Вс, 9 ноября 2014, 19:58
просмотров: 5854 коментариев: 21 

Луческу привычно винит всех в заговоре против Шахтера

Луческу привычно винит всех в заговоре против Шахтера

Главный тренер Шахтера поделился эмоциями после матча с Днепром.

 

«Сегодня был такой футбол, который мне не нравится. Просто неприятно смотреть. Знал, что будет такой тип игры. В игре с Динамо у Днепра было 53 фола. Тяжело, когда команда садиться на свою половину поля, останавливает игру. А мы играли в футбол, который я хочу видеть, только в последние 15 минут. Все что создал Днепр было за счет наших ошибок. Ордец два раза подарил мяч сопернику, что приводило к опасным моментам».

 

«Арбитраж? Степаненко в больнице, а фол в нашу сторону. А когда увидел что кровь — еще и спорный мяч назначил. Но такое происходило еще в начале чемпионата, так что я спокоен. Используются все методы, чтобы нас отдалить от титула».

 

«Сегодня чувствовалось, что играем на выезде. Стадион больше болел за Днепр. В Лигу чемпионов болеют за нас, а в чемпионате — как будто мы приехали из другой части света", — отметил Мирча Луческу.

 

21 комментарий
  • Валентиныч
    Вс, 9 ноября 2014, 20:02
    от сука цыган, привык… к тому, что им все позволено!!!
    рейтинг: +28
  • Ministry
    Вс, 9 ноября 2014, 22:05
    Пора бомжу на донбас, пусть там права качает
    рейтинг: +6
  • SL
    Вс, 9 ноября 2014, 20:11
    Всегда все виноваты то игроки, то судьи, то стадион, то еще что-то, но никогда свою вину не признает! Гниль
    рейтинг: +16
  • Александр Мороз
    Вс, 9 ноября 2014, 20:34
    Один 90 — то процентный момент за все 90 минут и опять все виноваты. Шахов должен был забивать. В моменте с Калиничем тяжелая борьба (прыжок и Никола выше на голову), как и весь матч. А сколько мелких подлых фолов игроков Шахтера? Луческу просто не привык, еще с прошлого сезона, что Шахтер будут судить как всех.
    рейтинг: +7
  • лигерон
    Вс, 9 ноября 2014, 20:35
    Оно еще и судейством недовольно! При нормальном судье к середине второго тайма у ШД только Пятов бы на поле и остался.
    рейтинг: +5
  • криtik
    Вс, 9 ноября 2014, 20:40
    Коментарии излишни, цыган в своём репертуаре!
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 9 ноября 2014, 21:01
    Табор уходит в небо… но там нет справедливости, плач Цыгана — бальзам на душу!
    рейтинг: +4
  • monotonique
    Вс, 9 ноября 2014, 20:44
    мирчло лучло
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 9 ноября 2014, 20:49
    Ага, тут он соловьем распелся, а сколько его кротята по мелочи наподличали? Об этом он скромно промолчал…
    рейтинг: +3
  • tayler
    Вс, 9 ноября 2014, 20:55
    Эти каналы даунбасса не возможно смотреть со звуком! Эти продажные пи… ры эксперты еба… ые и комментаторы (кроме Вацка, который объективно все говорит и которому не дают говорить толком), такое несут, что звук лучше сразу выключать, и не слушать этот ввесь бред! И заметен след путлера (научили ахметку), зомбировать людей через ящик, но только они не понимают, что здесь не новороссия и никогда ее здесь не будет, и это только на даунбасс это действует, а на нормальных людей это раздражает! Когда уже закроют эти каналы вместе с ахметкой? И чтоб эти еба… ые цыгане такое не пиз… ли и уважали ту страну в которой они живут и зарабатывают не мало денег, где не в каждой стране это возможно. И цыган и судья по первому тайму увидели, что Днепр не выпускает их со своей половины поля, и во втором тайме сразу же с первых минут включили третью силу, и с первых минут второго тайма начали нас душить! И что ты еба… ый цыган хочешь, чтоб с таким судейством мы играли в нормальный футбол, и чтоб до конца игры остаться в восмером, и чтоб вы набили нам полную кошелку или что ты сука хочешь, что такое пиз… шь? Потому мы так и грали во втором тайме, минимум риска, чтоб не давать судьи и малейшего шанса загнать за облака! Если ты не понял этого почему такая игра получилась во втором тайме, а в первом тайме игра была нормальная, пока вы не начали своего ручного судью за ниточки дергать!
    рейтинг: +10
  • Петюгин
    Вс, 9 ноября 2014, 23:27
    поддерживаю полюбасу
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 9 ноября 2014, 20:55
    Как же уже за… эта отвратительная рожа!..
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вс, 9 ноября 2014, 20:57
    Лицемер, никогда не уважал ) Нам придумали 2 красные — он говорит, что выиграли по игре, нас не добили — он недоволен судейством, одной красной же ему не хватило… Гнида!
    рейтинг: +3
  • ersh
    Вс, 9 ноября 2014, 21:31
    Хуйло короче
    рейтинг: +3
  • Proximys
    Вс, 9 ноября 2014, 21:32
    Пашел НАХУЙ.
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вс, 9 ноября 2014, 22:28
    Стадион не «больше болел за Днепр», стадион просто болел за Днепр!)))
    рейтинг: +9
  • Hotblooded
    Вс, 9 ноября 2014, 22:55
    Он потому и хочет свалить сейчас куда угодно от Рината. Когда Ринат его приглашал, то обещал, что ни в чем отказа не будет. Так и было. На фоне этого Мирча возомнил себя чуть ли не мирового уровня специалистом. Теперь Ринату как-то не до этого. У Рината активы отжимают, а многие активы и расхренячены уже напрочь. Те же, что работают, непонятно кем теперь управляются. Ринат вынужден за свое бабло кормить даунбасский лохторат. А судьи теперь просто по-человечески очкуют. В смысле, которые футбольные (те, другие, те тоже очкуют). Теперь они не помогают Ринату из страха или чтобы лизнуть. Теперь на общих основаниях, т.е. за деньги. И не все дозволено теперь. А если без помощи судей играть практически в каждом матче, то можно же потерять очки. Даже с бессмысленными и бесцельными командами типа Метадона.
    И да, не дома играют. Не обеспечил Ринат даже такой мелочи.
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Вс, 9 ноября 2014, 23:46
    Цыган в своем стиле.
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 10 ноября 2014, 05:58
    Лчск ПНХ
    рейтинг: +2
  • Евген78
    Пн, 10 ноября 2014, 07:12
    Шахту-геть зі Львову! Даунбасский лохторат хай доігрує у Лізі чемпіонів. У вас нема фанатів, і не буде стадіону!!!
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Пн, 10 ноября 2014, 07:44
    А на чей стороне должны быть болельщики, Ахметов не хочет защищать свои территории, прячется то в Киеве, то во Львове и это тоже отражается на футболе и настроении людей. Не нравится такой футбол, так выигравать любят все
    рейтинг: +1