Ср, 24 февраля 2016, 17:07
просмотров: 7217 коментариев: 51 

Днепр — Динамо (Минск). Весь матч

Днепр — Динамо (Минск). Весь матч

 

 

51 комментарий
  • Днепр
    Ср, 24 февраля 2016, 17:27
    С 8мин Днепр ведет 1-0, а комментов до сих пор нет)
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Ср, 24 февраля 2016, 17:35
    Так ведь и трансляции нет :(
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Ср, 24 февраля 2016, 17:35
    где норм ссылка не показывает тут
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 17:37
    Забил Бруно Гама
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 24 февраля 2016, 17:39
    ссылку на матч плиз, у кого есть
    рейтинг: -3
  • Ru.Dnepr
    Ср, 24 февраля 2016, 17:42
    видео только на телефоне открывается в группе вк
    рейтинг: -3
  • AA65
    Ср, 24 февраля 2016, 17:43
    У всех трансляция прервана?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Ср, 24 февраля 2016, 17:53
    да, грохнулось (
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 24 февраля 2016, 17:58
    Это стандартная фишка от Маркевича, когда команда готовится к ближайшей игре, никто не должен видеть новых наработок — так было во всех матчах контрольных перед важными играми в прошлом году. :( зачем тогда было делать анонс?
    рейтинг: -7
  • Днепр
    Ср, 24 февраля 2016, 19:00
    мы приподнесем грозной Стали(ДнДз) бооольшой сюрприз ))
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 24 февраля 2016, 18:05
    Даже офф сайт не пашет…
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Ср, 24 февраля 2016, 18:08
    Я смотрю на сайте появились любите ставить минуса…
    рейтинг: -4
  • Brooks
    Ср, 24 февраля 2016, 18:08
    любители
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:09
    А тем временем в матче #Днепр — #Динамо Минск дела обстоят так:
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:15
    #Днепр — #Динамо_Минск / 1-0 / 29-я минута

    Трансляция снова в прямом эфире!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:20
    #Днепр — #Динамо_Минск

    Трансляция снова в прямом эфире! Уже 2:0!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:22
    #Днепр — #Динамо_Минск / 2-0 / 62-я минута

    2-й гол забил Матеус
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:50
    #Днепр — #Динамо_Минск / 2-0 / Голы: Гама, Матеус

    С Победой, ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Ср, 24 февраля 2016, 18:37
    первый был забит на 8 мин. На добивании из полукруга сыграл Гама.
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:52
    А второй — на 34-й. Знаю, что ошибся.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 18:47
    А второй дальним ударом Матеуса от штанги
    рейтинг: 0
  • november
    Ср, 24 февраля 2016, 18:47
    Спасибо, с победой.
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 18:48
    Только не видетрансляция а видеОтрансляция
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:54
    рейтинг: -15
  • danilo_sousa
    Ср, 24 февраля 2016, 18:55
    Лучший форвард «Днепра» уехал в Россию: на каких условиях

    Стали известны детали контракта нападающего сборной Украины Евгения Селезнёва с «Кубанью».

    Как информирует «Советский спорт», ссылаясь на телеканал «Матч ТВ», соглашение форварда с российской командой будет рассчитано на год с возможностью продления еще на сезон (1+1).

    Также сообщается, что в своей новой команде Селезнёв будет выступать под десятым номером.

    Согласно источнику, украинский нападающий присоединится к «Кубани» на сборе в Кисловодске.

    Напомним, что действующий контракт 30-летнего Селезнёва с «Днепром» рассчитан до лета 2016-го года. То есть в «Кубань» футболист сможет перейти только за определенную компенсацию.

    По другим данным Евгений Селезнев подпишет с россиянами трехлетний контракт, а из «Днепра» уйдет бесплатно.

