Вс, 19 октября 2014, 22:37
просмотров: 5478 коментариев: 15 

Днепр справился с Черноморцем

Днепр справился с Черноморцем

Днепр откровенно понравился. Весь матч от команды веяло какой-то спокойной силой, и даже после пропущенного оставалась уверенность: сегодня мы победим.

 

Минимальный счет не отражает происходящего на поле — Днепр был намного сильнее.

 

Игра вперед почти все 90 минут, куча моментов, и как итог — закономерная победа. Днепр уверенно начинает полосу сумасшедших матчей.

 

Днепр — Черноморец 2:1

 

Голы: Калинич, 37, Кутас, 66 (в свои ворота) — Бобко, 20


Днепр: Бойко — Федецкий, Мазух, Лучкевич, Стринич — Ротань, Канкава — Гама, Шахов (Селезнев, 63), Коноплянка — Калинич (Кравченко, 82)

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

15 комментариев
  • Кирилл
    Вс, 19 октября 2014, 22:42
    Да почему у Калинича гол забирают? Просто отскок от Кутаса. Не будь Кутаса, то был бы гол и так. Вот в матче Ливерпуля был чистый автогол. Прострел мяча вдоль ворот и защитник переправляет его в ворота.
    рейтинг: +17
  • 1. Dnipro
    Вс, 19 октября 2014, 23:51
    100% гол Калинича, так бесят комментаторы которые после 8 повторов не увидели касание головой, ну а дальше если бы вратарь руками отбил в ворота, то это был бы автогол вратаря?
    рейтинг: +16
  • gavit
    Вс, 19 октября 2014, 22:48
    Калініч сьогодні був найкращим. Вважаю що Дніпро додає.
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Пн, 20 октября 2014, 00:44
    я был бы очень рад, если бы Коля наконец стал реально забивным форвадом в Днепре ;)
    рейтинг: +6
  • Dnieper
    Пн, 20 октября 2014, 07:42
    Становится уже! сколько борьбы выиграл! голов будет больше, главное давать играть!
    рейтинг: +6
  • krigan
    Вс, 19 октября 2014, 23:00
    Не ради словца, но я не соглашусь со спокойной силой и уверенностью. Опять, как и в матче с французами защита трещала по швам. Везёт кому, то кто спокойно верил в победу. Я на каком-то моменте опять начал вспоминать ничьи в конце матча.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 19 октября 2014, 23:19
    Второй тайм, напор, и бильярдное катание из ног в ноги понравились.
    Мастерство не пропьёшь, но нужно совершенствоваться!
    Всех с очень нужной Победой! Наконец-то отпотрошили Адессу!..
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 19 октября 2014, 23:55
    terrikon.com/posts/202648
    почему наше руководство не может также сделать?!!!
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пн, 20 октября 2014, 09:58
    Так это вопрос не только к руководству, а по большей степени к самому игроку.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 20 октября 2014, 00:09
    Забули заміну Лучкевича на Чеберя! Чи, як заповідав великий Блоха, заміни після 90ї не рахуються, як і голи? ;-)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 20 октября 2014, 09:47
    Мыкола был лучший на поле, а Федя-ЦЗ это большой вопрос, уж лучше Чебур!)
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 20 октября 2014, 11:13
    Нет Дугласа в центре защиты и валидол в обороне. А Калинич молодчик, меньше бы падал, когда не надо и был бы красавец!
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пн, 20 октября 2014, 12:52
    А что с Зозулей? Даже в заявке вчера не было…
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Пн, 20 октября 2014, 15:27
    По 2+2 сказали, что небольшая травма.
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 20 октября 2014, 16:09
    А мне кажется, что пропиздон от Маркевича, вы помните как он на Метеоре отреагировал на замену?
    рейтинг: 0