Чт, 2 июня 2011, 10:39
просмотров: 4671 коментариев: 15 

"Днепр" даёт 3.5 миллиона за Бабу

"Днепр" даёт 3.5 миллиона за Бабу

Днепропетровский "Днепр" собирается предложить 3,5 миллиона евро за услуги Бабы - сенегальского форварда португальского клуба "Маритиму", полное имя которого Папа Бубакар Диавара. Правда, президент "Маритиму" Карлос Перейра заявил, что не собирается расставаться с Бабой за сумму, меньшую 5 миллионов евро, сообщает A Bola. Среди других претендентов на сенегальца числятся "Кельн" и "Хоффенхайм".

 

Профиль игрока: transfermarkt.de.

 

 

 

 

15 комментариев
  • Lion91
    Чт, 2 июня 2011, 10:43
    Досить непоганий варіант. Яка в нього манера гри?
    рейтинг: 0
  • ddv
    Чт, 2 июня 2011, 10:50
    с такой Бабой не справится не один ПАПА
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Чт, 2 июня 2011, 10:55
    А болт «президент „Маритиму“ Карлос Перейра» не хочет? Раскатал губень: пять лимонов за игрока, чей контракт истекает через 28 дней.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 2 июня 2011, 10:59
    А кто тебе сказал, что он автоматически не пролонгируется при каких-либо условиях? Может там клаусула прописана таким образом?
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Чт, 2 июня 2011, 11:19
    Написано может быть что угодно, согласен. Но ты часто сталкивался с подобным? Я ни разу не встречал таких новостей, что контракт с футболистом автоматически пролонгируется. Агенты такого не допускают :))) Как правило всё происходит наоборот.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 2 июня 2011, 11:03
    по нарезке тяжело судить, техничный парень, но такие голы у нас и Селя стабильно забивает…
    рейтинг: 0
  • Илья
    Чт, 2 июня 2011, 11:04
    Сайт супер-пупер))) Админы пр0д0лжайте в т0м же духе)))
    рейтинг: 0
  • Илья
    Чт, 2 июня 2011, 11:05
    Игр0ман… п0см0три г0л на 13-14 минуте 0_0 там где перебр0сил вратаря Баба:D
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 2 июня 2011, 11:12
    Илья, Селя круче =)
    www.youtube.com/watch?v=ePd8QjFPnPg
    рейтинг: 0
  • Илья
    Чт, 2 июня 2011, 15:28
    Чем та ты прав… у сели удар 0ч х0р0ший… н0 0н 0чень медленый(
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Чт, 2 июня 2011, 11:22
    по нарезке не оч как-то. В стиле Гоменюка и Сели.
    (посмотрел пока только до половины))))
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Чт, 2 июня 2011, 11:38
    может у этого хоть физуха на уровне, а то Селя тот полумертвый.
    рейтинг: 0
  • OLE_OLE_OLEG
    Чт, 2 июня 2011, 13:19
    А как это наши инсайдеры проморгали? Не слышал раньше о таком варианте. Или утка???
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 2 июня 2011, 15:09
    волшебного ничего не увидел. Типичный таран. Во всей нарезке дриблинга практически не было.
    По сходной цене — стоит брать…
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пт, 3 июня 2011, 18:30
    Лучше бы какую нибудь белую бабу взяли, а то на черно-синюю страшно смотреть
    рейтинг: 0