Вс, 7 февраля 2016, 16:38
просмотров: 5331 коментариев: 32 

Днепр — Бенфика Луанда. Весь матч

Днепр — Бенфика Луанда. Весь матч

Бенфика Луанда — ангольский футбольный клуб из города Луанда, выступающий в лиге Жирабола.

 

 

 

32 комментария
  • Muxtar
    Вс, 7 февраля 2016, 16:38
    Луганда?
    рейтинг: -2
  • Статуя Свободы
    Вс, 7 февраля 2016, 17:03
    Что название страны, что название Лиги — всё ж наше, родное )))
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 7 февраля 2016, 17:11
    «Жирабола» по нашему «Саломяч»)))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 февраля 2016, 17:25
    Не нужно ни кому мнить себя высшей расой, этот Грязный путь, когда-то, прошёл немецкий народ, сегодня по этому пути марширует Россия про-кремлёвская. Чем вам не угодили темнокожие ребята, они вам в борщ нагадили? ФУТБОЛ БЕЗ НАЦИСТОВ! NICHT RASISMUS!
    рейтинг: +2
  • Статуя Свободы
    Вс, 7 февраля 2016, 17:28
    А где тут нацизм?
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 17:33
    Лаштувка-Федецький, Гуйє, Чигринський, Матос-Едмар, Петров, Шахов-Гама, Лучкевич-Зозуля
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 17:35
    Гоооооооооооол Зозуля 1:0!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 февраля 2016, 17:38
    Первый пошёл! Дай БОГ, чтобы Наши и в Чу всегда забивали на данной минуте.
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 18:22
    #Днепр — #Бенфика | 1-0 | Перерыв

    Как вам игра?
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 18:39
    #Днепр — #Бенфика | 1-0 | Второй тайм начался

    ДНЕПР: Лаштувка, Томечак, Пико, Чеберячко, Адамюк, Политыло, Назарина, Безус, Близниченко, Руис, Довбык
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 18:56
    Алексей Баштаненко на поле вместо Яна Лаштувки.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 19:02
    #Днепр — #Бенфика | 1-1 | 73 минута

    Пропускаем, но время отыграться еще есть!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 19:15
    Офсайд… А какой опасный момент…
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 19:20
    #Днепр — #Бенфика | 1-1 | Гол: Роман Зозуля

    Победы еще придут!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 7 февраля 2016, 17:55
    Шахов идеально играет плеймейкера!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вс, 7 февраля 2016, 18:29
    Не сглазь! Есть опасность, что фамилию изменит на Зидан
    рейтинг: +3
  • pavellift
    Вс, 7 февраля 2016, 17:56
    Шахов и Лучкевич весьма активные.
    рейтинг: +3
  • Evgenberg
    Вс, 7 февраля 2016, 18:06
    Лучкевич активный, но а толку? бегает как перепуганный, мячи упускает, пасы неточные.
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Вс, 7 февраля 2016, 17:59
    Админы вам что-нибудь известно? https://sport.mail.ru/news/football-foreign/24766341/?frommail=1
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вс, 7 февраля 2016, 18:06
    Это перепечатка с Причала)
    рейтинг: +3
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 7 февраля 2016, 18:26
    Да, Лучкевич конечно просто деревянный… Парень старается, активный, но техники просто нет! Хотя в 20 лет уже какие то пробелы в технике должны быть.
    Мне сейчас Руис нравится больше чем Гама, Руис быстрее… У Гамы брака просто писец.
    Парни, вот простите меня, но всё равно я вообще Шахова не воспринимаю как плеймейкера… Ну он может быть ДЖОКЕРОМ, но плеймейкерами или стают сразу в 20 лет или блядь никогда не стоют.
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Вс, 7 февраля 2016, 18:31
    Согласен! Скажу более точно.Плеймекером не становятся, им рождаются.
    рейтинг: -4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 7 февраля 2016, 18:32
    Плюсую
    рейтинг: -4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 7 февраля 2016, 18:33
    Ну вот второй тайм вышли Руис и Безус… Посмотрим
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 7 февраля 2016, 18:36
    Вы мне скажите, Маркевич говорил что Пико сбросил уже 5 кг??? Он точно просто Пико говорил???
    Мадре Миа, да на нём Форма в обтяжку)))))
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Вс, 7 февраля 2016, 19:09
    Как всегда, Чебурек стал в «очередь за пивом»и выбирал свежую тарань.
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Вс, 7 февраля 2016, 19:22
    Лучкевич много беготни, полезного мало
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 7 февраля 2016, 19:39
    Уважаемые Земляки, Думающие Болельщики, вот и с африканской «БЕНФИКОЙ» сыграли… В первом тайме просматривалась мысль, связка Федецкого и Лучкевича неплохо смотрелась, живенько выглядел Рома ЗОЗУЛЯ. Ну а второй тайм… это ТИХИЙ УЖАС! Рома Безус, как всегда, находится на своей радио волне, ни кого не видит, не слышит, обводит, Поперёк поля обводит, двоих, на третьем падает. Руиса, Близнеченко и Довбыка Не Поцеловал БОГ для Забивания Голов. Я не говорю, что Они плохо или хорошо играли, НО ЧУВСТВА ГОЛА К НИМ НЕ ПРИВИТО. Томечак..., что можно сказать об игре этого Парня, мне кажется, что приобретение Его-это одна из самых больших ошибок последних сезонов, Он в четыре раза играет Хуже Влада. Можете меня минусовать сколько угодно, но Он-КЛОУН ОТ ФУТБОЛА. Кстати, Чеберячко, наш Опытный Боец, уже скатывается до уровня Томечака, лупит в белый свет, как в копейку. Считаю, что первый сегодняшний состав выглядит довольно сыграно и профессионально. Если Им вернуть долги по зарплатам и ещё немного погонять Физику и Стандарты, то можно надеяться на Хорошую Весну. Всем вам, ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ, ЗДОРОВЬЯ и Побед от нашего «ДНЕПРА».
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Пн, 8 февраля 2016, 06:39
    Добавь к основе Ротаня, Матеуса, Дугласа и очень даже можно бодаться.
    Судя по настроению игроков, их не очень беспокоит шумиха в СМИ о, чуть ли, не развале команды, а это обнадёживает, что дым без огня всё же бывает.
    рейтинг: +1
  • wind
    Пн, 8 февраля 2016, 14:41
    Ребята не понимаю зачем минусить, ведь все правильно написано, или у всех здесь личная неприязнь к пожилому болельщику (пускай и таксисту). Пока он не писал комменты даже скучно было!!!))))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 8 февраля 2016, 15:23
    Минусят долбанные недалекие и недоразвитые придурки пустые как… ну не знаю с чем сравнить с бутылкой выпитого пива разве что (выброшенной). Им до Лени и до Шурика 48 как до планеты Нептун… Идиоты
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977