Вс, 26 февраля 2017, 11:37
просмотров: 5443 коментариев: 17 

Ротань: Непонятно, как такой бренд может пропасть

Ротань: Непонятно, как такой бренд может пропасть

Капитан Днепра Руслан Ротань рассказал о нынешнем положении дел в клубе.

 

«Тяжело подобрать слова… Я привык всегда за что-то бороться, спорт для меня — это мотивация чего-то добиваться. Получается, не получается, но ты в итоге занимаешь какое-то место, которое заслуживаешь. А когда вот такое происходит — снимают очки и все такое — больно. И больно за то, что будет дальше.

 

Не хотелось бы, чтобы такой клуб пропал как профессиональный. Этого нельзя допустить!

 

Если уж в Украине смешали футбол с политикой, то, наверное, в это должна и политика вмешаться. Потому что непонятно, как такой бренд может пропасть, для меня это абсурд. За границей не понимают, как такое вообще возможно: год назад финалисты Лиги Европы, а сегодня на девяносто процентов команды нет. Пожимаешь плечами, и от этого еще больнее становится», — сказал капитан в интервью FootballHub.

 

 

matchday.ua

 

 

17 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 26 февраля 2017, 11:53
    С таким управленцем как у нас, всё может, Руслан…
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 12:58
    Рейнджерс из Шотландии на 5 лет пропал. Так что главное не какой клуб, а главное кто его содержит и как
    рейтинг: -10
  • Eho
    Вс, 26 февраля 2017, 16:53
    На Рейнджерс 40 тысяч в низших дивизионах ходило. С такой армией болельщиков, да ещё платежеспособных, пропасть при любом владельце нельзя.
    У нас клуб на одних болельщиках не выедет.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 20:20
    Рейджерс понятно было что вернёться, но кстати он отношения к тому Рейджерсу не имеет, если формально. Но ему потребовалось 5 лет чтобы вернуться, более того сейчас Рейджерс даже за 2 место не способен бороться, стабильности нету. То есть обычная средняя команда.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 14:57
    Сложности периодически случаются на пути даже величайших клубов в истории футбола, а ИВК не вечен, так что верю, что прорвёмся, Днепряне!
    рейтинг: +8
  • stam
    Вс, 26 февраля 2017, 15:02
    ИВК не вечен, это точно.
    Знать бы, кто его сменит.
    Дурных, вроде, нема…
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 16:14
    Эдуард Сон вроде бы порывался, от долгов бы только избавиться, но как?(((
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:21
    Да даже если что то случиться с Коломойским, как это поможет Днепру? Долги никто оплачивать не будет, это не выгодно. Выгоднее перевезти Нефтяник-Укранефть в Днепропетровск или создать новую команду и начать движение с любителей.
    рейтинг: -5
  • Игорь Коломойченко
    Вс, 26 февраля 2017, 15:37
    Быстрей бы он «не вечен» был!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 16:15
    Всё делается вовремя, не будем торопить Всевышнего
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:23
    Да вы не желайте смерти Коломойскому. Да вы длаже не понимаете что по сути разницы нету есть Коломойский или нету, всё равно Днепру осталось недолго. Долги выплачивать не будет никто, они огромные, а на украинском футболе много и не заработать
    рейтинг: -6
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 16:57
    Никто ему смерти не желает, просто констатируем тот факт, что он, как и все мы — не вечен…
    рейтинг: +1
  • stam
    Вс, 26 февраля 2017, 15:05
    Напомните, где сейчас Лидс?
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:22
    В Чемпионшипе
    рейтинг: -3
  • stam
    Вс, 26 февраля 2017, 16:49
    А был?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 февраля 2017, 16:40
    «ДНЕПР»-НАШЕ ВСЁ!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 26 февраля 2017, 17:54
    «линкольн, мудозвон, Днепр в 1 лиге»-гомосек и опарыш.
    рейтинг: -2