Ср, 8 апреля 2015, 23:02
просмотров: 5659 коментариев: 24 

Днепр даже вдевятером сильнее Черноморца

Днепр даже вдевятером сильнее Черноморца

Главным событием ответного четвертьфинала кубка стало удаление сразу двух игроков хозяев.

 

Никакой интриги перед этим матчем не было, 0:4 в первой игре не оставляли одесситам никаких шансов, да те за них и не цеплялись. Матч прошел при монотонном преимуществе Днепра, команды никуда не торопились, отбегали себе и отбегали. Гама и Близниченко создали несколько моментов, активен был Федорчук, а забил в конце первого тайма Шахов. Казалось, во втором тайме смотреть будет нечего, но ситуацию спас одессит Яворский. Сначала он чем-то так допек Чигринского, что получил от него матерого копняка на глазах у арбитра. За это Дмитрий получил красную. А чуть позже убежал в опасную контру, которую фолом прервал дебютант Васильев, и это было второе удаление в игре.

 

Но сказать, что карточки сильно изменили ход матча нельзя. Днепр конечно отошел назад, но моментов имел не меньше, чем одесситы. Которые даже при таком численном преимуществе не смогли предложить что-то интересное. Команде явно нужно набраться опыта, ну а Днепр шагает в полуфинал навстречу Динамо или Шахтеру.

 

Днепр — Черноморец 1:0

 

Гол: Шахов, 28

 

Днепр: Лаштувка, Лучкевич, Чеберячко, Чигринский, Влад, Васильев, Близниченко, Шахов, Федорчук (Сваток, 59), Бруну Гама (Баланюк, 83), Калинич (Вакулко, 74)

 

Черноморец: Паст, Олейник, Путраш (Балашов, 57), Кича (Диденко, 59), Смирнов, Мурашов, Гадрани (Петько, 12), Гречишкин, Слинкин, Мартыненко, Яворский

 

Предупреждения: Путраш, Мартыненко, Балашов, Мурашов

 

Удаления: Чигринский, 50, Васильев, 54

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

24 комментария
  • Nikopol
    Ср, 8 апреля 2015, 23:16
    С победой ребят, что еще сказать…
    Ждем матчей с Шахтером, надеемся на Олимпик.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 9 апреля 2015, 00:42
    Олимпика не будет, т.к. ДК и ШД разведут при жеребьёвке, и исходя из этого мы с Олимпиком в полуфинале не встретимся.Либо ДК, либо ШД.
    рейтинг: +2
  • Nikopol
    Чт, 9 апреля 2015, 02:33
    Ух ты, во как придумали. Может они еще проведут жеребъевку кому дать кубок? Вернее какому Шахтеру:D
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 9 апреля 2015, 03:26
    :D Согласен, бред полнейший!
    рейтинг: +3
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 8 апреля 2015, 23:17
    раб божий Димитрий душевно отпустил грехи целебным пендалем…
    рейтинг: +22
  • Spirt
    Чт, 9 апреля 2015, 00:05
    хорошо сказал, смеюсь =)
    рейтинг: 0
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 8 апреля 2015, 23:18
    а если серьезно: он что ебнулся на всю голову?!
    рейтинг: -12
  • не залечь бы на дно в Брюгге
    Ср, 8 апреля 2015, 23:25
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Ср, 8 апреля 2015, 23:46
    ждем кто нам выпадет или вернее к кому нас подселят. нехо с динамо играть по той же причине… Боссы порешают а мы надеемся…
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Чт, 9 апреля 2015, 00:06
    Смысл чтото решать? ) Если хотим взять кубок — придется обыграть и ДК и ШД. В каком порядке — да похрен.
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Чт, 9 апреля 2015, 00:44
    100%!
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Ср, 8 апреля 2015, 23:57
    Браво!!!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 апреля 2015, 00:26
    Я так понимаю, что возможная дисквалификация Чигринского действуют только на КУ? Если да, то не проблема) Главное, чтобы в ЧУ выходил! И сказал Чигринский когда давал подсрачник «Это тебе жид за то, что не дал сесть самолету и не захотел сыграть матч на второй день а проскочил в кубке на шару» ))))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пт, 10 апреля 2015, 19:14
    Насколько я понимаю то, что написано в регламенте, дисквалификация игрока «размазывается» на ЧУ, КУ и СКУ, т.е с МХ Дима не играет…
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Чт, 9 апреля 2015, 00:28
    Да что за ...!? Ультрас достали палииь фаера, пол матча в тумане, думают только о себе, пришли на поле им все видно, а тем кто смотрит по тел. Ничего!!! Как так можно??? В одно место вставьте их и там поджигайте! Подумайте о тех, кто на работе или в командировке и хотят посмотреть футбол любимой команды, а не дым от шашек!!! Бестолковые!!!
    рейтинг: +18
  • valdemarin
    Чт, 9 апреля 2015, 00:29
    Ага, зыбыл, не забудьте минусы поставить!
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Чт, 9 апреля 2015, 00:48
    А я только злился из-за этой трансляции… Камера тупо не успевала за происходящем на поле! Идет атака а камера в середине поля застрягла…
    рейтинг: -1
  • alex19831408
    Чт, 9 апреля 2015, 00:40
    подсрач фигня главное что не укусил
    рейтинг: +6
  • Виталик 81
    Чт, 9 апреля 2015, 06:18
    Теперь с не терпением жду победы над Маталом
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Чт, 9 апреля 2015, 07:38
    хори сейчас дохлые, их надо обыгрывать!
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Чт, 9 апреля 2015, 08:06
    Все они дохлые до матчей с Днепром… А непосредственно перед матчами с нами или Дырка, илм Шахта делают «укол большой иглой» а-ля Криминальное чтиво и толпа носится как в последний раз…
    рейтинг: +3
  • Cheshir_RC
    Чт, 9 апреля 2015, 08:20
    Я так понимаю играть нам с ШД — решения ффу чисто в стиле дырки — весь турнир прокатиться на шару и только в конце напрячься
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Чт, 9 апреля 2015, 08:28
    Мы 100% попадем на Динамо. Так как Шахткр уже купил финал у Олимнпика)))))
    рейтинг: -2
  • AlexDnipro
    Чт, 9 апреля 2015, 11:31
    1\2 Кубка Украины

    Олимпик — Динамо
    ДНЕПР — Шахтер
    рейтинг: +1