Чт, 18 февраля 2016, 16:48
просмотров: 4947 коментариев: 23 

Днепр — Марибор. Весь матч

Днепр — Марибор. Весь матч

 

 

23 комментария
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 февраля 2016, 17:15
    Папа Гуйе: 3 касание до мяча — 3 неточные передачи!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Чт, 18 февраля 2016, 17:28
    https://twitter.com/ShamrockRovers — ну что, надо проходить Уотфорд и в финале играть с бразилами :)
    рейтинг: 0
  • 2016
    Чт, 18 февраля 2016, 17:48
    Кто забил?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 18 февраля 2016, 17:49
    Матос
    рейтинг: +4
  • koleso2014
    Чт, 18 февраля 2016, 17:49
    Игра видно, чисто дружеская, защита хромает, а в целом спасибо, за трансляцию!
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 17:55
    За первые 10 минут могли 4 гола забивать. Забили только 1 — и перестали играть. Думаю это такое тактическое упражнение Мирона. Когда они ведут — то начинают больше отыгрывать в защите чем в атаке
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 февраля 2016, 18:00
    Пан «МАССОНДД.190», может и дружеская эта игра, но по ножкам лупят друг друга и судейку покусывают…
    Думаю второй тайм будет поживее и с голами вкусненькими.ЗДОРОВЬЯ всем, кто «ДНЕПР» Любит и Близким вашим того же. МИРУ МИР.
    рейтинг: +4
  • dima1991
    Чт, 18 февраля 2016, 18:26
    даааа, Назик уже не тот… года.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 18 февраля 2016, 18:37
    Кучер рулит!
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Чт, 18 февраля 2016, 18:44
    А Безус не плох.
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 18 февраля 2016, 19:45
    Безус всегда был иногда неплох)
    рейтинг: +3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 18:50
    Все молодцы с очередной победой!
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 18:51
    А руиз то посмелее стал) уже хоть что то имеем)
    рейтинг: +7
  • MassonDD.190
    Чт, 18 февраля 2016, 18:56
    Раньше он точно бы так на мяч не пошел)
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Чт, 18 февраля 2016, 19:14
    Прошу на «сцену» нытиков, которые спешили хоронить Днепр.
    Приветствую тех, кто всегда верит в нашу команду.
    Двумя составами чемпиона Словении, для которых эта игра была генеральной репетицией перед началом чемпионата!
    Но важно то, что оба состава были классом выше соперников.
    Днепр был, есть и будет всегда!
    рейтинг: +6
  • Ekzarkh
    Чт, 18 февраля 2016, 19:20
    Завтра результат будет противоположный и все поклонники начнут лить помои.Причем первые будут именно те, кто сейчас очень сильно рад за дружескую победу.Я же скажу, как и говорил ранее: удачи разобранному Днепру, она ему ой как понадобиться!!!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 18 февраля 2016, 19:23
    Форвард бухарестського «Динамо» Харлем Гноере входить до сфери інтересів дніпропетровського «Дніпра».

    28-річний француз може обійтися українському клубу у 500 тисяч євро.

    Поки переговори між клубами тривають. До речі, Гноере забив 8 м'ячів у 20 матчах в Румунії.
    рейтинг: -8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 18 февраля 2016, 19:26
    Так это же вчерашняя информация. Нового то что? Ну входит в сферу… а Зари уже не входит?
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 18 февраля 2016, 19:42
    заголовок забыл прикрепить
    «Дніпро» нарешті купує іноземного нападника
    рейтинг: -7
  • ГЕНА
    Чт, 18 февраля 2016, 19:32
    В Зарю уже вошел
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 февраля 2016, 20:16
    Не думал я, что второй тайм будет таким вязки…
    Дуглас пока не в своей Форме, Пико трошки перепуганным, но и Назаренко был уж очень тяжёлым и пасты от него совершенно не шли коллегам. Правы те, кто пишет, что Назаренко уже не тот, но позавчера Он был точен и спокоен, правда Соперник был пособие на полторы головы. Рад за Лучкевича, Парнишка прогрессирует не по дням, а по часам.
    Юный Вратарь-БРАВО, РЕАКЦИЯ ОТМЕННАЯ, а опыт придёт.
    Наконец то Руси посетил ХРАМ, девственность с Него спала, теперь начнёт забивать, Характера и Напора Ему не занимать.
    Безус был хорош, но снова передерживают, всё хочет сделать сам, но Футбол-это Игра компанейская.
    Как любил говорить Остап Ибрагимович-ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ГОСПОДА… Теперь Главное прошерстить всю весеннею часть в Украине, Кубок ждёт своих Героев.
    Всем Болеть, но не творить, отдельный Привет Большому Знатоку Футбола и «ДНЕПРА»-«ШУРИКУ 48».

    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Чт, 18 февраля 2016, 20:56
    Почему то когда стоят на воротах наши воспитанники — очень спокойно за ворота. И Кучер и Баштаненко хорошо играют. Лаштувка же жутко нервный и дерганный.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 18 февраля 2016, 20:59
    Возраст однако…
    рейтинг: +3