Пн, 6 марта 2017, 10:37
просмотров: 3747 коментариев: 24 

Днепр — Черноморец. 20-й тур. Видеообзор

Днепр — Черноморец. 20-й тур. Видеообзор

 

 

 

24 комментария
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 марта 2017, 16:31
    Эти киевские спецы, типа разбирающееся в футболе, даже в символику тура Довбика не втиснули…
    А гол то был Хорош.
    Хочу попросить, Уважаемого БОЛЕЛЬЩИКА СО СТАЖЕМ, писать нам сюда почаще и целыми простынями.
    Читая Ваши перлы, хочется Жить и Дышать, Любить и Верить в Возрождения всего Украинского Футбола в общем и Нашего «Днепра» в частности. Как же Вы ПРАВЫ были, написав о забвения Украинского Футбола, ибо это уже не Футбол, это судороги и смех для кур.
    Так называемые лидеры «Шахтёр» и «Динамо» являются ползающим Позором Украины. Я уже не говорю про наш реанимационный «Днепр» и про всех остальных Командах влачащих НИЩЕНСКИЕ материальные состояния.
    Палкин пишет, что «Шахтёр» заслуживает оценки Пять, но я с ним соглашусь, так как Палкин имел ввиду немецкую шкалу школьных оценок…
    «Динамо»- это вообще праздник в ПНД. Сегодняшнее Киевское «Динамо» напоминает мне анекдот моей далёкой юности:" Какой шикарный у вас санаторий для людей с нарушеной психикой, сколько зелени, цветов, качелей, прекрасный бассейн!"-приезжий репортёр-" Вот вы, скажите нам сюда, в микрофон, как вам здесь живётся можется? «Меня зовут Алёша Попович, я здесь третий год и мне всё нравится. Особенно тефтели из сои по-флотски и наш бассейн! Мы ныряем туда с вышек трёх и четырёх метровых, плаваем там на перегонки, резвимся и кувыркаемся! Иван Степанович, директор наш, сказал если мы прекратим писать под двери его кабинета и перестанем рисовать калом по стёклами окон в актовом зале, то он нам туда, в бассейн, ВОДУ ЗАЛЬЁТ!!!».
    Добра Вам, Люди, а «ДНЕПРУ» Побед.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 6 марта 2017, 16:37
    Сейчас новость прочёл в Днепровской прессе.
    Так как стадион «Днепр-Арена» перешёл в собственность города, то за аренду последнего Команда «Днепр» теперь должна платить деньги… А где их взять???
    Так что Здравствуй Добрый и Любимый «МЕТЕОР»!!!
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Пн, 6 марта 2017, 20:12
    Не городу, а Нацбанку, т.е. государству.

