Пн, 20 октября 2014, 16:48
просмотров: 6502 коментариев: 39 

Днепр — Черноморец. 9-й тур. Наши оценки

Днепр — Черноморец. 9-й тур. Наши оценки

Бойко — 6,0. В голе хоть и не виноват, но «осадок остался». А так его особо не тревожили кроме момента во втором тайме.

 

Лучкевич — 6,0. Такие матчи тоже нужны, чтобы к нему трезво относились болельщики и он сам. Привычное старание на фоне результативной ошибки.

 

Мазух — 6,0. Обычный матч. Ничего не привез, но его не шибко то и беспокоили.

 

Федецкий — 6,5. На пока еще непривычной позиции начинает смотреться довольно органично. Старался быть полезен не только в защите. Рискнем предположить, что в будущих сезонах это амплуа будет для него основным.

 

Стринич — 6,5. Крепко сыграл хорват. Может где-то недосмотрел за Гаем с известном моменте, но в остальном был хорош как впереди, так и сзади.

 

Канкава — 6,0. Первый тайм провел ниже среднего. И борьбе не доминировал и в атаке смотрелся бесполезно. Во второй половине проснулся и смог кое как прийти в норму.

 

Ротань — 7,0. Как и грузин начал вяловато, но реабилитировался голевой передачей. После перерыва во многом его усилиями матч перевернулся в нужное русло.

 

Коноплянка — 7,5. Привычно утюжил свой фланг, во второй тайме качественнее. Принял непосредственное участие в обоих голах своей команды.

 

Гама — 6,5. Показал свой обычный уровень, ни больше, ни меньше. Мог как и забить так и отдать.

 

Шахов — 6,0. Был не очень активен, хотя в целом картины не портил.

 

Калинич — 8,0. Один их лучших матчей хорвата в Днепре. Показал очень высокое качество футбола, с минимумом брака и большим количеством полезных атакующих действий.

 

Селезнев, Чеберячко, Кравченко — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

