Пн, 22 февраля 2016, 16:25
просмотров: 5771 коментариев: 29 

Днепр — Бейджин Конггу. Весь матч

Днепр — Бейджин Конггу. Весь матч

 

 

29 комментариев
  • MassonDD.190
    Пн, 22 февраля 2016, 17:56
    Блевать от такой игры тянет… как будто одолжение кому то делают выходя на поле
    рейтинг: -9
  • MassonDD.190
    Пн, 22 февраля 2016, 18:15
    Во) ну теперь то забегали)
    рейтинг: -8
  • Дрон
    Пн, 22 февраля 2016, 18:12
    Шахов красава ))
    рейтинг: +8
  • HellRain13
    Пн, 22 февраля 2016, 18:14
    2-й гол Днепра красивый)
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пн, 22 февраля 2016, 18:16
    Шахов жесткий =) О_о
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 22 февраля 2016, 18:18
    Я смотрю уже какую игру на игру Лучкевича и вообще не понимаю как могла произойти такая трансформация человека.
    1,5 года назад бегал и играл так, что мама не гарюй… Сейчас просто никакой. Да, он старается, но бля техники просто 0. Просто бегает быстрое бревно!
    рейтинг: -1
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 20:56
    Сборные, сборные, сборные и практически ни каких сборов с Днепром! Вот и результат! Чему удивляться если он весь в разъездах?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:00
    А вчера он тоже был отстой?
    рейтинг: -1
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:13
    По одной игре судить не буду. Я смотрю в целом.
    Вот допустим сегодня очень прикольно смотрелся Назарина. Ну разворачитвался на 360 градусов прямо как Иньеста и не боялся финтить. Но пока рано что то говорить опять же по одной игре.
    Дай бог чтобы и Лучик прорвало и Назарина
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:20
    Это проблема ВСЕХ молодых игроков, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.Вчера был один из лучших, сегодня так себе а завтра и «наварить» может.Издержки возраста, но без них не получится.
    рейтинг: +3
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 21:24
    да причем возраст? Ему нужно определиться с приоритетами: либо по сборным кататься(и лавку греть там) и гробить себе карьеру, либо пробиваться в основу, а потом по сборным шататься.
    рейтинг: -9
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:30
    Ну тут блин наверное тоже не от него всё зависит. В 20 лет я сомневаюсь что он может сказать тренерам сборной ИДИТЕ В ЖОПУ)
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:34
    Как можно сказать «Не поеду в сбоную», Для ЛЮБОГО спортсмена и гражданина попасть в сборную это ВЫСШИЙ уровень.
    рейтинг: +5
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 22:14
    Помните конец прошлого сезона? Он играл отлично! А потом была Новая Зеландия и БОЛЬШАЯ ЖОПА, Греция и еще БОЛЬШАЯ ЖОПА! Пропуск сборов и поездка опять в жопу и редкие выходы на замену в молодежной сборной, непонятные сборы молодежки! Т.е он больше тренируется со сборной, чем в клубе, и после приезда отходит! И в этом году тоже самое!
    А по поводу послать или не послать: это его решение ехать в молодежку или нет! Ему она не нужна! НУЖНО адаптироваться во взрослом футболе или будет тоже что и с многими «сборниками» -ДЕГРАДАЦИЯ(что сейчас увы и наблюдается).
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:31
    И как это у всех сборников получается и в СбУ и в своих клубах? И заметь с ВОЗРАСТОМ «гадкие утята» становятся «орлами».Подростет «поднаберет мяса» и будет ОСНОВОЙ будущей СбУ.
    рейтинг: +3
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 22:17
    вы не сравнивайте неделю в СБУ раз в несколько месяцев и 1-2 недели чутли не каждый месяц в молодежке!
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 18:31
    Ребята устали после вчерашней игры. Зачем играть подряд без перерыва?
    рейтинг: +1
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 21:28
    а большая разница играть 90 минут или бегать на тренировке 1,5-2 часа? Тем более они ж не на корову играют!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 22 февраля 2016, 19:35
    Всем Пацанам мой привет и пожелания ЗДОРОВЬЯ.
    В общих чертах, отработка взаимопонимания и паса проходит в нормальном режиме. Динамика прогресса, лично мне, нравится. Вратаря надёжные, Пико прогрессирует, Назаренко стал собрание, Шахов вновь становится Умным Джокером, чувствуется КОЛЛЕКТИВИЗМУ в игре и это просто обязано принести свои плоды в играх, со «Сталью» в Четверть Финале Кубка и, Особенно в Победной Игре «ДНЕПРА» супротив заносчивых Киевлян. Пока меня смущает хаотичная игра Раиса, несобранность Политыло, провалы Папы Губе, слабая, бесхребетная исполнительность Томечака и растерянные амбиции некогда «зубастого», профессионального флангового защитника Федецкого. Но я искренне Верю в Приличный Старт нашего с Вами «Днепра».
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 20:06
    Что с Эдмаром? Надолго вне игры? Админы ау!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 22 февраля 2016, 20:27
    «Как часто общаюсь с президентом клуба? Не общаюсь вообще. Я только могу что-то узнать от Евгения Селезнева.

    У меня в первый раз такое в тренерской карьере, но хорошо, что хоть Селезнев мне говорит, как мы будем жить дальше.

    Насколько я знаю, президент клуба на протяжении двух месяцев закроет все наши долги. По крайней мере, он нас в этом заверил» — сказал Маркевич программе «Великий футбол».
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Пн, 22 февраля 2016, 20:29
    звони Селе0)
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 22 февраля 2016, 20:43
    Давай номер
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 22 февраля 2016, 20:33
    Зэло Барзо… Карги Мутелли. Будьте Здоровы.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пн, 22 февраля 2016, 21:20
    3 гол явно из вне игры селя забил
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 23 февраля 2016, 11:18
    кто нибудь.дайте номер Сели8)
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 23 февраля 2016, 13:51
    Че ты восьмерки все время ставишь в конце предложений? Это что за хрень?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 23 февраля 2016, 19:07
    это смайлик.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 23 февраля 2016, 19:11
    ведь Селя вчера гол забил.какая нахрен Кубань? его забанят в сборной все-от игроков до Фоменко!
    рейтинг: 0