Сб, 4 июля 2015, 17:29
просмотров: 6784 коментариев: 19 

Днепр — Алемания. Весь матч

Днепр — Алемания. Весь матч

Начало в 17:50

 

19 комментариев
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 4 июля 2015, 18:29
    Жесть… Видно что у парней только третья нормальная тренировка)))
    Играют брёвна))) Мяч отскакивает, пасы не точные)))
    рейтинг: +4
  • DD+
    Сб, 4 июля 2015, 18:35
    На место Безуса Лаштувку проще наиграть.
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 4 июля 2015, 18:37
    Ну не знаю… Безус очень неплохие две передачи отдал…
    рейтинг: +4
  • DD+
    Сб, 4 июля 2015, 18:41
    А я вижу что играет Днепр — Алемания — Безус
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Сб, 4 июля 2015, 23:01
    ахахаа)))) тонко))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 4 июля 2015, 18:41
    Федецкий человек «назад»!!! Это пздц полный!!! Ни обойти, ни нормально навесить… Получил пас — отдал назад.
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 4 июля 2015, 18:47
    Ахахах… Это простооо…
    Я думал что у меня прошёл психоз ФЕДЕЦКИЙ-АЛЯ НАВЕС, но не тут то было…
    Его тупые навесы вникуда ну нельзя списывать на недостаток формы…
    Мне кажется у него мондраж когда мяч в ногах и он его просто БЬЁТ УПЕРЁД )))
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 4 июля 2015, 19:18
    кто минусует обоснуйте пожалуйста, что я пишу не так.
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Сб, 4 июля 2015, 23:02
    он всегда так играет. почему я так любят хз
    рейтинг: -3
  • Anubis
    Сб, 4 июля 2015, 19:53
    Бездарная игра
    рейтинг: +7
  • eyswin12
    Сб, 4 июля 2015, 19:55
    Почти 2 часа просмотра — ПОТРАЧЕНО!)
    рейтинг: +8
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 4 июля 2015, 20:11
    да уж так играть нельзя даже товарники, это просто пиздец, такое ощущение что их заставляют играть в футбол. Эта Алемания даже не с 3 лиги, ОХУЕТЬ!!!
    рейтинг: +8
  • houm
    Сб, 4 июля 2015, 20:13
    Во втором тайме на левом фланге играл паренёк Кочергин, очень даже перспективный футболист, с техникой всё в порядке, еслиб назад по меньше отдавал, вообще хорошо бы было.Ну игру в общем оценивать, не стоит.
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 4 июля 2015, 20:25
    Да людно вы, не судите строго, первая игра… Во втором тайме мне понравился только Близник… Остальные как-то, ну я не замитил. извините…
    а вот удивлён по поводу Бохашвили… Вообще пока ни о чём… Если остальные то моложе и по практике и по всему остальному, то это то уже в Карпатах бегал, а в этой игре просто как будто из ДУБЛЯ вышел
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 4 июля 2015, 23:43
    Если честно второй тайм действия команды выглядели интереснее
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 4 июля 2015, 23:47
    Хуже третьего места мы в любом случае не займем, пусть тогда выпускают молодежь чаще
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Сб, 4 июля 2015, 23:57
    Очень нравилась фишка при Протасове-когда флангами менялись игроки, сегодня тоже такое было
    рейтинг: +3
  • alex19831408
    Вс, 5 июля 2015, 12:47
    еслиб это была офицеалка днепр алеманию по полю розмазал бы
    рейтинг: 0
  • Egor
    Вс, 5 июля 2015, 13:13
    у Безуса лишний вес… торба такая бегает… не пойму почему на его место не взять Эрика?
    рейтинг: 0