Вс, 9 августа 2015, 18:27
просмотров: 3846 коментариев: 90 

Днепр — Динамо (Киев). 4-й тур. Обсуждение

Днепр — Динамо (Киев). 4-й тур. Обсуждение

Обсуждение матча Премьер-лиги между между командами Днепр и Динамо (Киев).

 

Прямая телетрансляция на канале 2+2.

 

 

90 комментариев
  • Den4ig
    Вс, 9 августа 2015, 18:40
    не верю, но надеюсь и жду победы!))
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 19:01
    в одной, отдельно взятой игре, может произойти все что угодно
    рейтинг: +3
  • Valera-
    Вс, 9 августа 2015, 19:02
    диня говорит что они фовариты они вийдут на раслабоне и на етом Днепр должен их поймать
    рейтинг: +2
  • franky
    Вс, 9 августа 2015, 19:10
    2-2
    рейтинг: -2
  • Scorpio
    Вс, 9 августа 2015, 19:21
    Трансляция по ФкДнепр НД от 2+2 лучше чем по телеку было). Креативненько так. хоть извук слаб.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 9 августа 2015, 19:32
    https://www.youtube.com/watch?v=UA5xHUnP5n0

    Уже второй матч Днепра дома делают трансляцию, комментатор будет (был) с 2+2 и в перерыве будут (было) показывать стадион, а не рекламу.
    Картинка с титрами и со всем с 2+2, только не обрезаная под формат канала.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 9 августа 2015, 19:37
    без комментария с интершумом
    рейтинг: -1
  • habibulin
    Вс, 9 августа 2015, 19:25
    #fuckdk
    рейтинг: -4
  • Dnepr...
    Вс, 9 августа 2015, 19:34
    почему Селя. когда Калинич разыгрался. писец просто
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Вс, 9 августа 2015, 19:55
    Калинич зависит от полузащиты, а Селя может сам мяч потянуть, много побегать и черновой работы сделать. Для этого матча Селя лучше на мой взгляд.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вс, 9 августа 2015, 19:59
    Бойко, к сожалению косячит уже не первый раз
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:00
    4 тур, а Бойко все еще в отпуске. лучше уж на нем заработать, чем держать ради имени бл… стоит и курит бамбук
    рейтинг: +7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 9 августа 2015, 20:08
    Это пиздец а не Днепр… Они на таких вялах играют что просто смотреть не хочется. Пижоны бля. 33 минуты отыграли ни одного момента
    рейтинг: +8
  • пиф
    Вс, 9 августа 2015, 20:09
    прав на 100
    рейтинг: +6
  • пиф
    Вс, 9 августа 2015, 20:08
    Можаровский, что-то, не хочет свмстеть в сторону дырки
    рейтинг: -1
  • Anubis
    Вс, 9 августа 2015, 20:12
    Да, у Дынама игроки на 222 головы выше.
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:14
    и куда бл опять бежит на «вратарь»?
    рейтинг: +7
  • пиф
    Вс, 9 августа 2015, 20:15
    За пивом
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вс, 9 августа 2015, 20:14
    Будет вынос с крупным счётом. В очередной раз 0-4.
    Уже ДВА есть!!!
    рейтинг: -1
  • lgoczman
    Вс, 9 августа 2015, 20:14
    Что там сосут???
    рейтинг: -7
  • Anubis
    Вс, 9 августа 2015, 20:15
    В этом году можно болеть за Сталь хоть какое то разнообразие, а Днепр 3 место за счастье, и смотреть на это больно!!!
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Вс, 9 августа 2015, 20:17
    Все встали и ушли… Слив был ясен еще до начяла… Я 0-2 ставил на весь матч… Емле себя уважаете то подомам
    рейтинг: -5
  • senya
    Вс, 9 августа 2015, 20:18
    да, динамо на фоне сегодняшнего Днепра, это Барселона, ппц просто
    рейтинг: +7
  • Lancelot
    Вс, 9 августа 2015, 20:20
    Собственно не ждал какого либо сдвига по игре в лучшую сторону… так и вышло. Зато полностью убедился в правильности своего комментария после игры с Ворсклой… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЕПКИЕ СЕРЕДНЯКИ. Пободаться можем… но не больше.
    рейтинг: +1
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 9 августа 2015, 20:22
    короче говоря канкава мыслями уже в поезде
    рейтинг: +6
  • snayper
    Вс, 9 августа 2015, 20:22
    Шмаркевич… на выход!!!
    рейтинг: -11
  • Evgenberg
    Вс, 9 августа 2015, 20:30
    Причём тут Маркевич? Скажи спасибо стецу и Жидомойскому которые не позаботились о том, чтобы хоть как-то усилит состав Днепра. Вот вам собственно говоря и результат, дай бог, чтобы в этом сезоне хоть в ЛЕ попасть, а то есть вероятность того, что и 5-ое место не займём.
    рейтинг: -9
  • лигерон
    Вс, 9 августа 2015, 22:14
    И что этого состава не хватало на Говерлу и Ворсклу? Эти детские ошибки в обороне. Объяснить, что уходящих вперед защитников нужно страховать и что нечего обоим центр бекам делать в центральной зоне, тоже состав не дал?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 9 августа 2015, 20:23