    Во вчерашних интервью менеджер футболиста и сам Евгений Селезнев подтвердили, что переговоры с «Кубанью» в самом разгаре.
    рейтинг: -8
  • Shust
    Ср, 24 февраля 2016, 19:17
    сборы в Кисловодске)))) Карьера пошла в гору
    рейтинг: +14
  • Grot1989
    Ср, 24 февраля 2016, 21:47
    Гатаааальский. Может оттуда в Турцию переберется ггггг по частям
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Ср, 24 февраля 2016, 22:36
    Еееее! А хто буде зв«язним між презиком і командою!?
    рейтинг: +1
  • DRONNN
    Ср, 24 февраля 2016, 18:56
    Эмблема Кубани похожа на старую эмблему Шахтера))
    рейтинг: +3
  • Dexter056
    Ср, 24 февраля 2016, 19:12
    «ти шо, довбойоб?»
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 февраля 2016, 19:12
    Пацаны, по тем Лоскутам, которые нам с вами показал пан Тахтерин, можно сделать некоторые выводы. В первом тайме было больше мысли и сыгранности. По второму тайму я усмотрел БЕЙ-БЕГИ. Молодой Назик был перепуган и делал одну ошибку за другой. Старый Назик был на столько мягко и корректен, что НЕ ЕДИНЫ ЕГО ПАС КОЛЛЕГАМ НЕ ДОСТАЛСЯ, ПРЯМО БАЛЕТ НА ПОЛЕ. Меня напряла Отвратительная Анти игра Федецкого и Томечака-это и будет нашим слабым звеном до самого лета, дай БОГ мне ошибаться. С Безуса, по крайней мере сегодня, такой нападающий, как с меня лётчик Гастелло.МАТЕУС мне понравился да и Бруно ГАМА не зевает. А вот Руис ни как не найдёт самого себя да и паса Хорошего Ему дать ни кто е может. Правы были те, кто писал, что Назаренко, вояжируя по украинским командам, потерял свой Фирменный пас и лупит не по воротам, а в молоко, девять метров от штанги… Если не будет устранено ВЗАИМОНЕДОПОНИМАНИЕ, ТО И СО «СТАЛЬЮ» ЖДУТ НАС С ВАМИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Но я, как и Вы все, Надеюсь на Прекрасный старт нашего «ДНЕПРА».
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 19:25
    Иду на Метеор 1 марта! Стали кранты!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 19:39
    Селя последний мудак.и в сборную таких не берут!
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Ср, 24 февраля 2016, 19:46
    https://www.youtube.com/watch?v=_O5btaXgiEk
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Ср, 24 февраля 2016, 20:36
    Надо ж быть таким гандоном. Ну.Нуж то нахрен нигде больше ненужкн был. Кстати вро де бы Днепр ему тоже предлагал контракт 1+1 так это чмо отказалось мол надо чтоб была стабильность и уверенность что сможет до играть свою карьеру. Сука чтоб тебя через год пином выгнали с Кубани скатина такая.
    рейтинг: +2
  • Grot1989
    Ср, 24 февраля 2016, 20:39
    Извиняюсь за правописание. Блять накипело. Что б ты сука в газмясе 4 дивизиона карьеру завершил
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 20:53
    Короче чтоб ты…
    рейтинг: +1
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 24 февраля 2016, 20:53
    І ця «особистість» могла бути кращим форвардом в історії Дніпра!? Я в шоці!((( «Біомаса» ти Женя, одним словом, і Бог тобі Суддя.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 21:03
    ведь мог побороться за лучшего бомбардира.дебил…
    рейтинг: +1
  • severgas
    Ср, 24 февраля 2016, 21:35
    Селя лешало_всё полашар.
    Не, неправильно.
    Селя лошара всё_порешал!
    рейтинг: +1
  • gavit
    Ср, 24 февраля 2016, 22:15
    А что по теме матча?
    Кто знает не сломался ли Чигринский?
    Почему его заменили на 38 минуте?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 22:35
    Тоже о Чигре подумал. И сразу мысль: а с Эдмаром как там?
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Ср, 24 февраля 2016, 22:35
    Что думаете по поводу Безус центрфорвард?
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 22:36
    А что? Это очень даже может быть…
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Ср, 24 февраля 2016, 23:20
    занести Селезнёва в чёрный список в сборной.такие крысы не нужны сборной!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 24 февраля 2016, 23:34
    А заодно и это чудо Ярмоленко сможет после сегодняшнего позора в Китай слиться…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 февраля 2016, 23:51
    «Пан „ЛИВЕРПУЛЬ 1977“, если Вы помните, я писал после жеребьёвки ЛЧ, что Кыянам СИТИ дупу порвёт, ТАКИ ПОРВАЛИ!
    Вы видал, как мяч у англичан идёт на пас? Это же песня! Вроде как Ак пущенная магнитная граната отвечает от ноги одного игрока и мягко, плавно прилипает к ноге другого исполнителя… БРАВО, БРАВИСИМО! ЯЯ ТУРЕ-ФУТБОЛЬНЫЙ ГЕНИЙ! Когда- то донецкий „МЕТАЛЛУРГА“ предлагал Ег „Шахтёр“ и „ДНЕПРУ“ за пол лимона зелени… Он не вписывался к „великим тренерам“ Бессонову и Луческу, и Его продали в Великобританию, за сущий „ГРОШИ“. Сегодня, эта МАШИНА ПО РАЗРЫВУ ЛЮБОЙ ЗАЩИТЫ, ЛЮБОЙ КОМАНДЫ МИРА, СТОИТ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ ОКОЛО 22-Х МИЛЛИОНОВ ФУНТОВ СТРЕРЛЕНГОВ! И ЭТА СУММА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.
    Вот теперь, как я и прогнозировал, у „Динамо“ должен начаться спад в игре.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Чт, 25 февраля 2016, 08:33
    А чему тут удивляться? Это им не УПЛ, где судеек подкупил и все, победа в кармане. На сайте Динамо какие они о себе интервью давали-мы не боимся Манчестер Сити, мы выйдем побеждать. Ребята, спуститесь за Землю, вы никто в Европе, ни одна украинская команда не сможет выиграть ЛЧ, нет духа победителя и игроки не того калибра.
    рейтинг: +2
  • MassonDD.190
    Чт, 25 февраля 2016, 00:06
    И под каждым постом про селезня мля… ну нахера вы это говно тут метаете Днепряне? И так на душе тяжко
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com