Ср, 8 апреля 2015, 16:03
просмотров: 4741 коментариев: 40 

Днепр — Черноморец. 1/4 финала. Превью

Днепр — Черноморец. 1/4 финала. Превью

Сегодня, Днепропетровск, стадион Метеор, 20:30, 2+2.

 

 

 

Среди ответных четвертьфиналов нет ни одного интересного матча. Нет, что-то вроде интриги есть в паре Ворскла-Олимпик, но вы понимаете. Пожалуй, решение сделать турнир двухматчевым для увеличения количества игр себя не оправдало. Но есть ли вариант сделать привлекательным внутренние соревнования с таким количеством малобюджетных команд и «дочек» Шахтера = вопрос непростой. Что касается нашего поединка, то тут интриги две: в каком состоянии поляна Метеора (ну допустим, это важно) и в каком составе выйдет Днепр.

 

 Самым логичным решением видится отдать этот матч Михайленко и его ребятам, подобное иногда делала Барселона. Основа вступает в цикл решающих поединков, и даже не столько отдохнуть сейчас было бы полезно, сколько банально ноги поберечь. Хотя какое-то присутствие взрослых игроков, не столь часто играющих, наверно все равно будет. Например, как-то так:

 

 

 

Прогноз

 

2:0. Да какая, в общем-то, разница.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

40 комментариев
  • lgoczman
    Ср, 8 апреля 2015, 16:20
    Ну шапками Черноморец то же закидывать не стоит. Могут и потрепать нервы
    рейтинг: -15
  • Ураган
    Ср, 8 апреля 2015, 16:23
    Неплохое предположение, но думаю Федорченко мы увидем в составе
    рейтинг: -11
  • Vitek25
    Ср, 8 апреля 2015, 16:32
    Федорченко? это кто такой?
    рейтинг: +8
  • Nicon
    Ср, 8 апреля 2015, 16:36
    Или Федецкий, или Федорчук — четыре варианта :)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Ср, 8 апреля 2015, 17:35
    Может, Сами Федира?
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Ср, 8 апреля 2015, 16:53
    А Федюка не будет
    рейтинг: +4
  • AndreyFCDD
    Ср, 8 апреля 2015, 17:33
    Нет, а Федько под вопросом…
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 8 апреля 2015, 17:33
    Надо же написал фамилию кума, конечно — Федорчук
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 8 апреля 2015, 17:53
    Феодорчик сегодня в Динамо играет
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Ср, 8 апреля 2015, 16:51
    А Коле (одному из 2 оставшихся напов) нах ноги на этом болоте выкручивать?
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Ср, 8 апреля 2015, 17:06
    Зачем Калинича ставить? Ему еще в Бельгии играть на неделе. Селя пусть результативность повышает.
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Ср, 8 апреля 2015, 17:18
    Непонятно решение играть на Метеоре ночью.Играть в огороде, тяжело добираться оттуда.Плюс после вчерашних катаклизмов сиденья в ужасном состоянии…
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 8 апреля 2015, 17:35
    да потому что, в субботу на Днепр Арене играть с Металлистом, а этот матч поважнее чем сегоднешний.
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Ср, 8 апреля 2015, 17:54
    На Днепр Арене сегодня др Стеценко отмечают, поэтому и перенесли на Метеор. )))
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 8 апреля 2015, 17:32
    Сегодня свой 49-й день рождения отмечает генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко. Примите наши поздравления, Андрей Викторович! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, ярких и многочисленных побед любимой команды… и поменьше регулярных проёбов в клубе!!!

    Горячо и преданно любящий вас Днепропетровск
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Ср, 8 апреля 2015, 18:10
    И в честь этого знаменательного событыя, уважаемый Андрей Викторович, я хочу пожелать вам почаще вспоминать о своих прямых обязанностях на посту генерального директора футбольного клуба Днепр! Будьте здоровы!
    рейтинг: +8
  • chusovoy
    Ср, 8 апреля 2015, 20:16
    Уважаемый… Андрей свет Викторович!
    Желаю вам в честь вашего ДР, иметь достоинство, честь и смелость после Великодня, подать добровольно в отставку и отпустить нашу команду в свободное плавание в высоким достижениям и званиям.
    рейтинг: +2
  • TOM
    Ср, 8 апреля 2015, 21:29
    Чего только не пожелаешь от большой любви к клубу.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Ср, 8 апреля 2015, 17:47
    Хорошей игры, удачи!
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 8 апреля 2015, 17:48
    Скорее Гениальный директор!
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 8 апреля 2015, 17:54
    я думаю с дубля будут люди
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 8 апреля 2015, 18:05
    Дубль это хорошо но на 2 тайм придержите Ротаня Конопу… эт на всякий… 50%50 состав будет.
    рейтинг: 0
  • crasher
    Ср, 8 апреля 2015, 18:46
    Трансляция будет?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 8 апреля 2015, 19:02
    2+2
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 8 апреля 2015, 20:20
    шелихова на ворота
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 8 апреля 2015, 20:26
    Не знаю как и что, но надо быть готовым ко всему, это раз. Второе, не забывать, что самые важные матчи еще впереди. И третье, можно и нужно поберечь ноги…
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Ср, 8 апреля 2015, 20:29
    Зачем Калинич в старте…
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Ср, 8 апреля 2015, 20:41
    Чеберячко кэп. Заслужил за все года. Столько матчей сыграл
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 8 апреля 2015, 21:25
    с шахтой лучше играть дальше.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Ср, 8 апреля 2015, 21:30
    Шахте попадёт Олимпик…
    Или есть у кого то сомнения?
    рейтинг: -1
  • Maverick
    Ср, 8 апреля 2015, 21:39
    Чигра дурачок!
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Ср, 8 апреля 2015, 21:43
    Еще один…
    рейтинг: 0
  • Не Может Быть
    Ср, 8 апреля 2015, 21:41
    Чигринский жжет))
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 8 апреля 2015, 21:47
    Чтобы это все значило?
    рейтинг: 0
  • antiga
    Ср, 8 апреля 2015, 21:50
    Да решили просто интриги добавить. А то скучно стало. По идее должны ещё пеналь нам поставить.
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Ср, 8 апреля 2015, 21:52
    решили что в равных составах не прикольно играть с таким ЧМО, решили в девятером. Не удивлюсь если мы ещё и выиграем.
    рейтинг: +5
  • G
    Ср, 8 апреля 2015, 22:02
    Та просто зная нашу педерацию напрашивается вывод, что Чигиринского мы можем не скоро увидеть, а оно ни нам, ни ему не надо…
    рейтинг: +1
  • G
    Ср, 8 апреля 2015, 22:15
    Оно надо жечь столько файеров или давно не платили штрафов?
    рейтинг: +5
  • Nikopol
    Ср, 8 апреля 2015, 22:34
    Пиротехники сраные.
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Ср, 8 апреля 2015, 22:40
    Это просто дворники сжигали листву после зимы.
    рейтинг: +5