    Маркевичу пора объяснить что да как. Усиления нет, но играть то можно? Вообще три паса связать не могут. 1) почему Канкава, который даже не бегает? 2) Почему Селезнев, если есть Калинич который единственное светлое пятно в команде? Я ипу, к чему эта ротация.
    рейтинг: -2
  • alex_d
    Вс, 9 августа 2015, 20:28
    полностью согласен. Если обьективно выше 3-его места нам не светит пусть играет мотивированый дубль (с шахтерем же могли играть пусть и в полутоваришеском матче). хуже не будет. а тех кому корона мешает играть нужно отпускать
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 9 августа 2015, 20:24
    Уважайте себя… Сидеть ждать что то…
    рейтинг: -3
  • snayper
    Вс, 9 августа 2015, 20:26
    Маркевич, как тренер, ноль!!! Ему нужны бразило-аргентинцы… которым тренер ненужен…
    рейтинг: -10
  • Dnepr ever more
    Вс, 9 августа 2015, 20:35
    придурок, при чем тут Маркевич? если часть команды чемоданы собирает в Турцию, Францию и Италию
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Вс, 9 августа 2015, 23:42
    плюсую.
    создалось впечатление, что половина команды уже на «лыжах»...(((
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вс, 9 августа 2015, 20:26
    БЕЗЯИЧНЫЕ СОПЛЕЖУИ!!! ДНЕПР — ГДЕ ТЫ ???????????????????????????????????????
    рейтинг: +10
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:27
    даже если верить в то, что мы набираем форму к ЛЕ, даже учитывая то, что на поле играет немотивированный Канкава, и незабивающий Селезнев, то команда, которая еще 3 месяца назад играла в финале ЛЕ и потеряла ЛИШЬ одного игрока НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИГРАТЬ ТАК
    рейтинг: +9
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:30
    я не лелеял надежд на сегодняшнюю победу, но ТАК играть… мы не можем связать 2-3 передачи. и что за ноу-хау при стандартах — пас поперек поля? лучше б уже было как в Севилье, продали полсостава раз в 2-3 года и наигрывают новых. так хоть деньги в клуб, да имя в Европе, а так…
    Да, и не трогайте Маркевича, как по мне так прошлым сезоном он всем все доказал. Если команде и руководству пох..., то что может тренер
    рейтинг: +4
  • Valera-
    Вс, 9 августа 2015, 20:30
    БОЙКО БЛЯТЬ 2 ГОЛА ШО З ТОБОЙ ДНЕПР ПРОСНИСЬ
    рейтинг: +14
  • Evgenberg
    Вс, 9 августа 2015, 20:31
    Та уже обосрались, можно не просыпаться.
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Вс, 9 августа 2015, 20:31
    Такое впечетление как будто всю неделю эти игрули рыли блиндажи? СТЫДОБА!!!
    рейтинг: +4
  • ProAlex
    Вс, 9 августа 2015, 20:32
    Желания у футболистов нет, я так понимаю все из-за премиальных, которые не выплатили(
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Вс, 9 августа 2015, 20:32
    Коломойский сука, мучает болельщиков Днепра, кАзел решил учится продавать игроков когда все ждут хороших трансферов после финала ЛЕ!!!
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:34
    я кстати наоборот ждал массовой продажи, как обычно бывает. но увы не срослось ни с тем, ни с другим :(
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Вс, 9 августа 2015, 20:33
    отдавая дань Дэну за прошлый сезон, я с грустью вспоминаю о Варцабе…
    рейтинг: +6
  • lgoczman
    Вс, 9 августа 2015, 20:33
    А после матча скажут что де нужно все забыть, что нужно разобраться в себе, так играть нельзя итд итп. А на следующей неделе так же само слиться Шахте. Или будут как хороший фарм упираться что бы забрать очки и увести уперьод Дырку. Блядь как это противно…
    рейтинг: +4
  • Scorpio
    Вс, 9 августа 2015, 20:33
    а что просыпатся то. Люди незнают что делать на поле. Все задумки с розыграшами стандартов ето «фейл». Даеш классику 4-4-2!
    рейтинг: +3
  • snayper
    Вс, 9 августа 2015, 20:34
    всех в АТО!!!
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Вс, 9 августа 2015, 20:34
    Как то даже не сильно и расстроился, все ожидаемо! После Говерлы и Ворсклы все ожидания перегорели и стало понятно, что Днепр в лучшем случае, может за КУ и может быть, в группе ЛЕ что то показать. Есть отдельные эпизоды, но цельной игры команды нет и в помине.
    рейтинг: +5
  • Den FCDD
    Вс, 9 августа 2015, 20:36
    3-е место?, как говорил бородач".ер там"!
    рейтинг: -5
  • Den FCDD
    Вс, 9 августа 2015, 20:37
    с такой игрой нас карпаты, зоря, а про кротов я молчу, если не заиграют будет жопа, стец ау
    рейтинг: +2