:09
    Из здешних писак почти ни кто знать не знает ЛЮДЕЙ которые являются Научной, Медицинской, Музыкально-Культурной и Спортивной ГОРДОСТЬЮ ДНЕПРОПЕТРОВСКА! Да и знать им этого не нужно, рэперов среди НИХ не было…
    Вот, навскидку несколько Фамилий:
    СВЕТЛОВ, ВУЧЕТИЧ, ГРОСС/ДНЕПРОВ, ВЕНГЕРОВКИЙ, БРОВКО, ДИНЕР, АХЕДЖАКОВА, ЗАЙЦЕВ, САВЧЕНКО, РАХМАНОВ, ДЕМЬЯНЕНКО, КУЗЬМИН, ГАРМАШ (актёр), БЕЛОСТОЦКИЙ, ХРИСТИЧ, ФИДМАН, ДАШЕВСКИЙ и СОТНИ ДРУГИХ ТАЛАНТОВ И ТРУДОГОЛИКОВ.
    рейтинг: -9
  • Иннокентий 72
    Чт, 2 августа 2018, 21:33
    Уважаемый amballeo@googlemail.com, много хороших людей в Днепропетровске было и есть, но Ахеджахова не жила в городе, а всего лишь родилась. А Кузьмин это который Владимир? Он тут при чём? Брежнев одно время жил на ул.Рогалёва. Или Брежнев менее известный перечисленных? Забыли Вы ещё Кобзона вспомнить))
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 2 августа 2018, 22:00
    Кобзон из Донецка, Брежнев из Днепродзержинска, чтоб упомянуть всех известных наших земляков здесь места не хватит, но всё же самая выдающаяся наша землячка- это Блаватская, кто о ней не слышал обратитесь а википедию.
    рейтинг: -7
  • Shurik-48
    Пт, 3 августа 2018, 07:40
    Видать некоторые здесь с мозгами не дружат.
    рейтинг: -3
  • Свідомий
    Пт, 3 августа 2018, 20:14
    Ось тут я б посперечався. Найвидатніші наші земляки — це Дмитро Яворницький, Олесь Гончар та Олександр Поль, а не оці всі радянсько-окупаційні естрадні трьохаккордні шансонобляді
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Сб, 4 августа 2018, 08:20
    Можно ваш список продолжить, но это люди местного разлива, а Елена Блаватска-это вселенский масштаб. Не буду непросвещённым объяснять, что такое Теософия, для ясности приведу несколько цитат великих:-Е.П.Блаватская родилась 11 августа 1831г. в Екатеринославле, в аристократической семье;
    Каждое столетие Учителями Шамбалы предпринимается попытка найти вестника, через которого можно передать миру часть истинного древнего Учения для просвещения людей.
    В ХIХ веке выбор пал на Е.П.Блаватскую. «Мы за 100 лет на Земле нашли одну такую», — писали Махатмы;
    «Вся история литературы, — пишет Олькотт, — не знает более замечательного персонажа, чем эта русская женщина»;
    «Придет день, когда имя ее будет записано благодарным потомством… на самой высокой вершине, среди избранных, среди тех, которые умели жертвовать собой из чистейшей любви к человечеству!» /Олькотт/.
    "… Е.П.Блаватская, истинно, наша национальная гордость, Великая Мученица за Свет и Истину. Вечная слава ей!" (Е.Рерих);
    В сентябре 1877 г. в нью-йоркском издательстве J.W. Bouton'a вышел в свет первый монументальный труд Е.П. Блаватской «Разоблаченная Исида». В книге показана природа и происхождение магии, корни христианства, ошибки богословия и заблуждения признанных научных авторитетов, история развития оккультных наук.
    Это только малая часть того, что из себя представляла Блаватская.Может не стило всего этого писать людям, которые не в состоянии понять величие нашей землячки,
    которая умерла ещё в 19-м веке?

    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Чт, 2 августа 2018, 21:53
    Как же я тебя понимаю. Мне тоже дорого всё, что связано с Днепропетровском. Ну создал кто-то команду, кому она мешает, пусть пацаны играют. Так нет, всегда находятся злопыхатели, которым плохо если кому- то хорошо.
    рейтинг: -5
  • Алькор
    Чт, 2 августа 2018, 21:58
    Совершенно верно, особенно если злопыхателей было не один, не два, а целый сектор, за северными воротами
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Чт, 2 августа 2018, 22:30
    Я думаю, что их больше. К сожалению, такие наши реалии.
