Вс, 9 ноября 2014, 19:24
просмотров: 6225 коментариев: 52 

Днепр делит очки с Шахтером

Днепр делит очки с Шахтером

После поражения от Динамо Днепр ехал во Львов не имея права провалиться второй раз подряд. И команда не подвела. 

 

Маркевич сделал серьезные выводы и гости вышли максимально сконцентрированные в обороне,  за что надо сказать отдельное спасибо всей защитной линии, т.к. центр поля оказался совершенно беспомощным в созидании да и не шибко мощным в игре без мяча.

 

Днепру катастрофически не хватало креативности, да и некому было ее дать. Но не смотря на это команда могла рассчитывать даже на победу. Хороший матч Коноплянки и Калинича позволяли вносить нервозность в защитников Шахтера.

 

Пожалуй, сегодня Днепр показал тот максимум, который был возможен в этом состоянии.

 

Шахтер — Днепр, 0:0

 

Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Степаненко (Фред, 45+2), Фернандо, Дуглас Коста (Марлос, 69), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 83), Адриано

 

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Чеберячко, Канкава, Гама (Шахов, 57), Коноплянка, Зозуля (Бартулович, 79), Калинич (Кравченко, 90+2)

 

Предупреждения: Ордец, Фред — Зозуля, Коноплянка, Мазух, Федецкий

 

Удаление: Бартулович, 86

 

 

PS. Отдельный «привет» каналу Футбол и всем упырям, которые комментировали как во время игры, так и в паузах. Это за гранью «добра и зла».

 

PS2. ЛЬВОВ! СПАСИБО!

 

 

FCDNIPRO.COM

 


52 комментария
  • ZICO
    Вс, 9 ноября 2014, 19:26
    5баллов! Спасибо! Честно и откровенно поскриптум!
    рейтинг: +27
  • Ka3aK
    Вс, 9 ноября 2014, 19:27
    так хотелось звук выключить…
    рейтинг: +22
  • Forward
    Вс, 9 ноября 2014, 21:16
    матч комментировал далекий от футбола мальчик с фансектора шахтера
    рейтинг: +14
  • FCDD33333
    Вс, 9 ноября 2014, 19:28
    Очень смешанные чувства после матча, с одной стороны, не проиграли, и спасибо. С другой, можно было выигрывать. Качество игры понравилось, в борьбе не уступали. По судейству, КРИЧИ, КРИЧИ ГРОМЧЕ, и всё получится, да, Бернард? Удаление не о чём.
    рейтинг: +9
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 19:52
    Это в отместку за Калинича.А если серьезно, нарушение было очень жестокое.
    рейтинг: -9
  • FCDD33333
    Вс, 9 ноября 2014, 19:29
    ЛЬВОВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТРК футбол — хуесосы!
    рейтинг: +34
  • Spirt
    Вс, 9 ноября 2014, 19:31
    С PS'ами очень согласен!!! спасибо )
    рейтинг: +18
  • fanDDorin
    Вс, 9 ноября 2014, 21:36
    ПС напоминает Правый Сектор — в ps-ах вся суть матча!!!
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Вс, 9 ноября 2014, 19:31
    Игра равная, счет закономерен. Двигаемся дальше.
    рейтинг: +14
  • ZICO
    Вс, 9 ноября 2014, 19:34
    Всю ФФУ на кол!!!
    рейтинг: +16
  • FCDD33333
    Вс, 9 ноября 2014, 19:39
    И, кстати, без Калинича теперь сложно будет, матча 3 дадут. А Степаненко, сука, на поле и появляться не должен былю