    P.S. А за Метеор платить не надо, так что ли?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 6 марта 2017, 23:30
    И очень хорошо что перешёл в собственность города!
    Теперь ещё и клуб в ту собственность перешёл бы…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 марта 2017, 00:07
    Уважаемый «НИКОН», когда вы возглавите Комитет По Материальному и Моральному Спасению Клуба «Днепр» и Его Команды? Я вам предложил создать такую группу из Порядочных Днепровцев, назвав Вам Их фамилии?
    Вы, как я предполагаю, могли бы возглавить это Архи Важное движение, Вам и карты в руки.
    А за аренду «МЕТЕОРА», я думаю, Труженики Славного ЮМЗ много заламывать не станут, Клуб «Днепр»- это Их живорождённый Вундеркинд и каждый второй Работник ЮЖМАША является Болельщикам «Днепра», как и Их Родители Пенсионеры, Они помнят СВЕТОЧА Завода Заводов-Батю МАКАРОВА, земля Ему пухом и вечная память…
    А вот то, что исчез отсюда некий «Днепр в 1 лиге», за это Вам Спасибо от Ветеранского крыла вашего Хорошего сайта.
    Здоровья Вам и Близким вашим.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 марта 2017, 00:14
    Уважаемый «УТОПИ», а НацБанк-это государственный банк Украины и Город Днепр также часть этого государства, с Днепропетровской Области Львиная доля налогов в Киев перетекает, для содержания вороватых депутатов и их Многочисленных помощников, кумавей, друзей и любовниц.
    Так что и Команда «Днепр» просто обязана стать на баланс такой ПРОМЫШЛЕННОЙ ОБЛАСТИ КОЕЙ И ЯВЛЯЕТСЯ ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-ОПЛОТ ВСЕЙ УКРАИНСКОЙ МЕТАЛЛУРГИИ.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: -7
  • Artem_advocate
    Вт, 7 марта 2017, 18:18
    По поводу стадиона у Вас не совсем правильная логика. Если правда, что стадион «Днепр Арена» вместе со всем ПриватБанком перешел в собственность государства (инфа мною лично не проверялась), то город Днепр к этому особого отношения не имеет, т.к. в Украине есть разделение государственной собственности и коммунальной (т.е. собственности территориальных общин).
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Вт, 7 марта 2017, 10:55
    Скажите кто знает конкретнее первая лига или клуба вообще не будет??
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 7 марта 2017, 16:23
    Уважаемый пан «АНИБУС»,«ДНЕПР» был, Есть и БУДЕТ!!!
    «ДЕПР»-это не команда, «ДНЕПР»- это, как Воздух, как Жизненно Важный медикаменты, «ДНЕПР»-это наше с Вами ВСЁ!
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 7 марта 2017, 17:28
    читали новость www.fcdnipro.ua/ru/news/2017/03/07/9789/? Ну, нормальные они люди, или как? ДД что без зрителей будет играть последний матч 1 тура? Как можно поставить матч в пятницу на 17:00? Идиоты в УПЛ…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 7 марта 2017, 23:04
    А проводить матчи без зрителей это типа нормально?)))При этом декларировать что ФУТБОЛ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 8 марта 2017, 03:30
    Нет, конечно же!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 8 марта 2017, 14:57
    А ФФУ проводит.
    Надо в НАБУ на них «телегу» накатать,
    Что бы их ебали чаще,
    Разов так в день по пять!!!
    Чтоб мысли не возникло Арены закрывать!!!
    рейтинг: +1
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вт, 7 марта 2017, 18:52
    АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ ЧЕМПИОНАТА ПОЖАЛУЙСТА
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 7 марта 2017, 19:32
    да, в правильной таблице у Днепра должно быть 20 очков…
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Вт, 7 марта 2017, 23:04
    Разве не 19?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 7 марта 2017, 23:18
    20 игр 20 очков.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 8 марта 2017, 01:04
    Прошел ровно месяц после единственной игры Валеры за «льежцев»!
    КУДА ОНИ ИДУТ? ИДИОТЫ.
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Ср, 8 марта 2017, 14:52
    Друзья! Только-что от общих друзей мне стало известно, что у нашего общего пользователя, не побоюсь этого слова-одного из ветеранов«Причала», Матвеуса, а по совместительству моего давнего друга-Матвея родился первенец! Желаю маме и сыну крепкого здоровья, счастья и удачи, счастливому отцу-воспитать человека, гражданина, патриота и, конечно, очередного настоящего ДНЕПРЯНИНА во всех значениях этого слова!!!
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 8 марта 2017, 14:58
    ++++++++++++
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Ср, 8 марта 2017, 18:14
    7 марта 2017, 23:54 | Футбол: Зарубежный | Чемпионат.com
    Маркевич: Особо не рассчитываю, что «Днепр» выплатит мне долг
    Бывший главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился мнением о будущем команды, а также рассказал о ходе своего судебного иска к днепровскому клубу из-за долгов по зарплате.

    Бывший главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о будущем команды а также рассказал о ходе своего судебного иска к днепровскому клубу из-за долгов по зарплате.
    «Днепр» задолжал Маркевичу примерно $ 3,5 млн.

    «Как продвигаются судебные тяжбы с “Днепром”? Абсолютно никак. Там ещё до меня был Рамос, которому должны денег уже три года. Так что я уже особо и не рассчитываю. Да и есть целая группа футболистов со схожими претензиями. Поэтому я иллюзий не питаю на этот счёт.

    Будущее клуба? Ситуация предельно ясна. Если долги будут погашены, значит команда будет существовать. Есть много молодых игроков, школа была хорошая. По крайней мере, когда я там работал, Андрей Русол старался поддерживать это всё.

    В первой команде ещё есть кому играть. Вопрос только в том, отдадут ли долги. Второй вариант — кто-то заберёт эту команду, расплатится с долгами, и “Днепр” продолжит жить дальше», — цитирует Маркевича «Террикон».

    Ранее сообщалось, что ФИФА понизит «Днепр» в классе, если клуб в течение трёх месяцев не погасит долг перед агентом Хуанде Рамоса.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 8 марта 2017, 21:52
    Новость не новая.Но МБМ «тертый калач»(ему МХ торчит 1,5 ляма).Возникает вопрос-почему МБМ не согласился на реструкторизацию? Те кто согласились бабло получают, пусть не в обещанных обьемах, не вовремя, но ПОЛУЧАЮТ.А МБМ сосет хуй изт -за своей принципиальности(которая растет еще из МХ).
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 9 марта 2017, 14:59
    Усих, хто мэнэ минусуе, у гузно та у дупу.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 9 марта 2017, 19:03
    Этот моряк мне кого-то напоминает.
    рейтинг: 0