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 2 августа 2018, 21:31
    Вы, мои недоброжелатели, можете меня целовать в ТУХЕС.
    рейтинг: -13
  • ОМ27
    Пт, 3 августа 2018, 00:21
    А кто это??? Честные днепряне??? Так мы ушли и решили ни каких клонов не заводить!!!?? Ребяята, вы чьих будете???
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 3 августа 2018, 07:34
    А с кем это вы решили?
    рейтинг: -4
  • SEKTOR-GAZA
    Пт, 3 августа 2018, 05:22
    просто Юджину перестал платить Беня! вот Юджин и сказал что не будем болеть за Ск и что в городе одна команда ) а 9 сектор его слушает как толпа овец!!!
    рейтинг: +10
  • notorious dave
    Пт, 3 августа 2018, 08:02
    Совершенно верно, поэтому «зайдите за зарплатой» это прежде всего к нему
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 3 августа 2018, 10:24
    Есть предложение к администрации Причала, не освещать здесь новости связанные с данным клубом, хотя бы из скотского отношения людей создавших это ГО к окружающим болельщикам.
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пт, 3 августа 2018, 11:07
    Поддерживаю!!!
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пт, 3 августа 2018, 11:51
    Мне кажется, что Причал будет освящать деятельность Д-1918. По крайней мере пока есть что освящать (не факт, что продолжится). Ибо резонанс, есть общественный запрос так сказать. У меня сложилось впечатление, что администрация Причала более-менее нейтрально освящает всё, а каждый уже делает свои выводы. И это правильно. Никаких банов за негатив в сторону СК (или ФК, или Д-1918) на Причале тоже вроде не было.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 14:25
    А я УВЕРЕН в том, что Администраторы «ПРИЧАЛА» Будут освещать жизнедеятельность всего ФУТБОЛЬНОГО ДНЕПРОПЕТРОВКА!
    Местечковые замашки идиотов здесь не пройдут! ФУТБОЛ вне политики и вне амбиций мелких группировок.
    И «НИКОН» и «АЛЕКСДНЕПР» мне лично ДАЛЕКО не Приятели, но этот сайт Они создавали на волне ЛЮБВИ К ФУТБОЛУ, а не внимая глупым полуподпольным сообществам неуправляемых малолеток.
    Каждая Футбольная Команда Города имеет Право БЫТЬ И БУДЕТ!
    А «ЮДЖИН»-Нормальный ПАЦАН и не нужно пургу на Него подгонять.
    Сегодня у СК. «ДНЕПР-1» порядка 20 фанатов, а через год Их будут СОТНИ и Десятки Тысяч БОЛЕЛЬЩИКОВ!
    И так каждый Футбольный Коллектив Города будет нарабатывать свой личный электорат, даже если злопыхатели лопнут от злости.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пт, 3 августа 2018, 15:15
    Леонид Семенович, а чем лучше данная команда, еще только собирающаяся играть в чемпионате города, чем ФК Победа или ВПК Агро? В таком случае нужно писать за весь футбол в городе
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 3 августа 2018, 15:17
    Я понимаю, что ВПК Агро не представляет город Днепр, но все же
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 21:35
    Я сетую за весь ФУТБОЛ ДНЕПРОПЕТРОВСКА и ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ области!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 14:27
    ТИММИ БУРХ, ШУРИК-48, АНДЕРУМАН, Приветствую Вас с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ в Семьи ваши.
    Вы-Лучшие из нас.
    рейтинг: -2
  • Свідомий
    Пт, 3 августа 2018, 15:02
    слава Всевишньому, «днєпрапєтровска» більше не існує.
    Аби тільки совкойоби ще це зрозуміли.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 15:18
    Для меня и рождённых там ДНЕПРОПЕТРОВСК ОСТАЁТСЯ НАВСЕГГДА!
    ВСЕВЫШНЕМУ Слава за то, что надоумил Еврея Коломойского создать Реальное Сопротивление московской гидре, а так бы сегодня «Злая бендера» и ей подобные, маршировали под знамёнами обоссанного Захарченко.
    Кому не нравится, может вымыть рты.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 15:19
    Лично хочу загрызть «Злую бендеру».
    рейтинг: -3
  • stam
    Пт, 3 августа 2018, 19:20
    Что означает 1918?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 3 августа 2018, 19:32
    Первая годовщина Великой Октябрьской революции
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 3 августа 2018, 21:37
    В 1918 году начали проходить первые в Городе Футбольные матчи.
    рейтинг: -1