39 комментариев
  • SL
    Пн, 20 октября 2014, 16:51
    Конопля не наиграл на 7.5 ИМХО. даже когда последние минут 30 с ним не играли по 3 игрока особо не тужился… Точно на бал выше Гамы не заслужил
    рейтинг: +28
  • Vojnik
    Вт, 21 октября 2014, 10:20
    шаховодрочеры в администрации сайта просто умиляют.
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Ср, 22 октября 2014, 07:10
    Но именно он организовал 2 гола… что еще скажешь
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пн, 20 октября 2014, 17:00
    Ротань да отдал передачу голевую… но в целом был никакой!!! Максимум его оценка за матч это 6.Конопля то же самое участие в результативной атаке… дальше как то никак… по крайней мере мы от него ждем лучшего.
    рейтинг: -7
  • Ураган
    Пн, 20 октября 2014, 17:15
    Лучкевич гол привез, Шахов и Гама откровенно слабо, Конопе завышено
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 20 октября 2014, 18:04
    Соглашусь.
    рейтинг: -1
  • Provod
    Пн, 20 октября 2014, 17:31
    Хорваты, как всегда, в фаворе у админов.
    рейтинг: -13
  • mdart
    Пн, 20 октября 2014, 18:22
    Нет ну на этот раз реально по делу)
    рейтинг: 0
  • Мастер
    Пн, 20 октября 2014, 17:49
    Лучкевич не привез, а просто не помог! Гама как минимум не хуже Конопы! Капитан сыграл нормально! (какой ДНЕПР без Русика Мы знаем!) Смотрите внимательно футбол!!!
    рейтинг: +10
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 20 октября 2014, 18:43
    А что по вашему нормально? Лично мне как игрок в этом матче не особо понравился, подачи не идут как раньше, мяч терял несколько раз, в ноги летит необоснованно, с арбитром спорит тем самым зарабатывая карточки ненужные. Как капитан он вел всех за собой не спорю, но Ротаня годичной давности хотя бы я не видел против ЧО как и в этом чемпионате.
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пн, 20 октября 2014, 21:09
    Молодец хоть кто то смотрит объективно футбол!!! А то смотрю почти все здесь в очках ходят! У них Ротань и в 90 лет будет лучшим! Как можно не замечать реального бокопорства… я смотрел этот матч и офигевал как Руся бокопорит, никто ж не замечает сколько он запорол реальных контратак… все увидели только голевой пас…
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пн, 20 октября 2014, 21:05
    Ты лучше бы сам не пиво пил а футбол смотрел… Ротань в данном матче был мертвый(я сам с уважением отношусь к Ротаню как к игроку, но не как к человеку) но надо быть объективным а не доказывать в каждом матче что он никогда не тупит.Корявые пасы, обрезки, потери мяча вот что он показал в этом матче.Его голевой пас немного его оправдывает но не более.
    рейтинг: -4
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 20 октября 2014, 23:21
    Дело в том, что его фолы и порой грубые отборы мяча это слишком. Бывает арбитры ошибаются, но что после свистка кому то что то доказывать? Так вместо этого он еще больше разжигает. Все таки с годами думал будет хладнокровней и уравновешенней.
    П.С. Очень часто в этом матче Канкава за всеми подчищал когда все тупили, особенно Коно и Ротань!
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пн, 20 октября 2014, 22:28
    Гама не хуже Коно?! Коно две голевые сделал. А что сделал Гама кроме привычного бокопорства??
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 20 октября 2014, 23:15
    Гама отыгрывал как в обороне так и в атаке старался изо всех сил (обыгрывал и местами обострял), а Коно и пешком не ходил (стоял по большей части), один раз рывок сделал и то какие 2 голевые отдал Коно?
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Вт, 21 октября 2014, 11:12
    Старания на табло не горят. Какие голевые?! Пересмотри матч -увидишь. Шахов тоже местами обострял и в обороне помогал.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 21 октября 2014, 13:39
    От стараний Бруно хотя бы игра шла какая никакая, в первом тайме Коно вообще не видно было и игра шла через правый фланг!
    Насчет голевых, первую отдал Ротань, второй гол — насколько я понял автогол засчитали. Сколько Женя не подавал с угла один более менее нормальный был и все. Зная Женин потенциал и как он умеет играть, то в матче в ЧО я увидел максимум 20%.
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Вт, 21 октября 2014, 13:40
    Посчитайте сколько обводок сделал Бруно и Коно удачных за первый и второй тайм по отдельности!
    рейтинг: -1
  • Sarkazm
    Вт, 21 октября 2014, 16:58
    ахах, Все правильно сказал. От стараний Гамы шла какя-никакая игра. От какого-никакого Коно пришли три оча. Вот видишь, 20% Коно делает в 2 раза больше голевых передач, чем Гама на пике формы.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 20 октября 2014, 18:13