    рейтинг: -9
  • FCDD33333
    Вс, 9 ноября 2014, 19:39
    ю="."
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 9 ноября 2014, 19:46
    Вину Калинича могут«признать»токо «эксперты»Футбола))Стёпа толкал его в спину и тот падая Случайно попал тому в бровь! Где там была «умышленная игра»? Было«естественное положение»рук, при толчке в спину!
    рейтинг: +9
  • AndreyFCDD
    Вс, 9 ноября 2014, 19:50
    Не думаю что вообще будет дисквалификация, в этом эпизоде Степаненко правила нарушал, кстати Абдула свистнул куда надо. А если слушать «экспертов» т.к. «Футбол», то можно рак мозга заработать. Складывается впечатление, что они клей нюхают…
    рейтинг: +16
  • FCDD33333
    Вс, 9 ноября 2014, 20:06
    Напомнить, кто в ФФУ сидит? Будет дисквалификация, как бы мы этого не хотели.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 20:12
    На мой взгляд, будет минимум«трешка» Да! Степаненко нарушал правила в борьбе, на в эпизоде явно видно, как Калинич умышленно делает отмашку правой рукой.
    рейтинг: -3
  • xazio
    Вс, 9 ноября 2014, 19:43
    https://www.youtube.com/watch?v=AucLPFzhokM это скоро ждет продажных судеек и ффу. Днепруша молодец.
    рейтинг: +5
  • ersh
    Вс, 9 ноября 2014, 19:51
    Абдула тридварас
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Вс, 9 ноября 2014, 19:59
    какой дисквал????? вы о чем… уебал случайно и все(была борьба)а этот пидор Сырун, опять валялся сука!!! как я хотел, чтобы БАТЭ ему ногу сломал(((
    рейтинг: +5
  • krigan
    Вс, 9 ноября 2014, 20:04
    Считаю неправильным, когда матч твоей команды, комментируют чумавозы болеющие за команду соперника. Пусть права трансляции принадлежат хоть чёрту, но комментировать должны свои.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 20:17
    А кто это свои? Посадить наших-Донецк будет не доволен. Правильно будет«Независимых» А они такими должны быть ВСЕ.
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вс, 9 ноября 2014, 20:30
    Без собственного клубного канала, эту проблему не решить мирно) Только вытягивать врагов из комментаторской и брать микрофон в свои руки.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 9 ноября 2014, 20:27
    это уже проблема к системе в нашей стране вообще, где что не донецкое — то днепропетровское
    рейтинг: -2
  • Dnieper
    Вс, 9 ноября 2014, 20:17
    Видя в какой форме Никола придумают дисквал 100%
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 9 ноября 2014, 21:22
    тады надо подогнать мусорные баки под КДК и ФФУ и отлюстрировать их по-полной, а потом щедро полить зеленкой…
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 9 ноября 2014, 20:26
    смешанные чувства. с одной стороны, по такой игре и в нынешний период — это успех. С другой — показалось, шо Маркевичу изначально хватало ничьи, хотя мы все уже привыкли играть с лидерами на победу.
    Ну, когда кажется, то нужно креститься, поэтому то таке

    Не понравились провокации со стороны наших. С другой стороны — с таким подлым соперником только так и играть
    рейтинг: -3
  • Ministr19
    Вс, 9 ноября 2014, 20:28
    Подскажите, с чем связано скандирование «шахта вон со Львова»? И в матче с БАТЭ банер такой вроде был. Ведь если я не ошибаюсь у Шахтера и Карпат дружеские отношения были и до примирения ультрас. Да и Шахтер в матче с Порту Львов поддерживал дончан очень сильно. Извините, если в чем-то ошибаюсь.
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 9 ноября 2014, 20:38
    1. не припомню я дружбы львов и кротов
    2. во львове на лч ходят люди, которым в принципе похуй — абы лч. На Карпаты они не ходят, а ходят лишь на лч. Посему стадик полный. Ну и просто люди хотят поддержать Украину в ЛЧ. Посему еврокубки — не показатель
    3. Аж самому интересно, че кричат фанаты. Врядли это связано с разборками фанатов — скорее просто заебал Палкин и Ко. В свое время лили килотонны говна на Львов ведь
    Ну, вообщем, у них есть причины не любить Шахтёр
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вс, 9 ноября 2014, 20:57
    Спасибо. С пунктами 1 и 2 и 3 согласен и мнение у меня такое же абсолютно! Но вопрос остался нераскрыт))) Я бы предпочел чтобы кричали «Палкин (Ахметов, Коньков, Попов, Денисов)-Ху… ло!», хотя это и звание закреплено за другим кадром (но думаю оно бы не сильно расстроилось))).
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Вс, 9 ноября 2014, 21:13
    Ну начнем с того, что Вы лично придумали это скандирование На самом деле такого скандирования не было На матче с БЭТЭ действительно был вывешен группой провокаторов банер, но это не в коем случае не значит, что с этим согласно большинство львовян.Львские и Донецкие Ультрас никогда плотно не дружили, но и не враждовали
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вс, 9 ноября 2014, 21:29
    football24.ua/home/showSingleNews.do?na_lvov_arene_skandirovali_shahta_von_so_lvova_video&objectId=230308&lang=ru
    На счет «сам придумал» позвольте не согласиться.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Вс, 9 ноября 2014, 21:01
    Админы! Вам пять балов! Что написали (помоему в первые), что на этих каналах одни пи… ры работают! Сейчас еще остальную гниль послушаем (кроме Вацка) в великом футболе!
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 9 ноября 2014, 21:20
    Да, комментаторы — редкостные подвывалы. Наверное, судья даже в меньшей степени подсуживал ШД, чем они поддакивали. Особенно зацепили комментарии про «100% фолы» со стороны игроков «Днепра». Достаточно вспомнить симулянта Бернарда из-за которого удалили Бартуловича, и ранее жёлчного комментатора по поводу борьбы Калинича со Степаненко, последний, кстати, разбил бровь после падения лицом об землю.
    рейтинг: +7
  • Spirt
    Вс, 9 ноября 2014, 21:27
    Спасибо, Карпаты!!! Спасибо Львову вообще ;)
    рейтинг: +13
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 21:29
    Карпаты молодцы, порадовали, жаль наши не выстояли против ДК…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Вс, 9 ноября 2014, 21:30
    Увидев количество голов забитых Шахтером в наши ворота, игроки БАТЭ мягко говоря — охуели!!!
    рейтинг: +1
  • Виталик 81
    Вс, 9 ноября 2014, 21:37
    Карпаты МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +8
  • INEL
    Вс, 9 ноября 2014, 21:59
    Справедливость со Степаненко восторжествовала
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Вс, 9 ноября 2014, 22:52
    кстати, кто знает, как там его здоровье?
    рейтинг: -2
  • shurikap
    Вс, 9 ноября 2014, 22:02
    Дякую Дніпро
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вс, 9 ноября 2014, 23:41
    По игре, учитывая матч в четверг, перелет, отсутствие Ротаня и так далее, то все очень даже хорошо. Хотя не без доли везения. Шахтер, к стати, показал истинное лицо, оно отменное от матчей с Батэ, Порту их опять натянет а весной они вылетят из ЛЧ, приятного просмотра.
    По Калиничу, он хоть и делал движение рукой из-за толчка, но его манера игры руками присутствует в каждом единоборстве, машет ими как крыльями, так что могут и дать дисквалификацию, не без основательно.
    рейтинг: +1
  • Djuliano
    Пн, 10 ноября 2014, 01:58
    Я за Чеберячка щоб він грав замість нулячого Кравчинка, і буде в дніпра мертва зона яку буде важко її обійти будь-якому супернику
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 10 ноября 2014, 03:08
    Можете минусовать, но я не удивлюсь, если Чебур раскроется по полной на позиции ОПЗ, и будет идеальный центр у нас — Чеберячко — Канкава — Ротань.Железобетонный! Я серьёзно, не шучу…
    рейтинг: +7
  • С Днепром по жизни
    Пн, 10 ноября 2014, 07:08
    пенисов — сдохни…
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Пн, 10 ноября 2014, 07:58
    Поскриптум класс, играть надо аккуратно, едят один хлеб
    рейтинг: 0
  • colibra
    Пн, 10 ноября 2014, 10:38
    Не поверите, я уже больше года матчи Днепра на телеканале Футбол смотрю БЕЗ ЗВУКА… и как видно не зря.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 10 ноября 2014, 13:47
    Бровь, слабое место, достаточно небольшого усилия и все — кровянка. Колян не причем, а со Степаненко ничего страшного не случиться — хотя… хрен их донецких знает.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 10 ноября 2014, 14:23
    По идее, никакой дисквалификации не будет.Была судейская бригада, был представитель ФФУ, поэтому всё будет в порядке, если только Конь хуйню не подложит.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 10 ноября 2014, 14:46
    Ну да, вот этот как раз и не подложит… Жди «качелей» от ФФУ, уже не первый случай такой...:(
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 10 ноября 2014, 17:15
    У Коли должно быть локоть из чугуна, что так его ударил аж сотрясение мозга у парня!!! Пенисов и ко чмошники!!!
    рейтинг: +1