    Привет всем, если можете, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть весь матч Днепр — Черноморец? Хочу очень посмотреть, гугл и яндекс молчат… Одни видеообзоры кругом, а полного матча нету нигде...:((
    рейтинг: 0
  • mdart
    Пн, 20 октября 2014, 18:21
    Вот отсюда можешь скачать rgfootball.net/viewtopic.php?t=103733
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 21 октября 2014, 00:15
    Спасибо Вам большое! Качаю...:)
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пн, 20 октября 2014, 18:38
    согласен с оценками, Гаме на пол бала можно больше было поставить.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 20 октября 2014, 18:46
    Еще рано но… Я говорил что Калинич раскроется! Форварда классом на три головы выше Селезня и Зозули, как ни крути, с техникой, чтением игры, скоростью и мощью. Маркевич таки раскроет его с новой силой.
    рейтинг: +10
  • криtik
    Пн, 20 октября 2014, 19:23
    Согласен, что Калинич провел лучший матч за последние пару сезонов.Молодец!
    рейтинг: +8
  • krigan
    Пн, 20 октября 2014, 19:51
    По Бойко улыбнуло — так его особо не тревожили кроме момента во втором тайме. У меня на памяти как минимум два отбитых ним убойных момента.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 20 октября 2014, 20:05
    Коля по делу заслужил высшей оценки. Конопе завышена, Гаме-занижена.А вообще, вся команда играла на победу.
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Пн, 20 октября 2014, 21:11
    Почти со всем согласен (кроме немножко заниженной оценки Бойко и немножко завышенной Коно, но то таке), но извините — за что 6.0 Шахову? Обычно за такие никакущие матчи тот же Калинич получал 5.0 или в лучшем случае 5.5! За что 6.0? Я на стадио сидел и просто считал сколько он подряд (!) сделал ошибок в передачах!
    рейтинг: +5
  • Dnepr81
    Пн, 20 октября 2014, 22:06
    Федецкий не сыграл лучше Мазуха. Коноплянка на такую оценку не дотянул. Остальные оценки по делу. А что по матчу в целом, второй тайм вселяет оптимизм!
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 21 октября 2014, 10:55
    Согласен на все 100 Феде и Коно -0,5 а вот Гаме я бы прибавил очень был активным
    рейтинг: -1
  • gavit
    Пн, 20 октября 2014, 22:13
    Коля був найкращим, дуже задоволен його грою, надовго витіснив Селезня.
    рейтинг: +1
  • antiga
    Пн, 20 октября 2014, 23:05
    Ого… Вот это новости
    metalist.ua/news/7145.html
    рейтинг: -3
  • Twisted
    Вт, 21 октября 2014, 00:14
    Якась єресь, якщо зважити, що це прес-служба каже.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вт, 21 октября 2014, 11:38
    Хуй дождутся резиновые
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Вт, 21 октября 2014, 00:01
    Был вчера на матче. Вообщем, игра понравилась, но хочу отметить, вчера правый фланг понравился больше, может он не так много действовал результат ив ней чем левый, но большую половину игры игра шла через него. До счета 2-1, проголосовал за лучшего игрока матча, за Гаму, хотя если оценить всю игру, то соглашусь с мнением большинсва и оценок админов, что Миколка ЛУЧШИЙ, но не соглашусь как минимум с оценкой для Гамы.
    Минимум 7 баллов. Ну и оценкой нашей звезды не соглашусь, еслм бы Женя работал бы как Гама и также выкладывался, то мы бы ммнимум 4-1 выигрвли. Вобщеем и Жене и Гаме по 7 баллов
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Вт, 21 октября 2014, 00:13
    Ещё. Не на одной ветке не прочитал, как на матче, украли 5000 зрителей. За 15 минут до матча свободных билетов было 14100, выходит почти 17000 было ( ну может 1000 не пришла), но не как 12000,0копейками.
    Не ужели люди которые были на стадионе не обратили на это внимание?
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Вт, 21 октября 2014, 10:08
    Да, визуально больше чем 12 тысяч было.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 21 октября 2014, 10:03
    Здесь принято оценивать игру игроков ОТДЕЛЬНО, касательно футбола это не совсем правильно.Футбол игра коллективная, играет КОМАНДА.Можно провести сравнительный анализ двух домашних матчей.Днепр-Ворскла и Днепр-ЧО.И Полтава и Одесса играют примерно одинаково по 7 ударов из них по 3 в створ(хочу отметить что и ЧО и ВП в створ били только до перерыва), по 2 угловыз, и по 26 фолов, показатели практически одинаковые.А вот Днепр: С Полтавой 19 и 6 из них в створ, с Одессой 29 и 8 в створ.С Ротанем и Коно Днепр больше контролирует мяч, быстрее переходит из обороны в атаку, точнее в передачах, ну и физически просто сильнее(хотя они далеко не в лучшей форме).
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 21 октября 2014, 10:47
    Тогда нужно не отдельно играков оценивать, а ставить оценку тренерам всем и точечным и по физухе и главному
    рейтинг: 0